Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
Елена1984, Annie0388, Виттория109, yulya_42, RedRose, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » "Голодные игры"

Интервью Дженнифер Лоуренс в журнале "Madame Figaro" (Франция)

20:27
Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс недавно дала интервью французскому изданию «Madame Figaro». В номере, включающем великолепную фотосессию актрисы, Джен говорит о своей кампании «Dior», карьере и делится тем, чему научилась в процессе работы над «Голодными играми».

Дженнифер объясняет, что не всегда была знакома с модой:

Была ли ты модницей до первой кампании сумок «Dior» в 2012 году?

Не совсем! Я ненавидела свое первое платье для красной дорожки, потому что мне никогда не было комфортно в этих гламурных платьях. В Луисвилле, будучи ребенком, я унаследовала одежду двух своих старших братьев (Бена и Блэйна), которую моя мать нашла на распродаже старых вещей на заднем дворе дома. Я была сорванцом. И только недавно я обнаружила красоту высокой моды и больших домов. Я была потрясена, побывав на показе Рафа Симонса. Внезапно мне захотелось выглядеть как эти женщины, носящие на себе кусочки искусства.

Джен находит что-то от себя в Китнисс Эвердин, имея дело с быстро растущей славой:

Выход второй части «Голодных игр: Сойка-пересмешница» в 2015 году положит конец саге. Что ты вынесла для себя из этого проекта?

Я впервые играла одну и ту же роль несколько лет. Мы с Китнисс похожи: живем в сельской местности, нам приходится бороться, чтобы выжить в чужой среде. Китнисс приходится буквально убивать, чтобы выжить, и, к счастью, это не относится ко мне! После событий «И вспыхнет пламя» она переживает посттравматический стресс. В «Сойке-пересмешнице» Китнисс настолько уязвима, что ей необходимо перестроить себя. Было интересно и увлекательно расти вместе с ней, встречаясь лицом к лицу с такими исключительными обстоятельствами, подобно тому, как я постигала свое ремесло в Голливуде, где все происходит с головокружительной скоростью.

Как и в случае с Китнисс, тебе, кажется, тяжело привыкнуть к звездному статусу…

Я колебалась в течение долгих трех дней, прежде чем подписала контракт на «Голодные игры». Я мечтала о независимых фильмах, боялась быть определенной как известный персонаж для молодого актера. В двадцать ты не часто принимаешь решение, настолько влияющее на твое будущее. Я не была уверена, чего хочу от жизни. Но мысль о том, что однажды я пожалею об этой упущенной возможности, пугала. С тех пор я поняла, что все, что я делаю, на любом уровне, вызовет потерю части личной жизни…

И не ожидайте в скором времени увидеть Дженнифер в СМИ.

Большинство знаменитостей твоего возраста очень связаны с социальными средствами массовой информации, создавая «бренд» и ажиотаж вокруг своей карьеры. Но не ты. Почему?

Это не интересует меня! Прямо сейчас у меня на почте сотни писем! Я всегда точно знала, что хочу делать: быть актрисой, - и все. К сожалению, я не могу контролировать свое присутствие в таблоидах. За каждой «откровенной» фотографией три часа игры в кошки-мышки с папарацци. Конечно, согласно контракту, я должна появляться в СМИ, продвигая свою работу. Но если бы у меня был выбор, вы бы видели меня только в фильмах…


Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Madame Figaro, Дженнифер Лоуренс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Nadin359   (17.11.2014 15:13) [Материал]
Спасибо за интересное интервью!
Джен очень целеустремленная личность! Уже в двадцать лет четко знала что она хочет делать. Такое не часто встретишь. Человек может долго искать себя в жизни. Хорошо, что у Джен все получилось практически с первого раза!

0
4 Ивен   (16.11.2014 21:53) [Материал]
Я сначала посмотрела фильм, а потом прочла книги, но я знаю, что некоторые фанаты были против Джен. Но она доказала, что достойна этой роли!
Про сорванца и одежду братьев, она напомнила мне мою любимую актрису! Девушки-сованцы покорили Голливуд biggrin
Эшли, Никки, Шейли кстати тоже в детстве донашивали одежду и были сорванцами tongue

1
3 Виточка   (16.11.2014 21:05) [Материал]
Очень нравится её самозабвенная любовь к тому,что она делает! Нравится её отношение к данной индустрии smile

1
Интересные сравнения smile И я безмерно рада, что Джен все-таки подписала этот контракт и снялась в первом фильме, а потом и дальше в трилогии wink
Я сначала увидела первый фильм, а потом решилась на прочтение книг. Кто знает, зацепила ли меня другой образ Китниис на столько, чтобы читать? wacko Но все сложилось именно так, как нельзя лучше для всех!!!

0
1 LOst   (16.11.2014 20:42) [Материал]
Интересное интервью! Джен - девушка-сорванец, которая все готова отдать за одиночество от папарацци... Но увы, актер и СМИ вещи неразделимые... Тем более понятна ее таковая реакция на СМИ в свете недавних событий dry
Джен - простая девушка, главный смысл для которой сейчас - это кино! и она готова всю себя отдать кинематографу)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: