Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 11 » Разное

Девушка с обложки: Кристен Стюарт - «калифорнийская свежесть» для французского "ЕLLE"

19:35
французский elleНа данный момент может показаться, что Кристен Стюарт господствует над всеми обложками выпусков "ELLE", какими только можно. С ультра стильными обложками для июньских выпусков Британского "ELLE" и "ЕLLE" США у себя за поясом, звезда «Белоснежки и Охотника» поразила нас расслабленной фотосессией на свежем воздухе для майского выпуска французского "ELLE".

Стилист Изабель Дюпре дала Кристен возможность отдохнуть от каблуков (или вроде того) и сложных вечерних платьев, а фотограф Мэтт Джонс снимал 22-летнюю актрису, резвящуюся в калифорнийских горах в Топанга Каньоне, с видом на пляжи Малибу.

Профессиональная визажистка Джилиан Демпси, работающая с Кристен, придала свежесть ее образу, в то время как стилист-парикмахер Сервандо сделал ее локоны блестящими и объемными, но не позволил стилю уйти далеко от того, что наиболее комфортно для Кристен – взлохмаченные, волнистые и прекрасно несовершенные.

В статье Кристен рассказывает о своем росте на съемочной площадке, о своем «сумеречном» опыте и о том, как она искала баланс между славой и нормальностью, проживая в Голливуде. Она также углубилась в свои последние проекты, включая «На дороге» - фильм, режиссером которого выступил Уолтер Саллес, основанный на полу-автобиографическом романе Джека Керуака, - и свои модные приключения! Может, вы уже слышали, а может, еще нет, но КСтю подписала контракт с модельером Николя Гескьером на участие в последней рекламной компании аромата от Баленсиага.

Кристен выглядит настоящей в этой одежде для фотосессии! Я обожаю этот летний подход, именуемый «калифорнийской свежестью», вместе с богемными элементами в ее гардеробе и многослойными эклектичными украшениями.

Для девушки, которая обычно носит одни и те же украшения, все "токены" (прим. переводчика: талисманы), как она их называет, ушли на ожерелья и браслеты для этой съемки.

Даже стиль можно сломить, не так ли?

Для обложки Кристен надела расшитый топ из пред-осенней коллекции 2012 года от Theyskens’ Theory.

Что касается драгоценностей, в сочетании друг с другом, ожерелья Кристен «Голден Лайт Рудракша Мала» и бирюзово-золотое «Голд Блесс ё Хёрт» от Satya Jewelry создают многослойность.

На ней также кулон «Маленькая Буква К» из желтого золота от Dalla Nonna и ожерелье «Thirteen Lotus Cord» от Me&Ro.

Кристен лежит на кровати с пологом в топе, украшенном принтом, и многоуровневой рябой юбке от Задиг & Вольтер. На ней также замшевый пояс от Ральфа Лорена и красные замшевые ботинки в стиле вестерн из осенней коллекции Изабель Марант 2012 года.

На левом запястье Кристен два (первый, второй) кожаных браслета от Me & Ro Jewelry.

КСтю играет с щенком, облачившись в топ от Enza Costa, шорты из коллекции MARC от Марка Джейкобса и красивый расшитый жилет из осенней коллекции Анны Суи 2012 года. Ее шипованные ботинки созданы FRYE.

В течение всей фотосессии Кристен носила одни и те же украшения, и одно из моих любимых - золотой браслет «Southwestern» от Памелы Лав.

Завернувшись в красное фланелевое одеяло, КСтю предоставляет потрясающий вид на бежевый змеиный топ «Kickback» от Enza Costa и светлые застиранные джинсовые шорты «Alabama Slamma» из коллекции MARC от Марка Джейкобса.

В этот же наряд она одета на фотографии с собакой, так что вы можете увидеть небольшую часть жилета от Анны Суи.

Кристен сменила наряд, но не свои украшения! На этой фотографии она одета в прозрачный ассиметричный топ от Хельмута Ланга и ярко-голубой топ-бандо «Мега Роуз» из весенней коллекции Питера Сома 2012 года. На ней шорты «The Girlfriend» от Кюррент/Эллиотт, а вместо пояса Кристен повязала шелковый шарф от "Гермес", украшенный принтом.

Ее ожерелье - «Бирюзовый клык» от Гарднера.

В той же одежде Кристен позирует в очках от Oliver Peoples!

Крупным планом показаны восхитительные браслеты. На Кристен множество украшений от Дженнифер Фишер, включая "XS Skinny Bone”, "Side ID”, "Plain” и "Skinny Snake” браслеты. На Кристен ещё и браслет "Southwestern”от Памелы Лав.

А на этих забавных ауттейках из фотосета смеющаяся Кристен одета в шорты от Марка Джейкобса и ботинки FRYE, что сочетаются с футболкой с вырезом-лодочкой и популярным принтом в форме звезд от Кюррент/Эллиотт.

Какой образ из этой фотосессии вам нравится больше всего?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, стиль Кристен Стюарт, Elle, Фотосет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: