Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Roxcy Esposito (Стих начинается с комка в горле, чувства беды, тоски по дому)
Roxcy Esposito
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Автор: Roxcy(Алена)
Бета:★LadyAngel★
Рейтинг: PG
Саммари:Стих начинается с комка в горле, чувства беды, тоски по дому, тоски по любви. с
От автора: Даже не знаю что сказать. Пишу недавно, и не совершенно. Пишу сердцем,а не головой.Поэтому прошу строго не судить. Стихи разные: одни к фанфикам, другие просто мысли.
Размещение:только с моего разрешения.
Стих к фанфику Потомки Тьмы
Стих посвещенный Примо(Потомки Тьмы)
Нас не простят ( Потомки Тьмы)
Стих к фф "Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести".
Второй стих к фф "Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести".
Стих к фф "Прости меня, моя любовь"
Стих к фф Goodnight, Noises Everywhere
Зазеркалье стих к фф "Тени Грехов".
Шепот вечности.
Кукла
Стих к фф Всегда верен




Сообщение отредактировал Roxcy - Вторник, 20.11.2012, 19:59
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 16:21 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Roxcy, привет)
Поздравляю с открытием темы
Молодец, что решила ее создать) Твои стихи очень хорошие, они живые и настоящии. Читая их, хочется узнать, что же в себе скрывает фанфик/история. Так держать! Пиши! Твори! Крайне редко можно найти человека, который так пронокновенно может писать) И я рада, что мы с тобой познакомились) Буду с нетерпением ждать новых стихотворений!
Вдохновения и удачи! happy


 
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Поздравляю с открытием темы

Спасибо.
Quote (youreclipse)
Молодец, что решила ее создать)

Не без твоей помощи. Можно сказать, что именно ты подтолкнула меня к созданию темы.
Quote (youreclipse)
Твои стихи очень хорошие, они живые и настоящии. Читая их, хочется узнать, что же в себе скрывает фанфик/история. Так держать! Пиши! Твори! Крайне редко можно найти человека, который так пронокновенно может писать)

Ой, ты заставила меня покраснеть!Но спасибо!
Quote (youreclipse)
Буду с нетерпением ждать новых стихотворений!

Буду стараться!


 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 16:44 | Сообщение # 4
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Можно сказать, что именно ты подтолкнула меня к созданию темы

Ты должна была это сделать уже давно) И не прятать свои стихи) Они и вправду хорошие)


 
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 16:56 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Ты должна была это сделать уже давно) И не прятать свои стихи) Они и вправду хорошие)

Просто я не до конца уверена в себе. Иногда думаешь: а что если все плохо? Но держать это в себе невозможно. Это некий крик души, самовыражение.

Добавлено (14.11.2012, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
И я рада, что мы с тобой познакомились)

Я тоже очень рада! biggrin Приятно заводить новых друзей!


 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 17:11 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Иногда думаешь: а что если все плохо? Но держать это в себе невозможно

Понимаю прекрасно) Хочется узнать все ли так, как надо, а быть может чего не хватает. На мой же взгляд, все хорошо. Мне крайне редко нравятся стихи написанные в наше время. Но твои исключение. Мне даже трудно обьяснить толком почему. Читая стихи написанные к фанфикам, проникаешь душой и к самой истории, хотя я даже их не читала. И тем более не обращяешь внимание что в прейтинге Эдик с Белкой, а ты знаешь мое отношение к ним. Поэтому, вперед и с песней! У тебя все получится happy


 
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 17:28 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Но твои исключение. Мне даже трудно обьяснить толком почему.

Видимо у нас взаимность!Я редко читаю (всего один фанф, и то у проверенного автора) Собственные произведения, но что-то заставило меня прочитать твое произведение. Это Судьба!
Quote (youreclipse)
Читая стихи написанные к фанфикам, проникаешь душой и к самой истории, хотя я даже их не читала.

Я боялась, что получится наоборот: что стихи отпугнут читателей. Ну, типо, раскроет какие-то секреты, и станет неинтересно. Рада, что это не так.
Quote (youreclipse)
И тем более не обращяешь внимание что в прейтинге Эдик с Белкой, а ты знаешь мое отношение к ним.

Бедалаги! biggrin
Quote (youreclipse)
Поэтому, вперед и с песней! У тебя все получится

Твоя вера меня питает. happy


 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2012, 16:23 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Это Судьба!

Эт точно biggrin Я почти так же случайно забрела когда-то в собств произведения, где нашла хорошего автора и замечательного человека)
Quote (Roxcy)
Ну, типо, раскроет какие-то секреты, и станет неинтересно

Наоборот) Чиатя твои стихи, мне хочется почитать фанфики к которым они написанны) Даже саммари у них не так цепляет. Однако, сейчас я и так много чего читаю, как там закончу, думаю прочту что-то из этого, хотя там блиин Каллены... biggrin Но ничего) Главное чтоб было интересно) Но знаю точно прочту то, что ты мне советовала)
Quote (Roxcy)
Твоя вера меня питает

Приятно слышать happy


 
RoxcyДата: Четверг, 15.11.2012, 16:47 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Наоборот) Чиатя твои стихи, мне хочется почитать фанфики к которым они написанны) Даже саммари у них не так цепляет.

Рада, что это так.
Quote (youreclipse)
хотя там блиин Каллены...

Представь, что это не они. biggrin
P.S Я написала еще одно стихотворение. Вот ссылка: http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1
К фанфу Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон.))
Пока я его размещать не буду(пока бету не найду)


 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2012, 17:52 | Сообщение # 10
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Представь, что это не они

Постараюсь) хотя я читаю один кроссовер, там Белла и на удивление не вызывает отвращение) видимо все зависит от подачи)
Quote (Roxcy)
К фанфу Semper Fidelis

Прочитала. Завораживает) И как это тебе только удается писать так? На тему и проникновенно? Умничка happy Мне очень понравилось))


 
RoxcyДата: Четверг, 15.11.2012, 19:45 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
хотя я читаю один кроссовер, там Белла и на удивление не вызывает отвращение) видимо все зависит от подачи)

Фанфики по Сумеркам- не Сумерки. И Белла в фанфике никогда не будет такой как у Стефани Майер.Каждый автор вносит частичку себя. Новый автор, новая героиня, новая история.
Quote (youreclipse)
И как это тебе только удается писать так? На тему и проникновенно?

Даже не знаю.Как то само получается. Единственное что делаю-отключаю голову.Всегда помогает.)
Quote (youreclipse)
Умничка Мне очень понравилось))

Ты меня совсем разбаловала комплиментами. happy Но мне приятно. biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2012, 21:44 | Сообщение # 12
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Новый автор, новая героиня, новая история

Согласна) Кстати, это одна из причин, почему я не люблю такие фанфики. Про этих героев и так много сказанно, их характеры хорошо раскрыты. А вот про второстепенных, про Вольтури еще можно. Но увы, не всем дано их показать. Я только три, четыре фф знаю хороших.
Quote (Roxcy)
отключаю голову

И включаешь сердце? Правильно делаешь wink
Quote (Roxcy)
Ты меня совсем разбаловала комплиментами

Ты этого заслуживаешь wink


 
RoxcyДата: Пятница, 16.11.2012, 14:45 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
про Вольтури еще можно

Вольтури вообще очень интересные персонажи.Но о них сказано не так уж много. Мне было бы интересно прочитать книгу конкретно про них.Но увы.
Ты считаешь, что Вольтури не жестоки(их оправдывает то, что они вампиры), но Аро на мой взгляд жесток. Это мне доказало то, что он убил собственную сестру ради выгоды. Одно дело убивать ради еды, другое же...К тому же РОДНУЮ сестру.

Quote (youreclipse)
И включаешь сердце?

Так точно. biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 16.11.2012, 15:10 | Сообщение # 14
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
но Аро на мой взгляд жесток

Согласна. Ему нет прощения. Но ведь этим он и выделяется. Этим он и интересен. Власть опьянила его. Это могло случится вполне и с обычным человеком. Но я его не оправдываю. Он поступил жестоко и очень плохо. Но было бы забавно почитать о том, если бы Маркус узнал кто же убил Дидим... biggrin


 
RoxcyДата: Пятница, 16.11.2012, 19:34 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




youreclipse, я добавила еще один стих к твоему фанфу.Не обошлось без помощи беты! biggrin

 
АланДата: Суббота, 17.11.2012, 19:38 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Roxcy, теперь не обязательно меня искать чтобы я послушала твои стихи
и еще раз повторюсь Я ТВОЙ ПРЕДАННЫЙ ФАН!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И еще я очень рада что мы сходили на Рассвет вместе, и, ладно так и быть признаюсь, спасибо что чуть-чуть накрутила меня перед фильмом^_^


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
RoxcyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:06 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Согласна. Ему нет прощения. Но ведь этим он и выделяется. Этим он и интересен. Власть опьянила его. Это могло случится вполне и с обычным человеком. Но я его не оправдываю. Он поступил жестоко и очень плохо

Ты еще Рассвет не видела.)
Quote (Алан)
и еще раз повторюсь Я ТВОЙ ПРЕДАННЫЙ ФАН!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. biggrin
Quote (Алан)
И еще я очень рада что мы сходили на Рассвет вместе, и, ладно так и быть признаюсь, спасибо что чуть-чуть накрутила меня перед фильмом^_^

Я знала, что это произведет впечатление.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:13 | Сообщение # 18
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Ты еще Рассвет не видела

Мне страшно на него идти.. Мне фанаты Вольтури сказали, что их там выставили дешевыми голливудскими злодеями, а Аро дурачком с накрученными волосами wacko


 
RoxcyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:32 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Мне фанаты Вольтури сказали, что их там выставили дешевыми голливудскими злодеями, а Аро дурачком с накрученными волосами

Аро странный, но не дурачок.
А как их выставили, каждый для себя сам решает. Скорее показали то, про что ты говорила: для Аро главное власть. И он пойдет на все, чтобы ее усилить. Но он не учел одного: Калленов(и других вампиров) связывают узы любви и они пойдут на все чтобы защитить свою семью.




Сообщение отредактировал Roxcy - Воскресенье, 18.11.2012, 15:47
 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:35 | Сообщение # 20
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




По большому счету, там выставленны Вольтури ужасно. Хотя бы исходя из того факта, что в ведении их всех поубивали. А такого априори быть не может, ведь сама СМ в новолунии писала что они отличные бойцы и как бы умные. У них только самые лучшие. Средний сорт не держат. Там же они показанны алчными, не более. Стоило бы Алеку с Джейн зайти за купол Беллы, то им бы ничего не помешало бы воспользоваться своим даром. И усе, хана.

 
RoxcyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:49 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
По большому счету, там выставленны Вольтури ужасно. Хотя бы исходя из того факта, что в ведении их всех поубивали. А такого априори быть не может, ведь сама СМ в новолунии писала что они отличные бойцы и как бы умные. У них только самые лучшие. Средний сорт не держат. Там же они показанны алчными, не более. Стоило бы Алеку с Джейн зайти за купол Беллы, то им бы ничего не помешало бы воспользоваться своим даром. И усе, хана.

Ты все же сходила на Рассвет. happy
Другие вампиры тоже хорошие бойцы.
А на счет Алека и Джейн...Без дара они оба слабы. Они привыкли использовать его, а тут Белла.А за купол они не могли зайти, потому что Белла следила за этим. Когда ее отвлекли, Джейн смогла использовать дар, но потом Белла опять вернула купол.
Есть только одно с чем я не согласна(в фильме).По книге Аро показан как справедливый. Пусть он жесток, но справедлив. В фильме же он действительно алчный.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:35 | Сообщение # 22
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Ты все же сходила на Рассвет.

Схожу на недельке)
Quote (Roxcy)
Другие вампиры тоже хорошие бойцы.

Не спорю. Но никто, кроме Джаспера не участвовал в войнах. Лишь в его силу и умение я верю. Всех остальных можно с легкостью убить. Тк все таки они не войны. И как то неуместно говорить, что лучших бойцов среди вампиров могут убить только недавно начавшиеся тренироваться вампиры.
Quote (Roxcy)
А на счет Алека и Джейн

Не согласна. Да, они часто используют свою способность. Но что в этом плохого? Это их дар, это их проклятье. Но это не значит, что они на протяжении многих столетий не тренировались, не оттачивали свои боевые искусства.
Quote (Roxcy)
.А за купол они не могли зайти, потому что Белла следила за этим.

Ну как же? Если бы скажем ее дар был не вроде купола, а точечным, то да, тут бы я спорить не стла. А так он как купол, круг. Стоит за него зайти, встать хотя бы между ней и эдиком или еще кем то и усе, Алек/Джейн могут начинать действовать.
Вообще очень все неправдоподобно показали. Как Аро могли убить? Если у него должен быть телохранитель - Рената. Ее же в фильме на сколько мне известно вообще не было dry Фелиск бьет как дубинка, Деметрий как кленок - так СМ сама написала, по моему в новолунии. Однако все было показанно через одно место.
Quote (Roxcy)
.По книге Аро показан как справедливый. Пусть он жесток, но справедлив. В фильме же он действительно алчный

Поэому я и говорю, сделали из них голливудских злодеев. А это главное мое разочарование.


 
RoxcyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:28 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Не спорю. Но никто, кроме Джаспера не участвовал в войнах. Лишь в его силу и умение я верю. Всех остальных можно с легкостью убить. Тк все таки они не войны. И как то неуместно говорить, что лучших бойцов среди вампиров могут убить только недавно начавшиеся тренироваться вампиры.

А как же битва с Викторией и ее армией?
К тому же в фильме сказано, что многие вампиры учавствовали в войнах.(из других кланов)
Quote (youreclipse)
Но это не значит, что они на протяжении многих столетий не тренировались, не оттачивали свои боевые искусства.

В фильме показано только то, что без дара они бессильны.
Quote (youreclipse)
а точечным

В фильме все так показано, что кажется, будто он именно такой.
Quote (youreclipse)
Рената

Ренаты не хватало.
Quote (youreclipse)
Поэому я и говорю, сделали из них голливудских злодеев. А это главное мое разочарование.

И все же не смотря ни на что фильм мне очень понравился.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:58 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
А как же битва с Викторией и ее армией? К тому же в фильме сказано, что многие вампиры учавствовали в войнах.(из других кланов)

Да но... У Вольтури самые лучшие военны. Лучшие мастера. И на Викторию столько сил не требовалось, сколько на главных злодеев. У Виктории были нетренированные, только только обращенные. Там и так должно было все пройти без потерь.
Quote (Roxcy)
В фильме показано только то, что без дара они бессильны

И это главная ошибка сценаристов. Словно у Вольтури только Алек и джейн есть. Про других как то совсем забыли... Феликс - самый сильный вампир, Кай (!) это вообще отдельный случай. Никто не умеет так быстро, точно убивать вампиров, как он. А он то, думаешь за все столетия ни разу не обучил свой клан? Я в личку кину тебе ссыль на один фф, как раз про него. Читать будет очень интересно. и тогда может я тебя перетену на свою сторону biggrin
Quote (Roxcy)
И все же не смотря ни на что фильм мне очень понравился.

Не спорю. Как бы я не ругалась, трейлеры мне понравились. будь я на стороне Калленов, моему счастью не было бы предела.




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 18.11.2012, 20:00
 
RoxcyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:56 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Я в личку кину тебе ссыль на один фф, как раз про него. Читать будет очень интересно. и тогда может я тебя перетену на свою сторону

Я его уже читала(9 глав) Сейчас 10 прочитала.
Мне очень нравится такие пары как Белла и кто-то из Вольтури.
Есть еще один фанф там пара Аро и Белла. Точно не помню как называется, но что то связано с шепотом.
Quote (youreclipse)
будь я на стороне Калленов, моему счастью не было бы предела.

В данном случае(в фильме) я на стороне Калленов, потому что там они правы. В книге Вольтури пришли только для того, чтобы уничтожить нарушителей. А когда они узнали правду, то помиловали.В этом их справедливость.
В фильме же совсем другая история.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Roxcy Esposito (Стих начинается с комка в горле, чувства беды, тоски по дому)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези