Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
ВядрО, Seriniti, Blondy-nka, коваленко, Yasi4kaaaa, Mi-ka, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 26 » Орудия смерти

«Игра престолов» заспойлерит окончание книг

00:21
Лина ХидиКто узнает первым об окончании «Песни Льда и Пламени»?

Шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс подтвердили, что сериал будет иметь одинаковую концовку с серией книг «Песнь Льда и Пламени». С момента выхода самого первого эпизода сериала фанаты книг всегда имели преимущество перед теми, кто предпочитал следить за Вестеросом только лишь на экране, так как они всегда могли заспойлерить любой сюжетный поворот.

Как пишет Vanity Fair, эта несправедливость в конечном итоге закончится. Грядущий 5 сезон «Игры престолов» должен закончиться на том же месте, что и финал 5-й и пока последней опубликованной книги Джорджа Р. Р. Мартина «Танец с драконами». Конечно, еще остается надежда, что в течение года до премьеры 6 сезона Мартин успеет закончить 6 книгу «Ветры зимы». Писатель в последнее время активно пытался освободить свой график, отменяя появление на различных мероприятиях, в том числе и на Комик-Коне в Сан-Диего. Но если даже 6 книга все-таки увидит свет до следующего сезона, не остается практически никаких шансов, что Мартин успеет дописать 7-ю книгу до премьеры 7 сезона в 2017 году.

Да, некоторое время назад ходили слухи о том, что HBO может растянуть «Игру престолов» на большее количество сезонов, но похоже что пока в планах канала остается завершение истории на 7 сезоне. Вот что сказал Бениофф об этом:

К счастью, мы обсуждаем это с Джорджем уже очень давно, с того момента, как мы впервые поняли, что это может случиться. И мы знаем, куда все движется. И в конечном итоге, по сути, мы встретимся примерно в том же месте, в котором движется и Джордж. По пути могут случиться некоторые изменения, но мы движемся в одном направлении. Я бы очень хотел, чтобы нам не нужно было спойлерить некоторые моменты, но мы оказались зажаты между молотом и наковальней. Шоу должно продолжаться…и именно это мы и будем делать.

Но это не значит, что после окончания сериала, книги будет неинтересно читать. Произведения Мартина всегда отличались глубиной повествования, а формат сериала никак не смог бы уместить в себя все детали, которые можно описать в книгах. Таким образом, читатели все же смогут найти интересные сюрпризы в книге даже после того, как сериал заспойлерил финал.

Мне кажется, что Джорджу нравится идея того, что он все еще сможет удивить людей даже после того, как они посмотрят шоу до конца. Есть определенные моменты в книгах, которые будут отличаться от шоу, и я думаю, что поклонники сериала, которые захотят большего — захотят узнать больше о знакомых персонажах и о тех, которые могли вообще не попасть в финальный монтаж сериала — они смогут обратиться к книгам.

Случай, конечно, уникальный. Какими бы детальными не были книги, автору уже не удастся создать тот же хайп вокруг выхода своего финального произведения после окончания «Игры престолов». 5 сезон стартует на HBO 12 апреля.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лина Хиди, Спойлеры, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Ereneda   (31.03.2015 20:00) [Материал]
Скоро, уже совсем скоро новый сезон)))

0
4 Mudblood   (26.03.2015 21:05) [Материал]
Я думаю, что семь сезонов и все, больше не надо. Ибо, в сериале начинается какой-то бред. Некоторые линии настолько сократили (персонажи могли бы развиваться и развиваться, потому что в оригинале есть хорошая база), другие не понятно зачем увеличили (в оригинале, вообще мало). Конечно, интрига и все дела: сериал и книга должны различаться. Но, меня все это как-то удручает.
Уже иногда смотрю на сериал HBO "Игра престолов" и ПЛиО как на два разных мира...

0
3 traum_al   (26.03.2015 16:17) [Материал]
Скорей бы уже сериал...

0
2 MaryKent   (26.03.2015 16:08) [Материал]
Вот да - мне всегда было интересно, что они будут делать, когда закончатся написанные Мартином книги. Ну что ж, это даже неплохо на самом деле, а то Мартин очень уж затянул с продолжением (прямо как некоторые авторы фанфиков у нас на сайте и в том числе я biggrin )

0
Это хорошо, ведь хочется узнать, чем же все закончится и куда мы идем, поскорее!!! Заспойлерят финал - ну и ладно, ведь сериал не отображает всей картины книг в целом, так что сюрпризы и нежданчик все равно будет для читателей wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: