Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Её улыбка (Альтернативна "Новолуния" от Aelitka)
Её улыбка
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 02:39 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Название: Её улыбка
Автор: Aelitka

Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Он готов был оставить её, подарив шанс на счастливую жизнь – без него. Слыша её смех в тусклых видениях, был уверен, что поступает правильно. Не учел лишь одного: даже вампиры могут ошибаться…

Саундтрек: Johnny Cash – Hurt

От Shantanel:


~*~*~*~


Читать (кликабельно)

~*~*~*~

Великолепные строки от Marishelь:

Говорят, никогда все исправить не поздно, -
Это глупая, злая, жестокая ложь.
Ночь уже никогда не покажется звездной,
И однажды, безумец, ты это поймешь.
Ты увидишь, как медленно жизнь угасает
В этих карих, застывших от боли глазах,
Как морщины родное лицо искажают,
И в душе твоей прочно поселится страх.
Страх - твоя роковая ошибка,
Страх - погасшая в небе звезда.
Светлой искоркой вспыхнет любимой улыбка -
И уйдет навсегда, навсегда, навсегда...
Только ты в силах эту ошибку исправить,
Сможет мертвое сердце живое спасти.
Губы шепчут, не в силах с волнением сладить,
С покаяньем, с надеждой, с любовью: "Прости!"


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:58
 
AelitkaДата: Вторник, 20.01.2015, 03:05 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Shantanel, Ксюш, твои хвалы таким бурным потоком льются на меня кжн больше двух недель, что я буквально в милиметре от полной нирваны и уверенности в своей авторской непогрешимости biggrin
А если серьёзно - повторюсь, рада, что тебе понравилось (надеюсь, на самом деле понравилось, без скидок на авторство и обстоятельства чтения этой истории)). Ты знаешь, что я уже вроде как в завязке, но, видимо, магия твоих просьб в кофейне и вообще везде подействовала на мой мозг, загипнотизировав его и заставив выдать эту историю буквально за несколько часов в те предновогодние дни - заодно она стала для меня некой отдушиной и "мягким" переходом от участия в каждом конкурсе к спокойной жизни))))
На самом деле, спасибо тебе огромное за конкурсную обложку - красота же получилась, взывающая к музам всех и вся! А уж про вторую я вообще молчу, это для меня как для автора неожиданный и чертовски приятный подарок, и я не шутила, говоря о том, что не знаю, кто и кого ещё из нас больше порадовал)))




Сообщение отредактировал Aelitka - Вторник, 20.01.2015, 03:06
 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 03:23 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Aelitka ()
Shantanel, Ксюш, твои хвалы таким бурным потоком льются на меня кжн больше двух недель, что я буквально в милиметре от полной нирваны и уверенности в своей авторской непогрешимости

Если мои слова помогут убедить в этом даже такую скромницу, как ты, поверь, я не заткнусь biggrin

Цитата Aelitka ()
А если серьёзно - повторюсь, рада, что тебе понравилось (надеюсь, на самом деле понравилось, без скидок на авторство и обстоятельства чтения этой истории)).

Безумно понравилось, и я нисколько не лукавлю! Я тогда кричала от восторга, а сейчас мне все еще потряхивает от радости и чуть-чуть от гордости - это ведь для меня)) Поэтому спасибо-спасибо-спасибо еще раз! Ты невероятная и эта история тоже невероятная! happy

Цитата Aelitka ()
Ты знаешь, что я уже вроде как в завязке, но, видимо, магия твоих просьб в кофейне и вообще везде подействовала на мой мозг, загипнотизировав его и заставив выдать эту историю буквально за несколько часов в те предновогодние дни - заодно она стала для меня некой отдушиной и "мягким" переходом от участия в каждом конкурсе к спокойной жизни))))

Из всего этого я вижу слова "вроде как" и лелею свою надежду tongue Я ведь и не так умею умолять biggrin

Цитата Aelitka ()
На самом деле, спасибо тебе огромное за конкурсную обложку - красота же получилась, взывающая к музам всех и вся!

Я безумно рада, что, несмотря на только недавно прошедший конкурс, эта тема оказалась такой плодотворной и вдохновила в том числе и тебе на этот шедевр happy

Цитата Aelitka ()
А уж про вторую я вообще молчу, это для меня как для автора неожиданный и чертовски приятный подарок, и я не шутила, говоря о том, что не знаю, кто и кого ещё из нас больше порадовал)))

Я рада, что мы порадовали друг друга)) Эта обложка персонально для этой истории и больше никакой другой happy


 
love-raging1Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:20 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааа, ну почему этой истории не было на конкурсе? surprised cry Это же просто самое идеальное воплощение обложки cry
Столько эмоций, чувств, переживаний.
Шикарно, просто шикарно.
Спасибо. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
робокашкаДата: Вторник, 20.01.2015, 17:25 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как же мы все погрязли в Новолунии... И с каких только ракурсов не разглядывали, и знаем, чем все кончится, и все равно погружаемся в слезы и сопли cry Ах, Эвард, слава Богу, ты пришел! Ждать тебя можно отнюдь не бесконечно...
Спасибо за новую вариацию классического сюжета smile
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.01.2015, 17:44 | Сообщение # 6
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за историю!
Ну, все, что хотела сказать, я уже сказала Алене)))
Тут лишь повторюсь: история очень классно написана, и безусловно является лучшим воплощением обложки. Даже не разберешь, обложка под историю сделана, или история под обложку. smile
Спасибо!
*Шантик, ты счастливица, такой подарок замечательный получила*))


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Ааа, ну почему этой истории не было на конкурсе? Это же просто самое идеальное воплощение обложки

Ты не представляешь, как я убивалась с этим вопросом...

Цитата Nicole__R ()
Столько эмоций, чувств, переживаний.
Шикарно, просто шикарно.
Спасибо.

Согласна на все 100%! У истории бесподобная эмоциональная составляющая...

Цитата робокашка ()
Как же мы все погрязли в Новолунии... И с каких только ракурсов не разглядывали, и знаем, чем все кончится, и все равно погружаемся в слезы и сопли

Погрязли - не то слово, но я вот не могу отказаться до сих пор от своей страсти к этим альтернативам - люблю их всей душой. А эта история теперь занимает отдельное почетное место в моем сердце happy Не только потому что это подарок мне, но и просто потому что она такая потрясающая.

Цитата ღЧеширикღ ()
Тут лишь повторюсь: история очень классно написана, и безусловно является лучшим воплощением обложки. Даже не разберешь, обложка под историю сделана, или история под обложку.
Спасибо!

И не говори! Она идеа happy ьна и в этом отношении, и сама по себе как история.

Цитата ღЧеширикღ ()
*Шантик, ты счастливица, такой подарок замечательный получила*))

Я сама себе завидую! happy


 
polinakashДата: Среда, 21.01.2015, 22:59 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за приглашение, но прочитать смогу только завтра. Обязательно. Отпишусь.

 
natik359Дата: Среда, 21.01.2015, 23:55 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение! Замечательная и трогательная история! Аж прослезилась чутка! Но как же хорошо, что он вернулся! happy

 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 00:10 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




polinakash, будем ждать happy
natik359, она и вправду невероятно трогательная happy




Сообщение отредактировал Shantanel - Четверг, 22.01.2015, 00:10
 
MissElenДата: Четверг, 22.01.2015, 00:51 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ах, какая каноническая альтернатива! Как же я мечтала о такой, когда только прочла Новолуние, как хотела, чтобы Эдвард одумался, перестал тупо твердить о "счастливой человеческой жизни" для Беллы и никак иначе и вернулся сам, когда еще не зашло все далеко, без Джейкоба, прыжка со скалы и звонка Розали, чтобы вернулся, вытер Белле слезы и сказал: "Прости ..." Спасибо, история такая пронзительная и обложка - чудо как хороша и полностью передает настроение сюжета.

 
DunyshaДата: Четверг, 22.01.2015, 10:51 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спасибо за приглашение.
Очень чувственно написано, чувствуется вся боль и переживания Эдварда, вся огония его души, которой как он считает у него нет.
Единственное я не поняла причины его ухода, Белле грозила беда в лице Вольтури?
Белла как всегда готова оправдать всех и обвинить себя. Самопожертвование - вот наверное с чем не мог мериться Эдвард, пойти на вечное существование рядом с ним, но он не понимал, а может и не хотел понимать, что она так же нуждается в нем как и он в ней.
Хорошо что ошибки вовремя осознаются и шанс не был упущен. Страшно подумать если бы Эдвард увидел седую морщинестую Беллу с упреком в глазах "За что!" думаю огония была бы на много хуже нынешней.
Спасибо за такую ариельнативу smile


 
kottikДата: Четверг, 22.01.2015, 15:47 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за приглашение к прочтению , было очень интересно smile

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
looking3237Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:49 | Сообщение # 14
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Shantanel, спасибо за приглашение!

Алёна, спасибо огромное за красивую, трогательную, идеальную альтернативу!

Обложки потрясающие! И вы обе очень талантливые, лапочки! wink


Do you believe in life after love?
 
Анютка7Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:30 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за чудесную историю!
 
TesoroДата: Пятница, 23.01.2015, 01:08 | Сообщение # 16
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, Аленчик, спасибо за такую хорошую альтернативу.
И зря ты в конкурсе не участвовала. Но и тем не менее молодец, что написала ее вообще и поделилась с нами.
У меня даже слезы навернулись. Эмоции описаны очень правдоподобно.
Снимаю перед тобой шляпу, Алена. Ты большая умница! wink


 
kolomarДата: Пятница, 23.01.2015, 03:25 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




очень сильно написано красиво спасибо
 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 23.01.2015, 17:48 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за приглашение! Автор большой МОЛОДЕЦ!!! Прекрасный стиль написания, читается очень легко. Все просто шикарно и идея, и герои, и описание эмоций. Спасибо, что поделились этой превосходной историей!
 
ShantanelДата: Пятница, 23.01.2015, 18:06 | Сообщение # 19
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата MissElen ()
Ах, какая каноническая альтернатива! Как же я мечтала о такой, когда только прочла Новолуние, как хотела, чтобы Эдвард одумался, перестал тупо твердить о "счастливой человеческой жизни" для Беллы и никак иначе и вернулся сам, когда еще не зашло все далеко, без Джейкоба, прыжка со скалы и звонка Розали, чтобы вернулся, вытер Белле слезы и сказал: "Прости ..."

Как же я Вас понимаю! Такие истории для меня до сих пор большая отдушина, не могу отпустить свою любовь к Новолунию, а уж когда появляются такие золотые самородки, то радость моя и вовсе не знает границ happy

Цитата MissElen ()
Спасибо, история такая пронзительная

Она невероятная, согласна полностью!

Цитата MissElen ()
и обложка - чудо как хороша и полностью передает настроение сюжета.

Огромное спасибо, безумно приятно читать такие слова!

Цитата Dunysha ()
Очень чувственно написано, чувствуется вся боль и переживания Эдварда, вся огония его души, которой как он считает у него нет.

У Алены просто восхитительное чувство героев, если она пишет Ангст, то выворачивает (в хорошем смысле) читателю душу, вкладывает максимум эмоций и чувств в каждого из них.

Цитата Dunysha ()
Единственное я не поняла причины его ухода, Белле грозила беда в лице Вольтури?

Да, и опасность такого развития событий заставила Эдварда принять такое решение.

Цитата Dunysha ()
Белла как всегда готова оправдать всех и обвинить себя. Самопожертвование - вот наверное с чем не мог мериться Эдвард, пойти на вечное существование рядом с ним, но он не понимал, а может и не хотел понимать, что она так же нуждается в нем как и он в ней.

И в этом его самая большая беда, я думаю. Белла, безусловно, прописана как готовый рискнуть собой во имя своих близких (да и не только) людей, но все же она любила Эдварда, и в этом была главная причина ее желания стать вампиром. Ему сложнее было смириться с тем, что он отобрал бы жизнь любимой из собственных корыстных и эгоистичных желаний. Это непозволительная роскошь, когда любишь. Когда любишь, то идешь наперекор своим желаниям, стараясь сделать так, как будет лучше для твоей половинке. Что Эдварда и сделал в Новолунии, а потом и здесь.

Цитата Dunysha ()
Хорошо что ошибки вовремя осознаются и шанс не был упущен. Страшно подумать если бы Эдвард увидел седую морщинестую Беллу с упреком в глазах "За что!" думаю огония была бы на много хуже нынешней.

Слава Богу, что этого не произошло...

Цитата kottik ()
Спасибо за приглашение к прочтению , было очень интересно

Не за что, я очень рада, что Вы оценили эту работу happy

Цитата looking3237 ()
Shantanel, спасибо за приглашение!

Алёна, спасибо огромное за красивую, трогательную, идеальную альтернативу!

Обложки потрясающие! И вы обе очень талантливые, лапочки!

Спасибо большое! happy Я рада, что Аленина история тебе понравилась! И спасибо за комплимент обложкам - безумно приятно!

Цитата Анютка7 ()
Спасибо за чудесную историю!

А Вам - за приятные слова и комментарий happy

Цитата DeF4oNKa ()
И зря ты в конкурсе не участвовала.

Вот и я сокрушалась (да и до сих пор чуть-чуть сокрушаюсь)... Я бы нисколько не удивилась призовому месту.

Цитата kolomar ()
очень сильно написано красиво

Цитата Осколочек_Счастья ()
Автор большой МОЛОДЕЦ!!! Прекрасный стиль написания, читается очень легко. Все просто шикарно и идея, и герои, и описание эмоций.

Подписываюсь под каждым словом))

Спасибо за ваши отзывы!


 
Sveta25Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:37 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за приглашение Shantanel,Aelitka, спасибо за прекрасную трогательную историю smile

 
ВаллериДата: Пятница, 23.01.2015, 23:59 | Сообщение # 21
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как всегда, очень талантливо и эмоционально!


 
ShantanelДата: Суббота, 24.01.2015, 00:22 | Сообщение # 22
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Sveta25, Валлери, хоть писала и не я, а улыбку от таких отзывов сдержать сложно smile
Спасибо, девушки!


 
robbellaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:30 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Восхитительно smile Я в полном восторге smile Великолепный фанфик smile Огромное спасибо за эту прекрасную историю smile

 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:38 | Сообщение # 24
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




robbella, Ваша правда - история великолепна, не устану ее перечитывать и нахваливать автора happy

 
БелренесмиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:43 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Её улыбка (Альтернативна "Новолуния" от Aelitka)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево