Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
as2383187, raava, Nataly2784, ElenaGilbert21021992, katen0k, valerianikolaevna471@gmai, Natashka0158, Rewasder, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски посетили Академию киноискусств и наук в поддержку фильма "мама!"

21:09
фотоВчера, 21 сентября, Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски посетили Академию киноискусств и наук в Нью-Йорке в рамках пиар-кампании фильма "мама!" (mother!), в котором Лоуренс сыграла одну из главных ролей, а Аронофски выступил режиссером проекта. Однако слова, сказанные деятелями кино во время пресс-конференции, сейчас мало кто обсуждает в сети — все разговоры о новом выходе пары (если вы не знали, Джен и Даррен встречаются), образе актрисы и ее неприличном жесте (18+) средним пальцем руки (ну, вы поняли).

Жест этот Лоуренс адресовала всем, кто раскритиковал их с Аронофски совместную работу. Так 27-летняя актриса заступилась за своего возлюбленного, 48-летнего режиссера.

Что же до романтических отношений знаменитостей, то на светских мероприятиях, которые они посещают, Дженнифер и Даррен ведут себя крайне сдержанно и профессионально. Этот раз не стал исключением — звезды даже не позировали фотографам вместе, только по отдельности или с коллегами по картине.

Актриса и именитый режиссер стали встречаться еще в 2016 году, но только недавно появилась возможность наблюдать их совместные фото. Влюбленные не афишируют свои отношения, какое-то время они держали все в секрете. Однако сейчас, на радость всем почитателям их творчества, пара не скрывает чувств. Такая открытость стала поддержкой нашумевшему фильму режиссера "мама!".

Их совместная работа получила преимущественно положительные отзывы кинокритиков, но у зрителей осталось смешанное впечатление от просмотра. В минувшие выходные картине поставили оценку F на CinemaScore, что стало низким показателем.

"Что интересного, если вы уходите с фильма, но не собираетесь давать ему оценку F? Это удар. Это полный удар. Мы были в восторге от этого. Мы хотели создать панк-фильм и показать вам. И причина, по которой я хотел приехать сюда, потому что мне было очень грустно. У меня было много мучений, и я хотел рассказать про них. Кинопроизводство — такое трудное путешествие. Люди постоянно говорят вам — нет. И приходится каждое утро просыпаться и вставать с постели, смотреть в лицо всем этим "нет". Нужно готовиться к этому", — поделился Даррен в новом Q&A.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски, мама!, промо, академия, киноискусство|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Валлери   (17.10.2017 23:11) [Материал]
Что-то прям предвижу: пройдет с десяток лет, Арофонски окажется не нужен, и вдруг всплывает сексуальное домогательство. А сейчас, обратите внимание, пара встречается, у них любовь. Что то подозрительно все это))))

0
3 Alin@   (08.10.2017 17:21) [Материал]
Джен поступила хорошо, с точки зрения актрисы поддерживающей режиссера. Иначе могла ничего и не предпринимать, но это не в ее характере. А ведь ничто не предвещало беды. Отзывы, отзывами... Что случилось, то случилось.

0
2 Манник   (23.09.2017 12:41) [Материал]
Дженнифер легко понять. Если кто-то и выложился там по полной - так это она. А Ароноффски действительно не нужна никакая защита. Однако доброе слово всем приятно. Оно никогда не лишнее, даже если подкреплено жестами.

0
Не уверена, что Аранофски нужна защита, но сам факт, что Джен разделяет его точку зрения относительно фильма и готова отстаивать картину до конца, это ему приятно понимать. Джен не часто нас радует вот такими номерами, обычно это что-то странно-смешное, но никогда не поздно осваивать новые горизонты cool
Выглядела Дженнифер на предпоказе так мило и по-домашнему, я бы добивали. Это красиво, это просто, это удобно, и порой это самое идеально сочетание wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: