Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Эллис
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Любовь – большое светлое чувство, это одно из самых важных чувств человека. Любовь толкает нас на необдуманные отчаянные действия, помогает выжить, бороться, сражаться, вселяет надежду, отправляясь в экспедицию на Тибет, Джаспер и не предполагал какие испытания придется преодолеть ему и Элис, чтоб доказать истенную любовь друг к другу.
Статус: в процессе
От автора: История была написана по заданиям "Интеллектуального Марафона". маленькие фрагменты жизни героев воплотились в целую историю любви.
Кристина, спасибо за главу! Да, суровое испытание и тяжелый выбор! Но я уверена, что он согласится, за жизнь любимого человека можно заплатить и не такую цену!
Бонжур!думаю согласятся оба, и что, тогда сделает монах?..четвертая глава увы! не открывается у меня Только у меня проблемы или у других тоже??мерси за главу
Добавлено (04.03.2015, 04:26) --------------------------------------------- Ой! забыла сказать ...Авка и Баннер у Кристины очень красивые ...Обояшка Джексон ...Ну и оформление под нашими авками такое красиво романтично радостно по Весеннему ...настроение поднимает! автору дизайна гран мерси
Dunysha, Кристиночка, спасибо тебе за новую главу!!! Мдяяяя... Что-то не везет нашей парочке... За что им такие испытания...? Но я почему-то уверена, что каждый из них пожертвует собой ради любимого!!! Скорее бы 4-я глава...
Ларис ты волшебница я тебя обожаю главу активировали
Я стараюсь, спасибо!!!
Добавлено (04.03.2015, 10:04) --------------------------------------------- Хорошо что история закончилась хорошо!!! Эта парочка звслужила счастье, много-много счастья и удачи!!! Dunysha, Кристиночка-дорогая, спасибо тебе за чудесную историю!!!
Выбор был действительно тяжелый, согласиться на паралич, превратиться в овощ, страшный выкуп жизни любимой, наверное даже мгновенная смерть которую предложили Эллис не так страшна ,но все это теперь не важно главное что их чувства оказались настоящими и они с честью прошли все испытания и отстояли свое право на любовь и жизнь. Спасибо.
Krasavica57, Ларис я очень рада что тебе понравилось Да эта парочка заслужила счастья после всех страданий.
ёжик-ужик,
Цитатаёжик-ужик ()
Выбор был действительно тяжелый, согласиться на паралич, превратиться в овощ, страшный выкуп жизни любимой, наверное даже мгновенная смерть которую предложили Эллис не так страшна ,но все это теперь не важно главное что их чувства оказались настоящими и они с честью прошли все испытания и отстояли свое право на любовь и жизнь
да ни кто из них не поскупился своей жизнью, самопожертвование лишь бы любимый человек жил. Эту идею я подглядела из одного видео, только там закончилось все намного печальнее , девушка погибла а он остался жить
Цитатаkolomar ()
Бонжур!думаю согласятся оба, и что, тогда сделает монах?..
ответ в четвертой главе
Цитатаkolomar ()
Ой! забыла сказать ...Авка и Баннер у Кристины очень красивые
Кристюш, привет! История оправдала название, с первой минуты - испытания. Но наши герои тоже не лыком шиты ты так интересно все завернула и с временным провалом, и с обещаниями монаху в четвертой части, похоже на короткий сценарий к фантастическому фильму!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ