Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 122
Пользователей: 12
sobolevalena14071973@mail, mashenka1985, анс95, Natashka0158, Katrina_Adel, Milochk@1504, tanuxa13, Macrida, Marysya5731, user1975, 33224455wer, Marishik_V
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Актеры

«Белоснежка»: какой из двух фильмов выглядит самым правдоподобным?

16:19
Кристен Стюарт Лили Коллинз Белоснежка«Белоснежка» - это классическая сказка, и так приятно, что Голливуд решил сделать её сразу в виде двух экранизаций. Это правда: в 2012 году зрители смогут увидеть не один, а сразу два фильма, посвященных этой вневременной сказке, на выбор, и уже формируются определенные взгляды на фильм Тарсема Сингха, название которого ещё даже не озвучивалось (в главных ролях, помимо прочего, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Джулия Робертс, Шон Бин и Натан Лейн) и на картину Руперт Сандерса «Белоснежка и охотника (с Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крисом Хемсвортом, Сэмом Клафлином и Яном МакШейном). В течение лета, мы получили первое представление о «Белоснежке и егере» на Comic-Con и комментарии читателей EW.com , которые варьировались от «Это выглядит просто фантастически!» до «Очень похоже на плагиат по Тиму Бертану». Но теперь, когда мы увидели, что из себя представляет другой фильм про Белоснежку, настало время, чтобы решить раз и навсегда, который из двух фильмов выглядит самым правдоподобный?

Глядя на Белоснежек в исполнении Лили Коллинз и Кристен Стюарт, становится ясно, что перед нами две совершенно разные интерпретации героини Братьев Гримм. (Как отметил один комментатор: «Имя Белоснежка есть в обоих названий, но это совершенно разные героини»). Хотя у меня есть чувство, что Белоснежка в исполнении Стюарт вызовет больше шума (эта героиня совсем не похожа на ту, что мы себе представляли в детстве), поэтому она может быть зрителями более интересной. Кому нужна девица в бедственном положении, ожидающая поцелуя, когда у вас есть воин-Белоснежка, которая спокойно может надрать задницу и обозвать обидчика? (Всех семь из них!)

Как можно выбрать между двумя великолепными актрисами, победительницами премии «Оскар» в номинации «Лучшая актриса», когда они обе играют одну из самых культовых злодеек всех времен? Рискуя накликать на себя проклятия, я скажу, что они обе выглядят так, что становится ясно: бедным Белоснежкам будет очень трудно (хотя, на основе этих фотографий, Джулия Робертс выглядит больше королевой, а Шарлиз Терон – воплощением зла). Хорошо, теперь вы скажите, PopWatchers, у кого из этих дам вы бы скорее взяли отравленное яблоко?

Помните раньше, когда я размышляла, почему мы хотели бы более классические Белоснежку, которая сидит и ждёт, когда её поцелует прекрасный поклонник? Ну, я забыла упомянуть, что прекрасный поклонник будет выглядеть ужасно похожим на Арми Хаммер. (По словам Лиза Лемона, он уже выглядит, как «проклятый принц Диснея»). Конечно, принц Хаммера не единственный с кем было бы неплохо жить долго и счастливо. В «Белоснежке и егере» есть ещё Крис Хемсворт и Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: На странных берегах»). И как же девушке по имени Белоснежка сделать выбор?

Фотографии какой Белоснежки больше всего взволновали вас при просмотре? Или вы в равной степени с нетерпением ждете и ту, и другую сказку? Поделитесь вашими размышлениями.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Лили Коллинз, Белоснежка, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 SelenaPantera   (11.10.2011 21:05) [Материал]
Спасибо за перевод! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
9 SelenaPantera   (11.10.2011 21:05) [Материал]
С Лили Коллинз как в сказку попала. А с Кристен это как жестокая реальность. Извините кому не угодила. Но я не верю в сказки, и выбираю с Кристен. Это мой выбор. wink wink wink

0
8 Natusic   (11.10.2011 10:31) [Материал]
Большое спасибо за перевод!!!

0
7 Джорджик   (11.10.2011 05:16) [Материал]
Я жду с нетерпением оба фильма, посмотрим а потом можно будет и сравнивать)
Спасибки за перевод)

2
6 Larina28   (10.10.2011 23:12) [Материал]
увидела Лили Коллинз с птичкой на голове и сразу вспомнила Бьорк в скандальном лебедином платье, которое она одела на церемонию вручения Оскара, ох, сколько же шуму было по поводу этого платья, кажется мне что и эта птичка на голове будет бурно обсуждаться, это прям Белоснежка на манер принцессы из Лебединого озера.

2
5 Doritta   (10.10.2011 22:48) [Материал]
Правдоподобный фильм? biggrin У них там что ни журналист, то юморист)) Наверное, подразумевается более соответствующего первоисточнику, тогда без долгих раздумий - Белоснежка-Лили, самая что ни на есть классическое воплощение спящей красавицы на большом экране. Но кто сказал, что отхождение, от "замыливших" глаза канонов, плохо? С невероятным удовольствием взгляну на Кристен в новом образе несокрушимой воительницы. Если расценивать злых мачех, выбирая, у которой наверняка захочется взять яблочко, пожалуй, у Джулии, ежели она олицетворяет истинную королеву, а не зло в человеческом обличье, каковым является мачеха в исполнении Шарлиз.

0
4 АкваМарина   (10.10.2011 19:17) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
3 НР   (10.10.2011 18:29) [Материал]
Жду оба фильма.Сказки всегда любила и люблю.А на счёт правдоподобности...Белоснежка не реальный исторический персонаж, а вымышленный и каждый волен представлять её по-своему, на свой вкус и цвет.

0
2 Rishka   (10.10.2011 17:02) [Материал]
Большое спасибо за перевод.
Я с большим удовольствием посмотрю на Шарлиз Терон в образе королевы, чем на Дж. Робертс.

0
1 Katepina   (10.10.2011 16:25) [Материал]
Огромное спасибо за перевод!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: