Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественское желание Изабеллы (для тех, кто верит в чудеса)
Рождественское желание Изабеллы
МинипутаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
3 место в номинации Самый неожиданный финал


3 место в номинациях: Лучше сверхъестественный мини-фанфик и Самый необычный сюжет


Название:
Рождественское желание Изабеллы

Автор: Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический
Жанр: фантастика/мелодрамма

Аннотация:
2245г. Англия. После страшной войны прошло уже не одно десятилетие, но и в мирное время людям приходится ощущать на себе ее плоды. Человечество вымирает несмотря на удивительные достижения науки и техники... Однако даже в такой обстановке каждому человеку хочется своего маленького личного счастья. И молодая медсестра Изабелла Свон не является исключением из этого правила... она тоже хочет любить.

От автора:
Это обещанный рассказ на Новый год))) Кому-то он покажется наивным, кому-то покажется, что идея не нова, но эта история вспыхнула у меня в голове и мне ни за что не захотелось от нее отказываться) Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне - лично я уже люблю этих Эдварда и Беллу - они чудесные, так же, как и их история любви...
Приятного прочтения wink

Рецензия на фик от Клуба критиков

Часть первая.
Часть вторая.
Часть третья.
Часть четвертая.


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 13.01.2012, 08:20
 
Maryy85Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:22 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение.Очень люблю фантастику,с удовольствием почитаю!
 
prizrak_polunochiДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:12 | Сообщение # 27
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Дааааш!!! Ну почему робот? Не хочу я робота, я хочу Элварда sad
А вообще эта история такая чудесная=) Про роботов я читала не много книг, а точнее всего одну. Но на удивление мне понравилось. Она назвалась "мечты роботов". Но твоя история про роботов, я уверена, мне понравится, точнее уже очень понравилась. Потому что у тебя уххх какой робот! love
И я понимаю Беллу. Как-то странно, когда перед тобой стоит человек, но вроде и не человек и такой разумный и привлекательный. И конечно это смущает. Мне иногда на фотографии смотреть неудобно, мне кажется, что они за мной следят.А тут Эдвард и разговаривает, и думает, и вообще...Кстати, чем не вампир? Нет всяких человеческих надобностей - раз. Все видит, все слышит - два. Как-будто-бы-читает-мысли - три. Но... ненастоящий cry :'( cry :'(
Вот и хочется, что бы Белла влюбилась, но как-то неправильно это. Я всегда за Эдварда горой, но тут... нет. Не то это. У меня прямо какое-то внутренне несогласие с таким вот союзом. И я считаю, что это плохой подарок. Или надо было приводить живого Эдварда или не надо никого. Я не хочу, что бы Эдвард уходил, но.... я хочу что бы он был настоящим mellow Вот.
Эта история - замечательная задумка. И я очень-очень жду продолжения. И может быть, Эдвард каким-то чудесным образом превратится в человека, как в красавице и чудовище?А?

Ох, и еще вопрос: "А откуда взялась такая необычная идея?"




Сообщение отредактировал prizrak_polunochi - Понедельник, 02.01.2012, 22:08
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:54 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Минипута, спасибо за приглашение!
Мне очень понравилась первая часть. Отличная идея и прекрасное воплощение. Так необычно воспринимать Эдварда как робота.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
aessoneДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:17 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И мне очень понравилась такая задумка!Очень необычно!А что,настоящие мужики почти вывелись?
Quote (Ket-malu)

А мне почему-то действиельно хочется, чтобы Эдвард в итоге оказался настоящим...

Вот тут я полностью согласна.
Quote (Минипута)

Да, там такой терминатор... совсем кофеварочный... Знаешь, есть такой фильм "Я робот" с Уилом Смитом) Там немного другой робот - более... человечный.

Так что,твой Эдвард примерно такой же будет?
Quote (Минипута)
А кто сказал, что дело в программировании?) Может быть... в ошибке в нем? wink

Заинтриговала..... surprised СПАСИБО!
 
NoelДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:40 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Quote (Минипута)
Нет теперь бездомных кошек... И нет водителей, которые могли бы их сбить. (ну могу я помечтать?)))

Тебе не нравятся бездомные кошки? cry А мне такое удовольствие доставляет, когда я над ними издеваюсь biggrin Шучу wink
Quote (Минипута)
Вообще... меня всегда немного смущало холодное тело Эдварда по Майер... Ну, везде холодное wacko Так что тепло Джейка меня привлекало больше) Отчего бы их не совместить? Эда и тепло...

Ох, теплый Эдвард... Ааа, неприличные картинки biggrin biggrin
Quote (Минипута)
Ох уж эти вытекающие...)

Еще больше неприличных картинок!!!
 
claimДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:03 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за приглашение, очень приятно!
Заинтриговала... biggrin
Мне понравилась первая часть. Чем-то Эдвард-робот напоминает Эдварда-вампира, по крайнем мере о других он заботится больше чем о себе и даже почти умеет читать мысли, анализируя поведение Беллы.
Не знаю что будет дальше, но уже сейчас хочется чтобы это оказалась новогодней шуткой Элис и Роуз, а Эдвард на самом деле оказался живым... wink


 
Мила_яДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:04 | Сообщение # 32
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, привет!
Спасибо за приглашение и за Новогодний сюрприз!

Даша, я в восторженном офигении от такой оригинальной идеи. Кем только Эдвард не был во всевозможных историях, но андроидом surprised Да не просто роботом, а самым, что ни на есть очеловеченным (ну по внешним данным). У меня аж мурашки забегали от мысли, что у меня рядом мог бы обитать такой экземпляр. Да еще и многофункциональный ))

А самое забавное, что массаж Беллу заинтересовал в первую очередь и даже Эдвард это проанализировал и выложил Белле свои выводы wink
А насчет -
Quote
- В смысле, что он не только выглядит, как мужчина, но и является таковым… по всем функциям, - изогнув одну бровь, пояснила Роуз. - Короче, ты можешь заняться с ним чудесным сексом, если тебе захочется.

Да уж, Розали, очень заботливая подруга, все предусмотрела dry

А вот то, что Эдварда создали по образу реального парня, внушает некую надежду. Ну там, продолжение рода, наследственная похожесть... Хотя, тот Эдвард умер от какой-то болезни (( Не, наверно меня не в ту степь понесло.
Но как жаль-то, что Беллин Эдвард робот (( Он может ей обеспечить комфорт и возможно удовольствие, но чувства для него из разряда незапрограмированного ((
Тем не менее буду верить в чудеса и верить, что все образуется лучшим образом ))

Даша, заинтриговала не на шутку, с интересом жду второй части


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
карательницаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:02 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...аФтор...Вы как всегда в своем репертуаре...
Никогда не знаешь чего Вы нам при поднесете в следующий раз...
Вот и сейчас читала и восхищалась...не только Вашей безграничной фантазией,но и умением потрясающе и грамотно все описать и при поднести....
Спасибо за новую замечательную историю...надеюсь у нее будет не только красивый,но и счастливый конец...
Ну а пока с нетерпением ждем продолжения.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Минипута1Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:11 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Девушки! Прошу прощения за задержку - вчера были проблемы с интернетом dry Вторая часть уже на сайте - я-таки решила разбить историю на три части wink Она получилась несколько больше, чем я планировала.

bon anniversaire)
 
Maryy85Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:07 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава очень красивая.Такая романтичная и одухотворенная.
Что же случилось?С нетерпением жду продолжение.
 
iloveplaythepianoДата: Вторник, 03.01.2012, 14:14 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, спасибо за приглашение! Увидела его только сегодня и побежала читать!!!
если честно, то нет слов! Восхищаюсь твоей(можно на ты?) фантазией! Уверена, это тебе уже много раз говорили! Рассказ чудесный-читается легко, и так написано, что сразу погружаешься в эту атмосферу))) Сочувствую и понимаю Беллу. Сама учусь в женской гимназии и могу сказать точно, что когда в классе 23-24 девочки это не так уж и легко. Особенно если до этого ты училась 9 лет в классе с мальчиками)))
Ох, Эдвард! Я просто влюбилась в него! такой заботливый, милый, нежный... но робот. Какое разочарование:'( Вторая часьт обрадовала- у них такая идилия smile smile Любо - дорого смотр...читать)))
Конец заинтриговал!!! очень надеюсь что Белла пробудит в эдварде-роботе человека))))
 
Мила_яДата: Вторник, 03.01.2012, 14:15 | Сообщение # 37
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо за вторую часть этой невероятной истории!

Я просто разомлела от того, сколько тепла и уюта создал для Беллы Эдвард. Всего за какие-то две недели она уже не представляет свою жизнь без этого идеального мужчины. И каждый раз по голове стучит мысль - ну почему он не настоящий? Он и дышит, и смеется, и теплый, и нежный... но не живой (( В один момент, после первого поцелуя, мне даже показалось, что он тоже хочет продолжения начатого, но после стало понятно, что он всего лишь заботится о Белле, в конце концов, для этого его и создавали.
А вот Белла окончательно пропала, окруженная заботой, вниманием и приутствием Эдварда в ее доме. Ведь при таких данных, так трудно веритьв то, что ее Эдвард - это робот.
Интересно, а предполагала Розали, что Белла может влюбиться в свой подарок и что Эдвард станет неотъемлемой частью жизни Беллы? Становится похоже на то, что подруги оказали Белле медвежью услугу ((
Интересно, что все таки Белла загадает на Рождество? И станет ли реальностью ее мечта?

Даша, спасибо большое! Читаю не переводя дыхание и с надеждой на чудо wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
auraДата: Вторник, 03.01.2012, 14:18 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Он что,сломается? Бракованный подарок. Вот я так и думала,как только влюбиться в него что то случиться.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 03.01.2012, 14:29 | Сообщение # 39
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Даша, я правда, не знаю какими словами передаются эмоции - это больше по твоей части. Но когда я читала вторую часть этого рассказа то, как-будто все сжималось внутри. Хотелось и улыбаться, и спрятаться, почему-то от смущения. Ты сказала, что кому-то, возможно, вся история покажется наивной. Может быть и так, потому что у меня было такое ощущение, словно я попала в сказку. И знаешь еще что? Я пойду еще разочек перечитаю yes yes yes Ну тааа-к мне нравится smile smile smile smile

 
Nikki6392Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:05 | Сообщение # 40
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, спасибо тебе большое за вторую часть happy
я сидела и тихо плавилась на диване от всей той атмосферы, которая присутствовала в этой части фф)
столько нежности, заботы happy happy happy
прямо очень обидно, что Эдвард робот!!!! cry cry cry
хотя и очень милый робот... и поесть приготовит, и истории интересные расскажет, и поговорить с ним просто можно, и поласкаться biggrin , и от поцелуев он не откажется, и на руках носить будет happy happy
ааааааааа happy я - лед, тихо превращающийся в воду biggrin
но смех Эдварда, его "странные" эмоции, на которые Белла обратила внимание - все это не спроста.
И эта фраза в конце главы, нупрямо - таки наводит на интересные мысли. Там либо сбой в системе... Либо(ахахах, это уж моя больная фантазия, мечтающая о человеке-Эдварде biggrin ) она проснется, а Эдвард проорет, что это розыгрыш, он человек и безумно ее любит biggrin Но это мало вероятно sad
еще раз спасибо тебе)
удачи и вдохновения)


 
claimДата: Вторник, 03.01.2012, 18:10 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за вторую часть. Не хочется чтобы сказка для Беллы заканчивалась, особенно в Рождество. cry
Что же произойдет? Буду ждать третью часть. smile


 
ВеникДата: Вторник, 03.01.2012, 18:41 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Боже мой! как же чудесно и романтично! так красиво и трогательно. Красивая утопия cry

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 03.01.2012, 18:59 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, огромное спасибо за эту историю и твое приглашение!
История о будущем просто вау! Очень люблю и фильмы и книги о будущем. Как увидела время действия фика, так сразу стало интересно покажешь ли ты какие-нибудь штучки типа летающий машин. И ты показала. Лично я очень заценила портативный очиститель. Классная штука, мечта любой женщины, жаль в наше время еще таких не производят!
И Эдвард оказался роботом. Необычненько, но зато он идеален со всех сторон. Вот только напрашивается вопрос: а конец-то счастливым будет?


 
ЛенаДата: Вторник, 03.01.2012, 19:40 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




У него сядет батарейка?! surprised biggrin
На самом деле очевидно,что то тут не так,нечто странное в поведение Элис...
да и странности в программе Эда,непроизвольный смех?да ладно вам...это же не реакция на щекотку,а что то что он считает смешным,это проявление индивида,а не робота,по крайней мере типичного happy
и эта его мини тирада о всех возможностях после поцелуя...это волнение на лице,его взволновала возможность быть ближе к Белз?Откула у робота чувства?!А дыхание могло и не сбиться при ...эм...возникшем желание,откуда нам знать капк выражается у роботов похоть?*понесло меняяя* biggrin
В общем крайне интересно чем все таки кончится дело,и что скрывает Элис?

Добавлено (03.01.2012, 19:40)
---------------------------------------------
может они скрывают,что технологии настолько совершенны,что позволяют испытывать чувства?но все это совсем странно...

 
Минипута1Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:47 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Larina28,
Quote
я хоть и не любительница фантастики, точнее, выросла из этого, но историю почитаю хотя-бы из любопытства,

cool зря Вы так о фантастике)) Рэй Брэдбери и Роджер Желязны могли бы оскорбиться)

Quote
хотя может он эволюционирует,

Ну... нет - он же робот. Даже человек не может эволюционировать) Не говоря уж..

Веник, спасибо за отзыв)

lubitel,
Quote
Хде взять разностороннего, да чоб мужского полу??? Молодой ещё не дозрел, а со "старым" не хоться связываться (пока) Да и столько функций полезных не одна живая особь, хоть молодая, хоть "старая" не осилит!!!! Вощем - масса положительных моментов....

Хех... прагматично cool

Quote
Вот, вот! Это так..... оптимистичноооо!

Ооо... Вы даже не представляете себе насколько wink

Ket-malu,
Quote
И очень необычная задумка! ))))
РобоЭдвард!! biggrin biggrin

Спасибо wink

Добавлено (03.01.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Maryy85, добро пожаловать wink

prizrak_polunochi,

Quote
Дааааш!!! Ну почему робот? Не хочу я робота, я хочу Элварда

Белла тоже хочет biggrin

Quote
Как-то странно, когда перед тобой стоит человек, но вроде и не человек и такой разумный и привлекательный. И конечно это смущает.

Конечно... Вообще это большая разница: знать и оознавать) Вот Белла осознавать и отказывается.

Quote
У меня прямо какое-то внутренне несогласие с таким вот союзом. И я считаю, что это плохой подарок. Или надо было приводить живого Эдварда или не надо никого.

Прекрасно тебя понимаю. Вот и Белле это кажется неправильным, но она тоже хочет Эда... а другого нет - только такой. Замечательный, но...

Quote
Ох, и еще вопрос: "А откуда взялась такая необычная идея?"

Хм... даже не знаю, если честно. Просто возникла картинка чуда, и понеслось)))

Quote
Ты сказала, что кому-то, возможно, вся история покажется наивной. Может быть и так, потому что у меня было такое ощущение, словно я попала в сказку.

Очень правильные ощущения, Насть wink

vikusik_9012,
Quote
Так необычно воспринимать Эдварда как робота.

Да уж... мне тоже немного странно) Но так приятно от новизны))

aessone,
Quote
А что,настоящие мужики почти вывелись?

Ну, не так, чтобы совсем... Но их очень мало. Все-таки один мальчик на двадцать девочек - это плачевно.

Quote
Так что,твой Эдвард примерно такой же будет?

Нет, мой Эдвард совсем другой) Я просто привела пример робота, который не воспринимается совершенно бездуховно.

claim,
Quote
Чем-то Эдвард-робот напоминает Эдварда-вампира, по крайнем мере о других он заботится больше чем о себе и даже почти умеет читать мысли, анализируя поведение Беллы.

А ведь и правда что-то такое есть)) Эдвард-вампир на самом деле напоминает робота - сишком уж идеальный...

Quote
Не хочется чтобы сказка для Беллы заканчивалась, особенно в Рождество. cry

Может быть, Белла не совсем понимает, что такое сказка?

Мила_я,
Quote
Да не просто роботом, а самым, что ни на есть очеловеченным (ну по внешним данным)

Да он вообще похож на человека - во многом. А во многом, возможно, даже более человечен, нежели люди.

Quote
А самое забавное, что массаж Беллу заинтересовал в первую очередь и даже Эдвард это проанализировал и выложил Белле свои выводы

Белла тактильное существо) Вот ее мысли и клонит в ту сторону))

Quote
Тем не менее буду верить в чудеса и верить, что все образуется лучшим образом ))

Верное решение wink

Quote
Всего за какие-то две недели она уже не представляет свою жизнь без этого идеального мужчины.

Не мудрено привыкнуть - особенно когда душа так жаждет любви и близости sad

Quote
Ведь при таких данных, так трудно веритьв то, что ее Эдвард - это робот.

Трудно верить - и совершенно не хочется. Чем Белла и балуется в данный момент - не желает смотреть правде в глаза.

Quote
Интересно, а предполагала Розали, что Белла может влюбиться в свой подарок и что Эдвард станет неотъемлемой частью жизни Беллы?

Розали? Да ни в жисть) Для нее все четко и ясно. Ну не романтик она и не так чувствительна, как Белла.

карательница,
Quote
М-да...аФтор...Вы как всегда в своем репертуаре...

Неплохое начало, да biggrin

Quote
Спасибо за новую замечательную историю...надеюсь у нее будет не только красивый,но и счастливый конец...

Спасибо Вам) И, конечно, надежды оправдаются - это же рождественская история)

Maryy85,
Quote
Что же случилось?

Пока еще ничего wink

iloveplaythepiano,
Quote
Рассказ чудесный-читается легко, и так написано, что сразу погружаешься в эту атмосферу)))

Спасибо большое happy

Quote
Какое разочарование:'( Вторая часьт обрадовала- у них такая идилия

От того и разочарование сильнее - идиллия-то есть, а Эдвард все тот же робот. И никуда от этого не убежать.

aura,
Quote
Он что,сломается? Бракованный подарок.

Нет) Он не сломается - он же не пластмассовый грузовичок wink

Nikki6392,
Quote
хотя и очень милый робот... и поесть приготовит, и истории интересные расскажет, и поговорить с ним просто можно, и поласкаться biggrin , и от поцелуев он не откажется, и на руках носить будет

А вот иногда так и задумаешься - может оно и не плохо? Ну где еще можно найти идеального мужчину, чтобы был создан именно для тебя? Пусть даже и робот... Ан-нет! Все равно охота настоящего, живого - который будет с тобой по своей свободной воли...

Quote
она проснется, а Эдвард проорет, что это розыгрыш, он человек и безумно ее любит
Белле этого бы хотелось не меньше, чем всем нам)) Но никакого розыгрыша не предвидится... к сожалению.

Olesia-Firefox,
Quote
Как увидела время действия фика, так сразу стало интересно покажешь ли ты какие-нибудь штучки типа летающий машин. И ты показала.

biggrin Если бы это была полнометражная картина))) то я бы показала намного больше - во всех аспектах. Но это мини, к тому же, главное в рассказе не столько обстоятельства, сколько ситуация, возникшая в жизни Беллы из-за этих обстоятельств wink Из того и исходим)

Quote
а конец-то счастливым будет?

Будет-будет)

Лена,
Quote
это же не реакция на щекотку,а что то что он считает смешным,это проявление индивида,а не робота,по крайней мере типичного

Верно подмечено wink Эдвард и есть - нетипичный... но все еще робот.

Quote
может они скрывают,что технологии настолько совершенны,что позволяют испытывать чувства?но все это совсем странно...

Как-то я сомневаюсь... хотя кто их знает, этих ученых? Что они там нашли в наших мозгах и соответствующих химических процессах? wink


bon anniversaire)
 
ღValentinaღДата: Вторник, 03.01.2012, 22:36 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Спасибо за главку smile Если бы я не знала, что он робот подумала бы, что он простой парень! Спасибо за столько нежности и искренности smile Они такие милые! Его, что заберут? Что же дальше? С нетерпением жду продолжения! И конечно в такой истории очень хочется хепи энда!

 
Nikki6392Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:44 | Сообщение # 47
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Минипута)
А вот иногда так и задумаешься - может оно и не плохо? Ну где еще можно найти идеального мужчину, чтобы был создан именно для тебя? Пусть даже и робот... Ан-нет! Все равно охота настоящего, живого - который будет с тобой по своей свободной воли...

эх, кто поймет человеческую душу и чего ей хочется wacko

Quote (Минипута)
Белле этого бы хотелось не меньше, чем всем нам)) Но никакого розыгрыша не предвидится... к сожалению.

печаль беда cry а я так надеялась biggrin


 
М@рин@Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:03 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Даша, спасибо!

Чудесная, милая, нежная глава.
Счастливая Белла - словно оказалась в сказке, в воплощенной мечте, но она все-таки не заходит далеко в отношениях с Эдвардом, понимая, как больно будет ей убедиться, что для него чувства имеют совсем другое значение, чем для нее, вернее, не имеют значения совсем.

И, хотя было очень приятно читать о нынешних идиллических отношениях Беллы и Эдварда, мне страшновато думать, как оно будет (должно бы быть) дальше - или Розали приедет и заберет Эдварда в свою лабораторию, или Белла, все больше привязываясь к нему, будет страдать от неразделенных чувств, или - смирится и согласится на такую жизнь, с бездушным роботом (хотя, конечно, такую модель робота трудно назвать бездушной - но факт остается фактом: искусственный разум, искусственный интеллект, искусственные чувства)...

НО -
Quote (Минипута)
Эдвард и есть - нетипичный... но все еще робот.

"Все еще робот" - это очень интересно!
И - очень обнадеживающе!
Какой же выход, ты, Даша, найдешь для своих героев?!!
Разве робот, каким бы совершенным он ни был, может обрести душу и чувства?!

Или, может быть, в Рождество возможно любое чудо?!!


 
Минипута1Дата: Среда, 04.01.2012, 00:06 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ღValentinaღ,
Quote
Если бы я не знала, что он робот подумала бы, что он простой парень!

На то и расчет;)

Quote
Его, что заберут?

Если только Белла захочет...

М@рин@,
Quote
понимая, как больно будет ей убедиться, что для него чувства имеют совсем другое значение, чем для нее, вернее, не имеют значения совсем.

Хм... я бы не сказала, что ему совершенно все равно - у него же есть задача: сделать Беллу счастливой, и ее чувства и эмоции, с этой точки зрения, имеют довольно большое значение... Но, конечно, не то, которое нужно самой Белле.

Quote
Белла, все больше привязываясь к нему, будет страдать от неразделенных чувств, или - смирится и согласится на такую жизнь, с бездушным роботом

Получается очень грустный вариант хэппи енда) На мой взгляд.

Quote
Какой же выход, ты, Даша, найдешь для своих героев?!!

Такой, в который они смогут выйти вместе - держась за руки wink


bon anniversaire)
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 04.01.2012, 01:42 | Сообщение # 50
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Минипута)
ничего не могу сказать) Боюсь, что манга так же далеко от меня... как и я от нее))


Спасибо большое за вторую часть главы))
Немножко пробежала взглядом по ответам, так вот надеюсь, что будет не просто сбой в программе, а вообще, дефект happy Пусть лучше не идеальный, зато с чувствами smile Ведь нахмурился же он почему-то, когда она попросила его поцеловать? Если б был просто роботом выполнил бы просьбу да и всего делов. А тут же мысль какая-то или чувство какое-то родилось и отразилось на лице в виде морщинки между бровями, значит, что-то происходит же? Ну, или я вместе с Беллой просто решила с головой окунутся в сказочный туман и не замечать суровой реальности. Но как ее заметить, когда такая мужчина рядом? Малейшее желание - закон, на руках носит, предугадывает любую прихоть - ну, мечта ж happy
В общем, жду Рождественский чудес и желаний Беллы, пусть хорошенько подумает прежде чем загадывать smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественское желание Изабеллы (для тех, кто верит в чудеса)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Он - его копия