Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Клоун, или Подарок на день рождения (Маленькая история о том, как робкая улыбка сворачивает горы!)
Клоун, или Подарок на день рождения
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:03 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации "Лучший мелодраматический мини-фанфик"



Маленькая история о том, что иногда робкая улыбка способна свернуть самые настоящие горы...


Автор: АlshBetta
Беты: Акулина Акубикова
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort
Размер: Мини
Статус: закончен
Саммари:
Летящие вверх цветные шарики, звучный и веселый детский смех вокруг, толстая маска белого грима - Клоун всегда являлся любимым персонажем разносортной цирковой публики и приводил её в неизмеримый восторг! Но даже отблеска тех ослепительных улыбок, что ежедневно вызывал на бархатной арене, не получил он, когда самому потребовалась помощь. До той ночи...







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 05.07.2015, 19:17
 
Mystery_girlДата: Четверг, 23.07.2015, 20:51 | Сообщение # 51
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Рада, что вы (а может, пора на "ты"? ) прочитали мою историю.

Та я в общем-то уже предлагала еще в Сердце но так и не узнала можно ли.Поэтому и обращаюсь на "вы".
На "ты" я только за wink happy


 
AlshBettaДата: Пятница, 24.07.2015, 11:07 | Сообщение # 52
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kira_naitli, супер biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:47 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Скажу по секрету , я тоже очень и очень ленивая happy порой приходится бороться самой с собой , это мой главный враг и я постоянно с ней воюю , правда с переменным успехом biggrin но попыток своих не оставляю .
По моему всё дело в том , что нынешнее поколение просто до не приличия избаловано , им доступны любые блага цивилизации , им ничего не нужно добиваться преодолевая всевозможные препятствия , разве что карьерные способные удовлетворить свои многочисленные потребности . Вот ЭТО плохо , отсюда и эгоизм , Не способность брать на себя ответственность , нынешнее поколение похоже на избалованных детей , а всё потому что не знают что такое по настоящему терять кого-то по настоящему дорогого , а вот наша Белла знает это не по наслышке пережив гибель родителей . Но она не озлобилась и не ожесточились , она стала сильнее и мудрее . Хорошо бы и остальным этому научиться , вот только не все способны на это. Мы привыкли лишь получать , а не терять , вот главный бичь современного поколения. Но не всё так плохо раз наш мир всё ещё продолжает существовать , и уверена , что есть не мало таких людей как наши Эдвард с Беллой wink всегда существует надежда .


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 25.07.2015, 11:27 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень милая трагичная история, с великолепным концом
 
AlshBettaДата: Суббота, 25.07.2015, 12:14 | Сообщение # 55
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




★Texas_City★, срочно нужно исправлять ситуацию biggrin И держаться за тех, кто ещё не окончательно безнадежен. Несомненно. Спасибо за рассуждения wink

ЛисаHOST, благодарю за прочтение и рада, что вам понравилось wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 25.07.2015, 19:31 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Это тебе большое спасибо за возможность пообщаться и обсудить разнообразные вещи smile а ситуацию мы можем исправить сами : правильно воспитывать своих детей , вкладывать в сердце настоящие ценности , причем с самого детства . Нет ничего не возможного , будет трудно , но это стоит всех потраченных усилий . Но бывает и так что дети порой бывает в сто крат лучше и мудрее своих родителей , вырастают настоящими людьми , сильными духом , которые никогда не опустятся до предательства , лжи или подобной низости. И уверяю тебя таких людей не мало Но нашим Эдварду и Белле повезло иметь хороших родителей , воспитание их настоящими способными сострадать чужой боли , совестью не дающей им кривить душой и предавать самих себя . Похоже я вновь ударилась в философию . Ни как не могу сдержаться .




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Суббота, 25.07.2015, 19:43
 
AlshBettaДата: Вторник, 27.10.2015, 22:21 | Сообщение # 57
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




---


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 27.10.2015, 22:35
 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:43 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




поздравляю с победой!
[spoiler]


 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:40 | Сообщение # 59
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, спасибо !!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LoveVolturiДата: Среда, 09.12.2015, 11:49 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






AlshBetta, спасибо за фанфик! История интересная, грустная и не много с привкусов горичи, но конец замечательный! Мне понравилась. Белла замечательная в этой истории, она столько горя перенисла в жизни и по прежнему осталась хорошим человеком. Как же здорово что она спасла Эдварда и помогла ему))
Джаспер работник кафе biggrin непривычно и неожиданно ;)
Хорошо что Эдвард больше не клоун, я их терпеть не могу.
Спасибо еще раз, за чудесную историю.
Здорово что есть люди которые готовы помочь и спасти от рокового шага, как сделала Белла по отношению к Эдварду!
 
AlshBettaДата: Среда, 09.12.2015, 14:46 | Сообщение # 61
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




LoveVolturi, я рада, что тебе понравилось! Огромное тебе спасибо cool
Бывают разные люди... и хорошо, когда рядом те, кто нужен тебе и сейчас, и всегда. Кто тебя любит wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Среда, 08.06.2016, 13:34 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Такая грустная, трогательная и красивая история!
Столько боли скрывалось за маской клоуна.. Никто не знает, что у человека, который смеется..
Белла смогла спасти его, придала уверенности. .и он рискнул.. Стать счастливым..
Невероятная история. ..спасибо..



 
AlshBettaДата: Среда, 08.06.2016, 18:47 | Сообщение # 63
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, спасибо за прекрасный отзыв и прочтение!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Суббота, 04.03.2017, 00:22 | Сообщение # 64
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, привет! smile Продолжаю шествие по форумам твои историй и настало время этой замечательной истории. happy

На твоей личной страничке указано, что данная работа была рождена буквально за одну ночь и это очень чувствуется при прочтении – настолько история едина стилистически, эмоционально, что читается на одном дыхании.

Клоун? biggrin Очень иронично вышло - не смочь найти работу целых 8 месяцев и суметь отыскать себе местечко ю одной из самых, казалось бы, малочисленных и слабовостребованных "профессий". У меня работу клоуном даже язык в полной мере профессией назвать не поворачивается... скорее уж должность.
Чем же занимался Эдвард до этого?

Меня смутил факт покупки мужчиной пистолета. Эдвард сказал, что оружие обошлось ему в сумму, равную его двум месячным жалованиям. Если у него были такие накопления, то почему не оставил цирк и не попытался найти себе другое место? wacko
И снова я ухожу в какие-то сторонние рассуждения неключевых вещей в сюжете... Извиняюсь (или нет tongue ).

Я никогда особо не любила цирк - не могла оценить юмор выступлений комиков-клоунов, не понимала, чем же так зрелищно это шоу, что для его постановки цирковые артисты, ежедневно находясь рядом с дикими животными, рискуют своими жизнями. dry Одно дело ещё, когда дрессируют собачек, котиков, обезьянок, лошадей - максимально одомашненных и/или минимально опасных и агрессивных созданий. Но львы (тигры и другие хищники)? Это, на мой взгляд, безумие. А ведь востребованность таких шоу существует и по сей день и чаще всего на них водят детей, тем самым приучая, что всё это нормально, даже сказочно. sad

Конечно, в истории "заинтересованность" зрителей в "шоу" в момент, когда львы напали на девушку, выходит за все рамки - это прямо какое-то больное извращение... wacko


Не менее отвратительны и организаторы, что скрыли убийство девушки. Был человек, раз - и нету человека... зато есть куча денюжек, отваленных за молчание. Как можно после этого спокойно спать? wacko
Насколько я поняла, ни организаторы, ни зрители так и не были наказаны( #жестокаяжизнь #верючтоимвоздастся

Я не виню Эдварда за мысли о самоубийстве - даже читать о тайне, что ему приходится хранить, тяжело, а уж ему в тысячу раз сложнее. Ведь он не только помнит ту ужасающую картину, помнит крики Жаннет, но и не может никому ничего рассказать. Так можно и сойти с ума. cry
Парню очень повезло, что рядом в ключевой момент оказалась Белла, что не дала довести "дело" до конца и разделила с ним бремя знания.

Белла. У девушки груз на душе лежит не меньший. Потерять всех родных сразу в одной аварии - это ужасно. А после этого ещё и задаваться вопросом, почему именно ей повезло выжить?
В этой истории Белла очень сильный персонаж и это видно и в том, что после трагедии нашла силы смотреть вперёд, не сломалась, да ещё и помогает случайным ночным знакомым решать и собственные проблемы. #БеллаСуперВумэн

Меня позабавила реакция бармена Джаспера на ночных посетителей бара и прежде всего конечно Эдварда. biggrin Понятно, что он боялся, странный босоногий мужчина окажется не в состоянии оплатить заказанный кофе, но всё же мне пару раз показалось, что они знакомы и он знает про Эдварда какую-то грязню информацию… и словно вот-вот поведает её Белле. #больнаяфантазия


Вот те на - страна далеко не наша - Америка, а проблемы с транспортом всё те же) Я как-то оказалась в ситуации Беллы и через пол города чесала ночью домой. Хотя здесь, такая безответственная работа транспорта сыграла всем только на руку - можно сказать, спасла человеку жизнь! #премиюводителю

Какая переменчивая у них в мае вышла погода - то январский ветер заставлял Беллу, упакованную в пальто и колготки, дрожать от холода, то уже Эдвард смело рассекает босиком по улице и даже парку. biggrin Впрочем, еду терять уже было нечего, но, последовав его примеру, Белла вроде бы чувствовала себя комфортно. #чудеса #прочьсапоги #хочутепла #бегатьпороссе #предлагаюсоздатьбосоногийфестиваль

И вновь поражаюсь твоей фантазии! Как? Ну вот как только можно представить Эдварда в образе клоуна? biggrin С каждым разом твои герои уже не укладываются в выстроенные Маер некие каноны Э и Б и вырастают в самостоятельны персонажей. Может конечно я тут и не права, но именно так я для себя смогла объяснить факт, что не смогла прочувствовать в Эдварде Эдварда) biggrin Клоун мне понравился, как персонаж, но никак не вяжется у меня этот образ с Калленом.

История прямо побуждает ступить на тропу истинных кофеманов) Ну или, по крайней мере, решиться на кофейные эксперименты - я, к своему стыду, единожды вкусив латте, далее во вкусовых экспериментах не зашла... Даже американо не пробовала, капучино ещё может быть, но не факт) Ну всё, выстроила себе план исследований кофемира) happy #наконец #опасно #рисковаяОля

Спасибо за концовку! На мой взгляд, она вышла идеальной – ни излишнего хэппи энда в виде резко сошедшийся парочки, ни переперчённой драмы – всё как надо. «Попробовать» - замечательное слово. И не известно, получится ли всё в итоге у Эдварда и Беллы, как им бы изначально хотелось, но ясно одно – если не пробуешь, то и не узнаешь)

Лиза, солнышко, спасибо за эту невероятную историю! Обожаю твои миники за то, что они позволяют целиком окунуться в мир героев и хотя бы на пару мгновений отрешиться от проблем и забот нашего мира) #истинноенасладение #мневсегдамало #люблю #мояКоролева


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Клоун, или Подарок на день рождения (Маленькая история о том, как робкая улыбка сворачивает горы!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла