Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
CrazyNicky, ВядрО, marikabuzuk, katiematveeva, IsabellaCullen17, _Luca_, Elenalove, moonflower7088
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Орудия смерти

Лили Коллинз говорит о новом фильме, славе и «Лучшем пекаре Британии»

16:07
Лили КоллинзАктриса Лили Коллинз говорит с Карлин Томас-Бейли о своем новом фильме, о том, каково ей быть частью Молодого Голливуда, а также о том, что есть целая страничка в «Twitter'e», посвященная ее бровям.

Лили рассказала нам о новых словах, которым ее учили британские партнеры по съемочной площадке «С любовью, Рози». Девушка объясняет, что ее любимая фраза «Как дела?» очень сильно теряется в переводе, когда актриса использует ее дома в Голливуде.

Это прекрасный пример того, насколько удивительная двойная жизнь Лили: она классная лос-анджелесская девушка и в то же время Британская красавица. И в то время как актриса восходит к новым голливудским высотам, она также невероятно «земная», как того можно было ожидать от человека, выросшего в дождливой английской сельской местности. Она абсолютно очаровательная.

Лили находится в Лондоне для промоушена своего ново фильма «С любовью, Рози», основанного на бестселлере Сесилии Ахерн [оригинальное название которого «Там, где заканчивается радуга»]. Это прекрасная «будут они или не будут вместе» любовная история. Вы потратите целых 102 минуты на желание того, чтобы Рози Данн [в исполнении Лили] и Алекс Стюарт [в исполнении Сэма Клафлина] были вместе. Но, увы, они родившиеся под несчастной звездой влюбленные, на пути у которых встают преграды [в лице Тэмзин Эджертон и Сьюки Уотерхаус].

Лили, для начала мы хотим знать, какая атмосфера была на съемочной площадке «С любовью, Рози»?

Лили Коллинз:
Нам было очень весело, после съемок мы шли в паб, чтобы посмотреть футбольный матч, а затем в какой-то бар, а потом в какой-то клуб... А потом мы вспомним, что завтра работаем, поэтому отправимся обратно в отель, где поймем, что на сон нам осталась всего пара часов. В основном это было великолепное время, каждый день был проведен смеясь.

Каково было работать вместе с Сэмом, Сьюки и множеством других горячих британских талантов?

ЛК:
Это было здорово, потому что я все время находилась в окружении британского акцента, что было очень важно для меня. Джэми, Сьюки, Кристиан, Тэмзин и Сэм такие забавные, я до сих пор поддерживаю связь со всеми. Я люблю их индивидуальность и чувство юмора; Сьюки веселая, Джэми Уинстон... я ее просто обожаю, а Сэм великолепнейший шутник.

Ты сама являешься британкой, но сколько времени ты проводишь здесь в отличие от ЛА?

ЛК:
У нас все еще есть дом в сельской местности в Западном Суссексе, поэтому я возвращаюсь туда на Рождество каждый год. Мне нравится находиться на Рождество у огня и пить чай. Мне нравится ставить елку и украшать ее игрушками, с которыми я выросла. Для меня в этом есть нечто особенное. Но сейчас я возвращаюсь сюда все чаще и чаще в связи с фильмами. Я считаю себя больше европейкой, нежели американкой. Даже притом, что у меня американский акцент. Вот почему производство этого фильма было настолько великолепным: я получила возможность услышать себя говорящей как раньше и почувствовать себя британкой больше, чем когда-либо.

Информация о тебе на IDMB растет довольно быстро. Каково быть частью Молодого Голливуда?

ЛК:
Это действительно интересно, поскольку в актерской среде я нахожусь всего лет пять. До этого я изучала журналистику в Лос-Анджелесе. Сейчас мне нравится проводить время вместе с другими молодыми людьми этой индустрии, потому что есть чувство расположенности и поддержки. Даже когда вы не получаете роль и терпите неудачу из-за кого-то из своих сверстников, тут меньше ревности и больше мыслей: «Молодец, я так счастлива за нее». Сейчас есть некоторые действительно, действительно интересные молодые актеры. И было действительно здорово получить возможность поработать над этим фильмом с такими удивительными, молодыми и талантливыми актерами. Мы весело провели время!

Мы никогда не видели тебя, выходящей из клуба в неприглядном виде, в чем твой секрет обращения со славой?

ЛК:
Я никогда не была частью скандалов. Я люблю весело проводить время, люблю танцевать, и время от времени приятно проводить время подобным образом, но мне нравится в конечном счете идти домой, нравится смотреть повторные показы шоу или печь. Кажется, что, по крайней мере, для моих друзей и людей моего поколения, с которыми я общаюсь, любовь к ремеслу, к тому, что мы делаем, имеет гораздо большее значение... Я скорее проведу интересную ночь, играя, нежели потрачу ее впустую в клубе ― это просто буду уже не я.

Помог ли тебе справиться с известностью тот факт, что ты росла со знаменитым отцом?

ЛК:
Я всегда была очень общительной и любила встречаться с новыми людьми, но есть определенные вещи, которыми, как мне кажется, я не должна делиться. Выросшая в ситуации со своей семьей, я освоилась в этом. Просто потому, что я делаю то, что люблю, и это оказывается общественным, это не значит, что я перестаю быть человеком, у которого есть частная жизнь.

Давай поговорим о моде, ваш личный стиль вдохновил наш нынешний наряд дня...

ЛК:
Мой стиль постоянно меняется, и это здорово. Я сейчас нахожусь на экспериментальном этапе, я еще сильнее укоротила свои волосы! Я думаю, что иногда мои фильмы оказывают влияние на мой стиль. Когда я снималась в «Белоснежке», то определенно находилась в довольно причудливой фазе принцессы, а затем я носила много кожи и прочих подобных вещей, поэтому мой стиль стал немного сексуальнее и острее.

У тебя есть какие-нибудь правила стиля?

ЛК:
Я люблю носить вещи, которые говорят мне не то, что люди говорят, я должна надеть. Думаю, что люди должны носить одежду, а не она нас. Я нахожусь в той фазе, когда мне 25, мне интересно играть с модой и пробовать новое, потому что я думаю: «Хорошо, если не сейчас, то когда?» Сейчас настало время, когда весело и интересно играть, будь то волосы, макияж или гардероб!

Ты знаешь, что в «Twitter'e» есть страница, посвященная твоим бровям?

ЛК:
Я знаю и думаю, что эта самая забавная вещь. Меня нет в «Twitter'e», поэтому я не подписана на данную страничку, но слышала об этом. Это забавно, потому что я росла в Лос-Анджелесе, и в моде были тонкие брови, когда я была моложе. И, желая соответствовать, я взяла на себя смелость попытаться изменить их, и все закончилось тем, что они превратились в прямую линию. Мне казалось, что я проделала замечательную работу, но моя мама была очень раздосадована, когда подумала, что они, возможно, не отрастут. Если бы я знала, то говорила бы себе тогда: «Подожди, будь терпелива. Они будут в моде, однажды даже появится страничка в «Twitter'e», все будет в порядке!»

Пять забавных вопросов для Лили Коллинз:

1. Реалити-шоу, в котором ты приняла бы участие?

ЛК:
Я люблю «Лучшего пекаря Британии»! Я смотрю это шоу все время, так что, думаю, вполне могла бы принять в нем участие. Или, например, в США показывают «Шеф-повара», это было бы очень интересно, потому что я люблю экспериментировать с едой.

2. Кого ты пригласила бы на День Благодарения?

ЛК:
О боже мой, Карла Лагерфельда.

3. Если бы «Company.co.uk» отправились в ЛА, чтобы сказать «привет», куда бы ты нас взяла?

ЛК:
На «блошиный рынок».

4. Какой была бы твоя суперсила?

ЛК:
О, я хотела бы быть в состоянии щелкнуть пальцами и переместить себя куда-то. И мой багаж чтобы перемещался вместе со мной, это было бы здорово.

5. «Emoji’s», «Twitter» или «Instagram»?

ЛК:
Мне не понравился «Emoji’s». У меня нет «Emoji’s» на телефоне. Я вела «Twitter» некоторое время, но затем перестала, но я люблю «Instagram». Я всегда любила фотографии и думаю, что они рассказывают многое.


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: С любовью Рози, Лили Коллинз, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: