Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественское желание Изабеллы (для тех, кто верит в чудеса)
Рождественское желание Изабеллы
МинипутаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа
3 место в номинации Самый неожиданный финал


3 место в номинациях: Лучше сверхъестественный мини-фанфик и Самый необычный сюжет


Название:
Рождественское желание Изабеллы

Автор: Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический
Жанр: фантастика/мелодрамма

Аннотация:
2245г. Англия. После страшной войны прошло уже не одно десятилетие, но и в мирное время людям приходится ощущать на себе ее плоды. Человечество вымирает несмотря на удивительные достижения науки и техники... Однако даже в такой обстановке каждому человеку хочется своего маленького личного счастья. И молодая медсестра Изабелла Свон не является исключением из этого правила... она тоже хочет любить.

От автора:
Это обещанный рассказ на Новый год))) Кому-то он покажется наивным, кому-то покажется, что идея не нова, но эта история вспыхнула у меня в голове и мне ни за что не захотелось от нее отказываться) Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне - лично я уже люблю этих Эдварда и Беллу - они чудесные, так же, как и их история любви...
Приятного прочтения wink

Рецензия на фик от Клуба критиков

Часть первая.
Часть вторая.
Часть третья.
Часть четвертая.


Сообщение отредактировал Минипута - Пятница, 13.01.2012, 08:20
 
Tin@Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась первая часть. Чувствуется, что история будет такой доброй и светлой...

Спасибо за первую чать. Ну и, жду продолжения=)


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:06 | Сообщение # 3
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, спасибо за оповещение)
с радостью буду читать и этот фик)
очень интересную тематику ты выбрала для этой истории happy будущее...)

Quote
2245г.

хах, оптимистично! biggrin по крайней мере конца света не было biggrin

я кстати фик про то, что будет в будущем, здесь, наверное, первый раз встречаю(про "будущее" такое, какое обычно представляют в голливудских фильмах: с роботами и супер-пупер новомодными прибамбасами)

Скорбная война!? это печаль-беда sad
не мудрено, конечно, что там с природой черти что происходит... Но почему же мужчины вымирают?Оо

Ого. Ничего себе подарочек. Круто, конечно. Но даже как - то обидно за Беллу... ахах, и за Эдварда biggrin , что он всего лишь робот, а не человек sad

Я буду с нетерпением ждать продолжения happy
удачи и вдохновения wink


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:42 | Сообщение # 4
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Ого, совсем не это я ожидала увидеть, когда открывала ссылку на первую часть, но...
меня заинтересовало. До безумия!
И мне почему-то кажется, что Эдвард живой, ну не робот он, не должен он быть роботом!
Очень хочу прочитать то, что будет дальше.
Сколько всего будет частей? И когда ждать продолжения?
Огромное спасибо за это произведение, оно нереальное в полном смысле этого слова!
С Новым Годом! wink




Сообщение отредактировал little_eeyore - Воскресенье, 01.01.2012, 21:52
 
auraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:42 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Робот.
У самих значит настоящие мужики,а ей робота.Хороши подруги,решили что она все равно не встретит настоящего мужчину.

С роботом семью не создашь,детей не родишь.Вот она привяжется к нему и полюбит,а у него то чувств нет,робот.

Обидно за Беллу.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:57 | Сообщение # 6
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Минипута, Даша, привет) Очень рада, что ты пригласила меня почитать свою новую историю happy
Не ожидала, что этот сюрприз появится сегодня, но от этого первый день Нового Года стал ещё лучше)
Я так и знала, что ты нас удивишь. Идея - блеск! Само упоминание о будущем вызвало в моей голове воспоминания о фильме "Господин Никто", где тоже говорится о далёком машинизированном будущем (если мне не изменяет память, а то уже давно смотрела этот фильм).
Очень захватывающее начало. Не понятно, почему вымирает именно мужской пол surprised
Розали с Элис приподнесли, конечно, шокирующий подарочек. Только вместе с Беллой и я расстроилась, что Эдвард - робот, а не человек sad (хотя было бы странно дарить человека wacko но я думаю, понятно, что я имею ввиду)
И какое же желание загадает Белла на Рождество? Чтобы Эдвард-робот превратился в Эдварда-человека? В связи с жанром "фанфтастика" это предположение мне совершенно не хочется отвергать biggrin

Минипута, спасибо за такое потрясающее начало. Мне очень понравилось (хотя по-другому и быть не могло). Хочу записаться в ПЧ, если можно biggrin happy
А сколько частей планируется?
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Воскресенье, 01.01.2012, 21:58
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:57 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард - робот?! Это что-то новенькое в нашем сумеречном королевстве. Новенькое и приятненькое. Мне нравятся такие футуристические истории, хотя, как правило, они повествуют о временах постапокалиптических, с разрухой, мором, ожесточённой до предела реальностью... А тут. Безусловно, фон истории далеко не радужный, и в некотором роде описывает вполне реальное будущее (ибо уже сейчас предпосылки к этому имеются), но всё же присутствует здесь некоторая доля надежды что ли. Пусть и немного техногенной - по крайней мере, "люди" хотя бы в таком облике будут существовать.
Так, теперь с лирикой я покончила, и мне хочется перейти к непосредственно, и собственно говоря, самому Техно-Эду. Тут у меня сразу же рой вопросов в голове начинает жужжать: из чего его сделали (материалы, раз такой человеческий получился); как часто ему нужно сменять энергоёмкость (быстро ли он разряжается); насколько он удароустойчив - быстро ли сможет устранить повреждения; есть ли порог интеллектуальных возможностей и чувственных - иными словами, сможет ли он развить к ней чувства, или же для этого тоже требуется перепрограммирование? Детей, я так понимаю, он ей при самом удачном (и надеюсь, благоприятном) раскладе он заделать ей не сможет. (А было бы неплохо, раз на дворе демографический и мускулинный кризисы). Короче, проверяю я Эдварда на уязвимость и совершенство. biggrin Ведь с Беллой я согласна в том, что, ё-маё, такой мужчина, а робот? sad Она мне здесь тоже нравится: немного своевольная, но очень чуткая, заботливая натура. Подстать этому... Робо-Эду. biggrin Да и с подругами ей повезло. Кстати, у Эл случаем не свидание ли с роботом из той ограниченной партии, так сказать? А Эмметт - тоже, или он - человек? wacko
Как бы там ни было, спасибо тебе за начало такой необычной истории. Буду с нетерпением ожидать продолжения, а тебе желаю вдохновения! И с праздником! smile


 
ViorneДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:05 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Всё что могу пока что сказать - Ух ты!
Эдвард-робот такого я точно еще не видела... cool
жаль конечно, что искусственный интеллект не настолько развит, что у него могут быть свои предпочтения... wink


 
1949Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:09 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Минипута, ОГромное Спасибо за эту великолепную историю smile то что так хочется почитать в новый год smile
необычная история tongue 2245год внушительное и далекое будущие smile конечно то, что мужчины ммм вымирают как мамонты, от этого становится страшнова -то, бедные женшины wacko smile но надо верить в лучшее может тогда и обычный робот станет человеком tongue главное верить! smile smile
Классные подруги у Беллы smile
повезло ей , такой подарок подарили! заботливый, красивый, но всего. лишь робот sad ооочень интересно узнать продолжение!!
Спасибо за такой чудесный подарок на Новый год!!!!!
Удачи вам и всего самого хорошего!!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:25 | Сообщение # 10
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Самое первое, что я скажу: Эдвард, держись, я с тобой! happy Потому что к роботам у меня особое отношение после Яблочного зернышка... и как же я рада, что Эдварду повезло с телом больше, чем лапушке Бриарею. (это вообще трагедия для меня - такой герой и так с ним подло поступить sad ) Ну, ладно, отвлекаюсь от манги happy
Задумка очень понравилась smile Эта человечная Белла тоже очень понравилась. В отличии от подруг (какими бы хорошими людьми они ни были, и как бы хорошо к Белле не относились) она сразу отнеслась к Эдварду как к личности. Да, может, с некоторыми "но", но все же... Конечно, может, потому что девочки "работали" над ним, но все же, раз уж вы создали интеллектуала, то и относились бы к нему соответственно. А то и правда, словно кофеварка какая-то. dry
Ну, и конечно - вот она мечта из мечт! Настоящий идеальный Эдвард! Только возникает сразу два вопроса: насколько он идеален, насколько его "программа" идеальна? Не бывает ли сбоев?))) (В хорошую сторону имею в виду ) И второй: а нужен ли Белле идеал? happy

С новой темкой, Минипута! Отзывчивых и комментирующих тебе читателей smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:54 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо, Даша!
Как неожиданно, необычно и интересно!

Эдвард - робот. Интеллектуальный, невозможно обаятельный, заботливый. Красивый!
Безусловно, Белла привяжется к нему. И будет страдать, видя в нем человека и понимая, что он не человек...

Quote
до Рождества оставалось целых три недели

Можно представить, какое желание загадает Белла на Рождество.

Quote
(для тех, кто верит в чудеса)

Эти слова очень обнадеживают и дают надежду исполнение желания Изабеллы и на счастливое окончание!!!

*******

А Розали и Элис, часом, не пошутили и не подсунули Белле человека под видом робота?!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 02.01.2012, 00:00
 
NoelДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:06 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Даша, ты меня порадовала wink
А то скучно мне было sad
Год меня убил biggrin
По крайней мере мы не умерли в 2012 году cool
Какже мне нравятся все эти гаджеты, роботы, телефоны и т.д.
А почему мальчики не рождаются?
Надеюсь мы узнаем это в конце миника wink
Девушки занимаются друг с другом любовью? surprised
Вот до чего довело дошло cry
Розали работает ученым-изобретателем?
Круто!
Quote
Чудо ты, - рассмеялась подруга, - он у всех работает. Но ты единственная, кому это кажется чем-то невероятным.

Ну это ведь Белла happy От нее чего угодно ожидай smile
Прикол со шкафом убил! Элис выбирала одежду по-своему вкусу
Quote
Белла просто впадала в ступор, точно бездомная кошка перед фарами надвигающегося автомобиля… Папа в детстве ей рассказывал, что раньше такие бывали.

Я немного не поняла
Quote
- Короче, ты можешь заняться с ним чудесным сексом, если тебе захочется.

Он даже ЭТО умеет?! Дайте мне такого! Точь-в-точь главное!!
Quote
- Всего на градус выше, чем температура человеческого тела,

Гы гы... Джейкоб
Quote
- Потому что при его упоминании кровь прилила к твоему лицу, а пульс участился, как и дыхание, в кровь поступил адреналин. Значит, эта идея волнует тебя гораздо сильнее, нежели ужин, следовательно, доставит больше удовольствия.

Не только робот, да еще и эмпат хренов dry biggrin

Ох, ты просто чудо)
Хочу любофф, и все вытекающие оттуда последствия=))
А сколько частей будет?
 
ЛенаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:18 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Минипутик,уж никогда себе не могла представить,что создательница таких романтичных и эмоциональных историй возьмется за фантастику surprised Но получилось у тебя потрясающе и не смотря на новый жанр,в твоем стиле smile Очень чувственно,романтично )
Интересная идея,мир будующего?Дефицит мжского пола?(нормальных их правда и сейчас то не хватает happy ).Такого я еще не видела,однозначно захватывает.
И безусловно я в полном волнение,кто такой Эдвард и чем кончится это все?
Действительно ли он робот?Или Элис с Роуз просто решили подогнать таким образом Белле парня?
Я конечно смотрела терминатора и все такое,но все равно не могу представить любовь робота и человека...эм,у робота же нет души?как он сможет любить? surprised
Ох,чертовски хочется продолжения biggrin
Спасибо большое,что позвала biggrin
п.с дааа,девочки таки подогнали усовершенствованную версию вибратора... biggrin biggrin

Добавлено (01.01.2012, 23:13)
---------------------------------------------
И еще ,что то сейчас вспомнилась история про Пинокио,ну как он стал настоящм мальчиком wacko biggrin
О,а еще,вдруг бродит где нибудь по планете какой нибудь потом того Эда-прототипа?Ну хотя это было бы странно...она влюбится в робота,потом встретит оригинал,а как же робот?....

Добавлено (01.01.2012, 23:18)
---------------------------------------------
Ох,тааааааааак теперь продолжения хочется!))))))))

 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:21 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Спасибо за приглашение! Как я уже писала под главкой, что история очень необычна и захватывающая! Белла против этих все роботов-машин? Я так поняла. Хотя она очень мило краснеет smile Ужасно, что везде электрика и все за тебя делает автомат-железо даже не знаю как сказать! С большим удовольствием почитаю дальше! smile Удачки в написании smile С Новым годом! smile

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:26 | Сообщение # 15
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Лена)
О,а еще,вдруг бродит где нибудь по планете какой нибудь потом того Эда-прототипа?Ну хотя это было бы странно...она влюбится в робота,потом встретит оригинал,а как же робот?....

Лена, я думаю, что линия Эдварда-оригинала прервалась ещё в начале двадцатого века, если только у него не было брата-близнеца, но даже тогда, а потом и спустя столько времени едва ли гулял бы по планете такой прототип - уволокли бы сразу. biggrin


 
Минипута1Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:54 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Tin@,
Quote
Чувствуется, что история будет такой доброй и светлой...

Конечно) Никаких драм и трагедий wink

Nikki6392,
Quote
хах, оптимистично! biggrin по крайней мере конца света не было biggrin

Эт да)) Но с такими темпами рождаемости в нем просто отпадет необходимость)

Quote
не мудрено, конечно, что там с природой черти что происходит... Но почему же мужчины вымирают?Оо

Все вымирают... А почему именно мужчины - это пусть Карлайл выясняет wink

Quote
Скорбная война!? это печаль-беда

Еще какая - особенно учитывая, сколько человек погибло...

Quote
Ого. Ничего себе подарочек. Круто, конечно. Но даже как - то обидно за Беллу... ахах, и за Эдварда biggrin , что он всего лишь робот, а не человек

За обоих обидно, да) Хотя пока что у Эда все отлично - никаких душевных терзаний... Хотя, может ли быть у робота душа? wink

little_eeyore,
Quote
И мне почему-то кажется, что Эдвард живой, ну не робот он, не должен он быть роботом!

Робот-робот))

Quote
Сколько всего будет частей? И когда ждать продолжения?

Планирую всего две - завтра продолжение. Но может быть и три - есть у меня дурная привычка расписываться cool

Quote
С Новым Годом!

С Новым happy

aura,
Quote
У самих значит настоящие мужики,а ей робота.Хороши подруги,решили что она все равно не встретит настоящего мужчину.

Хех)) Ну, во-первых, мужик есть только у Розали) А во-вторых, они просто захотели привнести немного разнообразия в жизнь Беллы, плюс к этому - обеспечить ей безопасность.
А насчет того, что с ним можно заниматься сексом - ну, это все Розали со своим свободным взглядом на жизнь) Если бы у нее не было Эммета, то, я думаю, она бы обязательно себе такого вот Эдварда завела... и попробовала не только его лазанью)))

Quote
С роботом семью не создашь,детей не родишь.Вот она привяжется к нему и полюбит,а у него то чувств нет,робот.

Что есть, то есть...

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote
Идея - блеск!

Спасибо большое) Хотя мне немного в ней неуютно... как в новых туфлях)) Но ничего - просто надо больше ходить wink

Quote
Только вместе с Беллой и я расстроилась, что Эдвард - робот, а не человек

Да... натуральное разочарование. А дальше будет только больше, глубже... сильнее.

Quote
Хочу записаться в ПЧ, если можно

Нужно! wink

Quote
А сколько частей планируется?

две-три, думаю...

Rara-avis,
Quote
Мне нравятся такие футуристические истории, хотя, как правило, они повествуют о временах постапокалиптических, с разрухой, мором, ожесточённой до предела реальностью... А тут.

Не хочется разрухи как-то) Мне стало интересно заглянуть вот в такое будущее - не столь... многолюдное)

Quote
Пусть и немного техногенной - по крайней мере, "люди" хотя бы в таком облике будут существовать.

Боюсь, люди или будут существовать, или нет... Остальное - притворство.

Quote
Тут у меня сразу же рой вопросов в голове начинает жужжать: из чего его сделали (материалы, раз такой человеческий получился);

Ну... Это надо у Роуз спросить cool Но я почему-то уверена, что к 23 веку уже будет изобретена какая-нибудь биокожа, ничем не отличающаяся от человеческой)

Quote
как часто ему нужно сменять энергоёмкость (быстро ли он разряжается);

Два раза в месяц.

Quote
насколько он удароустойчив - быстро ли сможет устранить повреждения

С порезом справится весьма легко... Ну, а если по нему проедется каток... Хотя Белла вряд ли станет проводить подобные эксперименты)))

Quote
есть ли порог интеллектуальных возможностей и чувственных - иными словами, сможет ли он развить к ней чувства, или же для этого тоже требуется перепрограммирование?

Оч сомневаюсь, что программирование может создать чувства - настоящую любовь...

Quote
Детей, я так понимаю, он ей при самом удачном (и надеюсь, благоприятном) раскладе он заделать ей не сможет.

Хех)) Нет, маленьких био-робо-деток не предвидится))

Quote
Да и с подругами ей повезло. Кстати, у Эл случаем не свидание ли с роботом из той ограниченной партии, так сказать? А Эмметт - тоже, или он - человек?

Нее... у Элис другие секреты)) А Эммет - самый настоящий человек))

Quote
И с праздником!

Спасибо большое wink И тебя с праздником))

Juli_Darken,
Quote
жаль конечно, что искусственный интеллект не настолько развит, что у него могут быть свои предпочтения..

Свои предпочтения - это опасно... Еще начнет рассуждать, подумает, как оно лучше для людей, начнет террор... оно надо?)

1949,
Quote
но надо верить в лучшее может тогда и обычный робот станет человеком tongue главное верить!

Будем надеяться, что люди все же придумают, как продолжит человеческий род...

Quote
повезло ей , такой подарок подарили! заботливый, красивый, но всего. лишь робот

Самый крутой робот wink К тому же миленький)))

Quote
Удачи вам и всего самого хорошего!!!!!

Спасибо огромное) И Вам того же)

Ранис_Атрис,
Quote
Потому что к роботам у меня особое отношение после Яблочного зернышка...

Рань, зай, ничего не могу сказать) Боюсь, что манга так же далеко от меня... как и я от нее))

Quote
она сразу отнеслась к Эдварду как к личности.

Она по-другому не умеет) Романтичная и чуткая натура. Склонная к самообману...

Quote
Конечно, может, потому что девочки "работали" над ним, но все же, раз уж вы создали интеллектуала, то и относились бы к нему соответственно.

Агась - так и есть. Розали, как технолог, так вообще наблюдала за его "рождением" с самого маленького винтика) Ну не может она его воспринимать, как человека. Детище, создание - это максимум.

Quote
Только возникает сразу два вопроса: насколько он идеален, насколько его "программа" идеальна? Не бывает ли сбоев?))) (В хорошую сторону имею в виду ) И второй: а нужен ли Белле идеал?

Смотря что рассматривать, как сбои?)) А насчет Беллы... посмотрим - может этот идеал то, что ей нужно...

Quote
С новой темкой, Минипута! Отзывчивых и комментирующих тебе читателей smile

Спасибо, Рань happy

М@рин@,
Quote
Эдвард - робот. Интеллектуальный, невозможно обонятельный, заботливый. Красивый!
Безусловно, Белла привяжется к нему. И будет страдать, видя в нем человека и понимая, что он не человек...

В точку... И ей придется посмотреть правде в глаза и принять решение. Нелегкое решение.

Quote
Эти слова очень обнадеживают и дают надежду исполнение желания Изабеллы и на счастливое окончание!!!

О, в этом можно не сомневаться) Окончание обязательно будет с "долго и счастливо" wink

Quote
А Розали и Элис, часом, не пошутили и не подсунули Белле человека под видом робота?!

Черт меня побери! Ну и как мне не пришла эта замечательная мысль, а?)) Такой бы рассказ получился - блеск))) Но нет... Эдвард робот - до мозга своих металлоплавких костей)


bon anniversaire)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:06 | Сообщение # 17
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Эт да)) Но с такими темпами рождаемости в нем просто отпадет необходимость)

это уж точно.

Quote
Все вымирают... А почему именно мужчины - это пусть Карлайл выясняет

ну Карлайл, я надеюсь, врач мудрый, вот и выяснит все)

Quote
Еще какая - особенно учитывая, сколько человек погибло...

очень много? sad

Quote
За обоих обидно, да) Хотя пока что у Эда все отлично - никаких душевных терзаний... Хотя, может ли быть у робота душа?

ну мы же все узнаем. happy кто знает, может и есть))


 
ЛенаДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:19 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Минипута)
Quote
С роботом семью не создашь,детей не родишь.Вот она привяжется к нему и полюбит,а у него то чувств нет,робот.

Что есть, то есть...

Ну в свое время кто то думал,что от вампиров тоже детей не может быть biggrin а вон оно как вышло cool
Quote (Минипута)
Quote
Только вместе с Беллой и я расстроилась, что Эдвард - робот, а не человек

Да... натуральное разочарование. А дальше будет только больше, глубже... сильнее.

эх,вырваться бы последние твои три слова из контекста и запустить в их "досуг"... wink biggrin
Quote (Минипута)
Но я почему-то уверена, что к 23 веку уже будет изобретена какая-нибудь биокожа, ничем не отличающаяся от человеческой)

осталось изобрести какую нибудь био сперму,и наши голубки нарожают маленьких робото-Эдвардов wink блин,кто нибудь утихомирьте мою фантазию wacko
Quote (Минипута)
Quote
насколько он удароустойчив - быстро ли сможет устранить повреждения

С порезом справится весьма легко... Ну, а если по нему проедется каток... Хотя Белла вряд ли станет проводить подобные эксперименты)))

а может она в детстве лягушек сигаретами надувала?юный естествоиспытатель этакий....Эд в попандосе ,а наша история плавно перетечет в разряд треш-жастиков biggrin
Quote (Минипута)
Quote
есть ли порог интеллектуальных возможностей и чувственных - иными словами, сможет ли он развить к ней чувства, или же для этого тоже требуется перепрограммирование?

Оч сомневаюсь, что программирование может создать чувства - настоящую любовь...

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised ну как как тогда будет хеппи энд? cry cry cry cry cry cry cry cry
Quote (Минипута)
Нее... у Элис другие секреты))

wacko агаааа,и что же это???*нервно догрызая пальцы* связанно с Эдом????
*упала в обморок от любопытства*
*очнулась,начала грызть локти*
Quote (Минипута)
Quote
она сразу отнеслась к Эдварду как к личности.

Она по-другому не умеет) Романтичная и чуткая натура. Склонная к самообману...

ну все... dry cry мой мозг взорван...либо я чего то не понимаю(что скорее всего) либо хеппика тут у нас не предвидется...я не могу понять как?ну как? при таком раскладе(Эд-робот,без душная не способная к любви(по твоим же словам...) машина,)???
Quote (Минипута)
А насчет Беллы... посмотрим - может этот идеал то, что ей нужно...

???т.е она проживет остаток своих дней любя в односторонем порядке робота,и вместо своих детей резвясь с беби боном? wacko
ну може это и есть хеппи энд пост апокалиптического будущего....
Quote (Минипута)
Quote
Эдвард - робот. Интеллектуальный, невозможно обонятельный, заботливый. Красивый!
Безусловно, Белла привяжется к нему. И будет страдать, видя в нем человека и понимая, что он не человек...

В точку... И ей придется посмотреть правде в глаза и принять решение. Нелегкое решение.

cry cry cry cry cry cry *ушла в магаз сгребать носовые платочки и валерьяночку* cry
Quote (Минипута)
О, в этом можно не сомневаться) Окончание обязательно будет с "долго и счастливо"

surprised мой блондинистый пост новогодний мозг ушел в полную перезагрузку пытаясь понять как при таком раскладе все выльется в хеппи энд...Но я в тебя верю smile
 
Минипута1Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:36 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Mary_Kay=),
Quote
Даша, ты меня порадовала

Я рада)

Quote
Надеюсь мы узнаем это в конце миника

В конце мы узнаем все wink

Quote
Прикол со шкафом убил! Элис выбирала одежду по-своему вкусу

Это был ее последний шанс переодеть Беллу.
Quote

Quote
Белла просто впадала в ступор, точно бездомная кошка перед фарами надвигающегося автомобиля… Папа в детстве ей рассказывал, что раньше такие бывали.

Я немного не поняла

Нет теперь бездомных кошек... И нет водителей, которые могли бы их сбить. (ну могу я помечтать?)))

Quote
Гы гы... Джейкоб

Вообще... меня всегда немного смущало холодное тело Эдварда по Майер... Ну, везде холодное wacko Так что тепло Джейка меня привлекало больше) Отчего бы их не совместить? Эда и тепло...

Quote
Не только робот, да еще и эмпат хренов

Наблюдательный wink

Quote
Хочу любофф, и все вытекающие оттуда последствия=))

Ох уж эти вытекающие...)

Лена,
Quote
Минипутик,уж никогда себе не могла представить,что создательница таких романтичных и эмоциональных историй возьмется за фантастику surprised

Да я давненько на нее поглядываю) Вот, теперь решила пощупать cool

Quote
Но получилось у тебя потрясающе и не смотря на новый жанр,в твоем стиле

Спасибо happy Надеюсь, и по окончании истории твое мнение не изменится, Лен wink

Quote
Я конечно смотрела терминатора и все такое,но все равно не могу представить любовь робота и человека...эм,у робота же нет души?как он сможет любить?

Да, там такой терминатор... совсем кофеварочный... Знаешь, есть такой фильм "Я робот" с Уилом Смитом) Там немного другой робот - более... человечный.

Quote
п.с дааа,девочки таки подогнали усовершенствованную версию вибратора... biggrin biggrin

Ох, Лена biggrin Но ты не первая - мне в личку уже написал кое-кто: а у него есть вибро режим?)) И смех и слезы, чесслово biggrin

Quote
О,а еще,вдруг бродит где нибудь по планете какой нибудь потом того Эда-прототипа?Ну хотя это было бы странно...она влюбится в робота,потом встретит оригинал,а как же робот?....

Вот - а как же робот? но тут вопрос - а роботу не все равно?

ღValentinaღ,
Quote
Белла против этих все роботов-машин? Я так поняла.

нет, не против - просто не дружит она с техникой - бывают такие люди.

Quote
Ужасно, что везде электрика и все за тебя делает автомат-железо даже не знаю как сказать!

Хм... ну, может это и не так плохо - избавится от черной работы, доверяя ее технике?

Quote
С Новым годом!

Спасибо))) И тебя с Новым годом! wink

Добавлено (02.01.2012, 00:36)
---------------------------------------------
Nikki6392,

Quote
очень много? sad

Довольно-таки. И что самое неприятное - большинство мужчин. Они же воюют...

Лена,
Quote
Quote (Минипута)
Quote
Только вместе с Беллой и я расстроилась, что Эдвард - робот, а не человек

Да... натуральное разочарование. А дальше будет только больше, глубже... сильнее.

эх,вырваться бы последние твои три слова из контекста и запустить в их "досуг"... wink biggrin

Ну вот и о чем я думала, когда писала?)) Эээ... Не - только о разочаровании))))
Хотя идея мне нравится, Лен biggrin Я только за)))

Quote
осталось изобрести какую нибудь био сперму,и наши голубки нарожают маленьких робото-Эдвардов wink блин,кто нибудь утихомирьте мою фантазию wacko

biggrin biggrin biggrin надо подкинуть Роуз идею)))

Quote
ну как как тогда будет хеппи энд?

А кто сказал, что дело в программировании?) Может быть... в ошибке в нем? wink
Quote

Quote (Минипута)
Нее... у Элис другие секреты))

wacko агаааа,и что же это???*нервно догрызая пальцы* связанно с Эдом????
*упала в обморок от любопытства*
*очнулась,начала грызть локти*

Предупреждай в следующий раз - я хоть подушки притащу cool

Quote
ну все... dry cry мой мозг взорван...либо я чего то не понимаю(что скорее всего) либо хеппика тут у нас не предвидется...я не могу понять как?ну как? при таком раскладе(Эд-робот,без душная не способная к любви(по твоим же словам...) машина,)???

Ну ты и торопышка biggrin Это же только первая часть! Если он не человек - то, соответственно, он не умеет любить, как человек.... Но может быть, он умеет как-то по-другому? Или научится? М?))

Quote
Но я в тебя верю

Да чтоб мне провалиться - все будет чики-пики cool ну, у Белки с Эдом точно))


bon anniversaire)
 
ЛенаДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:51 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Минипута)
Quote
Минипутик,уж никогда себе не могла представить,что создательница таких романтичных и эмоциональных историй возьмется за фантастику surprised

Да я давненько на нее поглядываю) Вот, теперь решила пощупать

уж пощупала так пощупала,целый мир будующего придумала,и даже Ромео и Джульету преобразовала smile
Quote (Минипута)
Надеюсь, и по окончании истории твое мнение не изменится, Лен

е-мае..а что,что то будет?ты их всех попереубеваешь?сделаешь Белз лесбиянкой?хотя роботофилкой она похоже точно станет happy Я тебя в любом случае люблю biggrin но мне как то страшно surprised
Quote (Минипута)
Знаешь, есть такой фильм "Я робот" с Уилом Смитом) Там немного другой робот - более... человечный.

ой,я тож его вспомнила когда прочитала главу...только я давно смотрела,ой,а он тоже роботом был?или я все перепутала?ешкин кот,побегу на кинопоиск освежу воспоминания smile
Quote (Минипута)
Но ты не первая - мне в личку уже написал кое-кто: а у него есть вибро режим?)) И смех и слезы, чесслово

главное что бы это самое "вибро" у него было надежно привинченно...а то еще отвалиться в порыве страсти и застрянет эта штуковина в Белз...вот отделение трамвотологии в шоке будет biggrin *усе,фантазию мою теперь не остановить* biggrin
Quote (Минипута)
Вот - а как же робот? но тут вопрос - а роботу не все равно?

я никак не могу понять как может быть хеппи энд,если Эд робот и ее не полюбит,он р-о-б-о-т,бездушная кофе-сендвич-вибро машина cool Она что себе найдет кого то живого и забудет ошибочное увлечение кофеваркой?Я сейчас умру от любопытсва wacko
п.с нереально жсткая ирония,она влюбится по сути в вибратор? wacko

Добавлено (02.01.2012, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Минипута)
Quote
ну как как тогда будет хеппи энд?

А кто сказал, что дело в программировании?) Может быть... в ошибке в нем?

ох,теперь еще сильнее хочется узнать продолжение smile
Quote (Минипута)
Это же только первая часть! Если он не человек - то, соответственно, он не умеет любить, как человек.... Но может быть, он умеет как-то по-другому? Или научится? М?)

ага,по другому -"глубже,больше сильнее", happy wink biggrin ладно,ладно,завязываю с моими шаловливыми мыслишками biggrin
Quote (Минипута)
Да чтоб мне провалиться - все будет чики-пики ну, у Белки с Эдом точно))

уфффф,ну все,я успокоилась biggrin я то я как то в панику ударилась сначала biggrin
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:55 | Сообщение # 21
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Минипута)

Довольно-таки. И что самое неприятное - большинство мужчин. Они же воюют...

ааааааааай. печально. вот так и уничтожают прекрасный генофонд наций sad


 
Larina28Дата: Понедельник, 02.01.2012, 01:01 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Минипута, спасибо за приглашение, я хоть и не любительница фантастики, точнее, выросла из этого, но историю почитаю хотя-бы из любопытства, хотя согласна с уже прозвучавшими на форуме мыслями - кака така любоф может быть с роботом? biggrin хотя может он эволюционирует, и типа влюбится в Беллу, а детишек можно и из пробирки завести

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
ВеникДата: Понедельник, 02.01.2012, 08:26 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Мне тоже очень понравилась первая часть! Очень завораживающе!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
lubitelДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:35 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Минипута, ты - гений! Как раз вовремя, так хотелось чой то необычненького..... biggrin
Quote (М@рин@)
А Розали и Элис, часом, не пошутили и не подсунули Белле человека под видом робота?!

В первую очередь у меня возник такой же вопрос, но почитав форум, стало понятно - не шутка?!!!!
А фантазия то как взыгралась..... Хочу такую же машинку... Это ж - кааайфф!!! О бардаке и немытой посуде не надо заботится, в спа-салон не надо тащиться, чтоб последствия своих излияний уничтожить, и т.д. и т.п.... wacko
Quote (Минипута)
Quote
п.с дааа,девочки таки подогнали усовершенствованную версию вибратора... biggrin biggrin

Ох, Лена biggrin Но ты не первая - мне в личку уже написал кое-кто: а у него есть вибро режим?)) И смех и слезы, чесслово biggrin

А почему - смех и слёзы??? Это же..... жизненно... biggrin cool
Хде взять разностороннего, да чоб мужского полу??? Молодой ещё не дозрел, а со "старым" не хоться связываться (пока) Да и столько функций полезных не одна живая особь, хоть молодая, хоть "старая" не осилит!!!! Вощем - масса положительных моментов....
Quote (Минипута)
Если он не человек - то, соответственно, он не умеет любить, как человек.... Но может быть, он умеет как-то по-другому? Или научится? М?))

Вот, вот! Это так..... оптимистичноооо!
Спасибо за позитив, жду продолжения....


 
Ket-maluДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:44 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Оччень интересная работа!!! )))
И очень необычная задумка! ))))
РобоЭдвард!! biggrin biggrin

Quote (lubitel)
Quote (М@рин@)
А Розали и Элис, часом, не пошутили и не подсунули Белле человека под видом робота?!

А мне почему-то действиельно хочется, чтобы Эдвард в итоге оказался настоящим...

Спасибо Автору!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественское желание Изабеллы (для тех, кто верит в чудеса)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


альтернатива Новолуния