Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Roxcy Esposito (Стих начинается с комка в горле, чувства беды, тоски по дому)
Roxcy Esposito
youreclipseДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:55 | Сообщение # 26
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Есть еще один фанф там пара Аро и Белла

Не видела такого.
Quote (Roxcy)
Мне очень нравится такие пары как Белла и кто-то из Вольтури.

А я как то не любитель. Но то, как показанно это в том фф мне очень понравилось. Как-то правдоподобно и диуо интересно.
Quote (Roxcy)
В фильме же совсем другая история

В том то и дело, что я за книжных Вольтури (хотя актеров которых взяли на роль Аро (без кудряшек), Деметрия, Феликса, Джейн и Алека (но не в Рассвете, там он жутко пополнел) я довольно по их внешним данным. Да и в книге мне Эдик намного больше нравится, чем в фильме. Там у него порой даже юмор проскальзовал. тут как бы разрез идет, книжные герои и киношные. Книжные мне нравятся, киношные очень выборочно. Поэтому таких как Вольтури сделали в Рассвете я крайне разочарованна. Фильм еще не смотрела, поэтому не могу сказать на чьей я стороне (в книгах - за Вольтури).


 
RoxcyДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:26 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Как-то правдоподобно и диуо интересно.

Интересно, сможет ли он перебороть любовь, и выйти из этого победителем?
Quote (youreclipse)
Фильм еще не смотрела, поэтому не могу сказать на чьей я стороне (в книгах - за Вольтури).

В книге Вольтури не злодеи. Они пришли только наказать нарушителей, что вполне справедливо.Когда они поняли, что нарушения нет, то помиловали Калленов, что тоже справедливо.
В фильме же Аро выглядел немного глупо. wacko


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:36 | Сообщение # 28
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
сможет ли он перебороть любовь, и выйти из этого победителем

Я в этом сомневаюсь. В предупреждениях вроде была написанна смерть персонажа. Но то что они не будут вместе, это факт.
Quote (Roxcy)
В фильме же Аро выглядел немного глупо

думаю не один Аро, но и все Вольтури вместе wacko


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:19 | Сообщение # 29
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Roxcy, привет, Ален! Пришла, наконец, я к тебе в гости. Признаюсь, отчего-то я не обращала внимания на данный раздел прежде, и ты первый и единственный пока автор, чью поэзию я прочитала на форуме! И осталась под впечатлением! У тебя очень проникновенные стихи, душевные, трогательные, они оставляют за собой шлейф из самых разных чувств. Ты молодчинка! Я занимаю местечко в теме, и с удовольствием буду следить за обновлениями.
Продолжай в том же духе! Успехов и нескончаемого вдохновения тебе в дальнейшем творчестве!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 19.11.2012, 16:21
 
RoxcyДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:01 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
В предупреждениях вроде была написанна смерть персонажа. Но то что они не будут вместе, это факт.

Конечно не будут. Белла любит только Эдварда.
А на счет смерти... Я так не хочу чтобы это была Белла.(Кайус все равно умрет, если Белла умрет, так что пусть умирает один.)
Quote (★LadyAngel★)
Пришла, наконец, я к тебе в гости

Рада тебя видеть!
Quote (★LadyAngel★)
Признаюсь, отчего-то я не обращала внимания на данный раздел прежде, и ты первый и единственный пока автор, чью поэзию я прочитала на форуме!

Признаюсь, до того как я сама начала читать стихи, на форуме я не читала их. biggrin Так что ничего страшного.
Quote (★LadyAngel★)
И осталась под впечатлением! У тебя очень проникновенные стихи, душевные, трогательные, они оставляют за собой шлейф из самых разных чувств. Ты молодчинка!

Спасибо happy
Quote (★LadyAngel★)
Я занимаю местечко в теме, и с удовольствием буду следить за обновлениями.
Продолжай в том же духе! Успехов и нескончаемого вдохновения тебе в дальнейшем творчестве!

В черновике у меня много стихов, но не хочу тебя сразу работой заваливать.Ты же моя любимая Бета. biggrin Так что буду потихоньку выкладывать.


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:53 | Сообщение # 31
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Roxcy)
В черновике у меня много стихов, но не хочу тебя сразу работой заваливать.Ты же моя любимая Бета. biggrin Так что буду потихоньку выкладывать.

Давай скидывай, которые собираешься в ближайшее время выкладывать, я проверю wink
 
RoxcyДата: Вторник, 20.11.2012, 20:33 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Давай скидывай, которые собираешься в ближайшее время выкладывать, я проверю

Ок. wink


 
youreclipseДата: Вторник, 20.11.2012, 22:18 | Сообщение # 33
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Roxcy, спасибо за стих) рифма шикарна, не говоря о его содержании) очень хорошо) прям отлично wink Мне понравилось. очень точно передает ее эмоции. снимаю шляпу wink
ПыСы попроси модераторов закрепить шапку на всех страницах, чтобы удобнее было)


 
RoxcyДата: Вторник, 20.11.2012, 23:37 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
спасибо за стих) рифма шикарна, не говоря о его содержании) очень хорошо) прям отлично

Это ты про последний стих?Или про стих к фф Шепот вечности?

Quote (youreclipse)
ПыСы попроси модераторов закрепить шапку на всех страницах, чтобы удобнее было)

Не знала, что так можно. В скором времени этим займусь.


 
youreclipseДата: Среда, 21.11.2012, 01:50 | Сообщение # 35
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Это ты про последний стих?

Да, про него) Мне правда кажется я его читала, или была просто та же тематика, но мне оно понравилось)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Roxcy Esposito (Стих начинается с комка в горле, чувства беды, тоски по дому)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сердце трудно понять