Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 110
Пользователей: 12
alexrytaja, CrazyNicky, marikabuzuk, Hello8806, valerianikolaevna471@gmai, Alexs, Jesus, hel_heller, lidia2489, Елена1984, Amely8012, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 26 » Дивергент/Избранная

«DuJour»: Джай Великий

22:18
Джай КортниДжай Кортни может быть нашим следующим великим киногероем, но австралийский актер говорит, что он больше чем просто мускулы.

Если что-то будет взрываться на экране в этом году, скорее всего Джай Кортни будет где-то рядом. С главными ролями в таких экшн-лентах как «Инсургент» и новом перезапуске «Терминатора», мускулистый 28-летний австралиец – который сыграл также вместе с Томом Крузом в «Джеке Ричере» и Брюсом Уиллисом в «Хороший день, чтобы умереть» - кажется. собирается стать главной звездой блокбастеров нового поколения. Если бы только у самого Джая не было еще более грандиозных планов.

«Я снялся во многих экшн-лентах и отлично повеселился, но теперь я жажду чего-то другого», - говорит он за завтраком в тихом нью-йоркском отеле. – «Я люблю сниматься в экшне – это очевидно, ведь я только что подписался на большую франшизу – но это также значит, что следующая моя работа не будет повторением этой».

К счастью для Кортни, избыточность, кажется, не предопределена в его случае. Его экшн-персонажи (или злодеи, как в случае с его ролью в сиквеле «Дивергента», «Инсургенте») не только уникально запоминающиеся, населяющие особые миры, а также парочка впечатляющих ролей, где было совсем по минимуму пиротехники – проложили ему путь к сердцу фанатов.

«Я наблюдал за его работой и думаю, что он действительно начинает понимать эту работу», - говорит Рассел Кроу, обладатель Оскара, который играл с Кортни в своем фильме «Искатель воды», ставшем его режиссерским дебютом.

В этом фильме Кортни играет Кирилла Хьюза, австралийского солдата Первой мировой войны, который ищет в Турции пропавшего сына. Эта роль, как говорит Кроу, требует определенного понимания, которого у Кортни – который также снялся в «Несломленном» Анджелины Джоли – в избытке.

«Его исполнение демонстрирует глубокую связь с реальностью персонажа и ощутимым лидерством, что было присуще настоящему подполковнику Хьюзу», - говорит Кроу. – «Это блестящий, недооцененный, мужественный, настоящий австралиец, да еще и глубоко сострадательный».

Эта роль, говорит Кортни о работе с Кроу, который также появился и перед камерой в этой фильме, была важна для его карьеры. «Рассел был невероятным», - говорит он. – «Я в восторге наблюдал за этим мужчиной, который не только играл свою роль, но поднимался из грязи, проверяя кадры и режиссируя работу других актеров в сцене. Все это требует огромного креативного контроля. И все это чувствуется, как естественная эволюция для Кроу, хотя также невероятно смелое предприятие».

Это та эволюция, которую Кортни желает и себе. Еще во времена его посещения драматического кружка в школе, он уравновешивал это своей игрой, конечно же, в рэгби. И Кортни говорит, что его целью всегда было найти способ делать то, в чем он хорош и становится лучше в этом.

«Думаю, важно помнить, что несколько лет назад я бы отдал все на свете, чтобы оказаться там, где нахожусь сейчас», - сказал он. – «Но я чувствую, что только начинаю, и что мне еще есть куда двигаться, становиться лучше и расти как актеру».

Итак, значит ли это необходимость спасти мир еще парочку раз, чтобы отточить свое мастерство до идеальности?

«Я не имею четкого представления, что именно нужно сделать, на каких ролях нужно сосредоточиться», - объясняет он. – «Я получаю сейчас просто невероятные предложения».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Teo | Теги: Дивергент, Терминатор, Джай Кортни, Рассел Кроу|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Fleur_De_Lys   (27.03.2015 14:56) [Материал]
Я тоже видела его, вернее запомнила, только по роли в Дивергенте. И кого он там сыграл в Джеке Ричере с Томом Крузом? Хоть убейте меня, совершенно не запомнила его в этой картине.
А в Дивергенте его образ весьма запоминающийся.

0
2 Саня-Босаня   (27.03.2015 08:49) [Материал]
Пока я видела Кортни только в Дивергенте и инсургенте - в роли негодяя. Интересно посмотреть, каков он в роли положительного героя. При случае надо будет глянуть фильмы с его участием - безусловно, чем-то этот актер цепляет. smile

0
Цитата Текст новости
«Я получаю сейчас просто невероятные предложения».
Интересно было бы узнать, что там biggrin

Цитата Текст новости
Я снялся во многих экшн-лентах и отлично повеселился, но теперь я жажду чего-то другого
Комедии? Драмы? А кого предпочтительнее играть Джаю: хороший мальчиков или плохих? biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: