Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Её улыбка (Альтернативна "Новолуния" от Aelitka)
Её улыбка
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 02:39 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Название: Её улыбка
Автор: Aelitka

Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Он готов был оставить её, подарив шанс на счастливую жизнь – без него. Слыша её смех в тусклых видениях, был уверен, что поступает правильно. Не учел лишь одного: даже вампиры могут ошибаться…

Саундтрек: Johnny Cash – Hurt

От Shantanel:


~*~*~*~


Читать (кликабельно)

~*~*~*~

Великолепные строки от Marishelь:

Говорят, никогда все исправить не поздно, -
Это глупая, злая, жестокая ложь.
Ночь уже никогда не покажется звездной,
И однажды, безумец, ты это поймешь.
Ты увидишь, как медленно жизнь угасает
В этих карих, застывших от боли глазах,
Как морщины родное лицо искажают,
И в душе твоей прочно поселится страх.
Страх - твоя роковая ошибка,
Страх - погасшая в небе звезда.
Светлой искоркой вспыхнет любимой улыбка -
И уйдет навсегда, навсегда, навсегда...
Только ты в силах эту ошибку исправить,
Сможет мертвое сердце живое спасти.
Губы шепчут, не в силах с волнением сладить,
С покаяньем, с надеждой, с любовью: "Прости!"


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:58
 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:01 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Белренесми, согласна на все 100% - спасибо Алене за это очарование happy

 
tess79Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:05 | Сообщение # 27
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Shantanel, Ксюша, ты невероятный счастливый человек, получить такой подарок!!!!
И ты невероятно щедрый человек, что не стала наслаждаться этим в одиночку и поделилась с нами, страждущими шедеврального слога Алены! happy
Новолуние уже со всех сторон рассмотрено, казалось бы... а вот и нет, кто бы сомневался, что если в деле этот автор, мы увидим нечто совершенно новое. happy
Спасибо, Ален, что погрузила вновь в тот мир, и погрузила чуть иначе. И со свойственной твоим текстам эмоциональностью. Я там была, я жила ими, как говорится.
Спасибо, что подарили эти эмоции, девочки!


 
Marishelь1Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:58 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Говорят, никогда все исправить не поздно, -
Это глупая, злая, жестокая ложь.
Ночь уже никогда не покажется звездной,
И однажды, безумец, ты это поймешь.
Ты увидишь, как медленно жизнь угасает
В этих карих, застывших от боли глазах,
Как морщины родное лицо искажают,
И в душе твоей прочно поселится страх.
Страх - твоя роковая ошибка,
Страх - погасшая в небе звезда.
Светлой искоркой вспыхнет любимой улыбка -
И уйдет навсегда, навсегда, навсегда...
Только ты в силах эту ошибку исправить,
Сможет мертвое сердце живое спасти.
Губы шепчут, не в силах с волнением сладить,
С покаяньем, с надеждой, с любовью:"Прости!"

Shantanel, большое спасибо за то, что поделилась с нами подарком Алены! happy Ее истории - всегда событие в жизни сайта.
Aelitka, Аленушка, огромное спасибо за еще один невероятный фик! Твой талант всегда греет душу и заставляет всколыхнуться эмоции.


 
ShantanelДата: Суббота, 14.03.2015, 15:05 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




tess79, Танечка, каждое слово об Аленином мастерстве - истина в последней инстанции! Не могу не согласиться и не погордиться чуть-чуть своим великолепным подарком. Я до сих пор в огромном восторге от него, что не передать словами всей моей радости. И я счастлива, что несмотря на мою страстную любовь к уже заезженной теме Новолуния, Алене удалось разжечь старый отклик к ней в сердцах читателей. Спасибо за отзыв и теплые слова!

Marishelь, ах, это такое неописуемое чувство, когда эмоции выражаются в поэзии, у меня никогда не найдется достаточно достойных слов для ответа на такой отзыв. Просто от всей души спасибо за такой подарок к моему подарку! cry

Цитата Marishelь ()
Ее истории - всегда событие в жизни сайта.

Не могу не согласиться! Спасибо еще раз Алене за подарок и за то, как она вдохновляет своими произведениями таланты сайта.

Спасибо за великолепные строки! Прямо сейчас же добавлю их в шапку, чтобы не затерялись на страничках.


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 02:09 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




smile Пожалуйста. Истории Алёны всегда цепляют меня эмоционально, видимо поэтому на одном из конкурсов я проголосовала за три работы, и все они оказались её biggrin Жаль, если Алёна меньше будет писать sad

 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 02:16 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Marishelь, я не теряю надежду, что она еще передумает happy

 
НеважноДата: Среда, 01.04.2015, 11:00 | Сообщение # 32
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Это именно ТО, то что хотелось прочитать от Стефани М. от лица Эдварда.. хотелось увидеть его чувства ... то как ему все это давалось... как же красиво написано... подобраны замечательны слова ... Shantanel, спасибо что поделилась )) а Aelitka за такую шикарную историю!!!

 
ShantanelДата: Пятница, 10.04.2015, 23:17 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Неважно, согласна, именно момент воссоединения от лица Эдварда всегда по умолчанию просился в историю! И спасибо Алене, что она написала не просто подарок для меня по "Новолунию", а что выбрала для этого такой формат и именно взгляд Эдварда happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Её улыбка (Альтернативна "Новолуния" от Aelitka)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лишь для твоих глаз