Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Потерян и найден (иногда бывает поздно)
Потерян и найден
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





3 место в номинации Лучшая тёмная история





3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик


2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик


3 место в номинациях Лучший мелодраматический мини-фанфик и Лучший злодей


Потерян и найден


Автор: Bad_Day_48
Бета: §angReal (1 глава); seed (2 глава)

Рейтинг: PG-15
Пейринг:
Эдвард

Жанр: Драма, мистика

Саммари: История о том, что иногда бывает слишком поздно.

Статус: закончен
Размещение:
Только на TR.


От автора: Спасибо всем кто читал (я знаю, многим это далось не просто) и кто голосовал (я была приятно удивлена и растрогана). Благодарю мою бету за проверку и за то, что поддержала, именно благодаря ей я и решила отправить эту работу.

Глава 1
Глава 2

И теперь у нас еще есть супер замечательный аудио-трейлер. За него хочу сказать огромное спасибо Pinenuts. Благодаря ей он и появился)





Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est ● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
C винтовкой под кроватью ● Белла/Карлайл ● Все люди ● Закончен
Война и мир● Белла/Эдвард ● Все люди ● В процессе
Конверсия● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 19.09.2015, 10:11
 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 18:26 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




*отмечаюсь*

Лесик, пока кратенько - спасибо за такую идею, за созданный тобой мир будущего! Я приду клянчить еще - развернуть чуть или вообще на максик буду умолять)))


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.01.2015, 18:33 | Сообщение # 3
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, да, да!!!
Ждала открытия этого форума!
Леся, история шикааарна, я не боюсь это повторять раз от раза.
Наверное, это первая работа на конкурсе, которая действительно меня впечатлила и заставила сделать пометку: "заслуживает внимания при голосовании". Потом, впечатления несколько смазались, но перед итоговым голосованием, я просматривала все истории. Увидела "Потерян и Найден", вспомнила свои мысли и ощущения после прочтения, и пропала... Выбор был предрешен)
Какая все-таки у тебя потрясающая фантазия. Это ощущается и в твоих работах в фотошопе, и в историях, которые выходят из под твоих талантливых ручек.
И стиль, стиль написания заслуживает отдельной похвалы. Нетипичный, непривычный, к которому сначала сложно подстроиться, но потом втягиваешься и понимаешь - больше ничего не нужно. это идеально.
И, кстати, продолжение или расширенную версию я бы почитала с огромным удовольствием.
Так, если я начинаю тараторить в комментах, это сигнал, что самое время закругляться)))
Еще раз огромное спасибо за эту работу, в этот раз ты не оставила мне ни единого шанса. Покорила и зачаровала.
Удачи в дальнейшем творчестве!


 
ВаллериДата: Вторник, 20.01.2015, 18:35 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ииииии, я здесь!
Мое искреннее восхищение слогом и задумкой! Спасибо огромное, что ты поделилась с нами свой потрясающей фантазией!
И да, я тоже считаю, что все идеально закончилось. Открытый финал именно этой истории подходит идеально.
Спасибо за свет в конце темного пути happy


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:48 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Shantanel ()
Лесик, пока кратенько - спасибо за такую идею, за созданный тобой мир будущего!

спасибо, Ксюш) это не совсем будущее, скорее я думала о нем как о немного отличающейся от нашей версии реальности.
И мне безумно интересно как ты меня смогла сразу угадать, что это я автор, боюсь я стала предсказуемой.
Цитата Shantanel ()
Я приду клянчить еще - развернуть чуть или вообще на максик буду умолять)))

я думала о продолжении, я начала писать, но сама не вижу, что продолжение органично вписывается, оно как бы лишнее.

Цитата ღЧеширикღ ()
Леся, история шикааарна, я не боюсь это повторять раз от раза.

боюсь мне найти слов, чтобы отблагодарить. Правда, Даш, но твое мнение и мнение еще нескольких человек мне было важно, важнее всего) И я чуть со стула не упала, увидев положительный отзыв, я была очень рада))
Цитата ღЧеширикღ ()
Выбор был предрешен)

я глазам не поверила, думала никто не станет голосовать, история то мрачная и своеобразная. Была приятно поражена и ходила с радостной улыбкой весь тот день))
Цитата ღЧеширикღ ()
Какая все-таки у тебя потрясающая фантазия. Это ощущается и в твоих работах в фотошопе, и в историях, которые выходят из под твоих талантливых ручек.

сама удивляюсь, я ж технарь от и до)
Цитата ღЧеширикღ ()
И стиль, стиль написания заслуживает отдельной похвалы. Нетипичный, непривычный, к которому сначала сложно подстроиться, но потом втягиваешься

самое странное, что мне начало казалось для восприятия самым простым, я его легко написала, я думала потом пойдет тяжелей читать, но я ошиблась. Хорошо, что я не жалея выбрасывала предложения и чуть упростила текст, сначала было еще тяжелей и мудрёней. Нашла таки середину))))
Цитата ღЧеширикღ ()
И, кстати, продолжение или расширенную версию я бы почитала с огромным удовольствием.

сама не знаю напишу ли, решусь ли. У меня просто еще в голове стойкая первая мысль, что история закончена на этом. Продолжение вроде проситься, а вроде нет.
Цитата ღЧеширикღ ()
Еще раз огромное спасибо за эту работу, в этот раз ты не оставила мне ни единого шанса. Покорила и зачаровала.

еще раз спасибо)) боюсь теперь писать в другой раз, чтобы не разочаровать)

Добавлено (20.01.2015, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Ииииии, я здесь! Мое искреннее восхищение слогом и задумкой! Спасибо огромное, что ты поделилась с нами свой потрясающей фантазией!

мне особо и не за что, я писала то, что хотела написать smile спасибо за поддержку и все положительные слова, что были сказаны об этой истории))
Цитата Валлери ()
И да, я тоже считаю, что все идеально закончилось. Открытый финал именно этой истории подходит идеально.

вот и я так думаю, будущее героев возможно, но это уже их будущее, не хочется их вновь мучить))


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 19:47 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
спасибо, Ксюш) это не совсем будущее, скорее я думала о нем как о немного отличающейся от нашей версии реальности.

Я понимаю, скорее, имела в виду, что ближайшее будущее. Ну, возможное) Я поняла, что это не большой временной скачок, вот я о чем.

Цитата Bad_Day_48 ()
И мне безумно интересно как ты меня смогла сразу угадать, что это я автор, боюсь я стала предсказуемой.

Я давно туда не заглядывала, но стиль написания с ВиМ мне показался схожим. У тебя очень богатый лексикон, а в каждом кусочке текста заложена мысль, которую нужно осознать, пропустить через собственный разум. Это не предсказуемость, это стиль, характерная черта, которая мне запала, которую я запомнила.

Цитата Bad_Day_48 ()
я думала о продолжении, я начала писать, но сама не вижу, что продолжение органично вписывается, оно как бы лишнее.

Ах, продолжение масштабное и вправду сложно будет продумать. Мне больше интересно, как бы сложились его отношения с загадочной незнакомкой с каштановыми волосами. Могло ли там вообще что-то выйти? Я жажду романтики для такого Эдварда, даже в такой суровой реальности happy


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:35 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Shantanel ()
Я поняла, что это не большой временной скачок, вот я о чем.

скорее наше время в плане технологий, просто есть люди вроде Эда и Белла, с некоторыми способностями и есть Организация, что не прочь их использовать к своей выгоде. Но можно подумать и что это будущее)
Цитата Shantanel ()
Я давно туда не заглядывала, но стиль написания с ВиМ мне показался схожим.

Daaf меня вычислила по "Конверсии", я думала что ты тоже biggrin они как под копирку, я сама это увидела потом, а так хотела в другом стиле написать.
Цитата Shantanel ()
Мне больше интересно, как бы сложились его отношения с загадочной незнакомкой

ты меня склоняешь прям к продолжению) но я могу сейчас сказать, что сложилось, я им там еще проблем подкинула (поскольку два дня думала над продолжением) преодолев все они бы были вместе. Интригу я убила, но зато не стану мучить догадками)


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 20:38 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Daaf меня вычислила по "Конверсии", я думала что ты тоже они как под копирку, я сама это увидела потом, а так хотела в другом стиле написать.

Надо освежить в памяти да в новые главки заглянуть. Дай Бог успеть до отпуска wacko

Цитата Bad_Day_48 ()
ты меня склоняешь прям к продолжению) но я могу сейчас сказать, что сложилось, я им там еще проблем подкинула (поскольку два дня думала над продолжением) преодолев все они бы были вместе. Интригу я убила, но зато не стану мучить догадками)

Все, теперь ты обязана написать! Какие проблемы? А как у них искра вспыхнет? А кто первым признается в симпатии? О, Боже! ПИШИ surprised Я же умру без ответов!


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:42 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Shantanel ()
Надо освежить в памяти да в новые главки заглянуть. Дай Бог успеть до отпуска

можешь не глядеть, я тебе говорю что не найти и пяти отличий biggrin не знаю почему так вышло, я ведь к другому стремилась.
Цитата Shantanel ()
А как у них искра вспыхнет? А кто первым признается в симпатии?

я боюсь ты меня щас побьешь, но вторая глава начиналась с того что они в койке уже лежали)) некоторые моменты я опустила tongue


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 20:45 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
можешь не глядеть, я тебе говорю что не найти и пяти отличий не знаю почему так вышло, я ведь к другому стремилась.

Посмотрю все равно tongue А зачем стремилась? У тебя мастерский индивидуальный стиль!

Цитата Bad_Day_48 ()
я боюсь ты меня щас побьешь, но вторая глава начиналась с того что они в койке уже лежали)) некоторые моменты я опустила

Все равно что-то всплывет в мыслях happy


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:50 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Shantanel ()
А зачем стремилась? У тебя мастерский индивидуальный стиль!

я люблю всегда писать что-то другое, пробовать новое) и что бы не угадали меня cool
Цитата Shantanel ()
Все равно что-то всплывет в мыслях

я вот думаю пока напишу это продолжение все и думать забудут, что его требовали) но я пока на распутье sad


 
ВаллериДата: Вторник, 20.01.2015, 20:53 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
я боюсь ты меня щас побьешь, но вторая глава начиналась с того что они в койке уже лежали))

Так, ну я прочитала все это и быстренько передумала! Хочу продолжение biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:59 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
Так, ну я прочитала все это и быстренько передумала! Хочу продолжение

как-то моя решительность шатается и я все больше клонюсь не в ту сторону - в сторону написания продолжения, небольшого но тем не менее biggrin


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 21:02 | Сообщение # 14
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
и что бы не угадали меня

Партизан cool

Цитата Bad_Day_48 ()
я вот думаю пока напишу это продолжение все и думать забудут, что его требовали) но я пока на распутье

Эта история произвела настоящий фурор - не забудут такое! Так что сходи с распутья и пиши, дорогая happy


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:13 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Shantanel ()
Так что сходи с распутья и пиши, дорогая

меня кажется ломает, и хочется и не можется одновременно)) что же вы делаете smile к тому же продолжением как-то после таких слов страшно все испортить, я прям уже боюсь, что оно будет хуже.


 
ВаллериДата: Вторник, 20.01.2015, 21:21 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
как-то моя решительность шатается и я все больше клонюсь не в ту сторону - в сторону написания продолжения, небольшого но тем не менее

Раз шатается, да тем более в сторону героев в койке, надо писать biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:23 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
Раз шатается, да тем более в сторону героев в койке, надо писать

я думаю, это значит надо автору бросать пить biggrin ладно, я сломалась, слабый я человек. Буду писать продолжение. Во что я ввязываюсь surprised


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 21:29 | Сообщение # 18
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Bad_Day_48, не испортишь, Лесь, ни в коем случае happy

 
MelioraДата: Среда, 21.01.2015, 18:14 | Сообщение # 19
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Приветствую своего родственника! happy О, автор, кажется я на несколько минут потерялась. История не простая, но ваш слог клевый. Зачем строить себе какие-то предположения и самого себя терзать или, скажем, разочаровывать, если ожидал увидеть простенькое чтиво - просто сел, просто прочел или ушел, смирившись с выбором автора, с его словами, буквами и запятыми - привыкать, насиловать себя, да ну о чем вы! Поддержу вашу мысль - либо нравится так, что хочется плакать от зависти, либо не нравится и рвать на себе волосы. Автор передал смысл, идею, поведал интересный рассказ. Благодарю и желаю удачи в дальнейшем творчестве.



Сообщение отредактировал Meliora - Среда, 21.01.2015, 18:22
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 21.01.2015, 19:39 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Meliora ()
Приветствую своего родственника!

что-то общее точно есть) я когда прочитала первую строчку "Снежной королевы" я поняла, что так я бы хотела написать сама и это мне близко, так что нечто общее есть)
Цитата Meliora ()
Зачем строить себе какие-то предположения и самого себя терзать или, скажем, разочаровывать, если ожидал увидеть простенькое чтиво

как могу борюсь против простенького чтива) я за чтиво, которое выносит мозг) думаю, на следующий конкурс нам можно написать в соавторстве biggrin это было бы беспредельно круто biggrin (ну это я так, в мечтах, простите за наглость).
Цитата Meliora ()
Автор передал смысл, идею, поведал интересный рассказ.

спасибо))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 09:39 | Сообщение # 21
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, История получилось очень глубокой и эмоциональной!!! Я не скажу, чтобы был тяжело читать. Нет! Было очень необычно!!
Сюжет необычный, запоминающийся. Слог - такое редко встретишь biggrin
Я была сражена историей. Это ведь надо уметь так и такое написать. Потому что посыл у истории мощный и ее надо было дотянуть. И мне кажется ты, Лесь, справилась с этим на высшем уровне wink А уж эмоции!!! Круто
Большое спасибо за увлекательную историю wink


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:34 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Bad_Day_48, История получилось очень глубокой и эмоциональной!!! Я не скажу, чтобы был тяжело читать. Нет! Было очень необычно!!

спасибо) очень рада, что было не очень тяжело, я просто когда писала не думала, что это будет так трудно читать, для меня это стало печальным открытием sad
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я была сражена историей. Это ведь надо уметь так и такое написать. Потому что посыл у истории мощный и ее надо было дотянуть. И мне кажется ты, Лесь, справилась с этим на высшем уровне А уж эмоции!!!

эти слова явно перехваливают мою скромную историю, но я правда рада, что она понравилась, буду ждать в продолжении biggrin


 
Ange-likaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:22 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Bad_Day_48, тэкс, пришла с восхищениями happy
история затянула с первых слов, я в принципе очень люблю мистику, но особенно мне понравилось, что несмотря на ощущение какого-то "нигде" я в нём не зависла, то есть не было какой-то оторванности от реальности. скорее и правда параллельная реальность, в которую при это верилось.
ох, я не мастер писать отзывы, особенно когда всё вот так... очень здорово на самом деле.
спасибо за эту историю, за реалистичность, да вообще новую реальность, воть!


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:28 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Ange-lika спасибр за чтением и поддержку smile
Цитата Ange-lika ()
история затянула с первых слов, я в принципе очень люблю мистику, но особенно мне понравилось, что несмотря на ощущение какого-то "нигде" я в нём не зависла, то есть не было какой-то оторванности от реальности.

мистики здесь правда очень мало, уже написав, я подумала, что можно было усилить мистическую составляющую. Я просто впервые писала мистику и мне это было непривычно и немного боязно, вот я и осторожничала. Может быть в другой раз получится еще лучше biggrin


 
Ange-likaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:40 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Ange-lika спасибр за чтением и поддержку

всё заслуженно...
Цитата Bad_Day_48 ()
мистики здесь правда очень мало

да? а меня чёт сначала как торкнуло, и так я на этом настрое и дочитала.
вот прям "она появилась ниоткуда, как-то сразу" вот с этого момента и понеслось
за точность цитаты не поручусь, на память, но вот ощущение у меня было чего-то нереального, но при
этом достоверно-ощутимого.
Цитата Bad_Day_48 ()
уже написав, я подумала, что можно было усилить мистическую составляющую

ну по мне-то это никогда не лишнее, особенно, если автору удаётся создать у читателя ощущение достоверности.
ну например поместив героя (и читателя вместе с ним) в какой-то туман, спутав ориентиры, и не знай то ли день, то ли ночь, где верх и где низ, но! если при этом всё это будет ощутимо, а не просто слова, то да, я всегда "за" мистику.
счас отвлечённо, мне вообще всегда легче на примерах, так вот в "Потерян" у меня было такое ощущение.

Цитата Bad_Day_48 ()
Может быть в другой раз получится еще лучше

что значит "лучше"? здесь уже отлично! честно-честно!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Потерян и найден (иногда бывает поздно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка