Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Жизнь это сон... (Мои стихи о жизни)
Жизнь это сон...
marina_malinaДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:45 | Сообщение # 1
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:






Автор: Марина Валявская
Дисклеймер: Все права принадлежат мне

Рейтинг: G
Статус: В процессе
Саммари: Стихи о смысле жизни, и не только...
От Автора: Без комментариев....

СОДЕРЖАНИЕ












Сообщение отредактировал marina_malina - Среда, 07.10.2015, 22:52
 
NatavoropaДата: Вторник, 08.09.2015, 11:29 | Сообщение # 2
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Привет, я читала все твои стихи, честно скажу, что некоторые твои умозаключения меня пугают, я помню свою дочь в 14 лет, и если бы она писала такое, я бы стала паниковать, но докопалась бы до истины.
Очень понравилось стихотворение - Яркие краски, ты сама все понимаешь, образно, мы все художники и каждый день рисуем свою жизнь и нельзя пользоваться только серыми красками, их очень много, особенно оттенков.
Удачи тебе Марина. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
marina_malinaДата: Вторник, 08.09.2015, 14:27 | Сообщение # 3
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Спасибо! Веревку и мыло с собой не ношу! biggrin biggrin biggrin biggrin Но жизнь действительно так себе...
P.S В профиле возраст ненастоящий))) Но не скажу младше я или старше..... Возможен как тот и другой вариант! wink Так интересней! biggrin
 
NatavoropaДата: Вторник, 08.09.2015, 15:09 | Сообщение # 4
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата marina_malina ()
Веревку и мыло с собой не ношу!

Не знаю, поверишь ли, но действительно груз с души. smile
Цитата marina_malina ()
Но жизнь действительно так себе...


Притча об исполнении желаний
http://cont.ws/post/117830

Как тебе такая модель мира?
http://www.youtube.com/watch?v=TXSfS7vEdJg&feature=player_detailpage

Цитата marina_malina ()
В профиле возраст ненастоящий

Возраст всего лишь цифра, главное на сколько лет ты сама себя ощущаешь. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
marina_malinaДата: Вторник, 08.09.2015, 19:24 | Сообщение # 5
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Хахаха! Тогда вперед распростев крилья!
Да при регистрации немного напутала( на пару лет....))))
 
NatavoropaДата: Среда, 09.09.2015, 09:41 | Сообщение # 6
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата marina_malina ()
Хахаха! Тогда вперед распростев крилья!

Мне нравится ход твоих мыслей. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:45 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marina_malina, привет!
Решила почитать сегодня стихи авторов на этом сайте и что-то ничего цепляющего не попадалось пока не открыла "Свеча". Мелодично, атмосферно, красиво. Единственное есть на мой взгляд малюсенький недочет и скрыт он в последней строке. Складывается ощущение, что она написана, тк идет по ритму и в рифму, но не потому как так было задумано, именно об этом хотелось сказать. Просто в стихе говорится, мол, темно, выхода нет и тд и тп, а тут вдруг на тебе, оказывается, что свечу зажгли то в душе. Или я не так поняла? Есди да, то прошу прощения. Просто там стоит слово "зажег", значит действие случилось, а вот если было бы "зажжет", то я бы не прикопалась, но было бы не в рифму biggrin Надеюсь, ход моих мыслей понятен, а так стихотворение очень даже пришлось по душе! wink Поэтому зашла на форум и решила глянуть еще какой стих. Им оказался "Дорога вдаль" (в шапке вдаль слитно напиши). Вот тут нет никаких малюсеньких минусов, да и больших тоже. Концовка доставила. Она шикарна! Так что буду заглядывать, если не против!
Удачи и вдохновения! wink


 
marina_malinaДата: Пятница, 25.09.2015, 18:21 | Сообщение # 8
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Привет! Спасибо за лестные слова! Просто меня критикуют за мрачность, вот я через силу и добавила красок,
Смысл.
Темно, нет выхода, но Бог зажег свечу надежды на лучшее.
Ну и еще не мое это... Оптимизм... Поэтому последняя строка была лишняя. Увы я реалист.


Сообщение отредактировал marina_malina - Пятница, 25.09.2015, 18:23
 
youreclipseДата: Пятница, 25.09.2015, 18:35 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marina_malina, не за что) Если вижу качество, то хвалю, если нет, то берегись!)))
Цитата marina_malina ()
Просто меня критикуют за мрачность, вот я через силу и добавила красок

Ты не одна такая) Я люблю мрачность.
К тому же многие путают именно мрачность и горькую правду.
Не стоит через силу что-то делать, ибо тогда пропадает в стихе дух того, чего ты рождала.
Есть два пути: писать для всех и тем самым потерять себя или же писать для себя и не потерять себя (сорри за тавтологию). А читатель всегда найдеться того, что тебе близко wink
Цитата marina_malina ()
Увы я реалист

Отчего же увы? По мне это замечательно)


 
marina_malinaДата: Пятница, 25.09.2015, 22:08 | Сообщение # 10
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




marina_malina, не за что) Если вижу качество, то хвалю, если нет, то берегись!)))
Аж не по себе становится! smile
Ура! Однодумец появился!!! happy happy
Да люди часто путают правду и мрачность. Как по мне надо воспринимать жизнь такой какой она есть...
Наверное стоит не терять себя! wink
Я тоже так думаю, но многие говорят, что мой реализм граничит с пессимизмом. Ну что же, может быть...


Сообщение отредактировал marina_malina - Пятница, 25.09.2015, 22:09
 
youreclipseДата: Пятница, 25.09.2015, 22:24 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marina_malina ()
Аж не по себе становится!

Не боись. Меня почему-то воспринимают многие чудищем, но вообще я добрый и мягкий пушистик, который иногда метлой под зад дает biggrin
Цитата marina_malina ()
Как по мне надо воспринимать жизнь такой какой она есть...

Абсолютно с тобой согласна)
Цитата marina_malina ()
Наверное стоит не терять себя!

Конечно. Потому как на совершенно любую историю найдеться свой читатель, иначе и быть не может.
Цитата marina_malina ()
Я тоже так думаю, но многие говорят, что мой реализм граничит с пессимизмом. Ну что же, может быть...

А ты сама как думаешь? Главное, не что считают иные...
Не знаю, я пессимизма пока не увидела wink
Прочитала: "Жизнь - это сон..." - это просто офигенно классное стихотворение! Все в точку! Пока оно у меня из твоих самое любимое!
Есть ритм, он настолько гладкий, что сразу все читается. Есть мелодичность. А главное: глубокий смысл. Вроде всего 11 строчек, коротких совсем, но сколько в них вложенно, подчеркнуто самое основное! Давненько я не встречала такое отличное стихотворение по всем параметрам. Правдивое оно у тебя! Молодец! happy


 
marina_malinaДата: Пятница, 25.09.2015, 22:36 | Сообщение # 12
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Не боись. Меня почему-то воспринимают многие чудищем, но вообще я добрый и мягкий пушистик, который иногда метлой под зад дает biggrin
Буду знать biggrin
Да это тож мой любимый..
Еще раз спасибо))
 
youreclipseДата: Суббота, 26.09.2015, 00:03 | Сообщение # 13
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




А как часто ты вообще пишешь стихи?) Что вдохновляет? Всегда был интересен процесс))

 
marina_malinaДата: Суббота, 26.09.2015, 10:52 | Сообщение # 14
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Вот бывает сидишь, сидишь и рифма приходит, увидишь например луну или кто-то скажет интересное слово и понеслась)))Или думаешь о смысле жизни)) Бывает даже посреди ночи встаю записывать стихи ( т.к. у меня бессонница)
Как часто? могу месяц не писать, а могу за вечер с десяток настрочить....
я дождь люблю,( желательно осенний, промозглый, что бы с серыми тучами и яркая листва в парке.....) он и вдохновляет. А если честно у меня муза живет на крыше biggrin


Сообщение отредактировал marina_malina - Суббота, 26.09.2015, 10:54
 
youreclipseДата: Суббота, 26.09.2015, 14:40 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marina_malina ()
Вот бывает сидишь, сидишь и рифма приходит, увидишь например луну или кто-то скажет интересное слово и понеслась)))Или думаешь о смысле жизни)) Бывает даже посреди ночи встаю записывать стихи ( т.к. у меня бессонница)

Как я тебя понимаю, только у меня так обычно с прозой biggrin
Цитата marina_malina ()
Как часто? могу месяц не писать, а могу за вечер с десяток настрочить....

Надеюсь, скоро порадуешь новыми стихами, а то я скоро все прочту из того что уже есть))
Цитата marina_malina ()
я дождь люблю,( желательно осенний, промозглый, что бы с серыми тучами и яркая листва в парке.....)

Да ладно?))) Ты мой человек! happy Я обожаю дождь! И именно осенний промозглый! Аааа я нашла такого же психа как я biggrin
Цитата marina_malina ()
А если честно у меня муза живет на крыше

Что-то мне это отчасти знакомо happy
Как я рада что забрела сюда на огонек happy
Итак я прочитала Яркие Краски. Наверно, мне уже не стоит говорить, что я в восторге от плавности и музыкальности?))) Читается невероятно легко! Я прям перечитываю по несколько раз, а это невероятная редкость для меня. Смысл - шикарен. Толсто показано, что жизнь в наших руках и в то же время задаются провакационные вопросы... на который не каждый сумеет ответить даже самому себе.
Спасибо!)


 
marina_malinaДата: Суббота, 26.09.2015, 15:03 | Сообщение # 16
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как я тебя понимаю, только у меня так обычно с прозой

А у меня к сожалению с прозой проблемы, особенно с мини sad Но ничего, тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, скоро порадуешь новыми стихами, а то я скоро все прочту из того что уже есть))

Да вот один новый имеется, остальные еще не совершенство
Цитата youreclipse ()
Да ладно?))) Ты мой человек! Я обожаю дождь! И именно осенний промозглый! Аааа я нашла такого же психа как я

Неужели? Я кому не скажу, что осенний дождь люблю, все на меня как на сумасшедшую смотрят! В лучшем случае скажут что-то не внятное, про то что я очень странная))) А вообще у меня этих причудов, не каждому человеку расскажешь. biggrin Очень хорошо, что психи еще не исчезли! wink
Цитата youreclipse ()
Итак я прочитала Яркие Краски. Наверно, мне уже не стоит говорить, что я в восторге от плавности и музыкальности?))) Читается невероятно легко! Я прям перечитываю по несколько раз, а это невероятная редкость для меня. Смысл - шикарен. Толсто показано, что жизнь в наших руках и в то же время задаются провакационные вопросы... на который не каждый сумеет ответить даже самому себе.
Спасибо!)

Да плавностью я особенно горжусь, хотя это стоит мне много нервов. Надо же так подобрать слова, что бы читалось на одном дыхании.
Да, я все надеюсь что кто-то на них ответит! biggrin Пожалуйста))
 
youreclipseДата: Суббота, 26.09.2015, 15:49 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marina_malina ()
А у меня к сожалению с прозой проблемы, особенно с мини Но ничего, тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!

Вот я придерживаюсь того же мнения. Когда я только-только начинала, говорили мне, что фигня выходит. А я упорная biggrin И вот прошло лет эээ... семь примерно, стало уже малех получаться. Вроде.. Надеюсь biggrin
Цитата marina_malina ()
Да вот один новый имеется, остальные еще не совершенство

Ты, если что, мне маячки шли))
Цитата marina_malina ()
Неужели? Я кому не скажу, что осенний дождь люблю, все на меня как на сумасшедшую смотрят! В лучшем случае скажут что-то не внятное, про то что я очень странная))) А вообще у меня этих причудов, не каждому человеку расскажешь.

Как я тебя понимаю! У меня та же фигня)) Вообще я люблю разную погоду, даже слякость. У меня нет не любимой... Но вот дождь... осенью.. для меня сказка happy
Цитата marina_malina ()
Да плавностью я особенно горжусь, хотя это стоит мне много нервов. Надо же так подобрать слова, что бы читалось на одном дыхании.

Оно того стоит! Реально. Очень большая редкость встречать стихи, где из одной строки плавно вытекает другая и нет никаких камней!)
Цитата marina_malina ()
Да, я все надеюсь что кто-то на них ответит!

Как говорится, надежда умирает последней)


 
marina_malinaДата: Суббота, 26.09.2015, 16:21 | Сообщение # 18
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот я придерживаюсь того же мнения. Когда я только-только начинала, говорили мне, что фигня выходит. А я упорная И вот прошло лет эээ... семь примерно, стало уже малех получаться. Вроде.. Надеюсь

Да я сама думаю, что фигня у меня выходит, и другие говорят,но я тоже упрямый человек, именно упрямый а не напористый. Помню два часа доказывала человеку свою точку зрения, хотя по его аргументам поняла что он прав. Чуть не подрались, ей Богу biggrin Так что буду писать, особенно мини, чувствую, что с каждым разом немного лучше...
Цитата youreclipse ()

Ты, если что, мне маячки шли))

Окей)))

Цитата youreclipse ()
Как я тебя понимаю! У меня та же фигня)) Вообще я люблю разную погоду, даже слякость. У меня нет не любимой... Но вот дождь... осенью.. для меня сказка

Да, падают листья, дождь, я даже промоклым ботинкам радуюсь)) И для меня тоже, что зимой хорошо, снег, белое все и закаты на мороз))) и летом хорошо, но осень особенная!
Цитата youreclipse ()
Оно того стоит! Реально. Очень большая редкость встречать стихи, где из одной строки плавно вытекает другая и нет никаких камней!)

Да я тоже думаю что стоит, но небольшие недочеты случаются увы... sad


Сообщение отредактировал marina_malina - Суббота, 26.09.2015, 16:25
 
youreclipseДата: Суббота, 26.09.2015, 17:20 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marina_malina ()
Да я сама думаю, что фигня у меня выходит, и другие говорят,но я тоже упрямый человек, именно упрямый а не напористый.

Ты часом по гороскопу не телец?))
Цитата marina_malina ()
Так что буду писать, особенно мини, чувствую, что с каждым разом немного лучше...

Вот это правильно wink
Цитата marina_malina ()
Да, падают листья, дождь, я даже промоклым ботинкам радуюсь))

Дыыыыы biggrin *жму руку*
Цитата marina_malina ()
Да я тоже думаю что стоит, но небольшие недочеты случаются увы...

Если оттачивать мастерство, недочеты все будут убраны. А у тебя есть талант. Его главное развивать)
Но я вот прям недочетов не заметила, ну только в Свече в последних строках tongue


 
marina_malinaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:24 | Сообщение # 20
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты часом по гороскопу не телец?))

овен wink это тоже упертые бараны ( частенько меня так называют)) biggrin
Цитата youreclipse ()
Если оттачивать мастерство, недочеты все будут убраны. А у тебя есть талант. Его главное развивать)
Но я вот прям недочетов не заметила, ну только в Свече в последних строках

Да вот новый стих Сколько?, там одна буква и уже не идеально
Сколько во Вселенной миров?
А идеал
Сколько в Вселенной миров?
Но правописание не позволяет....

Бьюсь об стенку( мне помогает))) но увы ...
 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:26 | Сообщение # 21
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marina_malina ()
овен это тоже упертые бараны ( частенько меня так называют))

О, овны обычно да... Те еще упертыши biggrin
Цитата marina_malina ()
Да вот новый стих Сколько?, там одна буква и уже не идеально
Сколько во Вселенной миров?
А идеал
Сколько в Вселенной миров?
Но правописание не позволяет....

Пошла сразу читать этот стих. Эм... У меня все очень гладко прочиталось! С первой же попытки. Вообще заминки не было. И если бы ты не сказала, я бы даже не обратила внимания что там "во" или "в".
Стих сам хорош. Окончание доставило! happy


 
marina_malinaДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:31 | Сообщение # 22
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




А мне все равно кажется что с в было бы лучше, но если не очень заметно... Эх..
Спасибо!
 
youreclipseДата: Четверг, 01.10.2015, 13:58 | Сообщение # 23
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marina_malina, привет))
Прочитала у тебя "Осень".
Задам сразу вопрос, а то я кое-что не понимаю.
Вот тут: "Сыплются жёлтые листья,
Осень яркой, привет" - у тебя просто зпт не там стоит или... какой смысл? Я пока допираю до такого: Сыплются жёлтые листья,
Осени яркой привет... - или я жутко туплю? biggrin
Касательно всего стиха. Все, я твой поклонник! happy У тебя просто обалденная мелодия звучит в каждой строчке! Я бы слушала ее и слушала. И обороты зачастую необычные. Я никогда не знаю, как ты закончишь стих. Это дорого стоит! И каждый твой стих западает мне в душу. Спасибо тебе за такую красоту и за такое наслаждение!)))Это реально редкость встретить в наши дни такое тонкое звучание! Многие пишут с рифмой, ритмом, но нет именно мелодии, которая чарует... Я в восторге! wink
И я нагло требую новых стихотворений, а то уже все прочла tongue И у меня ломка))))


 
marina_malinaДата: Четверг, 01.10.2015, 14:28 | Сообщение # 24
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Привет! smile
Цитата youreclipse ()
Сыплются жёлтые листья,
Осени яркой привет

Именно так и должно быть! Только сейчас заметила! biggrin Отредактировала...
Цитата youreclipse ()
Касательно всего стиха. Все, я твой поклонник! У тебя просто обалденная мелодия звучит в каждой строчке! Я бы слушала ее и слушала. И обороты зачастую необычные. Я никогда не знаю, как ты закончишь стих. Это дорого стоит! И каждый твой стих западает мне в душу. Спасибо тебе за такую красоту и за такое наслаждение!)))Это реально редкость встретить в наши дни такое тонкое звучание! Многие пишут с рифмой, ритмом, но нет именно мелодии, которая чарует... Я в восторге!

Спасибо! У меня тоже мелодия звучит. Хотя так сможет каждый. Просто нужно считать слоги, размер( ямб, хорей, анапест и др.))) пробовать само звучание, мелодию. Ведь стих это музыка. * скромно опустила глаза*
Цитата youreclipse ()
И я нагло требую новых стихотворений, а то уже все прочла И у меня ломка))))

Есть у меня один. На свой страх и риск выкладу сегодня wink


Сообщение отредактировал marina_malina - Четверг, 01.10.2015, 14:32
 
youreclipseДата: Четверг, 01.10.2015, 14:43 | Сообщение # 25
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marina_malina ()
Именно так и должно быть! Только сейчас заметила!

Лишнее подтверждение, что точно на одной волне biggrin
Цитата marina_malina ()
Хотя так сможет каждый

Ну не знаю. Это либо дано, либо нет. Я встречала тех, кто начинал писать стихи и были они у них реально стремные во всех планах. Но если люди были упертые, трудолюбивые у них появлялась со временем и рифма и ритм, но вот именно такая чарующая мелодия... Да я вообще это считай ни у кого не встречала! Ну Лермонтов не в счет))) У него она для меня всегда. Но у многих классиков я ее зачастую не слышу.
Во, какой тебе комплемент!)))) Молодец! И это нисколько не лесть! Меня давно так не перло от стихов современника! wink
Цитата marina_malina ()
Просто нужно считать слоги, размер( ямб, хорей, анапест и др.)))

Тааак, а тут по подробней. Про такое вообще слышу впервые и интересно)))
Цитата marina_malina ()
Ведь стих это музыка

Согласна!)
Цитата marina_malina ()
скромно опустила глаза

Наоборот надо гордо и вперед!
Мало кому такое говорила, 1-2 человека. Ты будешь третьим biggrin У тебя вправду есть талант. Не наработанный, а именно от природы. Поэтому... жду-жду новых твоих творений! И не хочу знать никаких отговорок tongue
Цитата marina_malina ()
Есть у меня один. На свой страх и риск выкладу сегодня

Ты мне на всякий случай только, пожалуйста, маякни! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Жизнь это сон... (Мои стихи о жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Танцуй со мной