Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Вариации на тему (сборник мини-историй)
Вариации на тему
Bad_Day_48Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Сборник мини-историй


За прекрасную обложку, выразившую все то, что сама я выразить не смогла спасибо несравненной Evgeniya82


Иной взгляд

обложка, вдохновившая на написание истории



Автор: Bad_Day_48

Бета: seed

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: романтика с легким налетом юмора (всего несколько капель).

Саммари: Устав ждать, когда сын найдет пару, Эсми берет дело в свои руки и знакомит Эдварда с дочерью подруги. И есть только одна небольшая проблема. У Беллы Свон магазинчик для взрослых, а у Эдварда очень устаревшие взгляды на отношения между мужчинами и женщинами. В его представлении подобные вещи недопустимы.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: Только на TR.

От автора: написано на конкурс мини "В отпуске".


Лабиринт зеркал



за прекрасную обложку спасибо неподражаемой LANA6


Автор: Bad_Day_48

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: романтика, мистика

Саммари: У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: Только на TR.






3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Реальность вместо мечты




Автор: Bad_Day_48

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: романтика, мистика

Саммари: Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

От автора: Написано по заявке для сумеречного феста. С незначительными изменениями касательно имен, но сама идея оставлена.
Заявка 62.
Сюжет: Героиня (любой персонаж Саги женского пола) наша современница. Она влюблена в актера Эдварда Каллена, который давно умер. Он родился в 1901 году, прожил достаточно долгую жизнь, состарившись (скажем, ему было лет 60), и умер еще до рождения героини (не исчез, не пропал без вести, а именно состарился и умер, скажем, от сердечного приступа. В фильмах играл и пожилым). Снимался в немом и звуковом черно-белом кино. Был секс-символом своего времени. Героине нравятся его фильмы, она перечитывает его биографию и грустит о том, что они не сошлись во времени, так как ей кажется, что именно этот мужчина мог бы быть ее половиной, именно с ним она могла бы быть счастлива. И вдруг в киномире зажигается новая звезда, молодой актер Роберт Паттинсон. Героине он кажется очень похожим на Эдварда, и казалось бы, ее мечта могла бы осуществиться: появился мужчина, похожий на ее вторую половину, и она с ним "сошлась во времени", но проблема в том, что он намного ее моложе...
Условия: Все люди. Эдварда не нужно делать вампиром (или каким-то иным мистическим существом), живущим долго, не меняясь. Героиня - не актриса, и не какая-то иная известная личность, а обычная женщина, никак не связанная с миром шоу-биза.
Финал на усмотрение автора. Развитие сюжета на усмотрение автора. Например, это может быть мистика с переселением душ, или научная фантастика с перемещениями во времени, или происходящая в реальной жизни история любви женщины, родившейся не вовремя, "попавшей между" двумя мужчинами, которых от нее отделяет время...


Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: Только на TR.




Секрет


за обложку искреняя благодарность Evgeniya82



Автор: Bad_Day_48
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: романтика, мистика (совсем капля).
Саммари:Написано по заявке для фанфик-феста.Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинаются общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани. С несколькими изменениями. Девушки отдыхают в доме тети Элис и встречаются с парнями на берегу озера.
Статус: закончен
Размещение: Только на TR.

Часть 1
Часть 2

Любовь и свобода

Автор: Bad_Day_48
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: драма
Саммари:Иногда любовь может стать клеткой. Чтобы понять ошибки и вернуть любовь в семью Белле и Эдварду придется отправится на Тибет.
Статус: закончен
Размещение: Только на TR.

Часть 1
Часть 2

Одинокие души не попадают в рай


сделано по обложке для конкурса



Автор: Bad_Day_48
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард,
Жанр:драма
Саммари:Муж Беллы после аварии мертв. Жена Эдварда пять лет назад пропала.
Она впала в тоску. Он отдал все силы благотворительной деятельности. Они одинокие половины единого целого и вот теперь им предстоит встретиться. Что это - судьба дает второй шанс быть счастливыми или просто смеется над человеческими страданиями?

Статус: закончен
Размещение: Только на TR.

Читать

Слишком мало для двоих


сделано по обложке для новогоднего конкурса "Зимняя соната"



Автор: Bad_Day_48
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард,
Жанр:романтика
Саммари:Она упертая девушка с одним, но главным желанием. Одно разбитое сердце.
Он очень вредный парень. У него была одна неудачная попытка. Один хороший друг.
Теперь у них есть одна узкая улица. И эту первую встречу ни один из них не сможет забыть. И вовсе не потому, что она так нагло через него перешагнула... в прямом смысле этого слова.

Статус: закончен
Размещение: Только на TR.
От автора: Как я и планировала вначале, будет еще небольшая глава от лица Эдварда, которая должна будет прояснить все те вопросы, что возникли у читателей во время конкурса.

Читать

_______________________________________________________________


Другие мои фики:


Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 24.02.2018, 16:48
 
marykmvДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:48 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Секрет... это нечто. Такая помесь всего, что сразу не можешь понять свое отношение к происходящему. Мне особенно понравилась легенда, рассказанная Эли.
Спасибо.
 
kotЯДата: Среда, 04.10.2017, 20:54 | Сообщение # 27
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Bad_Day_48, так рада вновь увидеть от тебя новую историю. Но я её не видела на конкурсе.

Добавлено (04.10.2017, 20:54)
---------------------------------------------
Очень многое осталось не понятым. Отчего мальчики поддержали общение с девочками, если пытались всё держать в тайне. Отчего Бри была такой букой, понятно, но что не так с Викторией?
Потом в легенде что говорилось о потомках, а разве Бри была одной из них?


банер:
 
m@rishk@Дата: Понедельник, 23.10.2017, 22:26 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




в копилочку tongue wink

 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:03 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Добавлена новая история) Надеюсь вам она понравится.

 
marykmvДата: Суббота, 25.11.2017, 23:55 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История зацепила. Мне очень понравилась ваша Белла. Умение признать свои ошибки только красит человека. В этой маленькой истории столько света и веры. И Карлайл и его появление несут особый смысл в себе. Надеюсь, что здоровье Карлайла поправится и у них с сыном будет время наверстать упущенное.
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 24.02.2018, 17:06 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Добавлена конкурсная история "Слишком мало для двоих", планируется так же глава с описанием событий от лица Эдварда, чтобы разъяснить все, что "оказалось за кадром"))) Надеюсь эта глава разрешит все вопросы)

 
ВаллериДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:51 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лесь, спасибо тебе огромное за участие в конкурсе и за такую полную необычных метафор и сравнений историю smile И, хотя ты себя недооцениваешь, я все-таки повторю, что историю можно растащить на цитаты и что ты мой любимый автор! Надеюсь, это не последняя твоя история, радуй почаще и не наговаривай на себя


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:51 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
ты себя недооцениваешь, я все-таки повторю, что историю можно растащить на цитаты

красивых слов в ней хватает, много ни о чем и нет динамики. Спасибо Свет, просто я стараюсь трезво смотреть на свои истории, хоть они и дороги мне, но нужно уметь видеть недостатки.

Цитата Валлери ()
Надеюсь, это не последняя твоя история,

что-то это так мрачно прозвучало dry как будто на пенсию ненавязчиво проводили surprised


 
ВаллериДата: Вторник, 27.02.2018, 20:08 | Сообщение # 34
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
что-то это так мрачно прозвучало dry как будто на пенсию ненавязчиво проводили surprised

Это я просто криво выражаю свое желание почитать еще biggrin Прости, что криво) Наоборот - поддержать хотела happy happy


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:01 | Сообщение # 35
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю Клона с заслуженной победой на ТРА


 
ВаллериДата: Воскресенье, 14.07.2019, 01:15 | Сообщение # 36
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Слишком мало для двоих

Цитата Bad_Day_48 ()
От автора: Как я и планировала вначале, будет еще небольшая глава от лица Эдварда, которая должна будет прояснить все те вопросы, что возникли у читателей во время конкурса.

А я не забыла и все еще жду happy biggrin


 
FrigittaДата: Суббота, 28.12.2019, 22:43 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж... Реальность вместо мечты удивило...очень. Про клона я еще не читала. smile Спасибо огромное. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Вариации на тему (сборник мини-историй)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Два слова