Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Эллис
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Любовь – большое светлое чувство, это одно из самых важных чувств человека. Любовь толкает нас на необдуманные отчаянные действия, помогает выжить, бороться, сражаться, вселяет надежду, отправляясь в экспедицию на Тибет, Джаспер и не предполагал какие испытания придется преодолеть ему и Элис, чтоб доказать истенную любовь друг к другу.
Статус: в процессе
От автора: История была написана по заданиям "Интеллектуального Марафона". маленькие фрагменты жизни героев воплотились в целую историю любви.
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:18 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус:
Спасибо за историю. Очень интересная задумка. Нечасто встретишь именно такой пейринг.еще и обстоятельства необычны.только хотелось бы больше деталей подробностей.
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:44 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус:
очень хочу дочитать до места, где ты остановилась в "Разминке" на самом, ведь интересном месте ...Если это просто первый опыт, то, я ещё больше восхищаюсь тобой, .Придумать сюжет, и завязку трудно, но ещё трудней делать редактуру и складывать слова, так, чтобы было лёгко читать связанный текст ....Спасибо за главу
Dunysha, Спасибо за новую главу!!! Очень оригинальная задумка!!! Не думаю что историю нужно переписывать! Обычно, если автор начинает переделывать историю, первоначальная задумка теряется. Или что еще хуже появляется много слов на пустом месте... А вот дополнить можно! Мне бы хотелось узнать будущее наших героев, как они справились с произошедшим!
Спасибо за историю. Очень интересная задумка. Нечасто встретишь именно такой пейринг.еще и обстоятельства необычны.только хотелось бы больше деталей подробностей.
всегда пожалуйста, каких именно подробностей хотелось бы?
JILLKA, Юль, спасибо что читаешь
ЦитатаJILLKA ()
очень необычно! Мне бы очень хотелось узнать о встрече героев и как у них все дальше устаканилось
все узнаешь в следующих частях
kolomar,
Цитатаkolomar ()
очень хочу дочитать до места, где ты остановилась в "Разминке" на самом, ведь интересном месте
признаться не знаю какое место ты имеешь в виду
Цитатаkolomar ()
Если это просто первый опыт, то, я ещё больше восхищаюсь тобой, .Придумать сюжет, и завязку трудно, но ещё трудней делать редактуру и складывать слова, так, чтобы было лёгко читать связанный текст
в таком проекте как "марафон" опыт первый. а так уже два фика есть
Krasavica57, Ларис спасибо за твои отзывы
ЦитатаKrasavica57 ()
Очень оригинальная задумка!!!
ты про Тибет и временную яму?
ЦитатаKrasavica57 ()
Не думаю что историю нужно переписывать! Обычно, если автор начинает переделывать историю, первоначальная задумка теряется. Или что еще хуже появляется много слов на пустом месте... А вот дополнить можно! Мне бы хотелось узнать будущее наших героев, как они справились с произошедшим
я на верно запутала своими просьбами в конце 2-й части. еще будут части где героев ждет главное испытание
ёжик-ужик,
Цитатаёжик-ужик ()
Надеюсь на Элис ,хочется верить что она найдет Джаспера и они смогут выдержать все испытания
я долго думала куда его отправить экспедиция в горы мне показалась не такой уж и привлекательной а вот Тибет с его загадочной Шамболой показалась мне преспективной
ЦитатаKrasavica57 ()
Тоесть это еще не все? В смысле что еще с ними случится-то может?
нет еще не все. надеюсь вы меня не прибьете за издевательства над героями
ЦитатаKrasavica57 ()
Как я не люблю ждать...
я тоже. вот не вытерпела и начала выкладывать хотя сначала хотела дождаться обложки.
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:49 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
о, моя любимая пара !!! бегу читать!!!
Добавлено (01.03.2015, 19:49) --------------------------------------------- ето невероятная , легкая , интересная история. Я очень рада что Джаспер смог найти виход.С нетерпением жду продолжения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ