Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 133
Пользователей: 10
Rirysha, Nuka, Kati_0K, Milochk@1504, as2383187, _Luca_, wiktoria97v, mistyurinaviktoria, анс95, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 3 » Академия вампиров

Факты о Даниле Козловском

22:08
3 мая одному из самых талантливых российских актеров молодого поколения Даниле Козловскому исполняется 29 лет. Присоединяемся к поздравлениям и чествуем именинника.

Данила — «работник культуры» во втором поколении. Его отец — Валерий Иванович Козловский — доктор философских наук, профессор, академик, организатор кафедры рекламы в Московском университете МГУКИ, а также первой в России Высшей школы рекламы. У актера есть еще два брата — Егор и Иван. Интересно, они такие же красавчики? 

Талантливый человек талантлив во всем: актер играет на саксофоне и альте. Похоже, родители видели неугомонного сына будущим дипломатом или лингвистом. В 1991-м шестилетний Даня пошел в школу с изучением испанского языка, но уже в младших классах был отчислен за плохое поведение. За шесть лет по той же причине он сменил несколько школ.

Еще один занимательный факт в биографии — балетное училище и мечты о танцевальной карьере. В лицее он, впрочем, был признан бесперcпективным. Танцевальные амбиции наш герой, тем не менее, не оставил. Например, в кино он по-прежнему мечтает сыграть роль легендарного балетмейстера Рудольфа Нуриева. 

Сегодня дисциплина Козловского — притча во языцех. Спасибо «военному прошлому». После долгих школьных скитаний в 2002 году он все же окончил Кронштадский морской кадетский корпус.
В 2007 году коренной москвич Козловский стал выпускником Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (класс Льва Додина).
Актерский дебют произошел на телевидении. 13-летний Козловский засветился в популярном молодежном сериале «Простые истины» в роли упитанного и абсолютно невоспитанного ученика 6А Дениса Селиверстова. Следом были роли в телевизионных проектах «Я все решу сама», «Улица разбитых фонарей — 5» и французском тв-проекте «Сиси — мятежная императрица».

Первым режиссером, всерьез заприметившим Данилу, стал Алексей Герман-младший, который предложил актеру главную роль в киноленте Garpastum. Козловский не упустил представившуюся возможность, и это был настоящий прорыв! Молодой парень завоевал приз зрительских симпатий Венецианского кинофестиваля. За год до окончания института Козловский снялся в триллере «Преступление и погода». А сразу после — получил первую звездную роль в кассовом кино: сыграл «черного археолога» Бормана в картине «Мы из будущего». 

Первый успех — первая жена? Осенью 2008 года Данила женился на актрисе польского происхождения, блондинке Уршуле Малке. Любовь живет три года — ровно столько творческие люди прожили вместе и расстались. «Для меня жена — как американский президент, никогда не бывает бывшей. Уршула родной мне человек, и это на всю жизнь. Она настоящая женщина, что большая редкость», — так тепло отзывается Данила о своей экс-супруге.

Все еще сомневаетесь в талантах именинника и его природном обаянии? Отправляйтесь в Малый драматический театр Санкт-Петербурга. Еще на четвертом курсе института он впервые вышел на его сцену в спектакле «Король Лир», и тут же успех — специальный приз Экспертного совета за «Лучший дебют». А в 2014-м актер получил театральную премию «Фигаро» в номинации «Лучшие из лучших».

Талант Данилы по достоинству оценили не только поклонницы, но и профессионалы киноиндустрии. На его счету немало наград: Козловский является обладателем двух национальных премий «Золотой орел» в категории «Лучшая мужская роль» («Мы из будущего» и «ДухLess»), а также «Белого слона» за блистательную игру в фильме Garpastum. Кроме того, он был в числе номинантов премий «Ника» и «Жорж». В отличие от своего праздного героя в успешной экранизации «ДухLess», актер заявляет, что ненавидит ночные тусовки и гламурные светские мероприятия и совсем не считает себя секс-символом. По секрету признается, что его все еще преследует комплекс «мальчика-толстяка» — в детстве Данила был очень пухленьким.

Благодаря роли в картине «Легенда #17», Козловский не только приобрел всероссийскую славу, но и научился по-хоккейному кататься на коньках и управлять автомобилем «Волгой» сорокалетней давности. На главную роль в фильме «Академия вампиров» пробовался по скайпу. И, как мы знаем, заветное предложение получил. 

Козловский — модный актер во всех смыслах слова. В 2014 году вместе с Кирой Найтли он стал лицом международной рекламной кампании аромата Coco Mademoiselle. До этого момента лишь одного мужчину допускали в святая-святых мира женских парфюмов от Chanel — это был Брэд Питт. Что ж, достойная смена! В одном из ранних интервью Данила как-то отметил, что любит, когда у девушки приятный и особенный парфюм.

Данила — положительный герой не только на экране, но и в жизни. Вместе с Любовью Аркус он открыл специализированный центр для аутистов в Санкт-Петербурге. А совсем недавно, в конце апреля, вместе с Ксенией Раппопорт презентовал аудиодиск «Звезды – Бабочкам» в помощь благотворительному Фонду «Дети БЭЛА», занимающемуся проблемами деток, которые страдают тяжелыми кожными заболеваниями. О занятиях благотворительностью он коротко говорит: «Если есть возможность быть полезным, значит, ее надо использовать». 

Недавно Данила Козловский попробовал себя в новом амплуа — певческом. Сольный дебют состоялся на одном из благотворительных вечеров, где актер исполнил популярные шлягеры 1960-1980-х годов. Вообще он приверженец классики. Любит слушать джаз 1940-х годов и Шопена.
Хорошее кино у Данилы, конечно, в приоритете. Но и культовые сериалы он может смотреть, не отрываясь. Например, «Безумцев» или «Аббатство Даунтон».

Жизни в Голливуде предпочел бы итальянскую Тоскану, крепким спиртным напиткам — хорошее красное вино, ресторанным изыскам — домашнюю стряпню, а кофе — зеленый чай.

За материал спасибо сайту: http://www.elle.ru
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Kissღ | Теги: Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sveta25   (06.05.2014 19:42) [Материал]
Такой всесторонне одарённый tongue

0
2 RouzKallen   (05.05.2014 14:04) [Материал]
прикольно.. он вообще красавчик так еще и умен и талантлив.. вообще здорово! biggrin

0
1 Cheshka   (04.05.2014 15:32) [Материал]
Перспективный талантливый актер=)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: