Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери  
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:48 | Сообщение # 251
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Некропостинг нехорошо, но я предадусь этому греху)))
Цитата LanaLuna11 ()
жестокие подвальные существа, а не люди, которые не ценят ничего

Ночные покровители науки и искусств - так нам говорит канон и Карлайл. Аро - коллекционер, и собирает он не только таланты. Что ещё важно для бессмертных и что ясно из "Рассвета" - Вольтури придерживают прогресс, который может уничтожить вампиров как вид. А ещё все почему-то забывают, что Аро с братьями навели порядок в вампирском сообществе и заставили вампиров соблюдать определённые правила - румыны и египтяне загоняли людей под шконку, на позицию рабов и корма. Но об этом всём почему-то забывают)
Почему подвальные-то?))) Замок в Вольтерре состоит не из одного подвала же, а что до его мрачности - так построен в 11 веке, там дизайн только такой полагался) Ну и ходы по Вольтеррой - это особенности той местности, ибо же алебастр добывают. Вот)
Цитата
и о любви лишь забыли.

Кай и Афинодора смотрят с осуждением С:
Организационная форма и задачи Вольтури ставят невозможным там наличие крепких союзов, ибо же а вдруг война?)
Цитата LanaLuna11 ()
Бррр жестокие крысы, для которых власть важнее всего.

Не только и не сколько власть - порядок) Власть не бывает хорошей. Нигде и никогда) Это утопия С:


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Асия2511Дата: Вторник, 02.02.2016, 13:53 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Ночные покровители науки и искусств - так нам говорит канон и Карлайл. Аро - коллекционер, и собирает он не только таланты. Что ещё важно для бессмертных и что ясно из "Рассвета" - Вольтури придерживают прогресс, который может уничтожить вампиров как вид.

Для них важнее одарен ты даром или нет, а потом смотрят на то кто ты


 
АсюняДата: Вторник, 02.02.2016, 14:02 | Сообщение # 253
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Почему подвальные-то?))) Замок в Вольтерре состоит не из одного подвала же, а что до его мрачности - так построен в 11 веке, там дизайн только такой полагался) Ну и ходы по Вольтеррой - это особенности той местности, ибо же алебастр добывают. Вот)

Что правда, то правда. Ведь тогда строилось все по моде того времени smile

Добавлено (02.02.2016, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Асия2511 ()
Для них важнее одарен ты даром или нет, а потом смотрят на то кто ты

Может и так.
Цитата Розовый_динозаврик ()
А ещё все почему-то забывают, что Аро с братьями навели порядок в вампирском сообществе и заставили вампиров соблюдать определённые правила

Согласна, порядок для них все. Любое нарушение закона влечет наказание


Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
Асия2511Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:05 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Цитата Асюня ()
порядок для них все. Любое нарушение закона влечет наказание

Не могу не согласиться. Но все же они прощают в основном одаренных. Из этого выходит, что дар для них на первом месте


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 04.02.2016, 08:31 | Сообщение # 255
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Асия2511 ()
Для них важнее одарен ты даром или нет, а потом смотрят на то кто ты

Не совсем - вампиров, обладающих полезными талантами не так уж и много. Из 32 только 9 (десятым был Елеазар, а одиннадцатой - погибшая Дидима, убить которую Аро не поленился, несмотря на талант) - это известные и сильные таланты. Играет, скорее, фактор полезности - сама система клана подразумевает такой подход. Кай не талантлив, но он правитель. У них там не семья - у них, по сути, военная организация, где очень важен слаженный механизм, отбор в который будёт жёсткий)
Ну а то, что Аро собирает талантливых - такой подход, засчёт этого они и поднялись. Вон, Амон, тоже пытается это проворачивать, но пока играет только на руку Аро же - одно талантливое создание у него отжали, отожмут и второе)
Цитата Асия2511 ()
Но все же они прощают в основном одаренных.

Цинично по принципу полезности) Аро не губит уникальных просто так)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
АсюняДата: Вторник, 01.11.2016, 21:22 | Сообщение # 256
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Цинично по принципу полезности) Аро не губит уникальных просто так)

Согласна. Но все же Аро хочет собрать вампиров обладающих тем или иным даром, что бы укрепить власть. При этом остальных вампиров держать в подчинение и страхе.


Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:48 | Сообщение # 257
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Асюня ()
Но все же Аро хочет собрать вампиров обладающих тем или иным даром, что бы укрепить власть. При этом остальных вампиров держать в подчинение и страхе.

Так он это уже по сути сделал )))
А теперь ему ещё и перспективы открыли... )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Та самая