Пятница  26.04.2024  08:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
Alise_Callen, N_e_a, Румынка, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 29
В 2021 году создатель «Монстро» Мэтт Ривз представит нам свою версию истории про Темного Рыцаря из Готэма. Съемки фильма с лаконичным заголовком «Бэтмен» полным ходом идут в Лондоне — мы уже полюбовались на некоторые снимки с места событий, а теперь и режиссер решил выкатить официальное подтверждение.

Ривз запостил в Твиттере фотографию с «хлопушкой», на которой красуется название фильма. Особо внимательные подписчики даже разглядели в букве «А» силуэт одного из противников героя, коварного Пингвина — но подтвердить эту догадку мы сможем только с появлением первого официального постера. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

В интервью Pure Fandom создатель и шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрик рассказала о двух сценах, которые не попали в первый сезон сериала. Она отметила, что много лишних сцен было в последних сериях (например, больше времени уделялось встрече Геральта и Цири), но ей сильнее всего запомнились удаленные эпизоды с Йеннифэр.

«У нас была милая сцена в третьем эпизоде, где Йеннифэр, Фрингилья и Сабрина вместе обсуждают свои трансформации, — говорит Хиссрик. — Оглядываясь назад, я бы хотела ее оставить. Это был великолепный образчик женской дружбы, и он помог бы лучше показать Фрингилью, до того как она присоединилась с Нильфгаарду».

«Мы также сняли сцену, где Йен встречает очень молодую Трисс, которая только что прибыла в Аретузу, — продолжает шоураннер. — Этот эпизод демонстрировал, как далеко ушла Йеннифэр за время обучения в Аретузе, и создавал ощущение наставничества между двумя чародейками. Видя, какие истории развернутся во втором сезоне, я бы хотела оставить эти сцены. Но я горжусь тем, что мы сделали». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

По сообщениям портала We Got This Covered, на главную роль в ребуте франшизы «Пираты Карибского моря» претендует Эмма Уотсон.

Другой претенденткой является Карен Гиллан. Новым фильмом серии займутся создатель сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин и режиссёр пятых «Пиратов» Хоакин Роннинг.

Ранее сообщалось, что к образу Джеку Воробья вернётся Джонни Депп, однако руководители Disney решили не включать его в фильм. Написать сценарий к ленте должны были авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, однако они покинули проект из-за творческих разногласий. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (2)

Мэтт Ривз, внезапно вспомнивший, что съёмки «Бэтмена» уже вовсю идут, а официально об этом никто не объявил, вчера поделился радостной новостью в своём твиттере. За этим последовал официальный пресс-релиз Warner Bros., и теперь мы точно знаем, кто сыграет в фильме и кому какая роль досталась. И вот здесь не обошлось без сюрпризов, хоть и небольших.

О том, что Роберт Паттинсон — наш Бэтмен, Зои Кравиц — Женщина-кошка, Колин Фаррелл — Пингвин, Энди Сёркис — Альфред, Джеффри Райт — комиссар Гордон, Пол Дано — Загадочник, а Джон Туртурро — Дон Фальконе, режиссёр успел раструбить ещё в процессе кастинга.

А вот роли Джейми Лоусон и Питера Сарсгаарда до последнего оставались загадкой, но согласно самым популярным версиям, начинающая актриса должна была сыграть дочь Джима Гордона, а муж Мэгги Джилленхол — Харви Дента. Однако в этот раз интернет-пользователи ошиблись: Сарсгаарду досталась роль другого окружного прокурора — Джила Голсона, а Лоусон — кандидата в мэры Беллы Реал.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

В российском прокате идет «Маяк» Роберт Эггерса — мифологический хоррор про двух мужчин (Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон) на маяке в Новой Англии. Эффектные усы, темное прошлое и удивительная психофизика — характерный лицедейский набор Роберта Паттинсона, когда-то (в прошлой жизни) звезды «Сумерек». Анастасия Сенченко рассказывает о самоотверженном артисте, который, несмотря на фактурную внешность и богатую семью, очень четко выстраивает актерский путь.

Что же было делать с этим мальчиком-моделью? С его безупречной родословной и тяжелым взглядом рок-звезды. Первая заметная роль Роберта Паттинсона в кино — Седрик Диггори в четвертой части «Гарри Поттера». На фоне избранного, но такого знакомого школьника-среднячка Гарри, герой Паттинсона — настоящая звезда школы, тот самый безупречный герой-выпускник, на которого равняются все мальчишки и по которому вздыхают все девочки. Он играл недостижимый идеал. В жизни, даже в той, с волшебниками и драконами, такого не существует. Поэтому только и оставалось, что убить его в финале.

До того как появиться на всех школьных дневниках в образе Эдварда Каллена, Паттинсон успел сыграть еще нескольких юношей на этапе становления. И даже молодого Сальвадора Дали в «Отголосках прошлого» (2008). Но ни специфичный реализм теледрам, ни тем более байопик о поколении авангардистов не пришлись ему по фасону. Паттинсон — не герой среднестатистического зрителя вечерних телешоу, не дитя улиц и не бунтарь. Он богатый мальчик из престижной школы, английский денди с хорошими манерами. Когда юный Роберт увлекся актерством, его путь на студии был куда короче, чем у любого простого парня после колледжа ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (2)