Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мужская игра (Карты, деньги, но без двух стволов. Эдвард/Белла)
Мужская игра
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Быстрее! Выше! Сильнее!»
*Второе место на конкурсе мини-фиков
"Быстрее! Выше! Сильнее!" (2014)







Название: Мужская игра
Авторы: Crazy_ChipmunK и Inwardness
Бета: Aelitka
Жанр: почти romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка. Фридрих Ницше

Большое-пребольшое спасибо всем, кто прочитал, оценил и оставил свой комментарий под нашей работой. Конечно же, спасибо проголосовавшим. Мы очень рады, что наша история вам понравилась :)




Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Воскресенье, 23.03.2014, 22:01
 
AnnetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:21 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Яяяяя, я первая!
Девочки, спасибо огромное за замечательную историю!
За харизматичного Эдварда, за волевую Беллу, за знание покера.
Очень хорошая работа, которая заслуживала минимум победы!
Аленка, тебе тоже спасибо за редакцию, как всегда все на высшем уровне!
В общем поздравляю вас девочки и требую новых совместных работ. Тре-бу-ю! biggrin biggrin biggrin


 
InwardnessДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:46 | Сообщение # 3
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Кто бы мог подумать, что невинное сообщение Даши о том, что ей приснился сон, в котором она спросила меня: "ну что, миник пишем?", выльется в законченную историю.
Хочется поблагодарить всех тех, кто оставлял отзывы, просто читал и, конечно, голосовал.
Это безумно приятно!


Прежде чем перейти к комментариям, мы решили, что было бы логично осветить два фактора, которые запутали более всего читателей (да и нас самих).

1. Время истории: Это современность, просто небольшой захолустный городок штата Техас. Вы удивитесь, но они на самом деле не далеко ушли от Дикого Запада - все те же пыльные дороги, все та же одежда, оружие и перетекшая и в наше время любовь к покеру.
Нам очень жаль, что мы все так запутали. Попытаемся отредактировать историю, вписав или изменив некоторые элементы, чтобы все стало понятнее.

2. Фильм. к нашему с Дашей безграничному удивлению, многим история напомнила какой-то фильм. Уверяем вас, что все совпадения случайны, а сюжет истории вытекал их симбиоза наших идей. Но нам было бы очень интересно узнать, какой именно фильм вы все имели в виду.

Часть 1


♥Sweet_Caramel♥, от души благодарим за комментарий, который вызвал счастливую улыбку на наших лицах. Все-таки первый комментарий под историей, и это всегда волнительно. А также поздравляем со званием Лучшего комментатора.
мы очень рады, что и слог, и сам сюжет с героями вам понравился!

Цитата
Жаль только, что про татуировку совсем мало! Интересно, что за татуировка такая

По ситуации ее долго Белла рассматривать не могла, вся в игре была, на другом сосредоточена. Но, учитывая, что Эдвард сказал, что это его талисман. Надо полагать, что Белла была права насчет того, что это для него что-то вроде символичного третьего ока, что при игре в покер явно лишним не будет.

Цитата
Конец можно додумать самому, но я все так как типичный романтик понадеюсь, что они будут вместе!

Ох, не знаю, честно говоря, как Даша, но я вот совсем не типичный романтик... но мы все равно также уверены, что они будут вместе дальше!

робокашка, спасибо за чудесный комментарий! Мы очень рады, что история понравилась.
Цитата
По-детски упрямая Белла, еще повезло, что Эдвард оказался относительным джентльменом

Про относительность джентельменскую - это верно подмечено. Вроде бы и нежен был, а вроде бы и... не хотела девушка (сначала, по крайней мере).
Цитата
Она-то его по-любому не забудет, а вот этот "одинокий ковбой" под большим вопросом

Забудешь тут после такой записки. Думаю, он непременно ее найдет smile

Nicole__R, спасибо за искренний положительный комментарий, Оль. Мы несказанно рады, что история понравилась.

Цитата
Еще одна достойная история, автора которой надо раскрутить на проду.

Спасибо за комплимент истории, но насчет продолжения... все-таки нет, его не будет. Но одно мы можем сказать: они будут вместе, на наш взгляд.

Korsak, спасибо за комментарий.
Цитата
Гм,весьма романтичная история...
Но есть ощущение,что когда-то видела похожий фильм.

Нам приятно, что вы оценили романтику. Но о каком фильме речь?

GASA, leverina, вы тоже написали, что фильм напомнило, а какой? Просто мы с Дашей совсем не в курсе. Просмотрели аннотации всех фильмов про покер, но ничего не нашли похожего.

kotЯ, спасибо за комментарий и за приятные слова.

Цитата
Но в отличии от героини, автор со своей задачей справился виртуозно...Спасибо,мне понравилось,потому желаю удачи в конкурсе.

Мы очень рады, что вам понравилось и у вас сложилось такое мнение. И за удачу спасибо, она таки нам улыбнулась smile

Снежок2702, мы рады, что история понравилась. А насчет года на дворе: современность у нас, наши дни. Подробнее объяснено в этом же посте в первых абзацах smile

klaypeda , спасибо за комментарий, нам приятно, что история и финал понравились!

Dаaf , спасибо за отличный комментарий. Мы очень рады, что история понравилась! smile

Цитата
Не думала, что на конкурсе будет что-то про покер, но была приятно удивлена!

Не думаю, что многие считали иначе. У меня в голове даже мыслей подобных не было, это все Даша молодец... оригинальный подход сразу нашла.

Цитата
История очень захватывающая, захватила с первой строчки happy
И написана она просто замечательно!

Нам безумно приятно, что вам понравилось! Спасибо за столь теплые слова.

Цитата
Белла конечно немного сумасбродная, гонялась за человеком два года, только для того, чтобы он признал, что смухлевал

Ну, не то чтобы она прямо таки гонялась.
"Я искала тебя весь год тогда, но тебя и след простыл. И вот еще спустя год я случайно узнаю, что ты будешь здесь."
Год она пыталась его найти, но, может, и не очень рьяно. а узнала она уже спустя год совершенно случайно.
Но в обманчивости виноваты мы сами, так кк потом случайно где-то по тексту написали, что она два года его искала.
А вообще - затронутая честь многого стоит! Да и деньги ей нужны были тогда, а он так сбежал... обманул, да еще и без выигрыша она осталась.

Цитата
Только я не поняла, какой год стоит на дворе, это осталось загадкой

А о разгадке можно почитать чуть выше, в этом же посте, в первых абзацах.
Если коротко: то это наши дни.

Цитата
И правда очень сильно хочется продолжение smile Так как конец остался открытым!

Мы думали и пришли к выводу, что открытый конец тут дает поле для фантазии, но в то же время направляет в нужное русло. Поэтому, к сожалению, продолжения не будет. Но в своих мыслях вы все можете додумать сами, одно скажем точно: они наверняка, по нашему мнению, будут вместе.

MiMa , спасибо за комментарий.

Цитата
А я все думаю причем здесь Олимпийские игры и спорт, здесь скорей азартные игры, разврат и допинг, что запрещено в спорте.

Олимпийские игры не были обязательным условием; покер - это, как бы странно ни звучало, спорт (интеллектуальный, как шахматы и иже сними); ну, а разврат и допинг, даже если и признать, что они есть, тематика спортивная также не исключает.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Понедельник, 03.03.2014, 20:24
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:34 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Inwardness ()
Ох, не знаю, честно говоря, как Даша, но я вот совсем не типичный романтик... но мы все равно также уверены, что они будут вместе дальше!
За себя отвечу: романтичные истории люблю, но не такие, чтобы прям розово-сладкие, а с трудностями. Поэтому и здесь она не основная, ведь история о покере и характерах smile

Что касается продолжения, то, как уже сказала Катя, его не будет.
Но можете представить себе, что Эдвард потратит некоторое время на поиски девушки, а затем на ее "приручение", ведь покладистой Беллу совсем не назовешь smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
InwardnessДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:35 | Сообщение # 5
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




AnNetkAa, очень рады видеть!
Цитата AnNetkAa ()
Девочки, спасибо огромное за замечательную историю!

Всегда пожалуйста! Очень рады, что понравилось!
Цитата AnNetkAa ()
За харизматичного Эдварда, за волевую Беллу, за знание покера.

За героев - пожалуйста, насчет их характеров мы сошлись сразу (тем более что Эдвард уже у Даши был "намечен"), а вот за покер - тут целиком и полностью все спасибо уходят Даше... это она тут кладезь игорной мудрости и идей; я в нем вообще ничего не понимаю, к сожалению wink

Цитата AnNetkAa ()
В общем поздравляю вас девочки и требую новых совместных работ. Тре-бу-ю!

Спасибо за поздравление! smile
Не знаю, не знаю... особенно насчет конкурсных. Но мне с Дашей работать было в одно удоовльствие, и при случае я бы с радостью повторила)) Но вот из меня со-автор... *чтобы тебе был понятнее весь масштаб бедствия* такой же, как бета (гииипер-медленный)... так что не знаю, как Даша меня вытерпела smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Понедельник, 03.03.2014, 20:37
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:42 | Сообщение # 6
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Inwardness ()
а вот за покер - тут целиком и полностью все спасибо уходят Даше... это она тут кладезь игорной мудрости и идей
Скажешь тоже)) так-то еще учиться и учиться, но вот такую игру показать получилось, к счастью)
Цитата AnNetkAa ()
В общем поздравляю вас девочки и требую новых совместных работ. Тре-бу-ю! biggrin biggrin biggrin
Ох, я-то думала, ты пришла просить продолжение (а на это у нас уже есть ответ), а оно вон что...
Тут же не скажешь, как там получится, не знаю) Могу сказать одно - писать вместе с Катей мне понравилось, так что может быть когда-нибудь и повторим wink
Цитата Inwardness ()
(гииипер-медленный)... так что не знаю, как Даша меня вытерпела smile
да я тоже скоростью не отличаюсь biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:03 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочки, спасибо за пригласилку на посиделки! Была бы рада иметь шанс прочитать эту историю или нечто подобное в развернутом варианте. Азарт всегда в моде, тем более соперничество полов! Хоть мы и осознаем, и даже желаем, чтобы мужчины взяли нас штурмом, в конце концов они все оказываются под каблучком... Еще раз спасибо за замечательную историю!
P.S.: Жаль, что мало tongue
 
InwardnessДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:12 | Сообщение # 8
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




робокашка, спасибо, что заглянула! smile

Цитата робокашка ()
Была бы рада иметь шанс прочитать эту историю или нечто подобное в развернутом варианте.

Мы счастливы, что история так зацепила, что хочется почитать и расширенную версию. Но структура рассказа и конец таковы, что это совсем не представляется возможным, разве что совсем переписывать историю на другой затянутый лад... а затянутость - не есть хорошо, как нам кажется smile
Цитата робокашка ()
Хоть мы и осознаем, и даже желаем, чтобы мужчины взяли нас штурмом, в конце концов они все оказываются под каблучком...

И не поспоришь ведь. Хоть Белла тут та еще штучка... не думается мне что-то, что Эдвард будет у нее прям совсем под каблучком, но укротит она его, как и он ее, определенно smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
kotЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:28 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Дашуля,солнечный человечек,с искрометной фантазией,которая любую компанию превратит в успех.И стоит ли удивляться этому конкурсному выигрышу?Ну,разве,что приятно удивил новый творческий тандем.Так так тому и быть!А по -поводу самого миника,так самое удивительное было для меня,это поступки Беллы.Но,видно на роду ей было написано ,терпеть фиаско от Эдварда и платить ,платить,платить...и опять платить по счетам.А по счетам ли? biggrin
Еще раз спасибо за очаровательно-познавательно-увлекательную историю.


банер:
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:34 | Сообщение # 10
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




kotЯ, Флави, привет) спасибо, что заглянула к нам smile

Цитата kotЯ ()
Ну,разве,что приятно удивил новый творческий тандем.
Да мы и сами, можно сказать, удивлены) Не планировали такого, предложение такое вообще спонтанно появилось, а потом закипела работа)
Цитата kotЯ ()
А по -поводу самого миника,так самое удивительное было для меня,это поступки Беллы.
Чем она тебя так удивила?) своей опрометчивой самоуверенностью?
Цитата kotЯ ()
Но,видно на роду ей было написано ,терпеть фиаско от Эдварда и платить ,платить,платить...и опять платить по счетам.А по счетам ли?
Да, знаешь, она не сильно этим расстроена, мне кажется))) Вот поймает он ее, там и разберутся, кто, кому и чем отплачивать будет))
Цитата kotЯ ()
Еще раз спасибо за очаровательно-познавательно-увлекательную историю.
Мы очень рады, что понравилось)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
kotЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:58 | Сообщение # 11
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Понятно,что она скромна,но отчаянно нуждается в деньгах.Поздно спохватилась,поняв,что Эдвард выиграл не честно.Но уж больно ей понравилось наступать на одни и те же грабли! biggrin biggrin Ох,понятно,что грабли симпатишные,и другой раз,цена ,правда что ,смахивает на приз...но,короче,бегала за одним,получила совсем другое и в конце концов опять убежала,что бы встретиться вновь через 1-2года-разве это не может не удивить? biggrin biggrin

банер:
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:05 | Сообщение # 12
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Но уж больно ей понравилось наступать на одни и те же грабли!
Ты права, на такие грабли можно и не один раз наступить wink
Цитата kotЯ ()
.но,короче,бегала за одним,получила совсем другое и в конце концов опять убежала,что бы встретиться вновь через 1-2года-разве это не может не удивить?
А, вон о чем речь. Белла у нас все-таки девушка молодая, нам, зеленым, свойственно ошибаться и совершать глупости smile Да и кто знает, может, и убежала она совсем недалеко? А просто ушла, чтобы обдумать все))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
InwardnessДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:42 | Сообщение # 13
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Да и кто знает, может, и убежала она совсем недалеко? А просто ушла, чтобы обдумать все))

Не упрощай задачу Эдварду) Пусть подальше уйдет smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:48 | Сообщение # 14
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Inwardness ()
Не упрощай задачу Эдварду) Пусть подальше уйдет
Ему с ней и без того нелегко придется)))
Подальше уйдет - он все равно отыщет, мужчина он азартный)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
kotЯДата: Вторник, 04.03.2014, 14:18 | Сообщение # 15
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата Crazy_ChipmunK
нам, зеленым, свойственно ошибаться и совершать глупости
biggrin :D biggrin
Цитата
Да и кто знает, может, и убежала она совсем недалеко? А просто ушла, чтобы обдумать все))

Э,нет.Вы что надо написали,а теперь ужо мой черед фантазировать! biggrin и я думаю,что она-то УБЕЖАЛА,(обдумывать,так обдумывать)на целых (опять)1-2года,чтобы опять потом появиться, как снег на голву, и потребовать сатисфакции.А уж там....(это продолжение вашего фанфика,который вы решли не продолжать biggrin )
Цитата
Цитата Inwardness
Не упрощай задачу Эдварду) Пусть подальше уйдет

Ха-ха,не только подальше,еще можно позволить и на ,,подольше" biggrin
Кстати,Inwardness,проецируя твою аву на тебя , хочется воскликнуть:до чего же ты,очаровашка-обаятельная! tongue


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 04.03.2014, 14:19
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:41 | Сообщение # 16
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inwardness,
Цитата
от души благодарим за комментарий, который вызвал счастливую улыбку на наших лицах. Все-таки первый комментарий под историей, и это всегда волнительно. А также поздравляем со званием Лучшего комментатора.

Ого! Я что, правда первая была что ль? surprised Не знала... тогда рада, что могла порадовать! Но вам точно не было из-за чего переживать! Замечательная история и потрясающие авторы... вам вообще надо было сидеть с величавым видом и покуривать папиросу biggrin Да меня то поздравлять не с чем! Авторы написали настолько интересные истории, что я просто не смогла пройти стороной.. тем более с такой темой... wink
Цитата
мы очень рады, что и слог, и сам сюжет с героями вам понравился!

Очень-очень! Словами не передать, насколько я запечатлена! Как-будто фильм посмотрела... smile
Цитата
По ситуации ее долго Белла рассматривать не могла, вся в игре была, на другом сосредоточена. Но, учитывая, что Эдвард сказал, что это его талисман. Надо полагать, что Белла была права насчет того, что это для него что-то вроде символичного третьего ока, что при игре в покер явно лишним не будет.

Ясно... но все равно заинтриговал этот момент... герои получились такими таинственными и в тоже время как раскрытые книги, но нужно суметь правильно их прочитать... happy
Цитата
Ох, не знаю, честно говоря, как Даша, но я вот совсем не типичный романтик... но мы все равно также уверены, что они будут вместе дальше!

Большего мне и не надо! smile Юхууу... они вместе! Нет, ну я знала, но услышать это от автора все равно намного больше значит.. wink

Crazy_ChipmunK,
Цитата Crazy_ChipmunK ()
За себя отвечу: романтичные истории люблю, но не такие, чтобы прям розово-сладкие, а с трудностями. Поэтому и здесь она не основная, ведь история о покере и характерах

Я тоже, просто я оптимист и история зацепила... удивительные герои, так что я верю что они будут вместе! happy

Спасибо за ответы! Искренне рада, что история получила призовое место, вы умницы, девчонки! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.03.2014, 20:07 | Сообщение # 17
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Э,нет.Вы что надо написали,а теперь ужо мой черед фантазировать!
Хорошо-хорошо, фантазируй))
Цитата kotЯ ()
и я думаю,что она-то УБЕЖАЛА,(обдумывать,так обдумывать)на целых (опять)1-2года,чтобы опять потом появиться, как снег на голву, и потребовать сатисфакции.А уж там....(это продолжение вашего фанфика,который вы решли не продолжать biggrin )
Вот, сама уже все придумала, точно продолжения никакого не надо wink Вместе они будут - Эдвард своего не упустит, а девчонка его зацепила)

♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я тоже, просто я оптимист и история зацепила... удивительные герои, так что я верю что они будут вместе! happy
Будут-будут, куда они денутся?))
Спасибо, Юль, нам очень приятно)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
InwardnessДата: Вторник, 04.03.2014, 23:15 | Сообщение # 18
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




waxy, спасибо за комментарий. Мы рады, что вы не заскучали!

GASA, спасибо за комментарий!

Цитата
История читается на УРА!Причем здесь наш спорт не понятно.Но спортивный интерес уломать девушку удался.

Ну, как бы странно это ни звучало, но покер считается интеллектуальным спортом. Мы рады, что история понравилась smile
Цитата
А мне нравится концовка,не нужно продолжение,так изящнее.

Как здорово, что ваше мнение совпадает с нашим!

Crazy_ChipmunK, *смеюсь* спасибо вам за комментарий.

Цитата
Необычный спорт выбран, далеко не олимпийский, но тем не менее. Интересная трактовка.

Тут все поклоны моему со-автору, думаю, вы ее хорошо знаете smile
Цитата
Повезло ей, что джентльмен (ну почти) попался.

Ну, джентельменского в нем на самом деле немного, но вот честь и какое никакое, но не унизительное отношение к женщинам имеется. wink
Цитата
А концовочку на самом интересном оборвали, придется додумывать хэппи-энд.

вы уж додумайте, пожалуйста smile

luluka, спасибо большое за комментарий! Было невероятно приятно читать ваш отзыв.

Цитата
Что ж, автор - отличный ход: покер. Пожалуй, для большинства это игра, нежели спорт. Хотя это спорт. Интеллектуальный. Как шахматы) Или как керлинг) То есть история выделятся в этом конкурсе)

Это нас безумно обрадовало: и понимание того, что это на самом деле спорт, пусть и специфический; и то, что история выделилась среди других!

Цитата
Ну, лично мне она понравилась. И даже не удивлюсь, если автор - кто-то из тех, чьи работы я с удовольствием читаю)

Мы очень рады, что история пришлась по душе. Думаю, авторству вы все же удивились, вряд ли вы знакомы с нашим творчеством, так как мы с Дашей совсем еще на этой нише зеленые. Но нам было невероятно лестно, что вы подумали, что историю написал кто-то из ваших любимых авторов.

Цитата
Я, пожалуй, только не поняла, в какое время все это происходит? Дикий запад? Или это современность?

Современность это, современность. Подробнее в самом начале этого поста.

Цитата
Уважаемый автор, если надумаете продолжать, зовите))
А история всенепременно должна быт закончена) Во-первых, я за хеппи-энд) а во-вторых... и во-вторых тоже))

Продолжать мы все-таки, наверное, не будем, но, по нашему мнению, хэппи-энд тут пусть и не прямой, но безоговорочный: герои просто обязаны быть вместе, пусть и несколько за пределами страниц))

leverina, спасибо за комментарий!

Цитата
Да, фильм слегка напомнило, но для меня это неважно.

Ой, а какой фильм? А то вы не первая, кто это написал, но никто так и не сказал названия, а мы не в курсе... "Не промахнись, Асунта", о которой вы далее писали? Если да, то не подскажите чем? Мы, честно признаться, не смотрели, но из описания фильма схожести особой не увидели.

Цитата
Уж больно хорошо написано. За такое я всё прощу.
Один из немногих рассказов на конкурсе, где с удовольствием читала каждое слово.


Ох, спасибо большое, это невероятно приятно smile

Цитата
Очень нравится открытый финал, хочется пофантазировать: как же сложатся их отношения дальше?

Ну, мы с Дашей практически убеждены, что все у героев будет хорошо, чуть-чуть поспротивляются, поукрощают друг друга... а там уж и хэппи-энд))

Ange-lika, ох, не скрою, ждали твоего отзыва с особым трепетом! И просто расплылись в улыбках от такого количества приятных слов. Мы очень рады, что сама история понравилась, что ты разглядела характеры и они тебя не разочаровали... ну, и за то, что оценила покер smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
InwardnessДата: Вторник, 04.03.2014, 23:21 | Сообщение # 19
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




kotЯ,

Цитата kotЯ ()
Кстати,Inwardness,проецируя твою аву на тебя , хочется воскликнуть:до чего же ты,очаровашка-обаятельная!

Спасииибо) Вот так вот все лавры обояшки Келлана проецируются на меня))

♥Sweet_Caramel♥, рады, что загялнула к нам smile

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ого! Я что, правда первая была что ль?

правда-правда; честное-пионерское smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Но вам точно не было из-за чего переживать! Замечательная история и потрясающие авторы... вам вообще надо было сидеть с величавым видом и покуривать папиросу

Ух, ну ты нас просто в краску вогнала. Оооочень лестно!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
leverinaДата: Среда, 05.03.2014, 15:53 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Inwardness ()
Ой, а какой фильм?


Ой, ну конечно же, "Маверик", кто ж еще.

А "Асунту" же в 21 веке никто, наверное, и не смотрел biggrin , хотя фильм, конечно, хороший.
С ней совпадает лишь внешняя канва сюжета - найти парня, который раскрутил тебя на любовь и бросил, [по ходу поисков слегка раскрепоститься] и отплатить ему той же монетой - раскрутить и бросить. А после этого она уже может себе позволить и счастливой быть. С ним или с другим - это уже несущественные smile (для нас сейчас) детали.
Нам, читателям, главное - чтобы хэппи энд, а не как в сказке "Журавль и цапля"!

Девушки, еще раз поздравляю вас с успехом, отличная история, совершенно профессиональная!


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 05.03.2014, 15:57
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.03.2014, 16:56 | Сообщение # 21
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Inwardness ()
*смеюсь* спасибо вам за комментарий.
Ха-ха. не думала, что и на него отвечать будешь)))
Цитата Inwardness ()
Тут все поклоны моему со-автору, думаю, вы ее хорошо знаете
*не могу сдержать смех* да, знакомы)))))

leverina,
Цитата leverina ()
Ой, ну конечно же, "Маверик", кто ж еще.
Краем уха что-то слышала, но еще не дошла до "посмотреть". И что, настолько похож? Или вся схожесть в покере?))
Просто сами знаете, какой интересный люд читатели (я в том числе, не скрою) - одному что-то показалось, а дальше уже кажется чуть ли не каждому второму.
Цитата leverina ()
Нам, читателям, главное - чтобы хэппи энд
Вот тут полностью, безоговорочно согласна, я тоже очень люблю хэппи-энды.
Цитата leverina ()
Девушки, еще раз поздравляю вас с успехом, отличная история, совершенно профессиональная!
Большущее спасибо за такую высокую оценку нашего "зеленого" творчества smile Это на самом деле приятно))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
InwardnessДата: Среда, 05.03.2014, 19:34 | Сообщение # 22
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




salmon, спасибо за комментарий, мы очень рады, что история пришлась по душе!

Диметра, ты даже не представляешь, как мы рады, что маски наконец-то вскрыты и мы можем ответить тебе на комментарий. Громадное тебе спасибо за него. Вот что значит профессиональный разбор истории))

Цитата
Шикарный язык изложения. Спасибо и за его чистоту автору или бете. Интригующая задумка, необычные герои. Читать было безоговорочно увлекательно и интересно,

Это было невероятно приятно слышать. Хотя... почему "было", это и сейчас безумно лестно читать smile
Спасибо за столь приятные слова в наш адрес.

Код
но один фактор сбил мне все ощущения, заставляя мой мозг закипать постоянным вопросом: "Какое это время?! *тут под конец почти мат*"

*грустно смеюсь и сожалею, что довели тебя до такого состояния-желания* Современность это, современность. Я всем говорю, что подробнее здесь в первых абзацах, но, думаю, будет логичнее пройти по всем пунктам, которые ты нам расписала.
Сразу скажу, что мы все по-возможности поправим и сгладим обязательно, спасибо за наводки! wink

Цитата
Ковбои, работа на ферме, пыльные дороги, револьверы и тут же автомобили. В основном все ходят пешком при этом.

Наша намеренная стилизация довела до того, что все смешалось. wink
Ковбой - это просто обращение; фермы, пыльные дороги - тут ничего необычного, обычный современный Техас; револьеры все еще в почете, но, наверное, ты права, надо было просто сказать, что пистолет был.
А вот с чего ты взяла, что все ходят пешком? Этого там точно не было...

Цитата
Белка свободно разгуливающая, а не пахающая почему-то...
+
...И это упоминание о косметике - женщинам, пахающим на ферме не до покраски лиц. На жаре они скор превратятся в кошмар улицы Вязов тогда. Это скорей певички, проститутки (или и то и другое по совместительству), либо обеспеченное население и то скорей по праздникам. Если говорит о диком западе.

Это был вечер, никто не говорит, что она не пахала днем. Но ей были нужны деньги (саму эту нужду мы попытались показать через Эдварда, который это заметил. А вот для чего нужны... как раз таки через ее мысли, когда она говорила о том, какие мужики у них в городе козлы и каково приходится женщинам... только намек наш оказался, видимо, слишком призрачным... она в этих же строчках говорила, что понимает, почему все эти проститутки хотят уехать... Она тоже хотела, именно для этого ей нужны были деньги) и поэтому она пошла заработать их одним доступным более-менее в их городе способом - через игру.

Цитата
Как она могла позволить себе разыскивать 2 года человека?! тем более проиграв перед этим, как понимаю, немаленькую сумму. Как она с легкостью нашла Эда через 2 года? Откуда узнала, что он приехал?

Нами была допущена ошибка, когда мы потом случайно написали, что она искала его два года. На самом деле не два. Два года назад они играли, но поиски не были постоянными.
"Я искала тебя весь год тогда, но тебя и след простыл. И вот еще спустя год я случайно узнаю, что ты будешь здесь. Это мой шанс, Эдвард Мейсен".
Искать она могла и не слишком рьяно... спрашивая, вызнавая... А о том, что он будет играть, она узнала совершенно случайно. И, возможно, это тоже малопонятно по нашей вине из текста, но происходят эти два года спустя уже в другом городе. То есть она за ним два года не гонялась, но помнила... и подвернулся случай.
И нет, деньги она тогда не проиграла. Она просто не смогла взять то, что ей полагалось... то есть поставленные деньги Эдварда, которые ей были нужны и которые она выиграла бы, если бы Эдвард не смухлевал. Она же своими средствами не рисковала, она ставила поцелуй. Все, что она выиграла до этого, осталось при ней.

Цитата
Непонятно и как Белка сведения об Эде собирала. Он же приезжий.

Ну, не на один день приехать мог. Да и по интернету вызнать могла... ну, если сойтись на том, что у нас современность smile

Цитата
А ведь написано то отлично, но вот эти неточности и постоянная пытка мозга с непониманием где же все происходит, крайне помешала насладиться и расслабиться при чтении.

Зеленые мы еще)) Поправим все обязательно, Катюш. Спасибо, что так аккуратно и подробно акцентировала на этом наше внимание.
Ну, и спасибо за фору... за то, что закрыла глаза во многом на все недочеты и отдала голос. Так что с недочетами мы теперь просто обязаны разобраться smile

Цитата
И да, вот этот момент немного помешал:
...
вроде бы читаешь настоящее, а тут упоминание о каком-то фильме. Может если бы это было постоянно и ничего, но единственное такое вступление сбило откровенно.

Тоже обязательно учтем и по возможности поправим!

Цитата
И вот честно, первое впечатление было прям УХ! Необычно выбранное время вроде бы Дикого Запада, интригующая ситуация, живые характеры, отлично написанный текст, даже выбранный странноватый вид спорта не смутил. И потом так все скатилось в непонимание происходящего. Вот скорректировать бы это все, и это был бы еще один мой лидер.
А так, мое пожелание доработать в вопросе времени и достоверности. Там ведь хватит всего пары предложений, намекнуть, что это захолустье Техаса нынешних дней (или какое-то там место и время, которое подразумевал автор), и пояснить чем занимается Белка по жизни.


Спасибо тебе за такие слова, мы очень рады, что в целом история захватила, что ни герои, ни слог, ни сюжет не разочаровали. Со временем намудрили, но исправимся, честно! wink

Цитата
А вот про покер автор нехило погуглил и за это спасибо, хотя честно - проскакивала такие моменты, я то в покере ни бум-бум.

Это все Даша, я такой же ни бум-бум)))

Цитата
Очень понравился финал и законченность истории, пусть и с открытым концом.
а, да, татуировка интересная у Эда. Необычно.

и снова спасибо. Нам приятно, что при таком конце история смотрится законченной и что он не отталкивает от героев. И за то, что татуировку заметила тоже, над ней думали недолго, но все-таки думали... потому что поначалу не знали, куда б ее запихать и какой бы ее сделать! smile

Спасибо за такой потрясающий комментарий, Кать. Я уже писала, когда ты не знала, что мы с Дашей пишем... и напишу еще раз: такие развернутые обзоры-отзывы получать авторам - сплошное счастье!
Спасибо тебе... и за комплименты, и за указание на ошибки! ЗА ВСЕ!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
leverinaДата: Среда, 05.03.2014, 20:03 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
кажется чуть ли не каждому второму

да вроде только двоим и показалось.

Я "Маверик" видела настолько давно, что деталей сюжета не помню. Надо будет тоже пересмотреть. Сходство в атмосфере, в жанре определенно есть. Те же покер-чемпионаты, тот же азарт, те же Он и Она - игроки, те же внезапные исчезновения/появления его/ее (в том числе вроде бы и после одноразового секса), та же атмосфера если и не Техаса, то чего-то окрест него.
Если сразу будет очевидно, что у вас время действия - современность, ассоциаций с этим фильмом может и не возникать, потому что там, по-моему, явно 19 век.
Даже если в сюжете какое-то совпадение есть, то характеры героев там точно другие.
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.03.2014, 20:12 | Сообщение # 24
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Диметра
И да, вот этот момент немного помешал:
...
вроде бы читаешь настоящее, а тут упоминание о каком-то фильме. Может если бы это было постоянно и ничего, но единственное такое вступление сбило откровенно.
Мой косяк, выпендриться захотелось, красиво чего-нибудь завернуть))

Всем-всем-всем (даже Винни Пуху, если он тут есть) огромное спасибо за комментарии. Мы в конкурсах еще совсем зеленые, поэтому получать отзывы на что-то собственноручно написанное было нереально круто, и волнительно, и приятно smile

Добавлено (05.03.2014, 20:12)
---------------------------------------------
leverina,

Цитата leverina ()
да вроде только двоим и показалось.
Да я не только про этот конкретный случай даже smile
Цитата leverina ()
Если сразу будет очевидно, что у вас время действия - современность, ассоциаций с этим фильмом может и не возникать, потому что там, по-моему, явно 19 век.
А это мы с Катей поправим, надеюсь, в ближайшее время.
И спасибо за рекомендацию, фильм заинтересовал, надо будет посмотреть на досуге smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
GASAДата: Среда, 05.03.2014, 20:28 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Inwardness ()
вы тоже написали, что фильм напомнило, а какой?

Очень смутно помню.Не скажу даже наш или импортный фильм.Может фильм был составлен из отдельных историй.По рассказам одного автора.Помню импозантный шулер был.А концовка как у вас,она ушла,когда он хотел,чтобы она осталась.А ваша история хорошим языком написана,читается легко и с удовольствием.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мужская игра (Карты, деньги, но без двух стволов. Эдвард/Белла)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE