Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Будь ты проклят (Сонгфик, альтернатива)
Будь ты проклят
L_JДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:09 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Будь ты проклят

Автор: Lin_J (Елена)
Бета: Сама себе бета, но принимаю предложения о совместной работе)
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, BPOV, Songfic

Саммари: Бывает, что ты хочешь чего-то так сильно, что само желание заглушает голос разума. Он обратил ее в вампира по ее просьбе. И теперь она ненавидит его.

Статус: закончен

Музыка к фику: Mylene Farmer - Comme J’Ai Mal

Размещение: Только на TR

От автора: Данный сонгфик представляет из себя альтернативу, причем, альтернативу довольно жестокую. Наверняка, многим будет даже неприятно читать, как любовь Беллы к Эдварду в одночасье превратилась в сильнейшую ненависть. Поэтому, лучше подумайте дважды, прежде чем читать. Ну а если уж прочитали, то милости прошу - на форум, где мы можем поспорить насчет вероятности такого развития событий.





Сообщение отредактировал Lin_J - Вторник, 18.01.2011, 19:09
 
florimellДата: Среда, 10.11.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Ура я первая! Обязательно прочитаю!

Добавлено (10.11.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Классный фанфик, жестокий конечно, но это придает ему еще большее очарование. По моему он так и напрашивается на продолжение. Ты не думала написать?


 
L_JДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:30 | Сообщение # 3
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




florimell, очень неожиданное предложение... Не думала, поскольку предполагается, что Белла погибнет - как тут писать? Можно, конечно, завернуть, но... нет, пока не готова, если честно)) Но спасибо за идею! Действительно не задумывалась)

 
RishkaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




мне нравится, что я могу сказать. это очень интересная мысль и идея, потому что сладкая концовка майер весьма странна, я бы вообще закончила на чем-нибудь более...реальном, а не на всепоглощающей любви, куче даров, которые с бухты-барахты открылись в белле и её с эдвардом дочери ренесми.

Мне нравится эта концовка, и я согласна с другой читательницей...этому рассказу необходимо продолжение. оно ощущается незаконченным.

но не буду давить на вас, автор, а просто скажу своё спасибо smile

/Rishka/


 
L_JДата: Пятница, 24.12.2010, 22:29 | Сообщение # 5
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Rishka,
Quote (Rishka)
это очень интересная мысль и идея, потому что сладкая концовка майер весьма странна, я бы вообще закончила на чем-нибудь более...реальном, а не на всепоглощающей любви, куче даров, которые с бухты-барахты открылись в белле и её с эдвардом дочери ренесми.

вот именно эта точка зрения и подтолкнула меня к написанию. А в комментариях многие писали, что как раз смысл книги в том, что любовь Эдварда и Беллы способная вынести все. Это тоже правда. Вот так и получается - каждому читателю свое. Поэтому многие не приняли эту историю, чего я, собственно и ожидала.

Quote (Rishka)
Мне нравится эта концовка, и я согласна с другой читательницей...этому рассказу необходимо продолжение. оно ощущается незаконченным.

Этого я, увы, пока не могу понять. Наверное, я не до конца раскрыла мысль, и потому читатели видят нечто другое... Или чувствуют фик лучше меня самой)) И такое вполне возможно.

Спасибо вам за отзыв.


 
малышка_эллиДата: Суббота, 29.01.2011, 23:04 | Сообщение # 6
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень удивило и заинтересовало саммари!ушла читать! wink

Добавлено (29.01.2011, 23:04)
---------------------------------------------
да история тяжеловатая!особенно задумываешься над концом!что будет делать эдвард и как элис все это переживет! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
L_JДата: Суббота, 12.02.2011, 19:16 | Сообщение # 7
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




малышка_элли,
Quote (малышка_элли)
да история тяжеловатая!особенно задумываешься над концом!что будет делать эдвард и как элис все это переживет!

Это вам решать - может, в своих мыслях вы все повернете вспять wink
Спасибо, что читаете!


 
_lelya_Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:30 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Очень хочу в пч:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Будь ты проклят (Сонгфик, альтернатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Харам