Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественское желание Изабеллы (для тех, кто верит в чудеса)
Рождественское желание Изабеллы
МинипутаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
3 место в номинации Самый неожиданный финал


3 место в номинациях: Лучше сверхъестественный мини-фанфик и Самый необычный сюжет


Название:
Рождественское желание Изабеллы

Автор: Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический
Жанр: фантастика/мелодрамма

Аннотация:
2245г. Англия. После страшной войны прошло уже не одно десятилетие, но и в мирное время людям приходится ощущать на себе ее плоды. Человечество вымирает несмотря на удивительные достижения науки и техники... Однако даже в такой обстановке каждому человеку хочется своего маленького личного счастья. И молодая медсестра Изабелла Свон не является исключением из этого правила... она тоже хочет любить.

От автора:
Это обещанный рассказ на Новый год))) Кому-то он покажется наивным, кому-то покажется, что идея не нова, но эта история вспыхнула у меня в голове и мне ни за что не захотелось от нее отказываться) Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне - лично я уже люблю этих Эдварда и Беллу - они чудесные, так же, как и их история любви...
Приятного прочтения wink

Рецензия на фик от Клуба критиков

Часть первая.
Часть вторая.
Часть третья.
Часть четвертая.


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 13.01.2012, 08:20
 
F_BДата: Среда, 04.01.2012, 03:18 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Минипута, Даша, спасибо тебе огромное за этот чудесный подарок!!! smile Я, видимо, в прошлом году была очень хорошей девочкой, раз тебе пришла в голову его идея - я с детства люблю фантастику, люблю Эда с Беллкой и обожаю то, что ты пишешь!
Робот Эдвард – такого я еще не читала, как и многие здесь! Ну, что тут скажешь, если не существует идеального мужчины – то его надо создать! wink А тем более время у них такое, что не то, что идеальных, а и обычных-то мужчин не хватает… Хотя, видимо, количество все же перешло в качество – взять хотя бы упоминаемых в рассказе – Карлайла и Эммета. Ах, Карлайл. Меня повальная в него влюбленность не удивляет, даже если не брать в расчет демографическую ситуацию – если бы не было Эдварда, я бы тоже влюбилась в Карлайла! А вообще, ведь есть и по жизни такие люди, в которых невозможно не влюбиться, именно такой вот, платонической любовью…
А то, что у них там уже женщины с женщинами… я их понимаю, но сама никогда бы не хотела оказаться в такой ситуации, да и вообще себя с женщиной не представляю, я - ярая гетеросексуалка. biggrin
Белла тут такая каноничная даже получилась – немного старомодная для своего времени, романтичная, выделяющаяся на фоне своих энергичных, трезвомыслящих и продвинутых подружек. Мне импонирует такая Белла, склонная одушевлять и романтизировать окружающий ее мир, мыслить образами, сочувствовать. Не удивительно, что она так отчаянно хочет, чтобы он был человеком (кто бы не захотел?) и видит в нем его, ловит любые признаки человечности… А он… Да, Даш, ты права, сказав «и смех и слезы»… особенно во второй части… cry «Я сделаю для тебя все», «я все исправлю» «если хочешь, то я больше никогда…» cry
Вообще, когда они общаются, я прямо представляю, как при этом работают его программы )))))))) Держу пари, Беллка не раз устроила ему конфликт задач! )) С одной стороны, он создан для того, чтобы сделать ее счастливой, а с другой – задает такие вопросы, ответы на которые не способствуют выполнению этой программы ))) как, например, вопрос про другого хозяина. Я вот сделала вывод, что это – одна из причин, по которой Эдвард ответил с условием «возможно». Дальше – больше: да, с нами, людьми, тяжело, а с женщинами – еще тяжелее! «Я хочу, но я не хочу!» biggrin Считываемые им показатели говорят одно, а сама Белла говорит другое… Ну и как тут выполнить свою миссию по осчастливливанию? ))) Прям мишн импосибл! biggrin Терпение, Эдвард, терпение… Это, конечно, шутки, а если серьезно… Вот если бы она не очеловечивала его в своих глазах, то давно бы уже преспокойненько занялась с ним сексом, а так… все очарование тут же и спадет, исчезнет сказка, так старательно ею поддерживаемая, и придет трезвое осознание, что он – машина, он не чувствует того же, что и она, не задыхается от захлестывающих его эмоций, он выполняет свою задачу, следуя сложнейшему алгоритму. Хм, а вообще, если он такой быстро адаптирующийся и саморазвивающийся, то со временем он вычислит, что ее напрягает любое упоминание и намек на то, что он – машина, и сведет подобные случаи к минимуму… wacko Так, это что-то я уже куда-то не туда зашла )))
А такая ли бездушная он машина? Это, конечно, в первую очередь вопрос веры. Хотя, в наше время наука и религия идут в ногу. Что такое душа человека? Магнитное поле? А есть ли душа у животных? Ведь, по сути, все человеческие ощущения и эмоции – следствие электрических импульсов и химических реакций! А у робота? smile Конечно, у них все намного проще, и не так совершенно, как выразился сам Эдвард, но… суть одна. А уж сколько уродств натворило «совершенство» человека, и говорить не стоит, это отдельная тема… Так что я тоже бы увидела, и вижу в этом Эдварде одушевленное существо – он получает информацию, он делает соответствующие выводы, действует согласно выводам, но при этом составляет свое собственное мнение! «…ты такая забавная и совершенно нелогичная»... Сработал триггер, запустился еще один алгоритм? А в человеческом организме не так же все устроено? Вышла из строя одна цепь – все, нет человека, вместо него – сломанная кукла, биологический робот.
Уффф, куда меня занесло… это всё праздники!
Эх, и конечно, это все не отменяет того, что Эдвард все же не человек… sad Но такой классный! Он точно знает, как нужно обращаться с девушками! wink
А вот я, кстати, подумала, ведь когда его создавали, наверняка проводили испытания всех его эээ… функций? м? cool

Дашуль, очень-очень жду продолжения! smile Продолжение – как зеленые глаза Эдварда, смотрящие прямо в душу : «Я сделаю для тебя, что угодно»



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
lubitelДата: Среда, 04.01.2012, 08:59 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Минипута, замечательная главка и в то же время очень грустно закончилась sad , а так хотелось ещо почитать про фантастические функции Эдика... wacko wink
Что же ожидает Белу???? surprised


 
-Sunflower-Дата: Среда, 04.01.2012, 11:28 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Блин! Так понравились первые две части! Просто супер! И я, как и Белла, просто не могу поверить, это Эдвард - робот! Хоть убейте! А если даже и так...пусть он станет человеком! Рождество как никак! Супер-пупер чудеса никто не отменял, даже в 2245 году!
А автору хочется сказать огромнейшее спасибо за такую замечательную историю! Так что с нетерпением жду продолжения!!!


 
ОдаркаДата: Среда, 04.01.2012, 14:38 | Сообщение # 54
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Минипута, у меня нет слов. Это чудесный, прекрасный, волшебный рассказ! Идея... Такой настоящий человек. Ну, не может он быть роботом, не может! biggrin
Я очень люблю фантастику и этот фик стал для меня настоящим открытием happy Спасибо огромное)


 
СтасияДата: Среда, 04.01.2012, 18:28 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




ПРивет ребята! Автор - огромный респект!
Можно в ПЧ? )))))
а частей будет три, да?
мне очень понравились и первая и вторая части!! так романтично и красиво! действительно хочется чтобы Эд живым настоящим оказался или его оживили как-нибудь!!


 
NoelДата: Среда, 04.01.2012, 20:07 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Даша, я очень устала, буду краток=)
Уже и поцелуи, объятия пошли))
Так скоро дойдет и до... кхм... кульминаций wink
Перестали украшать дом на Рождество? surprised
Снобы dry
Я Эда вообще не люблю(отдаю предпочтения Эму и Карлуше), но твой Эдвард меня поразил!
Quote
Но пусть Изабелла и не хотела об этом вспоминать, она знала – любая сказка рано или поздно заканчивается… Просто девушка не думала, что это произойдет так скоро – уже на следующий день.

Меня это пугает wacko
За главу спасибо cool
 
БлумДата: Среда, 04.01.2012, 20:17 | Сообщение # 57
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




оооооо! подозреваю, что на рождество она пожелает, чтобы он стал человеком и он станет. И будут они жить долго и счастливо. И знаете что? я НАДЕЮСЬ, что будет именно так! иначе не хочу знать, что будет в конце)))))
Очень мне нравится этот рассказ)))) такой милый... спасибо за него. поскорее бы продолжение!)


 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 05.01.2012, 17:26 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Надеюсь, продолжение будет... happy
Почему-то я испытываю смешанные чувства от того, что Эдвард - робот. Как-то странно это...но интересно!!! happy Жду продолжения!!!
 
1949Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:35 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! за продолжение!!!
Мне очень понравилось! всё интересней иинтересней smile smile
Глава проникнута какой-то нежностью, влюблённостью tongue Белла мне кажется уже по уши влюбилась в Эдварда, даже не смотря на то что он робот wacko Может в этом случаи любовь не имеет преград, ведь способно же настоящие чувство совершить чудо tongue Мне на какой то момент показалось, что робот-Эдвард, то же может что-то чувствовать к Белле happy так всё написано, такие чувства! как же хотелось чтобы у них что наладилось wink оочень зантриговал конец главы... как то жутко стало от последних слов.. надеюсь всё будет хорошо smile
Ещё раз спасибо за главу!!!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!!! smile smile smile smile
 
ЯнварияДата: Суббота, 07.01.2012, 04:43 | Сообщение # 60
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный рассказ! Читала и похоже, что сама такие же чувства испытывала, как и Белла. Трудно не влюбиться, когда рядом такой идеальный для тебя во всех отношениях Эдвард. Блин, даже язык не поворачивается назвать его роботом... И если мне не отказывает память, то про Эдварда-робота, тоже нигде еще не было... Идея суперская!!!
Когда он ее расспрашивал почему она утром расстроилась из-за поцелуя, я расплакалась... Мне показалось, что он чувствует ее по-настоящему, по-человечески... вспомнился фильм "Двухсотлетний человек", где все ж таки робота Эндрю признали человеком, хоть и после смерти...
Я так понимаю, что будет продолжение, да? Так хочется, чтобы желание Изабеллы исполнилось... даже не сомневаюсь, что она загадает. Я верю в чудеса!!! Пусть они будут!!!
Спасибо, с большущим удовольствием почитаю продолжение... happy




 
Минипута1Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:36 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Доброй ночи, любимые мои читатели!
Прошу прощения, что так пропала, но я была просто уверена, что в моем распоряжении будет Wi-Fi, и я смогу выйти на связь dry
Как оказалось - ничего подобного angry
Но теперь я уже на полпути домой, где окажусь уже завтра)) Отредактирую главу и в ближайшие два дня выложу заключительную часть этой волшебной - не побоюсь такого смелого слова - истории wink После чего мы уже встретимся на форуме "Неба"))

Всех люблю и поздравляю с Рождеством!!! Всего вам самого светлого, доброго, и пусть ваши самые заветные желания воплотятся в жизнь... Ведь чудеса случаются, не так ли?))) ^_^


bon anniversaire)


Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 08.01.2012, 01:39
 
RufДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:42 | Сообщение # 62
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ой,а я за третьей частью забежала..Значит еще чуть подождать...Эдвард уже сам намеки делает девушке,что он всё умеет,нетолько массаж и готовить..У него наверное чувства просыпаются к ней,еслиб это было возможно..А может Розали соврала,что это Робот? Тогда долго что то он держится от Беллы подальше biggrin Он явно влюбится в такую скромную и ненавязчивую Белл..Надеюсь,что произойдет чудо.. smile

 
ТессДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:49 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Я так рада, что появилась еще одна история вашего творения! smile Никогда не разочаровывалась.
Эх, так хочется, чтобы он тооже мог чувствовать к ней что-то, а не просто долг, запрограмированный создателями. sad Это сложно - пытаться разобраться в его мыслях. И Белла поэтому все время сомневается и понимает, что на самом деле все, что происходит не его выбор. И детишек мужеского полу у них не получится.... И он будет вечно молодым, ну по крайней мере, пока не сломается.
И что же такого страшного произойдет? Представить не могу. Он же ее не обидит?
Спасибо за потрясающую историю и очень жду продолжения!
 
NoelДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:06 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Quote (Ruf)
А может Розали соврала,что это Робот?

Та не... он же проверку сетчатки делал. И много других "вещей" wink
Минипута, окей, ждем tongue
 
(=SumerkomankA=)Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:32 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, спасибо за неординарную и захватывающую историю!!!
Впервые читаю историю такого плана, где все разворачивается в далеком будущем...И мне она безумно понравилась!!!А Эдвард-робот - это ноу-хау wink
Раз уж к созданию робота приложили свои руки Элис и Розали, то они уж точно учли все, что необходимо Белле wink Даже, видимо то, о чем сама Белла пока не догадывается wink
Думаю, со временем Белла решится воспользоваться всеми его возможностями wink
 
Мила_яДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:36 | Сообщение # 66
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Даша, спасибо, что отписалась. А то ж я тут уже дыру протерла в ожидании развязки biggrin
Quote (Минипута)
Всего вам самого светлого, доброго, и пусть ваши самые заветные желания воплотятся в жизнь... Ведь чудеса случаются, не так ли?))) ^_^

Спасибо за чудесное пожелание! И да, чудеса, к счастью, случаются wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Nikki6392Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:22 | Сообщение # 67
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Бооооооже happy
я сидела в напряжении до конца всей этой части)
просто потрясающе)
и так жалко было Беллу, но потомэто странное пробуждение surprised
это рождественское чудо или чего? surprised
мой мозг просто рвется от предположений! biggrin
Элис, конечно, жестко так разрушила иллюзии Беллы, но ведь она же права..Хотя я вот уже сомневаюсь насчет этого biggrin
Спасибо большое за эту часть)


 
Минипута1Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:24 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote
надеюсь, что будет не просто сбой в программе, а вообще, дефект

Дефективный Эдвард))) просто воплощение мечты))

Quote
Ведь нахмурился же он почему-то, когда она попросила его поцеловать? Если б был просто роботом выполнил бы просьбу да и всего делов.

Ну, он же самый совершенный робот... Может у него мимика соответствует каким-то внутренним процессам, чем-то напоминающим человеческие.

Quote
Ну, или я вместе с Беллой просто решила с головой окунутся в сказочный туман и не замечать суровой реальности. Но как ее заметить, когда такая мужчина рядом?

Эх... что есть, то есть wink


bon anniversaire)
 
ОдаркаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:24 | Сообщение # 69
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Минипута, спасибо большое за третью главу. Я так испугалась, когда прочитала "Тук-тук... Тук-тук", у меня самой сердце чуть не выскочило biggrin С маниакальным нетерпением жду 4 главу smile

 
Love_ArtДата: Вторник, 10.01.2012, 23:32 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Прелестно и фантастично!
Мне очень понравилось!!!!
Я жду следующей главки с нетерпением!


 
auraДата: Вторник, 10.01.2012, 23:39 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




О,он стал человеком да? человеком?



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
claimДата: Вторник, 10.01.2012, 23:45 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за третью часть и я рада, что будет четвертая!!!
Исполнение желаний это чудесно!!!!
Я метания Беллы, что у Эда не в порядке аккумулятор или что то сломалось - это прикольно!!!
Она уже смирилась, что Эд - робот, а тут такой подарок - он вроде как человек! smile
smile


 
Минипута1Дата: Среда, 11.01.2012, 00:09 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




F_B, Оля, спасибо тебе большое за отзыв)

Quote
Ну, что тут скажешь, если не существует идеального мужчины – то его надо создать!

Эх... если бы все было так просто)

Quote
Меня повальная в него влюбленность не удивляет, даже если не брать в расчет демографическую ситуацию – если бы не было Эдварда, я бы тоже влюбилась в Карлайла! А вообще, ведь есть и по жизни такие люди, в которых невозможно не влюбиться, именно такой вот, платонической любовью…

И я бы тоже wink Вообще, Белле удивительно везет: мужчин вокруг нее катастрофически мало, но те, что есть - просто замечательные... но не ее.

Quote
Белла тут такая каноничная даже получилась – немного старомодная для своего времени, романтичная, выделяющаяся на фоне своих энергичных, трезвомыслящих и продвинутых подружек

А мне кажется таких девушек много: романтичных и задумчивых... Но почему-то их принято считать вымирающим видом)

Quote
Не удивительно, что она так отчаянно хочет, чтобы он был человеком (кто бы не захотел?) и видит в нем его, ловит любые признаки человечности… А он…

... робот sad

Quote
Держу пари, Беллка не раз устроила ему конфликт задач! ))

Хех) по началу - без сомнения) Но он быстро адаптирующийся Робэдвард) Наверняка быстро придумал, как ее понять wink

Quote
исчезнет сказка, так старательно ею поддерживаемая, и придет трезвое осознание, что он – машина, он не чувствует того же, что и она, не задыхается от захлестывающих его эмоций, он выполняет свою задачу, следуя сложнейшему алгоритму.

Вот... и даже если бы он изображал что-то... то она знала бы, что это притворство - а от этого еще больнее.

Quote
Хотя, в наше время наука и религия идут в ногу. Что такое душа человека? Магнитное поле? А есть ли душа у животных? Ведь, по сути, все человеческие ощущения и эмоции – следствие электрических импульсов и химических реакций!

Хм... не знаю - у меня, если честно, такое впечатление, что наука, несмотря на все ее достижения, очень мало знает о мире и, в том числе, о человеке...
Импульсы, химические реакции... А не путаем ли мы причину и следствие? Да, когда человек радуется или горюет, у него в организме происходят разные процессы... Но кто сказал, что это процессы - причина, а не наоборот: радость причина процесса?) Может, это просто-напросто механизм, позволяющий нашему организму отображать то, что творится в нашей душе? wink

Quote
Так что я тоже бы увидела, и вижу в этом Эдварде одушевленное существо – он получает информацию, он делает соответствующие выводы, действует согласно выводам, но при этом составляет свое собственное мнение!

в том-то и дело, что человек, это не простая цепочка от и до... Человек это ошибки, порывы, это "забавная нелогичность". Человек - это чувства... Вспомним Эквилибриум - вот где люди превратились в биороботов, и при этом все цепочки у них были в норме...

Quote
Эх, и конечно, это все не отменяет того, что Эдвард все же не человек… sad Но такой классный! Он точно знает, как нужно обращаться с девушками!

Эт да))) Хотя девушке иногда хочется, чтобы ее так - ух! - и крепенько так обняли - совсем не по-джентльменски)) А вот Эдвард этого не может...

Quote
А вот я, кстати, подумала, ведь когда его создавали, наверняка проводили испытания всех его эээ… функций? м? cool

Хах!))) ну уж наверное...)))) Только надеюсь, что Роуз не принимала в этих испытаниях непосредственного участия, а то Эммет устроит ей сладкую жизнь cool


bon anniversaire)
 
Мила_яДата: Среда, 11.01.2012, 00:10 | Сообщение # 74
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Спасибо за эту душещипательную часть! Ох, Даша, я все переживала вместе с Беллой (( Переживала и надеялась, надеялась и верила, что должно произойти что-то необычное, непредвиденное, незапрограммированное. И ведь случилось! ohyes
Я чуть с ума не сошла "услышав" Тук-тук… тук-тук… тук-тук…
И еще он почесался wink Как же это в духе мужчины, живого мужчины ))

С нетерпением жду продолжения. Интересно узнать как это произошло и что почувствует Эдвард, когда проснется.

Даш, спасибо, что так порадовала и, даже, полняла настроение!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ТессДата: Среда, 11.01.2012, 00:18 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




И к какому деду Морозу надо обращаться, чтобы он исполнял даже такие необыкновенные невероятные желания?
А Эдвард будет долго спать! Интересно, а в человеческом облике его задачи и цели остались прежними? А то, может, он решит, что надо бы мир посмотреть и себя показать? В смысле женщин.
И будет забавно, как она будет его обучать человеческим премудростям...
Спасибо, глава замечательная!!!!
Очень ждем продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественское желание Изабеллы (для тех, кто верит в чудеса)
Поиск:


Реванш