Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
Amely8012, anyakladova1995, raava, Elena9787, lenanikitina727, Annie0388, Stasia_june, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 24 » Дивергент/Избранная

«Безумный Макс: Дорога ярости» заводит нас внутрь безумного съемочного процесса

18:12
Безумный МаксПосле нескольких лет разочарований неудачных съемок и нетерпеливого ожидания поклонниками, в прошлом месяце зрителям, наконец, подарили трейлер «Безумный Макс: Дорога ярости» – и, ребята, этого стоило ждать. Но даже если кадры содержали безумные телесные модификации, огромное количество масок и огнемет-гитару, Николас Холт – который, возможно, резвится с самым ужасающим видом изо всех – во вторник (21 апреля) на СинемаКоне рассказал MTV News, что все это стало просто еще одним рабочим днем на съемках в Намибии.

– Это немного странно, теперь, когда разрешена демонстрация фильма и люди видят кадры из этого, – сказал Холт. – Потому что я жил со всем этим в пустыне в течение шести-семи месяцев. Для меня стало, в каком-то смысле, весьма нормальным, как я выгляжу в фильме – образ Шарлиз [Терон], Тома [Харди], транспортных средств, которые они построили... все становится совершенно нормальным, потому что ты этим живешь. И вдруг ты отступаешь и объективно смотришь на это теперь, когда все остальные еще в происходящем, и решаешь: «да, это довольно безумно, на самом деле».

Шарлиз Терон добавила, что в первую очередь все это безумие на полную катушку и привлекло ее к проекту Джорджа Миллера.

– Джордж установил очень высокую планку, – пояснила она. – У него было много лет на раздумья. Он не делает это легким, но очень честен с нами о том, чего хочет достичь. Думаю, это часть того, что волновало нас, из-за чего мы все желали быть частью этого, что все не собиралось происходить перед каким-то зеленым экраном, что случается в подобной ситуации. Мы действительно пытались совершить что-то, что делало это немного сложнее и более трудоемким. Нам всем пришлось посвятить этому год жизни посередине того, что ощущалось грязной пепельницей.

И для Терон эта «грязная пепельница» сопровождалась полностью бритой головой – облик, который, по словам актрисы, вдохновил немало дискуссий.

– Волосы в какой-то степени были неоднозначными, – продолжила она. – Каждый раз, когда мы пытались снимать фильм... они походили на белого альбиноса... очень по-ангельски, но ярко, немного было похоже на Эбби Ли [Кершоу] в фильме, с очень белыми волосами. Потом, когда съемки не пошли, и у нас оказалось больше времени, чтобы подумать об этом, я не знала, как женщина может скрыться с механиками и объединиться с парнями. Тогда в один прекрасный день после двух бокалов Шардоне я подумала: «просто сбрей их».

Этот реализм от волос Терон и десятков автомобилей, которых тащили по пустыне Намибии, и, в основном, уничтожили ради кино, заставили Харди влюбиться во вселенную «Безумного Макса».

– Это точка зрения Джорджа, и она удивительна, – объяснил Харди. – Он гений. Это все шло из его головы... Все, что вы видите в фильме, будь то ускорение, или замедление, или он добавлял к этому легкий оттенок цвета, это все происходило на самом деле.

... И если все пойдет по плану, это может случиться снова, и снова, и снова.

– Он не подошел к столу всего лишь с одним сценарием, их у него было три или четыре и романы, и прочие материалы, – заключил Харди. – Он создавал миры информации... представил новый персонаж, представил новые миры, новые племена, он снова повторно познакомил с Максом. Там было возрождение. Все сделано весьма многоуровневым, чтобы в какой-то мере позволить этому развиваться и расти во многих сценах, быть автономным... Я надеюсь и уверен, что это должно быть принято очень хорошо.

«Безумный Макс: Дорога ярости» появится в кинотеатрах 15 мая.


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Зои Кравиц, Безумный Макс 5|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Фильм называется Безумный Макс - поэтому безумным было все: от условия съемок до костюмов и макияжа wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: