Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 141
Пользователей: 8
Malvina_Malvina, mashenka1985, mistyurinaviktoria, nasty31029, roshaksvetlana, Rirysha, Natasha123, Girlка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 2 » "Голодные игры"

Эмилия Кларк для HELLO!: "Игра престолов" кардинально изменила мою жизнь"

00:08
фотоНа днях в свет вышел долгожданный шестой сезон популярного сериала "Игра престолов". Исполнительница одной из главных ролей - актриса Эмилия Кларк - на экране по-прежнему усмиряет драконов и повелевает народами, а в жизни... выращивает цветы в саду и пропагандирует женственность. По случаю премьеры нового сезона, который уже сейчас можно увидеть в онлайн-сервисе Amediaтека, актриса рассказала HELLO! о работе над "Игрой престолов", о красоте, конкуренции и новой кампании Dior, лицом которой недавно стала Эмилия.

Еще несколько лет назад о миниатюрной британке Эмилии Кларк (ее рост всего 157 см) знали лишь поклонники нового фэнтези-сериала "Игра престолов". Но теперь, когда прославившее Кларк шоу приобрело статус культового, а саму Эмилию дважды номинировали на американскую телепремию "Эмми" за роль повелительницы драконов Дейенерис, ее знает и любит, кажется, весь мир. Американское издание Esquire в прошлом году даже назвало актрису "самой сексуальной женщиной из ныне живущих", а Арнольд Шварценеггер, сыгравший с Эмилией в картине "Терминатор: Генезис", - "просто очень милой девушкой".

Быть милой и сексуальной Эмилия совсем не против, что хорошо видно по ее фотосессии для кампании Dior, посвященной новой коллекции украшений - Rose des Vents. Колье известного бренда с элементами в виде символа "роза ветров" ей очень идут. Сама же актриса уверена - больше, чем наряды и драгоценности, женщину красит уверенность в себе. Что она и демонстрирует во время нашего разговора.

Эмилия, расскажите, как вам работалось на съемках новой кампании Dior?

О, работать с профессионалами просто замечательно! Украшения Rose des Vents - элегантные и стильные. К тому же мне нравится название - "Роза ветров". Розы - символ женственности, и мне, как и многим девушкам, это не может не нравиться. Помню, когда я была маленькой, отец впервые поехал в Париж и спросил, что мне привезти. Я ответила: "Духи с запахом роз". А еще Роза - часть моего имени, и эти цветы растут у меня в саду... Видите, все совпало.

У вас есть сад?

Да, я живу в Лондоне, и здесь у многих домов есть свой маленький задний дворик с садом. Вообще, я хоть и родилась в британской столице, но выросла в окрестном графстве Беркшир и с детства люблю жизнь на природе. Теперь, если поблизости от меня нет никакого зеленого кустика, я начинаю хандрить. (Улыбается.) Розы - мое спасение.

Автором ваших снимков для Dior стал известный фотограф Патрик Демаршелье. Вы, кажется, впервые с ним работали?

Да, все верно. Патрик совершенно по-особенному относится к человеку перед объективом - словно он его давний близкий друг. И хотя съемки длились совсем недолго, благодаря такой дружеской атмосфере и спокойствию Патрика мы все почувствовали себя настоящей командой, у которой все получится.

На фото на вас надеты довольно простые вещи - черная водолазка, белая рубашка. Вы сами выбрали себе такой гардероб?

Почти. Стилисты предложили мне несколько нарядов, а я выбрала из них наиболее подходящий для фотосессии: чтобы были видны только украшения и больше ничего лишнего. В обычной жизни я, наоборот, обожаю наряжаться. Когда я росла и экспериментировала со стилем, многие даже говорили: "Эта Эмилия постоянно вырядится как на прием к королеве". (Смеется.) Что поделаешь, я действительно люблю покрасоваться и теперь с удовольствием делаю это на красной дорожке.

Значит, вам наверняка нравятся красивые наряды вашей героини Дейенерис из сериала "Игра престолов".

А то! Я же мать драконов, практически королева. (Смеется.) И, кстати, начиная со второго сезона я активно принимаю участие в обсуждении своих нарядов со стилистами. Это на первом сезоне я никого еще не знала из съемочной группы и просто со всем соглашалась. Да там и менять-то было нечего: меня просто все десять эпизодов обмазывали грязью.

Как бы вы описали стиль вашей героини сейчас?

Моя Дени - женщина-правитель в жестоком мужском мире. Поначалу, в первых сезонах, она пыталась этому миру соответствовать: надевала практичный и легкий наряд с брюками. А потом просто плюнула на это все и начала носить платья. Она почувствовала, что ей не надо пытаться стать мужчиной, не надо бояться своей чувственности и сексуальности. Вообще, я считаю, что если хочешь конкурировать с мужчинами, то делай это при помощи слов, поступков, не отрицая при этом свою женственность. Нет ничего более сексуального, чем уверенная в себе женщина.

Вы забыли упомянуть, что с такими "аксессуарами", как три разъяренных дракона, никакой мужчина вашей героине не страшен.

Это точно - драконы, определенно, главная "деталь гардероба" моей героини. (Смеется.) Особенно такие преданные и устрашающие, как в "Игре престолов". Я и сама уже привязалась к своим экранным "партнерам": они хоть и нарисованы на компьютере и существуют лишь в моем воображении, но все же делят со мной большую часть сцен. Да и если говорить о моей героине: три дракона - единственные существа, на которых Дени может положиться.

24 апреля в Америке вышел уже шестой сезон "Игры престолов". Насколько сильно изменилась ваша жизнь за это время?

Раньше я была молодой девушкой, которая пыталась оплатить аренду квартиры, разрываясь между тремя работами. А сейчас я снимаюсь в проекте мечты, с лучшими из лучших. Вот главная перемена, в которую мне до сих пор верится с трудом. О таких последствиях успеха, как все эти контракты, поездки и съемки, я стараюсь даже не думать: просто делаю свое дело, воплощаю в жизнь мечту стать актрисой, не оглядываясь ни на чье мнение.+

И у вас получается?


В этом мне очень помогает мой белый парик и, конечно же, драконы. (Улыбается.) Я не воспринимаю Дейенерис на экране как саму себя, я дистанцируюсь от всей этой шумихи. К тому же без грима меня пока мало узнают на улицах, что также помогает сохранить голову на плечах. Стараюсь не сильно расстраиваться, если до меня все же доходят какие-то нелестные отзывы. И не слишком радоваться восторженным комментариям. Правда, потом на показ нового сезона приходят мои родители и говорят: "Боже, как круто!" И все, все усилия насмарку: я на седьмом небе от счастья.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Эмилия Кларк, Натали Дормер, промо, Гвендолин Кристи, акция, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Ice_Angel   (05.06.2016 19:19) [Материал]
Работа в таком культовом и масштабном проекте волей-неволей изменит жизнь! Ты общаешься с новыми людьми, узнаешь много интересного, а главное много чему можешь научиться!!! Популярность сериала и актеров растет, привлекая к себе все больше и больше внимания!
Главное любить свое дело и полностью ему отдаваться!!!

0
9 BlackCrow   (22.05.2016 17:45) [Материал]
Эмилия такая замечательная девушка! Сначала не воспринимала её вообще, как Дейенерис, ибо она не смотрелась, на мой взгляд, а потом я влюбилась в неё. Скоро с ней выйдет "До встречи с тобой", вот и еще разнообразие будет happy

0
8 Alin@   (22.05.2016 16:32) [Материал]
Одна роль помогла ее избавиться и проблем и поставила ее карьеру на самую высокую планку. И она получается не так уж сильно поменяла свои взгляды и продолжает заниматься тем что нравится и по сей день. И чувствует себя теперь в своей тарелке. За воинствующие, сильные и смелые роли!

0
7 lyolyalya   (22.05.2016 10:30) [Материал]
Ну конечно изменила. Сериал на первой строчке всех чартов и у всех на слуху. Для тех, кто работает над этим сериалом, теперь открыта дверь любая, куда бы они не постучались. Их узнают, их знают, их хотят видеть везде. happy

0
6 ElSi5   (08.05.2016 18:32) [Материал]
Да, Игры престолов направили Эмилию на путь к славе. Она что там, что в других проектах - просто невероятна. Конечно для меня весьма необычно после сериала видеть ее в настоящем образе, все же прикипела к белокурой внешности, но потихоньку исправляюсь.
Я рада, что она теперь интересна для новых предложений, и что ее карьера так продвигается.
Спасибо за статью, было интересно читать! wink

0
5 Герда   (06.05.2016 23:00) [Материал]
Вот за маленький сад с розами, я полюбила ее еще сильнее, чудесная она. А насчет кардинального изменения жизни, что ж, чему тут удивляться? Такой масштабный проект и,стоит отметить, очень успешный, не мог не оставить отпечаток, думаю, хорошо то, что Эмилию довольно сложно узнать в парике в роли Дэйнерис, или только я ее не узнала. biggrin

0
4 LanaLuna11   (03.05.2016 21:20) [Материал]
Да, по началу все актеру начинают с низов и со всеми соглашаются, а потом если становишься культовым, начинаешь меняться и соответствовать своему фурору, тому, что ты уже звезда. Стремится к высшей цели и еще раз стремится, молодец, Эмилия, восхищаюсь тобой. И ее небольшой рост ничему не помеха. Она красивая и взрослая женщина. Немного косметики, правильная одежда (почему бы не нарядиться красиво, если есть возможность и вкус) и популярность = ты мега-звезда) happy

1
3 АкваМарина   (02.05.2016 22:04) [Материал]
Да, благодаря "Престолам" к Эмилие вырос интерес. Больше предложений, выбор. Это здорово.

0
2 АнгелДемон   (02.05.2016 14:09) [Материал]
Я Терминатор: Генезис посмотрела раньше, что увлеклась Игрой престолов. Она мне там понравилась, как Сара Конор. Потом, посмотрев ИП, я узнала ее, как Мать драконов biggrin В июле выйдет фильм по одному роману, в котором будет играть Эмилия. Очень уж она мне понравилась, как актриса happy

0
Такой масштабный и популярный сериал изменил жизни многих молодых актеров, которые снимаются в нем. Но Эмилии повезло, благодаря парику ее героини ее не сразу узнают, что дает ей некую фору, некую безопасность от фанатов, которые иногда творят безумные вещи.
И я очень рада, что Эмилия стала лицом новой кампании Dior! Грация, нежность, статность, сила и уверенность девушки это то, что нужно бренду с их новой коллекцией happy И она права - лучшее дополнение к образу это уверенность и осознание, понимание себя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: