Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 16 » "Голодные игры"

"Игра престолов": Кто умрет в шестом сезоне?

18:46
фото"Игру престолов" любят за многое - богатую историю, закрученные сюжетные ходы, масштабность повествования, а также за бескомпромиссное отношение к героям, у которых нет и не может быть иммунитета от гибели в любой момент. И если Джордж Р.Р. Мартин известен своей "кровожадностью" давно, то его "сериальные преемники" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс вошли во вкус сравнительно недавно, расправившись в пятом сезоне с наследницей Станниса Баратеона, Ширен. Накануне шестого сезона сериала, который будет частично основан на неопубликованном романе "Ветра зимы", можно только догадываться о том, кто из любимых героев сложит голову на просторах Семи Королевств в предстоящем сезоне. "Валар моргулис", а пока делаем ставки на тех, кому по разным причинам может светить путешествие в один конец.

Мелисандра (Кэрис Ван Хаутен)

Раз уж была упомянута Ширен (Керри Ингрэм), начнем список "возможных жертв" с Красной женщины, тем более, именно так называется первый эпизод шестого сезона. Будущее жрицы Р`глора, вернувшейся на Стену после гибели Станниса (Стивен Диллэйн), туманно и лишено определенной цели. Не вызывает сомнений ее роль в воскрешении Джона Сноу (Кит Харингтон), но, наверняка, это будет ее последний обряд. Как только лорд Давос Сиворт (Лиам Каннингэм) прознает о том, кто надоумил Станниса принести в жертву собственную дочь, с Мелисандрой будет покончено.

Аллисер Торн (Оуэн Тил)

Что бы сделал Джон Сноу, выживи он после покушения? Простил бы братьев из Ночного Дозора? Не исключено. Но что сделает с предателями новая версия Сноу (если его, конечно, оживят)? Скормит Белым Ходокам! И первым вниз со Стены полетит зачинщик сговора и лютый враг 998-го Лорда-командующего, Аллисер Торн. И поделом.

Его Воробейшество (Джонатан Прайс)

Глава Церкви Семерых вряд ли доживет до седьмого сезона. Нетрудно представить, как отомстит Серсея (Лена Хеди) за свои унижения с помощью нового загадочного рыцаря Королевской Гвардии Роберта Стронга.

Лансель Ланнистер (Юджин Саймон)

"Я выбираю насилие", - буквально выплевывает Серсея в трейлере к шестому сезону. Еще одному члену септы и представителю Святого воинства, а по совместительству кузену и бывшему любовнику Серсеи не поздоровится в самом ближайшем будущем. Открыв правду Верховному Септону об их с Серсеей преступной связи, Лансель второй в очереди на аудиенцию к Роберту Стронгу, под доспехами которого наверняка скрывается "обновленная версия" Горы Клигана (Хафтор Юлиус Бьернсон).

Лорас Тирелл (Финн Джонс)

Рыцарю Цветов нелегко приходится в застенках Святого воинства. Успеет Серсея стереть с лица Королевской Гавани "воробьиное гнездышко", или воробьи первыми казнят сира Лораса, неизвестно. "Плохая" новость в том, что Финн Джонс был недавно утвержден на роль Железного Кулака в супергероическом телекомиксе Netflix и уже месяц постигает секреты ушу. Так что, почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, что дни его персонажа в Вестеросе сочтены.

Джорах Мормонт (Иэн Глен)

Рыцарь в изгнании, бывший телохранитель Дейенерис (Эмилия Кларк), влюбленный в нее всем сердцем, Джорах скитается по Эссосу в поисках пропавшей кхалиси. Успеет ли он найти и спасти ее от дотракийцей, или серая хворь одолеет его раньше?

Томмен Баратеон (Дин Чарльз Чепмен)

Согласно пророчеству Мэгги Лягушки, Серсея переживет всех своих детей. На текущий момент двое из троих – Джоффри и Мирцелла – мертвы. Да и без всяких колдовских предсказаний ясно, что дни правления славного юного Томмена сочтены – слишком неспокойно в столице Вестероса, слишком много желающих занять его Железный трон.

Бейлон Грейджой (Патрик Мэлахайд)

Верховный лорд Железных Островов в книгах уже мертв, и хоть нет прямых доказательств, но его младший брат Эурон Вороний Глаз может быть к этому причастен. Поскольку в шестом сезоне этого самого брата мы увидим в исполнении Йохана Филипа Асбека, Бейлон может начинать писать завещание.

Бриенна Тарт (Гвендолин Кристи)

В "Пире стервятников" Бриенна натыкается на банду Лже-Пса, Роржа. Что-то подобное может произойти с ней и в шестом сезоне "Игры престолов". Даже если она не погибнет, то в связи с получением главной роли во втором сезоне "Вершины озера", участие актрисы может быть сведено к эпизодическому.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Игра престолов, акция, Натали Дормер, прогноз, сериал, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (08.05.2016 23:17) [Материал]
Я не удивлена! Кто-то обязательно куда-то денется. Без этого никак! biggrin

0
Претендентом много, в Игре престолов всегда найдется, кому и за что умереть, причины могут быть любые, а может быть и вовсе просто так, но то, что новый сезон принесет зрителю кучу незабываемых ощущение я не сомневаюсь. Первая серия, и у нас уже жертвы, причем которые совершенно не заслужили смерти, но они мешались под ногами cool Лучше конечно начать с тех, кому повезло в предыдущих сезон, кто уже успел предать и считает себя в полной безопасности, чтобы не расслаблялись. А есть и такие, точно смерти на заслужили, вот с ними будет тяжелее. Держу кулачки wink

0
3 Коломийка   (26.04.2016 07:37) [Материал]
Кого-то из них точно уберут, без этого никак) Осталось не долго, скоро все узнаем happy

0
2 Кейт   (17.04.2016 19:33) [Материал]
Воробейшество надо бы замочить. Бесит жутко.

0
Я готова проститься практически со всеми, кто перечислен в этой статье! Не зря же они тут оказались, кто-то давно напрашивается на неприятности своими заговорами и методами борьбы, не заботясь ни о ком, только о себе cool Но вот Томмена мне все же жалко, да и Бриенна я не хочу пока расставаться, нравится мне она. А остальных - хоть сейчас, чтобы ответили за свои предательства, и не только!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: