Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс: звездные пять

14:06
ajnjДженнифер Лоуренс празднует первый творческий юбилей - и THR решил вспомнить, о чем говорил со звездой, а также ее самые яркие образы.

Ее имя прогремело 5 лет назад — примерно тогда же, когда начал выходить наш журнал. Естественно, все это время мы были рядом с Дженнифер Лоуренс и подробно освещали ее успехи. В этот первый творческий юбилей актрисы THR решил вспомнить, о чем мы говорили со звездой, а также ее самые яркие образы.

«Пока готовилась к съемкам в "Голодных играх", пришлось заниматься по четыре часа каждый день — бег, йога, стрельба из лука. И я так увлеклась подготовкой к роли, что почти потеряла связь с реальностью! Как-то раз возвращаюсь с тренировки и слышу, что в моем доме кто-то есть. Подумала: "Никому не дам выносить мои вещи!" Зарядила лук и вошла. Оказалось, что это мои соседи — а я их чуть не пристрелила…»

«"Оскар" — это был такой стресс! Накануне я совершенно не понимала, что вокруг меня происходит: приехала вся моя семья, друзья, в доме творился полный кавардак, все готовились к церемонии как к какому-то ужасно важному событию. А я просто проснулась, приняла душ, надела платье, порадовалась, что оно на меня налезло. Хотя это неудивительно — я так нервничала, что даже ничего не съела за весь день, и это была большая ошибка. Во время всей церемонии я могла думать только о еде! Если серьезно, по-моему, у меня был потрясающий наряд, но его чертовски сложно было носить! Все эти шлейфы, подъюбники… Видели, как я упала на ступеньках? Ужас! Придется теперь всем говорить, что это я специально. А в тот момент в моей голове возникло только одно слово, и оно не самое приличное».


«Вот сижу, вокруг меня хлопочет целая команда — причесывают, маникюрят, грим накладывают, — и я начинаю себя чувствовать какой-то чертовой куклой. Я — простая девчонка из провинции, ношу джинсы и люблю бигмак,   а тут из меня лепят принцессу. В таком душевном расстройстве, сидя под феном, я достала из сумки «Голодные игры» и принялась за чтение. И чем дальше читала, тем больше понимала, что придуманная Китнисс Эвердин мне гораздо ближе и понятнее, чем завитая девица, глядящая на меня из зеркала в салоне визажиста…»

«Когда мне нужно выйти, что называется, в свет — расфуфыренной, с прической и макияжем — я говорю себе: "Это не ты идешь. Ты сидишь дома с банкой кока-колы и гамбургером, а туда отправляется твой аватар"».

«Мне кажется, если бы я не стала актрисой, я бы закончила свои дни в дурдоме. У меня всегда была очень богатая фантазия. Однажды мне удалось убедить целый школьный автобус в том, что нас захватили террористы, которые теперь требуют выкуп. Я просто прочла о подобном случае накануне, и меня это так потрясло, что я сама поверила в реальность происходящего. Если быть честной, я играю лишь для самой себя. Если не получать от этой профессии кайф, невозможно смириться со всеми побочными проблемами, которые она порождает…»

«Несколько недель назад я снялась в фильме "Пассажиры" в своей первой настоящей эротической сцене. Накануне напилась в стельку, но нервничать от этого стала еще сильнее. Меня жутко парило то, что придется делать это с женатым мужчиной. Мне даже целоваться с такими раньше не приходилось. Аж живот скрутило от дурацкого чувства вины. Головой-то я понимаю, что это всего лишь работа, но мой желудок никогда не прислушивается к голосу разума. Чтобы хоть как-то себя успокоить, я позвонила маме и начала ныть в трубку: "Просто скажи мне, что это нормально, что все в порядке, пожалуйста…"»

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, мама!, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Валлери   (19.10.2017 11:16) [Материал]
Забавные цитаты приведены, Джен, похоже, была простой и душевной девочкой. Жаль что слава портит далее таких, нынешние цитаты Джен меня стали расстраивать.

0
5 Deruddy   (07.10.2017 20:39) [Материал]
Это были пять лет активной и неустанной работы, качественной, с полной отдачей. Хочется верить, что следующие пять лет в карьере ДженЛоу будут не менее яркими, и наполнены интересными проектами.

0
4 Alin@   (04.10.2017 07:58) [Материал]
Думаю за пять лет у неё много ярких историй, воспоминаний. А рядом с родителями и дома ее не связывают обязательства. Не в таком масштабе, как на мероприятиях

0
3 Limon_Fresh   (03.10.2017 17:48) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Когда мне нужно выйти, что называется, в свет — расфуфыренной, с прической и макияжем — я говорю себе: "Это не ты идешь. Ты сидишь дома с банкой кока-колы и гамбургером, а туда отправляется твой аватар"».

Довольно интересный настрой. И ведь действительно они такие же люди, которые хоть и знамениты, но люди, которые тоже могут любить посидеть просто на диване перед телевизором smile

0
2 Манник   (15.09.2017 10:20) [Материал]
Нормальная мама должна была ответить: "Это совершенно ненормально. Если не можешь это сделать, то бросай Голливуд, собери свои вещи и приезжай домой пить кока-колу и есть гамбургер. А если можешь, то к чему это нытьё?".

0
Дженнифер просто нескончаемая кладезь веселых историй, чтобы поднять себе настроение. Любое ее интервью включает в себя какое-нибудь откровение, описывающее, как это девушка выделилась из толпы, вытворив или придумав что-то несусветное! Она должна была стать актрисой, игра - это безопасный способ для выпуска скопившейся энергии в Джен для окружающих biggrin Памятные отрывки интервью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: