Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
marikabuzuk, olya-belkoba, Stasia_june, Rirysha, aleonova006, mar-sv-1, Elenalove, rimmakudoar66, Ellie, vsthem, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Прекрасные создания

Катастрофу "Лиги справедливости" объяснили бонусами главы Warner Bros.

19:26
фотоКатастрофа фильма "Лига справедливости" получила довольно любопытное объяснение. Как утверждает издание The Wrap, ссылающееся на "проверенные источники" в студии Warner Bros., поспешность, с которой явно "сырую" картину выпустили в прокат может объясняться стремлением руководства студии, а именно Кевина Тсуджихары получить внушительную премию.

Один из неназванных руководителей компании сообщил, что "мало кому нравилась финальная версия "Лиги справедливости", готовившаяся в страшной спешке, но тем не менее решение о переносе премьеры не было принято. Все объясняется тем, что глава студии Кевин Тсуджихара хотел получить причитающийся ему солидный бонус до конца текущего года, то есть до утверждения сделки по слиянию AT&T с Time Warner, так как в следующем году он мог уже лишиться своего поста.

Другой инсайдер подтвердил эту информацию, подчеркнув, что главы Warner Bros. получают свои бонусы за "принятие хороших решений", а отсрочка в выпуске на экраны фильма "Лига справедливости" к таким решениям не относилась. Напомним, что в итоге картина стартовала с худшим результатом сред всех проектов входивших в киновселенную DC и была разгромлена западными кинокритиками.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Катастрофа, Джереми Айронс, бонусы, кассовые сборы, Warner Bros, Лига справедливости|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (13.02.2018 11:00) [Материал]
Как-то ДС пасет задних, по сравнению с Марвел. Все никак не может вырваться из череды своих провалов. Ведь герои не хуже, сюжеты не менее интересны, денег в проекты тоже вкладывают достаточно, а что-то все... Мне интересно, когда же он вырвется эз этой своей черной полосы? dry

0
9 LaserJet   (29.01.2018 15:00) [Материал]
Нет, чтобы признать, что картина просто не получилась, потому что не получилась, потому что не интересная. Нет, надо придумывать какие-то нелепые оправдания.

1
8 Элен159-1   (20.12.2017 16:56) [Материал]
Хорошо, когда есть на кого свалить. К сожалению, чаще всего именно из-за денег все и проваливается...

0
7 orchids_soul   (03.12.2017 17:33) [Материал]
Не знаю для кого Лига провалилась, но не для меня... я пошла на нее в кинотеатр, и большую половину фильма мне было интересно и очень даже весело biggrin

1
6 Январия   (03.12.2017 16:51) [Материал]
Очень даже верю такому объяснению. Всё из-за погони за прибылью. Продюсеры Warner Bros. никак не могут остановиться, хотят всё больше и больше денег. Вот и результат. "Сырой" фильм вышел в прокат, а теперь удивляются почему "Лига справедливости" провалилась в прокате.

0
5 Манник   (03.12.2017 16:39) [Материал]
Действительно, любопытная версия. Ну, она многое объясняет. А я удивлялась, с чего вдруг сырую картину выпустили в самое неудачное для неё время. Раньше говорили: "шерше ля фам", а сейчас "шерше де бабло".

0
4 katerina420   (03.12.2017 12:13) [Материал]
Ой, какая неприятно удивляющая новость sad
Уверена, многие косячки и косячищи в современном мире связаны с таким желанием отдельных менеджеров получить свой бонус.

0
3 Bellissima   (03.12.2017 05:03) [Материал]
Ну фильм, конечно, на один раз, но катастрофой я бы его не назвала. Галь Гадот и Генри Кавилл очень даже неплохи в этом фильме smile

0
2 marykmv   (02.12.2017 21:36) [Материал]
Вот поэтому мы в последнее время получаем так мало качественного материала. Нельзя же быть таким недалеким в конце концов. Кевин Тсуджихара не думаю, что получит причитающийся ему бонус. Ведь его поспешное решение не оценят зрители.

1
Как по мне, так лучше принять решение о том, чтобы снять качественное кино, красивое, продуманное и динамично снятое, чем выдать зрителю непонятно что, нарваться на кучу критики и криков о том, как сильно они испоганили всю эту историю с героями комиксов, нарваться еще на всякого рода проблемы и сложности, слабый старт, малую окупаемость и так далее, чем принять столь "правильное" решение о выпуске недоработанного фильма в массы sad Имидж компании только портят, но зато имеют прибыль сами, эх...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: