Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 99
Пользователей: 12
Blondy-nka, miroslava7401, eclipse1886, In3s, Valentika, Лен4ик1315, РозаЛиндаЯР, Asi_Soy_Yo, Ryabina, anna_drebinson, Alla-read, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Актеры

Кристен Стюарт и другие знаменитые двоечницы и недоучки

20:43
фото10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.

В честь 1 сентября мы решили демотивировать несчастных школьниц, которые сегодня бредут в школу с букетами в руках. Вспоминаем истории 10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.

1. Шер

Досье: не закончила среднюю школу

Одна из самых популярных и титулованных певиц в мире, обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и трех «Золотых глобусов» не смогла закончить школу из-за дислексии. Она бросила учебу в возрасте 15 лет: все равно успехов на этом поприще Шер не делала.

Одноклассники подшучивали над ней из-за неспособности грамотно писать и бегло читать. И только мама верила в то, что дочь способна добиться успеха, поэтому оплатила ей учебу на актерских курсах в Лос-Анджелесе.

Приехав в большой город, Шер первым делом занялась не образованием, а личной жизнью. Она познакомилась с автором-исполнителем Сонни Боно, в то время работавшим со знаменитым музыкальным продюсером Филом Спектором. Сонни предложил девушке жить у него, а вместо оплаты готовить еду и убираться в квартире.

Очень быстро отношения из «деловых» переросли в любовные, что повергло в шок маму Шер. Та примчалась в Лос-Анджелес, чтобы устроить скандал и вытащить дочь из лап соблазнителя. Однако Сонни сумел убедить будущую тещу в своих серьезных намерениях.

Они оказались еще серьезнее, чем предполагал сам Боно. Сценический дуэт Сонни и Шер, как и их брак, просуществовал 12 лет. А сольная карьера певицы и актрисы принесла Шер даже больший успех. Школьный диплом за все это время ей ни разу не понадобился.

2. Вупи Голдберг

Досье: не закончила среднюю школу

Единственные в ее жизни уроки, которые пригодились, Вупи (настоящее имя – Кэрин Элайн Джонсон) получила в 8 лет в детском экспериментальном театре. Там педагоги ее ценили и хвалили, чего нельзя сказать о школьных учителях девочки. У них к Вупи были только претензии: с самого начала учебы она попала в ряды отстающих учеников.

Несколько лет родители и преподаватели пытались с этим бороться, но вскоре стало понятно, что это бессмысленно. Помимо полного отсутствия интереса к учебе, у Вупи обнаружилась дислексия. Девочка с радостью оставила школу, а в 15 лет выяснила, что в мире есть гораздо более веселые вещи, чем учеба. Она ушла жить в коммуну хиппи, где пристрастилась к наркотикам.

С зависимостью Вупи боролась несколько лет. Работала ночным сторожем, гримером в морге, укладчицей кирпичей и все это время тормошила театральных агентов, требуя дать ей работу. Она даже писала письма (несмотря на полную неспособность делать это грамотно) известным писателям и сценаристам с просьбой дать ей роль в их постановках. И стратегия возымела успех.

Сейчас Вупи Голдберг – обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и «Тони», а также двух «Золотых глобусов» и именной звезды на Аллее Славы. Никто из ее более успешных в учебе одноклассников подобным похвастаться не может.

3. Кристен Стюарт

Досье: закончила среднюю школу в 19 лет

Кинокарьера будущей звезды вампирской саги началась в 9 лет, и вместе с ней начались проблемы с учебой – практически со всеми предметами, и в этом Кристен винит своих педагогов и одноклассников.

По ее мнению, первые были к ней недостаточно терпимы и внимательны, а вторые просто завидовали. «Я просто не могла общаться с ребятами моего возраста. Они подлые и не дают тебе ни единого шанса», - вспоминает Кристен свои «школьные годы чудесные».

В 13 лет она перешла на дистанционное обучение, но и для него у молодой актрисы не хватало времени. Главная героиня «Сумерек» занималась от случая к случаю и к диплому о среднем образовании сумела подобраться лишь в 19 лет. К этому времени ее бывшие одноклассники уже учились в колледже, зато «недоучка» Кристен заработала 22 миллиона долларов.

Посмотреть топ-10 полностью можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://weekend.rambler.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: ШКОЛА, Кристен Стюарт, неуспеваемость, учеба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 _Andersen_sl   (18.10.2016 03:02) [Материал]
Может статься, что сегодня они зарабатывают миллионы, а завтра окажутся без гроша в кармане и без диплома. Из-за неграмотного управления финресурсами, кризиса и т.д.

1
11 lyolyalya   (07.10.2016 23:48) [Материал]
Ну я бы не сказала что кто-то умственно отсталый из списка. Не понимает обычных слов. Они все очень успешны и востребованы, на интервью ведут себя естественно и рассуждают мудро, остается один вывод - они ничего не потеряли. Я вспоминаю свой 10-11 и понимаю, что интегралы и разные теоремы мне в жизни не пригодились, и от химии я далека, как и от физики. Они ничего не потеряли wink

1
10 AlshBetta   (30.09.2016 11:26) [Материал]
В 19 лет? Это разве не на год позже всего, чем обычные дети? Актеры всегда чем-то жертвуют, а уж дети-актеры - подавно. И все же стоит признать, что если дар есть, есть умение, востребованность... какая уж тут школа cool Есть куда более интересные вещи. И Шер, и Кристен тому пример.

5
9 lyanchik   (02.09.2016 11:56) [Материал]
Этим людям сказочно повезло оказаться в нужное время в нужном месте.А кто считал многочисленных голливудских официантов,парковщиков,садовников и т.д.,бросивших школу в погоне за мечтой стать звездой и так и ничего не добившихся.Что бы там не говорили,а хорошее образование лишним не бывает. tongue

2
8 Cheshka   (02.09.2016 11:46) [Материал]
Наглядный пример того, что не всегда образование "от и до" позволяет стать успешным человеком. Однако подобное скорее исключение, нежели правило.

2
7 MissElen   (02.09.2016 11:23) [Материал]
Хорошее образование не всегда равняется успеху и удачной карьере. Хотя, это скорее исключение, чем правило. И если любимцы ему соответствуют, то основная масса нас, простых смертных - нет. Так что, учиться, учиться и учиться tongue

2
6 Alin@   (02.09.2016 10:56) [Материал]
Все относительно. Особенно когда этому есть серьезная причина: болезнь или ущемление прав. И жизнь не такому научит, теория вполне могла отдельно существовать от практики, как и наоборот. Если они нашли в этом свое счастье, то и не так все плохо. Всегда можно развиваться, как самостоятельно, так и в обществе.

0
5 natik359   (02.09.2016 10:43) [Материал]
Знаменитые и не грамотные, но им это явно не мешает получать миллионы, и быть очень счастливыми biggrin

1
4 Pinenuts   (01.09.2016 21:58) [Материал]
И, что с того, что знаменитые актеры и актрисы бросают школы? Им где-то пригодились все эти математические знания, и прочие науки? Они талантливы в другом и очень успешны. Кому какое дело, на что они учились, и как закончили школу. Это только их дело.
Да, и тем более каждый ведь решает сам. Кто-то продолжает обучения, кто-то нет. Личный выбор каждого.

0
12 _Andersen_sl   (18.10.2016 02:59) [Материал]
им-то может знания и не пригодились. Хотя быть образованным человеком еще никому не повредило. Грустно, когда публичный человек двух слов связать не может.

Проблема в том, что они объект для подражания. И какая-нибудь Маша или Элизабет, глядя на кумира, забросит школу и окажется в итоге с тряпкой в руках, моя сортиры. Таланта, связей, пробивных способностей на что-то большее может не хватить а время на получение образования может быть упущено.

1
3 Pascualita   (01.09.2016 21:46) [Материал]
Во врем съемок в "Сумерки" Кристен было 17 и она заканчивала последний класс школы (так она сама говорила в аудиокомментах к фильму). Ну и закончила школу она с отличаем.

1
2 Котова   (01.09.2016 21:19) [Материал]
Забавно, что настолько знаменитые люди не могли закончить школу. Представляю, сколько нервов стоили их школьные "достижения" их родителям.

3
Нет, все хорошо, им повезло. Всем в этом списке повезло: из заметили, они что-то представляли из себя. И далее они смогли действительно показать себя, заставить режиссеров и пролюсеров увидеть в себе потенциал. Кто как актриса, кто как певица.
Но гарантии, что и другим, бросившим учебу, так повезет нет. И поэтому можно не иметь высшего образования (хотя сейчас наличие корочек очень важно для работодателя), но это не значит, что нужно бросать свою жизнь на произвол. Можно быть образованным, воспитанным и развитым человеком без вышки за плечами, но что-то представлять из себя нужно в любом случае wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: