Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » ВРЕМЯ ПРАВДЫ (Сборник мини-фанфиков от AlshBetta)
ВРЕМЯ ПРАВДЫ
AlshBettaДата: Среда, 04.11.2015, 11:42 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




За чудесное оформление темы большое спасибо неподражаемой Carpe_Diem!



Настало время правду говорить
И ничего уже здесь не попишешь:
Любовь не выйдет ложью покорить
Любовь не выйдет умертвить,
Любовь не выйдет возродить
Любовь не выйдет увеличить...
Любовью можно дорожить,
Любовью можно сохранить,
Любовью можно видеть, жить,
Любовью можно бредить...


Автор: АlshBetta
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринги: Эдвард/Белла
Рейтинги: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Философия
Размеры: Мини
Статусы: закончены

От автора: все эти фанфики написаны практически в один период времени и для всех них отправной точки послужил конкурс "Summer-Time - Время творить", организаторам которого я говорю огромное спасибо за подаренные идеи! Каждому из героев рано или поздно придется признать правду... и сказать о ней вслух :p


ТРЕЙЛЕР К СБОРНИКУ



1. ПОСЛЕДНЯЯ ГРАНЬ / SON SATIR


За невообразимую красоту огромное спасибо miss_enigma!

Саммари 1: Люди часто доходят до последней грани.
Люди редко соглашаются эту грань признать.
Небольшая история о том, что даже на краю мира, одной ногой стоя над пропастью, можно найти причину остановиться и продолжать жить.
Саммари 2: Покинутая всеми и забытая, от своей серой жизни и ненавистного Султана Изабелла Свон сбегает к брату в Ирак. Но начавшаяся в 2003 году война круто меняет всю ее жизнь. Теперь судьба девушки в руках жестокого американского полковника...




____________________________________________________


2. НАРИСОВАННЫЕ ЛИНИИ

Спасибо ❄VishinkaRed❄ за такую красоту!



Саммари 1: Все беды в нашей жизни уготованы
И никому из нас судьбы не избежать.
Но, думаю, никто не станет возражать,
Когда скажу, что линии событий нарисованы,
И каждому из нас любовью под силу их стирать.
Саммари 2: Первой пациенткой Эдварда Каллена, недавно ставшего интерном лучшего акушер-гинеколога города, оказывается стеснительная и юная Изабелла Свон. Однако за ее улыбкой и румянцем стоит далеко неординарная и очень жестокая жизненная история, которую Эдварду только предстоит узнать.




____________________________________________________



3. ВО ВТОРНИК НА МОСТУ

За потрясающую обложку огромное спасибо Pandыч
За чудесные характеры героев невыразимая благодарность lelik1986


Саммари: Встретившись однажды посредине моста,
Над отражением звезд в прозрачной луже,
Они расстаться не посмеют никогда:
Устало сердце прятаться от зимней стужи,
Устала память закрывать на все глаза.





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 26.05.2018, 01:55
 
AlshBettaДата: Суббота, 07.11.2015, 16:33 | Сообщение # 26
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ИСТОРИЯ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:15 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Как в мини-истории можно уместить так много событий и так живо и образно все описать?!! Огромнейший талант!!!Последняя грань содержит сюжет для полнометражного художественного фильма!!!
В мире, где жизнь и смерть идут рядом, так важно успеть обрести и не потерять. У судьбы были планы соединить наших героев. В другой стране в разгар войны каковы были шансы им встретиться после (не)случайной встречи??? Что твое, к тебе вернется... Вернулась девушка, которая поразила его... Которой оказался так нужен он! Невероятная история по силе воздействия на читателя!!!
 
marykmvДата: Суббота, 07.11.2015, 20:12 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Лиза, спасибо за новую историю. Впрочем как и всегда ты смогла создать отличную историю. И опять же твои новые герои убийственно реальны, как и война.
Надеюсь этот твой сборник станет наполняться все чаще. А я буду читать взахлеб.
 
Golden-daisyДата: Суббота, 07.11.2015, 21:45 | Сообщение # 29
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Вот как судьба может к нам повернуться.......убегала от него ,для того чтоб его же встретить в Ираке, война это ужас ,кровь, смерть ...и не знаешь где найдешь, где потеряешь...но все таки у судьбы были свои планы на счет этих двоих,как бы они не расходились в стороны их как магнитом все равно притягивало....жаль что Эдвард подумал что таким его Белла не сможет принять...
Спасибо за историю и за счастливую концовку...


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
christmas-morningДата: Суббота, 07.11.2015, 23:18 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Честно? У меня не хватало дыхания, на протяжении всей истории. Если следующая будет еще трагичнее, я начну рыдать!
Это такой великий труд и такой талант! Спасибо огромное!
И да, сцена в туалете... Да черт с этим туалетом каждой женщине, да по такому любовнику в ее первый раз!
Жаль девочку, но она была обречена
Жаль Эдварда, но похоже у них все получилось. Даже в 2003 медицина не стояла на месте, ведь так? Протезы и все такое.
Вообщем мои авации, я кланиюсь и восхищаюсь!



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:39 | Сообщение # 31
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




FaNATKA3178, christmas-morning, юзячка, marykmv,
девочки, очередное и очень-очень большое СПАСИБО за прочтение. Вот выложишь историю пополудни, а вечером с таким удовольствием комментарии читаешь... вы поднимаете мне настроение своими "плюшками"!

Добавлено (08.11.2015, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA3178 ()
Как в мини-истории можно уместить так много событий и так живо и образно все описать?!!

Не задумывалась даже... но если вы говорите, что так получилось... огромное спасибо! biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Последняя грань содержит сюжет для полнометражного художественного фильма!!!

Было бы здорово, если бы когда-нибудь кто-нибудь да его снял. Мечты-мечты... благодарю! wink

Цитата FaNATKA3178 ()
В мире, где жизнь и смерть идут рядом, так важно успеть обрести и не потерять. У судьбы были планы соединить наших героев.

Она часто делает так, как ей вздумается. Вот разбежались они, думали, сами решили, раз и навсегда - ан нет. За тысячи километров, в совершенно другом месте, мире... и все равно сошлись. Неразделимые, однако, части одного целого оказались. Что и было потом доказано.

Цитата FaNATKA3178 ()
В другой стране в разгар войны каковы были шансы им встретиться после (не)случайной встречи???

Вот-вот. А получилось ведь. И не такое бывает cool

Цитата FaNATKA3178 ()
Что твое, к тебе вернется...

Чудесные слова. А главное, что очень правильные. Я уже столько раз убеждалась...

Цитата FaNATKA3178 ()
Вернулась девушка, которая поразила его... Которой оказался так нужен он!

Это спасение для обоих. Он - для нее, Она - для него. Вряд ли не имея рядом женщины, готовой видеть его в любом месте и в любое время в любом состоянии Эдвард бы вернулся к прежней жизни. Конечно, всего этого стоило ожидать и вполне возможно, что для военного нет причин опасаться - знает, на что подписывается - но все же... мы же все люди. И никто не застрахован ни от ужаса, ни от боли, ни от невозможности больше принимать себя и мир таким, как он есть.
Поэтому очень и очень хорошо, что они вместе biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Невероятная история по силе воздействия на читателя!!!

TEŞEKKÜR EDERİM!

Цитата marykmv ()
Впрочем как и всегда ты смогла создать отличную историю. И опять же твои новые герои убийственно реальны, как и война.

Очень приятно знать, что ты так считаешь happy Реалистичность - то, что мне больше всего хочется подчеркнуть.

Цитата marykmv ()
Надеюсь этот твой сборник станет наполняться все чаще. А я буду читать взахлеб.

В сборнике всего три истории, так что... и третья не такая, как две предыдущие, она, мне кажется, будет послабее и посветлее, но... возможно, следующие миники тоже осядут здесь, чтобы не разбрасывать потом по другим темам. Так что как только - так сразу. Благодарю biggrin

Цитата юзячка ()
Вот как судьба может к нам повернуться.......убегала от него ,для того чтоб его же встретить в Ираке,

Бывает. И не все так плохо, как казалось.

Цитата юзячка ()
война это ужас ,кровь, смерть ...и не знаешь где найдешь, где потеряешь...но все таки у судьбы были свои планы на счет этих двоих,как бы они не расходились в стороны их как магнитом все равно притягивало....

Огромный плюс к положению обоих. В непонятливости, в запутанном клубке нитей, едва ли не в невесомости - как угодно. И тут такая крепкая рука помощи. Человек, который никогда не ударит в спину, с которым можно побыть рядом и с которым рядом хорошо. А на войне все это особенно ценится.

Цитата юзячка ()
.жаль что Эдвард подумал что таким его Белла не сможет принять...

У него были дельные мысли, потому что в любви никто и никому не признавался. Но теперь сей недостаток исправлен cool

Цитата christmas-morning ()
Честно? У меня не хватало дыхания, на протяжении всей истории. Если следующая будет еще трагичнее, я начну рыдать!

Нет, следующая будет менее smile

Цитата christmas-morning ()
И да, сцена в туалете... Да черт с этим туалетом каждой женщине, да по такому любовнику в ее первый раз!
Жаль девочку, но она была обречена

При всем уважении к неприкосновенности женщин и их правам, Да, я думала об этом. И посчитала, что многие бы на месте Беллы тоже согласились. Эдвард у нас очарователен cool

Цитата christmas-morning ()
Жаль Эдварда, но похоже у них все получилось. Даже в 2003 медицина не стояла на месте, ведь так? Протезы и все такое.

Конечно! К тому же, ему есть ради чего жить и выздоравливать. Ранение не столь ужасно. На войне бывает, теряют куда больше... или вовсе умирают. А так и жизнь, и любимая женщина, и дети... всего у него получилось как надо biggrin Не зря тридцать пять лет ждал свою Беллу.

Цитата christmas-morning ()
Вообщем мои авации, я кланиюсь и восхищаюсь!

Большое вам спасибо



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:56 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


AlshBetta, только что прочитала фанфик "Последняя грань".
История захватывает с первых строк. Я не могла оторваться, пока не дочитала до конца.
Война - это всегда очень страшно, и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Так случилось и с Беллой. В прямом смысле, встреча с Эдвардом перевернула ее жизнь.
Я очень рада, что у этой истории счастливый конец. И Эдвард, и Белла так много пережили, что им необходимо обретенное ими счастье. Я уверена, что они смогут исцелить друг другу все раны: и душевные, и физические.
Спасибо за эту прекрасную историю. Давно уже не читала таких фанфиков, которые вызывают такие сильные эмоции после прочтения happy




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Воскресенье, 08.11.2015, 00:58
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:08 | Сообщение # 33
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
История захватывает с первых строк. Я не могла оторваться, пока не дочитала до конца.

Неожиданно и очень приятно. Благодарю biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Война - это всегда очень страшно, и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Так случилось и с Беллой. В прямом смысле, встреча с Эдвардом перевернула ее жизнь.

И не в худшую (хотя так казалось сначала) сторону. Не все то, чем кажется. И не всегда можно утверждать, что ночью луна не светит wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я очень рада, что у этой истории счастливый конец. И Эдвард, и Белла так много пережили, что им необходимо обретенное ими счастье. Я уверена, что они смогут исцелить друг другу все раны: и душевные, и физические.

Несомненно. После всего, что было, после искреннего принятия и осознания важности друг для друга, после любви - несомненно. И все у них получится.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Давно уже не читала таких фанфиков, которые вызывают такие сильные эмоции после прочтения

Вы меня растрогали cry Как автор я просто в восторге... так приятно... огромное вам спасибо за прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:00 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы шла непроглядная жизненная полоса и была ночь затмения. Когда мозги отключаются и состояние полуяви оправдывает практически всё. А Эдвард искал отвлечения. И у циников бывает необходимость, чтоб их поняли и ответили чувством. По всему, Эдвард намеренно стал потребителем, чтоб никого не связывать обязательствами, чтоб только пользоваться в удовольствие. Во всяком случае, его поведение с девушкой, разговор его подчиненных позволяет сделать подобный вывод. Наверняка он изначально сознавал и оценивал последствия выбранного пути, с непременными атрибутами войны и потерь, и скорее всего, не надеялся на ливень наград и выгодную карьеру, такие вещи делаются в других местах. А постоянные спутники боевого офицера - дискомфорт, грязь, кровь, проклятия и стиснутые зубы, затем частичное привыкание ко всему этому и почти обыденное восприятие безумия действительности. Военные склонны к определенному фатализму.
Их повторная встреча в Ираке, в разгар боевых действий, это очередная проверка на прочность военного, мужчины, индивидуалиста. Судьбоносное совпадение изумляет, но на свете происходит много удивительных вещей и событий. Не вмешайся Белла, Эдварда, скорее всего, ожидало бы одиночество, безысходность инвалидности, горечь воспоминаний и все сопутствующие "радости". Сражение с Беллой Эдвард проиграл, но этим выиграл другую битву. Им повезло.
Спасибо за историю!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:55 | Сообщение # 35
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизочка, я до сих пор под впечатлениям от прочтения wacko surprised
стою и аплодирую тебе!!! суметь среди моря крови, жертв, смерти и предательства найти время и для любви, настоящей, глубокой любви... это просто мега, мега фантастично!!! Мне очень понравился образ Эдварда-вояки, бывалого солдата.. чувствовалась в нем какая-то сила и магнетизм... такой и с того света вытащит!!!
спасибо за подаренные эмоции и тепло. Жду дальнейшего пополнения biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:56 | Сообщение # 36
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я не надолго по-поводу вопросов к ,,Последняя грань"
Сохранились имена Эдвард, Белла, Джаспер, Алек- почему у отца не оставила Чурли?
Не поняла смысла упоминания отцом о внебрачном сыне?( по Чехову-есть ружье, должен прозвучать и выстрел).
Запуталась с Эдвардом-Султаном. Если в клубе подошел, не тот Султан, что танцевал в балете-это одно. Но и странно,встретив, просто на Султана похожего, она так быстро переметнулась от одной симпатии к другой. Ну, а что- тот, балетный еще не понятно где и с кем и еще не известно, посмотрит-ли на нее, а тут готовый двойник и сам же предлагает то, что она бы с радостью сделала с тем, балетным surprised ...


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:30 | Сообщение # 37
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо милый автор за обе истории.
обе тронули до глубины души, обе жизненные приправленные горькой правдой действительности

хочу отметить что автор просто тяготеет к востоку и к военной тематике happy это прослеживается в каждой строчке smile

очень сильные произведения (особенно меня тронула последняя - про грань)

спасибо за такие живые судьбы


 
AlshBettaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:31 | Сообщение # 38
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
У Беллы шла непроглядная жизненная полоса и была ночь затмения. Когда мозги отключаются и состояние полуяви оправдывает практически всё.

Точно подмечено. И ничего, ничего не имеет значения.

Цитата робокашка ()
А Эдвард искал отвлечения. И у циников бывает необходимость, чтоб их поняли и ответили чувством.

И чтобы это чувство возникло у них самих. Почувствовать, побыть живым и раскрепощенным, наплевав на всех и все вокруг. Эгоистично, конечно, но очень привлекательно... и уж тем более приятно.

Цитата робокашка ()
По всему, Эдвард намеренно стал потребителем, чтоб никого не связывать обязательствами, чтоб только пользоваться в удовольствие. Во всяком случае, его поведение с девушкой, разговор его подчиненных позволяет сделать подобный вывод.

Для него важно держать всех на расстоянии. Девушек, чтобы не заставлять их оставаться вдовами, мужчин, чтобы не давать повода к неподчинению. А так - и овцы целы, и волки сыты.

Цитата робокашка ()
А постоянные спутники боевого офицера - дискомфорт, грязь, кровь, проклятия и стиснутые зубы, затем частичное привыкание ко всему этому и почти обыденное восприятие безумия действительности. Военные склонны к определенному фатализму.

Бывает, это правда... и не только у военных. К тому же, кому доставит удовольствие - особенно женщине и по своей воле - с головой погружаться в эту самую грязь войны? sad

Цитата робокашка ()
Их повторная встреча в Ираке, в разгар боевых действий, это очередная проверка на прочность военного, мужчины, индивидуалиста. Судьбоносное совпадение изумляет, но на свете происходит много удивительных вещей и событий.

Я полностью согласна, сама лично в этом убеждалась. А проверку на прочность Эд все-таки прошел.

Цитата робокашка ()
Не вмешайся Белла, Эдварда, скорее всего, ожидало бы одиночество, безысходность инвалидности, горечь воспоминаний и все сопутствующие "радости".

Слава богу, этого не случилось. А это значит, что даже инвалидность - не приговор. Когда рядом такая поддержка biggrin

Цитата робокашка ()
Сражение с Беллой Эдвард проиграл, но этим выиграл другую битву. Им повезло.

Обоим. И очень сильно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
стою и аплодирую тебе!!!

Спасибо, дорогая! cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
суметь среди моря крови, жертв, смерти и предательства найти время и для любви, настоящей, глубокой любви... это просто мега, мега фантастично!!!

У них недюжинная сила, терпение и упрямство. Особенно у Беллы. А еще искренние чувства друг к другу и настоящая любовь.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Мне очень понравился образ Эдварда-вояки, бывалого солдата.. чувствовалась в нем какая-то сила и магнетизм... такой и с того света вытащит!!!

Мне тоже. Я как написала, так и подумала - блин-блин... не существует wacko
Наверное в этом счастье автора: можно нарисовать такого персонажа, чтобы в него влюбиться - и самой, и читателей влюбить. Уверена, ты меня понимаешь biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за подаренные эмоции и тепло. Жду дальнейшего пополнения

Обязательно. Тебе спасибо! biggrin

Цитата kotЯ ()
Сохранились имена Эдвард, Белла, Джаспер, Алек- почему у отца не оставила Чурли?

Потому что Норвилл dry

Цитата kotЯ ()
Не поняла смысла упоминания отцом о внебрачном сыне?( по Чехову-есть ружье, должен прозвучать и выстрел).

Была расшифровка, но с редактурой ушла. А сильно ли важен этот момент для сюжета и восприятия истории?

Цитата kotЯ ()
странно,встретив, просто на Султана похожего, она так быстро переметнулась от одной симпатии к другой. Ну, а что- тот, балетный еще не понятно где и с кем и еще не известно, посмотрит-ли на нее, а тут готовый двойник и сам же предлагает то, что она бы с радостью сделала с тем, балетным

Ей просто понравился актер. А похожего на него человека, ПЬЯНАЯ, она встретила в баре. И привлекательного человека, и интересного. Разумеется, ей захотелось. И не важно, Султан это был, Паша или Шехзаде.

Цитата Dunysha ()
AlshBetta, спасибо милый автор за обе истории.
обе тронули до глубины души, обе жизненные приправленные горькой правдой действительности

Вам спасибо за прочтение!

Цитата Dunysha ()
хочу отметить что автор просто тяготеет к востоку и к военной тематике это прослеживается в каждой строчке

Причем к восточному даже больше, чем к военному. wink

Цитата Dunysha ()
очень сильные произведения (особенно меня тронула последняя - про грань)

Благодарю. Для меня это лучшая похвала.

Цитата Dunysha ()
спасибо за такие живые судьбы

Спасибо за то, что уделили им время smile

робокашка, ДушевнаяКсю, kotЯ, Dunysha, большое вам спасибо за отзывы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:02 | Сообщение # 39
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Потому что Норвилл

Мне этого не достаточно. Я так поняла, что, именно, по отцу Алек ,,родовую кровь" воспринимает.
Цитата AlshBetta ()
Была расшифровка, но с редактурой ушла. А сильно ли важен этот момент для сюжета и восприятия истории?

Он резанул,..и затерялся. А я все ждала, когда что-то связанное с ним всплывет.
Цитата AlshBetta ()
Ей просто понравился актер. А похожего на него человека, ПЬЯНАЯ, она встретила в баре. И привлекательного человека, и интересного. Разумеется, ей захотелось. И не важно, Султан это был, Паша или Шехзаде.

Ой, ладно, что похожего, а то у меня бы опять посыпались вопросы biggrin


банер:
 
AlshBettaДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:10 | Сообщение # 40
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, благодарю за комментарий biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
GASAДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:54 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Прочитала пока "Во вторник на мосту".Зацепила она меня.Мне нравится как вы пишете.Как печальная Белла постепенно оттаивала и чуть не потеряла новую любовь....

 
AlshBettaДата: Вторник, 10.11.2015, 07:28 | Сообщение # 42
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




GASA, большое спасибо за прочтение и чудесный отзыв.
Белле повезло встретить того, с кем не захочется расстаться ни по одной причине. А это дорогого стоит.
Впрочем, как и Эдварду, который наконец-то разрешил себе поддаться "этой зависимости любить и быть любимым" cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Среда, 11.11.2015, 16:24 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за приглашение! Истории очень эмоциональные, особенно "Последняя грань". Война это всегда горе, потери и слезы! Но для Беллы и Эдварда эта война закончилась! И именно в этой войне они обрели друг друга. Хотя и в истории "Во вторник на мосту" без взрывов тоже не обошлось, и этот взрыв соединил опять же пару вместе! Беда объединяет, хотя конечно лучше бы, чтобы все было иначе! Получила удовольствие! спасибо!

 
AlshBettaДата: Вторник, 01.12.2015, 00:50 | Сообщение # 44
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359, благодарю за чудесный отзыв! wink

Добавлено (01.12.2015, 00:50)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ИСТОРИЯ! cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 01.12.2015, 12:10 | Сообщение # 45
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизочка, спасибо за новую историю wink
я очень рада, что оба наших героя наконец смогли найти уютное. теплое и свое место cool
профессия Эдварда довольно... специфическая, но не менее ценная. Вот лично я бы не смогла довериться мужчине-гинекологу. хотя меня уверяют, что они более лояльны, нежны... Эдвард немного нервничал и сперва не смог отключить свои мужские заморочки при виде такой нежной и юной девушки biggrin , но все-таки благодаря умному и мудрому наставнику смог справиться с собой и сделать первые, робкие шаги в своей врачебной практике wink многие мужчины ищут себя в таких отношениях, как у Эда с Барбарой, но такие женщины могут подарить лишь секундное удовольствие и свободу.. а как же остальное время?остальная жизнь? вот поэтому в его жизни и появилась Белла.. робкая, нежная, добрая, смелая, настоящая...
единственное, что мне не понятно, почему это Белла была у гинеколога в 12 лет,а потом лишь в конце срока??? она вроде бы росла в порядочной семье... мама разве не объяснила ей правила женской гигиены??? что это за невнимательность к своему телу, здоровью? лично мне спокойней спиться после того, как я посещу своего врача и он мне подтвердит, что у мня внутри все в порядке!надеюсь, теперь она будет под постоянным наблюдением врача biggrin
а касательно ее беременности, развода.. ну что тут сказать! нравятся ей "взрослые" мужчины... и что тут поделать? ну сделала ошибку! самое главное, что она вовремя поняла, что может все испортить. ЧТо можно еще исправить, если решится. И она решается! молодец!
желаю им счастья и добра!А Автору здоровья, благополучия, вдохновения, радости


 
marykmvДата: Вторник, 01.12.2015, 15:44 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История натолкнула на разные мыслишки. Эдвард получился прямо-таки милым и порядочным.
А вот с Беллой не ясно мне.. И про бывшего её, и то, почему она необращалась так долго кврачу.
Непонятно почему именно к Э она обратилась по поводу испорченного платья. А может все дело в деньгах?
Ведь по сути ей нравится мужчины возраста старше её отца...
Вот такие вот мысли... Если что-то не поняла, объясните пожалуйста.


Сообщение отредактировал marykmv - Вторник, 01.12.2015, 15:47
 
Anisha3804Дата: Вторник, 01.12.2015, 17:14 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за нарисованные линии))

Добавлено (01.12.2015, 17:14)
---------------------------------------------
Спасибо за нарисованные линии))

 
sonadorДата: Вторник, 01.12.2015, 19:55 | Сообщение # 48
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за "нарисованные линии" wink
сюжет интересный. мне понравился, хотя осталось ощущение некой незаконченности что-ли wacko словно многоточие в конце.


 
natik359Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:06 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую историю! История очень интересная, но и не хватает! Не хватает продолжения, которые открыли бы некоторые детали! Вот например: Не понятно почему Белла развелась со своим мужем? И почему она позвонила именно Эдварду когда с платьем беда приключилась, и как же договорится Эдвард с заказчиками. Эх все-таки продолжения не хватает! Но все равно понравилось!

 
робокашкаДата: Вторник, 01.12.2015, 21:39 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О "Нарисованных линиях" хочется сказать, что сюжет очень интересный и простой, а по поводу незаконченности можно сказать что это многоточие, когда еще многое впереди ( wink вспомним советскую классику "Весну на Заречной...")
Эдвард все для себя решил, сначала интуитивно, сомневаясь, потом поняв наверняка, и то, что он убедит Беллу в своих чувствах и добьется взаимности, нет сомнений. Она уже приняла его помощь, она сама за ней обратилась, она тоже осознала в какой-то степени понимание и доверие между ними. Для нее сейчас это важнее всего, привязанность уже на пороге, и уже дышат в затылок более сильные и стабильные чувства.
Спасибо! За регулярный вклад в союз веры, надежды и любви tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » ВРЕМЯ ПРАВДЫ (Сборник мини-фанфиков от AlshBetta)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Свободная узница