Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 84
Пользователей: 2
Elena9787, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Актеры

Анна Кендрик о фильме «У меня рак» и об окончании съёмок «Сумерек»!

19:31
Анна КендрикАнна Кендрик входит в наш люкс в отеле Парк Хайат, Торонто, где довольно холодно, одетая по-домашнему в махровый халат. «Тут жутко холодно» - заявляет она, и мы не можем не согласиться. А вот что действительно горячо, так это её игра в картине «У меня рак».

Впервые Кендрик заметили в «Сумерках» и всех последующих фильмах саги, в роли подружки Беллы (Кристен Стюарт). Затем её звёздный путь продолжил фильм «Гранит науки», а за картину «Мне бы в небо», где она снялась на пару с Джорджем Клуни, даже была номинирована на Оскар. Именно в этом фильме её заметили создатели картины «У меня рак». Они подумали, что ей великолепно удастся изобразить Кэтрин, психолога героя Джозефа Гордон-Левитта, у которого рак спинного мозга, серьёзно угрожающего его жизни.

Актриса быстро завоёвывает наши сердца, но и в жизни она настолько же любезна, насколько и талантлива. Кендрик рассказала корреспонденту Movie Fanatic о фильме «У меня рак», и о том, чувствует ли она себя ветераном на кинофестивале в Торонто из-за своего возвращения после успеха картины «Мне бы в небо», и о своих чувствах по поводу окончания съёмок «сумеречной» саги и приближающейся премьеры первой части «Рассвета».

 Movie Fanatic: Ты очень убедительна и в «Сумерках» в роли ученицы старших классов и в роли врача в картине «У меня рак». Когда ты в первый раз прочитала сценарий, каково было твоё прочтение героини, чтобы зрители восприняли тебя именно как доктора? 

Анна Кедрик: Я была очень рада, когда мне предложили эту роль. Я прочитала сценарий и очень захотела стать частью этого проекта. Это был ранний подарок на Рождество, т.к. мне предложили роль как раз под Рождество. Я была очень рада. Я думаю, что Джонатан видел меня в «Граните науки», но, в конечном счёте, все были рады заполучить меня на эту роль из-за «Мне бы в небо». Мне казалось, что эти две роли похожи. Но я старалась сыграть её немного по-другому, сделать героиню уязвимой и мягкой. Это то, как я её видела. Многие говорят, что эта роль в фильме великолепна. Она действительно уверена в себе. Она – одна из этих молодых специалистов, всезнайка. Нет, она делает вид, что она всё знает, но, на она-то знает, что ничего она не знает, она просто пытается прожить очередной день так, что бы её на этом не поймали. Было интересно смотреть на роль под таким углом. Я познакомилась с женщиной, которая занимается подобной работой, что и Кэтрин. Она уделила мне много своего времени. Она даже завела историю болезни Адама, как будто он был её пациентом. Мне это сильно помогло. Особый упор она сделала на том, что рассказала мне о всех своих ошибках, когда только начинала свою деятельность. Она рассказала, в частности, о том, что она дотрагивалась до своих пациентов, и что её пришлось учиться бороться с этим желанием. Так же как и со всем, что творилось у неё в голове, когда она только-только начинала.

MF: Расскажи мне, как ты поняла чувства, которые могли или не могли развиться между твоей героиней и героем Джозефа Гордон-Левитта - Адамом? Как тебе удалось сыграть это так естественно?

АК: Вот, что я скажу: было забавно, что всё было как бы параллельно – между героями и нами, актёрами, когда ни один из нас не хотел становится инициатором отношений. То же происходило и с нашими героями. Очевидно, что пациент не хочет делать ничего неуместного. Врач также не хочет делать ничего неуместного. Как актриса я думала так: «Адам будет таким-то». Или: Кэтрин так не сделает. Он всё повторял: «Я не хочу этого говорить, потому что вдруг это прозвучит неуважительно. Я должен относиться к тебе как к профессионалу!» Мы оба в общем-то хотели, чтобы другой был агрессором, человеком, который первый бы инициировал отношения. Я думаю, это – свидетельство того, как Джо был воспитан. Он очень нервничал, когда встречал кого-то, кто не воспринимал всерьёз женщин специалистов. Он никогда бы не увидел в женщине просто кусок плоти или чего-то ещё. Я думаю, это очень мило с его стороны. Я бы не хотела быть воспринята как самый худший врач в мире (смеётся). В фильме, на самом деле, были сцены, где мы обсуждали, стоит или нет делать что-то. Я думаю, так быть не должно. Эти сцены были укорочены, т.к. всё это и так понятно. Обсуждать это на экране, либо ты от этого уходишь, либо нет. Только потому, что у них всё поверхностно, мы, наверное, должны сделать это, но разговоры типа, давай всё равно это сделаем, никого ещё не убеждали. Нам приходилось надеяться только на лучшее.

MF: Каково это было, когда сценарист Уилл Рейзер находился на площадке, в сравнении с другими твоими ролями, когда писатель не присутствовал на создании картины?

АК: Для меня, после того, как я познакомилась с ним, поговорила с ним, я подумала про него как о хорошем писателе и продюсере. Я не чувствовала неловкости рядом с ним, особенно потому что моя героиня абсолютно вымышленная. Я была рада, что с нами работает кто-то умный. Он очень добрый и забавный. Он точно научил меня, как относится к больным людям. как к нормальным.

MF: Ты была в Торонто 2 года назад с картиной «Мне бы в небо», а теперь ты здесь с фильмом «У меня рак» и с номинацией на Оскар за спиной. Какой бы ты дала совет новичкам?

АК: Я познакомилась с Хэйли Стэйнфелд до того как вышел фильм «Железная хватка». Она такая хорошая. Я сказала ей, что фильм будет замечательным. Было ясно, что для неё этот фильм станет прорывом. Я сказала ей, чтобы она наслаждалась процессом. Я поняла, что именно это мне все говорили 2 года назад, когда я снималась в «Мне бы в небо». Я остановила себя и сказала ей: «Забудь то, что я сейчас сказала!» (смеётся) «Веселись, но даже, если тебе не будет весело, ничего страшного. Это не значит, что ты неблагодарная. Это значит, что ты просто устала».

MF: Что было самого невесёлого в работе над фильмом?

АК: Не то, чтобы мне было невесело. Просто я всё время думала, когда же я уже пойду посплю. Каждый раз, когда я смотрела в своё расписание и видела, что завтра у меня выходной, этот день превращался в один из тех, когда каждый стремится что-нибудь на этот день запланировать. Из-за этого я меньше времени проводила с семьёй. Я просто говорила 24 часа в сутки семь дней в неделю.

MF: Так что, чувствуешь себя теперь экспертом?

АК: Забавно было, когда Уилл Рейзер спросил меня, чего ему стоит ожидать на кинофестивале в Торонто. Тут-то я и поняла, что он думает, будто я знаю, что происходит. Я ветеран? Но это заставило меня понять, что я должна быть для него опорой. Я совершенно точно знаю, через что он сейчас проходит.

MF: Как тебе работалось с Джозефом? Как мы уже и обсуждали, между вами действительно проскакивало напряжение. Каким он был в личном и профессиональном планах?

АК: Как человек – добрым и заинтересованным в других и очень музыкальным. Он
хочет, чтобы люди вокруг были открытыми и творческими. Здорово, когда рядом есть такой человек. В профессиональном плане, я бы сказала, что была очень впечатлена его способностью проследить фильм. Это непросто. Фильм снимается не по порядку. Мы все очень стараемся понять, каким всё это будет в конце. Я смотрела на то, как он играет, и думала о тех сценах, когда он переходит от изображения вполне здорового человека к совершенно больному. Мы снимали эти сцены за какие-то считанные дни. Я была ошеломлена его способностью думать над тем, что та или иная сцена делает в фильме, а не просто о том, как он должен себя сегодня чувствовать. Он думал о большем, чем просто о своей игре.

MF: Герой Джозефа смеётся над тем, что твоя машина в таком ужасном состоянии. А твоя машина – тоже свалка, или она всегда в полном порядке?

АК: Иногда она в хорошем состоянии. Но вот сейчас – просто в ужасном. (смеётся). А ещё я никогда не качаю шины, поэтому их всегда спускает. Не так уже и плохо, как у машины Кэтрин, но и не очень хорошо.

MF: Давай сменим тему. Как можешь описать последний съёмочный день «сумеречной» саги?

АК: Было 5 утра. Я в летнем платье в лесу. Шёл дождь, и было около четырёх градусов тепла. Мы танцевали. Солнце вставало, поэтому мы старались завершить эпизод, а потом прозвучало «снято», и было объявлено об окончании съёмок, и мы все побежали в тепло. Не было времени раскисать. Конец был в духе «Сумерек». Я была рада, что последний фильм не был весь такой несерьёзный и милый. Мы в буквальном смысле отморозили свои задницы посреди леса.

MF: В самом конце ты плакала или всё-таки улыбалась?

АК: Улыбалась! Все улыбались. Все торжествовали, никто особо не грустил.

MF: Каково тебе как актрисе было работать с новым режиссёром в каждой части саги?

АК: Это действовало на нервы. Эти люди тебя не выбирали. Ты понятия не имеешь, думают ли они, что ты достаточно хорош для этой роли. Мне повезло, потому что я чувствовала, будто тем, кто присоединялся к съёмкам, хотелось, чтобы продолжали делать то, что делали в предыдущих фильмах. Легко и приятно для меня.

MF: Ты можешь сравнить и сопоставить чувство юмора у Джорджа Клуни и Сета Рогена? Все, кто с ними работал, признаются, что надрывали свои животы от смеха.

АК: Я бы сказала, что Сет более зрелый. Джордж в душе ещё такой ребёнок.

Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Yulla   (03.10.2011 20:02) [Материал]
Мне нравится её ум и цельность!
Спасибо!

0
6 Elena346   (02.10.2011 17:51) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
5 АкваМарина   (02.10.2011 15:42) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
4 Miss_Lamperush   (02.10.2011 14:36) [Материал]
видимо,ей действительно нравится её работа в фильме У меня рак
столько эмоций и впечатлений
но не думаю,что буду смотреть этот фильм,не люблю такие
спасибо за ёмкий перевод!

0
3 Katepina   (02.10.2011 10:54) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
2 СоЛнЫшКо=)   (02.10.2011 00:40) [Материал]
Спасибо за перевод))Очень интересное, насыщенное интервью)

0
1 Caramella   (01.10.2011 23:24) [Материал]
Насыщенной интервью,особенно большие у неё ответы на счет фильма "У меня рак" она так эмоционально о нём говорила.
Спасибо большое за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: