Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 69
Пользователей: 8
Nataly2784, Valentika, vsthem, белик, Svetusik1993, RI3330, Виттория109, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 31 » "Голодные игры"

Финальный трейлер фильма «Веном» действительно хорош, когда речь заходит об антигерое

15:39
Веном Мы всеми силами старались придержать наше осуждающее мнение о фильме «Веном» до тех пор, пока не приблизимся к дате его релиза. Причиной тому было следующее: очевидным было то, что симбиот будет являть собой сплошную компьютерную графику, и, хотя даже по ранним трейлерам стало понятно, что роль Эдди Брока взял на себя Том Харди, но самой большой проблемой этих трейлеров было то, что в них не было самого Венома. По мере приближения релиза фильма в октябре этого года стало понятно, что самое лучшее еще ждет нас впереди. В Сан Диего на Комик-коне нам продемонстрировали кучу новых материалов по фильму, в том числе и новый трейлер, но самый главный компонент всего этого — в нем было в разы больше самого Венома, которого нам до сих пор не демонстрировали, как и его раздвоение личности.

Веном может выглядеть как Человек-паук (будем честны, в комиксах он куда больше похож на Паучка, чем здесь), однако, от стенолаза его отличает одна очень важная деталь. Эдди Брок приемлет связь с симбиотом, который и превращает его в Венома, в то время как Питер Паркер традиционно отвергает симбиота.

Видите ли, черный костюм, покрывающий всё тело и дающий силу Венома своему владельцу, еще и живой организм. Это инопланетянин, которому для существования необходим носитель. В комиксах симбиот сначала выбирает Питера Паркера, после того, как тот уничтожает свой костюм в ходе сражения. Сначала Питеру даже нравится симбиот и те способности, которыми он его наделяет. Но поскольку Питер, в конце концов, чувствует злобу и недоброжелательность инопланетянина, он отвергает его, и симбиот, в результате, связывается с Эдди Броком.

Рубен Флейшер и его «Веном» будут разительно отличаться от оригинальной истории , главным образом потому, что Sony более не располагает правами на Человека-паука и не может использовать этот персонаж в своем фильме. Тем не менее, в фильме присутствуют другие основополагающие характеристики этого персонажа, главной из которых является выражение мыслей о себе в третьем лице. Фраза «Мы Веном» является визитной карточкой данного антигероя, потому что он говорит не от лица кого-то одного, он говорит от лица Эдди и симбиота, которые являются двумя отдельными личностями, сосуществующими, вместе решающими с кем сражаться, а кого оставить в покое. В новом трейлере «Венома» нам демонстрируют взаимоотношения между Эдди и инопланетянином, который вселился в его тело, когда журналист извиняется перед бандитом за удары, или же когда он, обращаясь к симбиоту, говорит: «Мы не должны вредить людям».

Взаимоотношения между человеком и симбиотом являются тем, что делает персонаж Венома таким интересным. Именно поэтому многим зрителям так понравилась идея того, что на роль Венома был выбран Том Харди. Харди прекрасный актер, талант которого был бы потрачен впустую, если бы ему не предоставили для работы какой-нибудь драматический материал. Ну и куда ж без CGI-челюстей, которыми можно перекусить что угодно. Честно скажем, нам кажется, что если бы речь шла лишь о сценах, в которых отсутствует Веном, то эта работа едва ли заинтересовала бы Харди, в то время, как раздвоенная личность главного антигероя достойна шекспировской трагедии и отдельного триллера на большом экране. Было бы очень легко отбросить эту черту персонажа, так как правильно продемонстрировать её зрителю — настоящее испытание. А потому весьма радостным является то, что Sony и Флейшер решили сохранить эту особенность личности Эдди Брока, так как именно это делает персонаж Венома очень живым, а не просто куском CGI на экране.

А вот и сам новый трейлер «Венома», на случай, если вы еще не видели его:



Фильм стартует в кинотеатрах с 5 октября.

Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: Том Харди, симбиот, антигерой, CGI, Веном, Sony|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Валлери   (31.08.2018 22:11) [Материал]
Ох как же я жду! Обожаю инопланетных паразитов и борьбу человека с ними, обожаю зубастиков и страшное такое. Жаль, конечно, что рейтинг сделали детский, но и в таком рейтинге может быть много чего интересного. Трейлер впечатляющий. Сомневалась, или ли в кино, но теперь точно пойду))

1
А вот и не нужно заранее судить то, о чем нет полной картины и знаний. После первого трейлера, целью которого было обратить внимание к фильму, не показали костюм, оставив самое крутое в фильме на десерт, и мне кажется, это было верным ходом. Потому что дальше они все же показали Венома во всей его неземной красоте и с ангельским характером, чем сильно порадовали тех, кто ждал это кино cool И сейчас уже Веном один из самых ожидаемых фильмов года, так то! Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: