Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
katiematveeva, sladkaya, @rish@, kuprienkonadezda20, kimohsehun94, ulinka, anstfrolova17, Annie0388, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 23 » Дивергент/Избранная

Дэвид Эйер признал провал «Отряда самоубийц»

21:19
фотоРежиссер и сценарист Дэвид Эйер опубликовал душераздирающее письмо одному из фанатов «Отряд самоубийц», в котором откровенно признал недостатки своего фильма, пообещав исправиться в дальнейшем.

Письмо адресовано поклоннику блокбастера, назвавшему «Отряд самоубийц» шедевром: «Большое вам спасибо. Я знаю, что это спорное кино, хотя я искренне стремился сделать нечто другое, с уникальным стилем и подачей.

Я черпал вдохновение в безумии оригинальных комиксов. Создание фильма – это извилистый путь, а не прямая линия. Я многое осознал. Люди хотят того, чего хотят, у всех есть свое представление о том, как должен выглядеть, ходить и говорить каждый отдельно взятый персонаж. Если вы нацелены снять картину, которая угодит всем, то очень легко скатиться до ванильки. Но я пошел на это. И я знаю, что у "Отряда” полно недостатков, черт побери, да весь мир знает. Ничто не ранит так сильно, как все эти отзывы в газетах, которые рвут в клочья годы твоих пота, крови и слез. Эта игра сплошь состоит из ненависти.

Лента оказалась невероятно успешной в финансовом плане. Наконец-то миру были представлены многие крутые персонажи из вселенной DC. И успех этот связан именно с силой DC, их чудесными персонажами. Хотел бы я что-то изменить и снять по-другому? Да, определенно.

Будь у меня машина времени, Джокера я бы сделал центральным злодеем, сконструировал бы более приземленный сюжет.
Мне необходимо учесть все положительные и отрицательные моменты в этой истории, чтобы вынести из них урок. Я обожаю создавать кино и обожаю DC. Я бросил школу и красил дома, чтобы заработать на жизнь. Мне повезло иметь такую работу, которая есть у меня сейчас. И в следующий раз я просто обязан дать персонажам именно такой сюжет и такую историю, каких они заслуживают. Я отвечаю за свои слова. (И на всякий случай: никакого секретного издания "Отряда самоубийц”, в которое включена куча сцен с Джокером, не существует)».

Суперзлодейский блокбастер с участием Уилла Смита, Джареда Лето, Марго Робби, Кары Делевинь, Виолы Дэвис и других собрал негативные отзывы критиков, но заработал в общем счете 745,6 миллиона долларов. В декабре Дэвид Эйер также был назначен режиссером фильма «Готэмские Сирены», сюжет которого посвящен Харли Квинн, Ядовитому Плющу и Женщине-Кошке. Однако написание сценария Эйеру на этот раз не доверили, поручив работу Женеве Робертсон-Дворет («Шерлок Холмс 3», ребут «Лары Крофт»).

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дэвид Эйер, провал, Джай Кортни, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Madlen   (24.01.2017 10:48) [Материал]
Фильм и правда чудовищен. Претензий к актёрам особых нет, но вот сюжет вокруг Чародейки (хотя она невероятна, конечно) и её брата иным словом, кроме как «муть» я назвать не могу. Лето большой отдельный плюс, и жаль, что он он центральный герой «пьесы». Это не Хит, но он был крайне хорош в этой ленте, как и Марго. На сцене в баре я буквально орала — какая же банальщина, и если Эйер боялся скатиться в «васильку», увы, именно это он и сделал.

0
А я все равно пошла бы еще раз на этот фильм в кино, мне понравилось оно. Но уметь признавать свои ошибки тоже хорошее качество, и может быть в этот раз тех, кому действительно понравился фильм, мало, но главное не опускать руки и все получится wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: