Вторник  23.04.2024  12:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 98
Пользователей: 7
lakunat, tatyana-gr, Amely8012, Seriniti, Hello8806, dasha_merzlikina10, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 12
Студия 20th Century Fox опубликовала еще одно промо хоррора Underwater, и на этот раз кадры из фильма там практически не мелькают. В центре внимания – актриса Кристен Стюарт которую заставили угадывать предметы на ощупь. Естественно, не просто так, а под водой – точнее, в аквариуме. Получилось довольно забавно.

Напомним синопсис картины:

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

Компанию Стюарт в касте составили Венсан Кассель («Багровые реки»), ТиДжей Миллер («Дэдпул»), Джессика Хенвик («Железный кулак»), Джон Галлахер мл. («Кловерфилд, 10») и другие актеры. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)

Голливудская ассоциация кинокритиков назвала обладателей своей премии за 2019 год. Лучшими фильмом была признана военная драма под названием «1917», которую снял режиссер Сэм Мендес. Этот же проект отмечен призом и в номинации «лучший боевик».

В номинации «лучший актер» победу одержал Хоакин Феникс, сыгравший главную роль в картине «Джокер», лучшей актрисой признана Люпита Нионго, снимавшаяся в триллере «Мы».

Лучшим режиссером мужского пола оказался Ноа Баумбах («Брачная история»), в аналогичной женской номинации победила Оливия Уайлд («Образование»). Лучший актерский состав оказался в детективе «Достать ножи». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)

Прощай 
Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. 
Авторы: Валлери и Miss_Flower 
Автор видео: АнгелДемон 
Категория: Видео | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)

Тринадцатого января будет обнародован полный перечень номинантов на «Оскар», а до тех пор остаётся только гадать, кто окажется среди претендентов на главную кинопремию мира. Букмекеры уже делают ставки на предполагаемых победителей, почему бы не попробовать и нам. В каждую категорию мы поставили чуть больше фильмов, чем там может оказаться. С запасом.

Лучший актёр второго плана

Брэд Питт – «Однажды… в Голливуде»

Энтони Хопкинс – «Два Папы»

Аль Пачино – «Ирландец»

Джо Пеши – «Ирландец»

Что сразу хочется отметить, так это два блистательных актёрских появления в «Ирландце». Первое, это Джо Пеши после многолетнего перерыва вернулся в кино, чтобы сыграть крёстного отца мафии. Второе – Аль Пачино, который феерично исполнил роль печально известного профсоюзного деятеля Хоффы, погрязшего в коррупционных схемах.

Но не стоит забывать, что Брэд Питт, сыгравший в тарантиновском «Однажды…в Голливуде», получил «Глобус», а эта премия традиционно считается репетицией «Оскара».

Есть ещё заслуженный артист Энтони Хопкинс, со времён «Молчания ягнят» он не получал от Киноакадемии ничего. А его роль папы Бенедикта XVI в «Двух папах» отмечают все – и зрители, и критики. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (1)

Сэм Мендес рассказал, что актер Эндрю Скотт сделал «больше ошибок, чем все остальные», из-за чего режиссер был вынужден переснимать картину, сообщает Independent.

Военная драма снята двумя дублями без монтажных склеек.

Скотту, который появляется только в одной сцене, нужно было зажечь сигарету, но ему это не удалось из-за неисправной зажигалки. В результате Сэм Мендес вынужден был все переснимать.

«У вас могут быть волшебные семь минут, но потом кто-то споткнется, или зажигалка не сработает, или актер забудет половину слов, и это означает, что вся работа пошла насмарку и нужно начинать сначала», - поделился Мендес. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (1)

 
Автор - 
Юлия Данцева
Автор темы - MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)