Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Озеро графства Виндгрэйф. (зарисоква на историческую тему)
Озеро графства Виндгрэйф.
МинипутаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:






1 место в номинации Лучший исторический фанфик



2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории "Все люди"


Название:Озеро графства Виндгрэйф.
Автор: Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: роман

Саммари:
Юная мисс Суон не подозревала, что найдя в чужих владениях скрытое от лишних глаз озеро, обретет там не только запретное удовольствие, но и настоящую, искреннюю любовь...

За обложку большое спасибо LANA6))))


Первая и единственная глава)


Сообщение отредактировал Минипута - Среда, 23.11.2011, 18:41
 
карательницаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...необычайно красивая сказка....
Сюжет затягивает подобно колдовскому омуту...оторваться просто невозможно....
Ну а манера в которой написан сей(не побоюсь этого слова)шедевр...неподражаема...
Большое спасибо аФтор...пока читала забыла как дышать.....

Добавлено (30.10.2011, 23:47)
---------------------------------------------
аФтор Вы неподражаемы...всегда с большим удовольствием читаю то что выходит из под Вашего пера.............


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
slylyДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:48 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было супер!!!
Такая милая история...
И они такие лапочки...
Мне очень понравилось как все показано и описано
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
April-mihДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:58 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Минипута, спасибо за историю любви! happy
Жуть как понравилось, даже как-то мало! biggrin У меня до сих пор улыбка счастья не сходит! smile
Белла такая милая и очаровательная... так хорошо описан ее образ, я прям реально представила ее.
А Эдвард... искуситель-змей... ""Погладь его"... biggrin


 
NadiyaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:59 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Как всегда, автор мастер по пробуждению первых чувств!
Белла немного шокировала своей наивностью и открытостью, хотя это соответствует времени. Есть где домысливать, чувства Эдварда не описаны, мы догадываемся. smile
Спасибо!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепно! Минипута! Вы просто молодец! Так написать историю любви! Спасибо за чудесный ФФ! Так хочется узнать, что там дальше! Удачи!!!
 
StellarДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:50 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Минипута, это просто великолепно! Спасибо! smile

 
ღSolarღДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута, большое спасибо за эту историю! С огромным удовольствием прочитала ее и погрузилась в мир переживаний и страстей этих Эдварда и Беллы, искренне сопереживая им. happy

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ksenaДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:22 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


великолепный рассказ!!! спасибо большое...
получила огромнейшее удовольствие, читая!!
вдохновение автору! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
chanterelleДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, какая же все - таки красивая история. Большое спасибо, я получала удовльствие от каждой строчки.
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 01.11.2011, 00:37 | Сообщение # 11
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Иногда, я краснела за Беллу)))
И действительно, слово "подглядывала" звучит как-то не очень=)
Спасибо, Даша, за эту историю)
Красивая и нежная)
smile


 
EllendaryДата: Вторник, 01.11.2011, 12:58 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Прекрасная история! Спасибо! smile
 
yui861Дата: Среда, 02.11.2011, 18:33 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Великолепная история, одна из тех, которые читаются на одном дыхании и очень хочется растянуть это удовольствие, но при этом с нетерпением ждешь развязки. Спасибо)

 
про100_Маш@Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:00 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:




Я просто обожаю фанфы на историческую тему. Эта зарисовка очень поразила. Всё так мило, романтично, как раз в духе того времени. Белла такая невинная и влюблённая, а Эдвард прям змей-искуситель. happy А их первая встреча... biggrin
Вообщем, автор-просто МОЛОДЧИНКА Спаибо огромное!
 
Mary-МаФаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:02 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Минипута, я скоро "умру" от твоих фанфов happy happy happy happy happy Нечаянно натолкнулась на это и как всегда нахожусь в эйфории от твоего творчества!!!!Спасибо!!!!! happy happy happy

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Минипута, спасибо огромное за историю! как я рада, что набрела на нее! ты знаешь, это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ не рекламировать такие творения! angry я зол, но прощаю, потому что я нашла biggrin
ну а если на самом деле, история, не уступающая классике жанра, действительно, как ты сама и определила - роман. я получила такое наслаждение от чтения, передать просто не могу! герои довольно-таки смелые как для своего времени - что Эдвард (ну это еще ладно), но Белла! вуайеристка, блин! biggrin хотя разве ее можно винить? красота, как грится, страшная сила wink
я вот все думала, не будет ли за Беллой кто следить, думаю, вот щас как застанет кто, и будет капец. но нет! а когда Эдвард уехал, я если честно, подумала, что поехал готовиться к предложению руки и сердца. ну типа там кольцо купить или чего еще. а потом его визит в дом Изабеллы, разговор с отцом - перед глазами вообще Дарси Остиновский предстал. разве что не такой скромный. мне очень понравилась история, она в равной мере приносит и некую меланхолию по тем временам, когда действительно существовало понятие "джентельмен", и в то же время с этими пикантными подглядываниями и познаниями стороны плотских будоражит, и такое умиление все же от нежного и не омраченного пошлостью чувства. в общем, столько позитива, радости, это здорово! с удовольствием почитала бы еще что-то на эту тему. если не продолжение этой истории - хотя тут такое поле для тех же ауттейков - мама не горюй!
спасибо, Дашенька, за это чудо, эмоции, которые ты даришь своим творчеством, я тебе желаю, чтобы они возвращались к тебе в стократном размере!
спасибо!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ТессДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:38 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за эту замечательную историю!!!! Очень рада, что Эдвард оказался порядочным джентльменом и, что гораздо лучше, просто влюбился в девушку!!!! biggrin Думается мне, что после первой брачной ночи добрая половина их страсти придется на тот самый дуб и сладкие купания голышом друг с другом в озере, ставшем для них судьбоносным! biggrin

Добавлено (07.11.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (LoveHurts)
спасибо, Дашенька, за это чудо, эмоции, которые ты даришь своим творчеством, я тебе желаю, чтобы они возвращались к тебе в стократном размере!

И я присоединяюсь к пожеланию!!!!
 
WineeДата: Вторник, 15.11.2011, 19:38 | Сообщение # 18
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Минипута, огромное спасибо за историю! Она такая чудесная. Добрая, нежная, милая, и великий соблазнитель Каллен в ней проглядывается biggrin
И хорошо, что он оказался джентельменом. Думаю, что первую брачную ночь Белла запомнит навсегда wink
спасибо за такую прелестную работу. Автор - молодец.
Я в восторге. smile


 
VasulunkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:00 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо большое, милая история...

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:24 | Сообщение # 20
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за замечательную, пропитанную романтикой историю. Получила массу приятных впечатлений от ее прочтения.

Вот так вот,
Quote
Белла пришла сюда за прохладой, но нашла совершенно обратное: непонятный, томительный жар, что разлился по всему ее хрупкому телу.
- dry


 
dasikДата: Вторник, 22.11.2011, 16:47 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Спасибо!
Мило, как в старых любовных романах wink



_______
 
FelicityДата: Среда, 23.11.2011, 19:04 | Сообщение # 22
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




великолепный фик smile поднимает настроение smile

мои фики:

 
LANA6Дата: Среда, 23.11.2011, 19:07 | Сообщение # 23
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, спасибо огромное за твое шикарное произведение. Я так была покорена, что не смогла устоять, чтобы не подарить тебе обложечку))) прям руки чесались. Ты молодечек, как уже было озвучено, рассказ в старинном стиле классических романов, которые мы так любим)))

 
fan2010Дата: Четверг, 24.11.2011, 04:59 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Минипута, спасибо!
Прекрасная, чувственная миниатюра, пропитанная романтикой!


Подпись пользователя
Если женщина переспала с сэром, то это автоматически не делает её леди.
 
12345678Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:05 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо sad очень романтично


Код
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Озеро графства Виндгрэйф. (зарисоква на историческую тему)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Двое как один