Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Альтернативная реальность (Приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность...)
Альтернативная реальность
LANA6Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:22 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Добрый день или вечер, а может быть, и утро!

Дорогие читатели, приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность и взглянуть на сумеречную сагу под новым углом.

Размещение истории только с разрешения автора!




Искупление






Слоган: Все можно исправить, лишь смерть неизменна.
Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Статус: Закончен
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все герои принадлежат уважаемой Стефани Майер, сюжет и все остальное – мне.
Жанр: романтика, драма
Рейтинг: R
Предупреждение: ООС, измененная версия конкурсной истории.
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.







Виточка, солнце, спасибо тебе огромное за подобный шедевр!






3 место в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»

Подарок на Рождество






Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Статус: Закончен (ожидается продолжение)
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все герои принадлежат уважаемой Стефани Майер, сюжет и все остальное – мне.
Жанр: детектив, фантастика, экшен, романтика, триллер
Рейтинг: R
Предупреждение: ООС.

Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.






Виточка, роднулька, спасибо тебе огромное за вдохновение! Без тебя ее бы не было.


Спасибо, Мариночке, Светочке, за поддержку и что были моими музами и вдохновительницами. Светик, солнце, спасибо за пинок и наставления!!!










2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик




Tamita_92, солнце, спасибо огромное за такую чумовую обложку)))


Название: Соглашение
Рецензия от Клуба критиков
Жанр: мистика, экшн, триллер, романтика, драма
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета: АкваМарина
Саммари: Можно ли, потеряв однажды, обрести смысл существования вновь? Отказавшись от своей жизни, получить взамен шанс спасти утраченное, дав другому человеку возможность радоваться новому дню? А пройдя череду испытаний, найти счастье?

Предупреждение: ООС








Мои другие истории:
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен
Попутчица - макси - закончен
Не все так просто под луной! - макси - в процессе
Покаяние - миник - закончен
Como fuerte tu me queres? Глава 12 Это что, заразно? - Глава 12 - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 06.11.2017, 17:58
 
LANA6Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:40 | Сообщение # 26
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
Да,живее всех живых! Прикольно.Ты вообще молодец-и швец, и жнец, и на дуде игрец


Я стараюсь) это мое хобби, отчего настроение появляется))) и вдохновение) ну, за дуду у меня Виточка отвечала) biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:46 | Сообщение # 27
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
за дуду у меня Виточка отвечала)

Да у вас тут народный оркестр! biggrin Что не может не радовать wink Хорошо,когда не нужно ждать милостей от кого-то-всё умеешь сам. smile
 
LANA6Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:50 | Сообщение # 28
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
Да у вас тут народный оркестр! Что не может не радовать Хорошо,когда не нужно ждать милостей от кого-то-всё умеешь сам.


Это однозначно плюс)))


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:53 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Отмечусь тут) wink
 
LANA6Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:54 | Сообщение # 30
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Отмечусь тут)

Добро пожаловать, зай))) wink


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:04 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






И правда, самое настоящие искупление. Что тут еще скажешь - каждый из них был до встречи воле распоряжаться судьбой, как пожелает сам. А теперь все поменялось - ничто уже не будет прежним. Да и сам Эдвард изменился, хоть и не так явно старается все это дело показывать. Правда, меня немного напрягло, что Белла так быстро отдалась на милость хищника. Но, с другой стороны, как тут устоять перед его демонической красотой? happy
 
LANA6Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:32 | Сообщение # 32
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
И правда, самое настоящие искупление. Что тут еще скажешь - каждый из них был до встречи воле распоряжаться судьбой, как пожелает сам. А теперь все поменялось - ничто уже не будет прежним. Да и сам Эдвард изменился, хоть и не так явно старается все это дело показывать. Правда, меня немного напрягло, что Белла так быстро отдалась на милость хищника. Но, с другой стороны, как тут устоять перед его демонической красотой?


Девонька у нас любвиабильная))) а, тут еще и опасный хищник в образе прекрасного вампир, ну, как устоять? Рада, что тебе понравилось) надеюсь, что будет еще много радостных читателей)


 
Limon_FreshДата: Среда, 02.11.2016, 09:57 | Сообщение # 33
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шапку закрепила.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LANA6Дата: Среда, 02.11.2016, 22:05 | Сообщение # 34
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Limon_Fresh ()
Шапку закрепила


Спасииибки)))

Добавлено (02.11.2016, 22:05)
---------------------------------------------

Дорогие и горячо любимые мои читатели, спасибо вам огромное, что помогли "Искуплению" попасть в "Топ глав"! Для меня это очень важно, поверьте!!! Без вас, мои хорошие, этого бы никогда не случилось!!! Я вас всех люблю!!! СПАСИБО!!!



 
Gracie_LouДата: Среда, 02.11.2016, 22:22 | Сообщение # 35
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Поздравляю! smile
 
Alice_AdДата: Среда, 02.11.2016, 22:55 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Поздравляю от всей души!
 
lyolyalyaДата: Среда, 02.11.2016, 23:03 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Поздравляю с попаданием в ТОП! Ты и твоя история достойны попасть в этот список wink

 
LANA6Дата: Четверг, 03.11.2016, 07:35 | Сообщение # 38
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Василина, Alice_Ad, lyolyalya, спасибо, девочки)))

 
Элен159-1Дата: Четверг, 03.11.2016, 07:45 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






Светик, а я верила в "Искупление" happy Такая шикарная альтернатива просто не могла не попасть в ТОП!!! Поздравляю с заслуженной наградой smile
 
LANA6Дата: Четверг, 03.11.2016, 08:10 | Сообщение # 40
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, спасибо)) она стоила большого труда, но оно того стоило! Леночка, без каждого из вас этого не случилось!

 
NoksowlДата: Среда, 09.11.2016, 10:59 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Свет, спасибо за приглашение прочитать «Искупление»

Откорректированный вариант истории смотрится лучше. smile
Получился интересный и более позитивный мир, где вампирам прививают вегетарианство. Но, как я поняла, и не возбраняется питание людской кровью (Эдвард, потеряв Розали, стал так питаться). Организация, возглавляемая Аро, следит за тем, чтобы вампиры голову не теряли и тем самым не раскрывали тайну о существовании мистического мира.
Понравилось, что видения у Эдварда были не как воспоминания о Белле. У них образовалась такая крепкая связь, что они чувствуют друг друга на расстоянии. Думаю, после того, как Белла стала вампиром, у нее тоже будут видения, если с Эдвардом приключится беда. wink
Удивлена, что Эдвард все рассказал Белле: и про свою сущность, и про службу. Как его еще не казнили. Он нарушает правила вампирского мира направо и налево. biggrin


 
LANA6Дата: Среда, 09.11.2016, 19:33 | Сообщение # 42
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Свет, спасибо за приглашение прочитать «Искупление»


Пожалуйста)))

Цитата Noksowl ()
Откорректированный вариант истории смотрится лучше.


Это очень приятно слышать)))

Цитата Noksowl ()
Получился интересный и более позитивный мир, где вампирам прививают вегетарианство. Но, как я поняла, и не возбраняется питание людской кровью (Эдвард, потеряв Розали, стал так питаться). Организация, возглавляемая Аро, следит за тем, чтобы вампиры голову не теряли и тем самым не раскрывали тайну о существовании мистического мира.


Аро дал ему время одуматься. Эдвард дорог Вольтури. Каллен честно пытался справиться со своим "алкоголизмом", но увы он не смог сделать этого сразу.

Цитата Noksowl ()
Удивлена, что Эдвард все рассказал Белле: и про свою сущность, и про службу. Как его еще не казнили. Он нарушает правила вампирского мира направо и налево.


Он всегда такой) шалун. Он и в Саге-то особо не умалчивал) слил все явки и пароли почти сразу)


 
NoksowlДата: Четверг, 10.11.2016, 08:16 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата LANA6 ()
Аро дал ему время одуматься. Эдвард дорог Вольтури. Каллен честно пытался справиться со своим "алкоголизмом", но увы он не смог сделать этого сразу.

Цитата LANA6 ()
Он всегда такой) шалун. Он и в Саге-то особо не умалчивал) слил все явки и пароли почти сразу)

В "Искуплении" Аро относится к Эдварду почти, как к родственнику. И спускает ему все. Хотя, если наказывать... то для вампиров тюрем не существует. Подходит единственное наказание - это смерть...
Да, в Саге Эдвард тоже многое рассказал Белле, но только после того, как основное она сама раскрыла. (P.S. А в Искуплении Эдвард сразу все ей выдал, не таясь) Аро в СС это не спустил. Поставил перед выбором: обращение или смерть. В "Искуплении", мне кажется, Аро ему бы простил то, что он Белле все рассказал. Но я могу и ошибаться wink


 
LANA6Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:05 | Сообщение # 44
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Noksowl, знаешь, мне кажется, что Эдя в Искуплении похож на золотую молодежь, но только вампирскую) так обычно ведут себя избалованные сынки дорогих папиков)

 
NoksowlДата: Суббота, 12.11.2016, 00:11 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата LANA6 ()
Noksowl, знаешь, мне кажется, что Эдя в Искуплении похож на золотую молодежь, но только вампирскую) так обычно ведут себя избалованные сынки дорогих папиков)

В Эдварде есть бунтарство присущее подросткам. Действовать вопреки, нарушая все запреты... Но такое его поведение я решила, что у него появилось недавно, из-за трагедии, случившейся с Розали.
В истории было, что вампиры, которые питаются человеческой кровью, теряют голову, могут быть не адекватными и нести угрозу. Эдвард после трагедии с Розали сорвался. И сам себе позже признался, что теряет себя. И в таком состоянии он знакомится с Беллой. Оттого может Эдвард и вел себя неподобающе служителю закона. wink


 
LANA6Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:30 | Сообщение # 46
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Оттого может Эдвард и вел себя неподобающе служителю закона.


Ну, они с Белкой оба молодцы, он людей хомает втихушку, а эта с байкерами забавляется, секс на одну ночь, о какая полицейская)))) причем такая оторва, что даже отец ее удержать не может.




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 13.11.2016, 12:32
 
NoksowlДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:53 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата LANA6 ()
Ну, они с Белкой оба молодцы, он людей хомает втихушку, а эта с байкерами забавляется, секс на одну ночь, о какая полицейская)))) причем такая оторва, что даже отец ее удержать не может.

Как складывается личная жизнь у Беллы, это ее дело… и партнера. Главное, что она не нарушает закон. Этим Белла выгодно отличается от Эдварда. wink


 
LANA6Дата: Понедельник, 14.11.2016, 11:51 | Сообщение # 48
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Noksowl, я думаю ему его "открытость" ещё аукнется. Самое главное, чтобы потом Белка не дала ему жару, будучи новообращенной бе самоконтроля)

 
NoksowlДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:53 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Свет, думаю ему не впервой. smile По долгу службы Эдварду приходится иметь дело с новообращенными, а также он любит ее и будет всеми силами заботиться о ней, поэтому лучшей кандидатуры в помощь для Беллы не найти... wink Может в будущем она будет его напарницей... Поутихомирит Белла его пыл. Он не будет зациклен на произошедшем с Розали. Благодаря Белле, у него появятся и другие положительные эмоции. happy


 
LANA6Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:23 | Сообщение # 50
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Noksowl, мне кажется они помогут друг другу измениться в лучшую сторону, конечно, изначально набив шишек. Еще же Аро нового члена семьи надо представить. И что-то сделать с соблазном Беллы увидеть отца.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Альтернативная реальность (Приглашаю вас окунуться в альтернативную реальность...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Obsession