Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
КейтДата: Четверг, 25.06.2009, 19:33 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Обожаю Волтури! Настоящие вампы, отвечаюшие образу вампиров априори!
Если честно, я сильно сомневаюсь, как вообще Каллены терпят жажду, ведь кровь животных им не приносит чувство насыщения.
Волтури же сильные, жестокие. Настоящий древний клан с системой иерархии. Смогли занять главенствующее положение в мире, пока румыны "спали" в своих замках!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DarkyAnДата: Пятница, 26.06.2009, 06:24 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




biggrin оо ценители Волтури пришли))А я всегда была за "сказку" типо вампиров не пьющих кровь людей^^ Поэтмоу Волтури не оч люблю, воть biggrin
 
Элисс_КалленДата: Пятница, 26.06.2009, 15:33 | Сообщение # 4
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Волтури типичные представители диктатуры. Наделенные властью они подчиняют себе все вокруг. Для них нет иного мнения, как только свое. Я отрицательно отношусь к ним, и из-за того, что кровь пьют человеческую и из-за манеры "правления", но также не могу не отметить, что их существование необходимо, чтобы поддерживать баланс.

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:59 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Джейк)
Волтури типичные представители диктатуры. Наделенные властью они подчиняют себе все вокруг. Для них нет иного мнения, как только свое.

Точно-точно!
но я к ним отношусь немного с иронией...Просто когда то я прочитала прикол про Аро в розовый стрингах и поэтому меня пропёрло,и я даже не уверена,воспринимаю ли я Волтури всерьёз,как угрозу Калленам
 
polina_pavlaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:02 | Сообщение # 6
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Меня знаете, какой вопрос ОЧЕНЬ давно мучает: откуда взялась такая подробная информация о женах Волтури? В саге-то об этом ничего не говорится. Ответьте, пожалуйста.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
КейтДата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:32 | Сообщение # 7
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (polina_pavla)
Меня знаете, какой вопрос ОЧЕНЬ давно мучает: откуда взялась такая подробная информация о женах Волтури? В саге-то об этом ничего не говорится. Ответьте, пожалуйста. Dixi. П.

Майер на своем официальном сайте выкладывала дополнения к саге. Вся информация исходит от автора).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
polina_pavlaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:59 | Сообщение # 8
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Спасибо большое, Кейт.)) Может, вы тогда скажите, как так получилось, что Дайдима стала бывшей женой Маркуса? Что с ней стало?
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТОГАДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:30 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ну Волтури и Волтури...Ну жестокие и жестокие...Я отношусь к ним абсолютно нейтрально.Они представители власти,а не герои,которых обсуждают.

Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
EtenetteДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:08 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Волтури...мне от них только название нравится)))))

 
ТОГАДата: Пятница, 03.07.2009, 10:09 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (Etenette)
Волтури...мне от них только название нравится)))))

Точно,точно!полностью согласна!


Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
КейтДата: Пятница, 03.07.2009, 10:13 | Сообщение # 12
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (polina_pavla)
Спасибо большое, Кейт.)) Может, вы тогда скажите, как так получилось, что Дайдима стала бывшей женой Маркуса? Что с ней стало?
Dixi. П.

Дайдима была сестрой Аро и женой Маркуса. Аро ее убил, если мне не изменяет память. А вот причины - не помню. Нужно искать).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
naaДата: Пятница, 03.07.2009, 16:42 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Отрицательные герои как, правило, колоритнее положительных. Волтури, по-моему, не исключение. По крайней мере, заняты реальным делом в этом мире (регулируют численность новообращенных, а не ходят в школу по 10 раз подряд
 
Элисс_КалленДата: Пятница, 03.07.2009, 17:18 | Сообщение # 14
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (polina_pavla)
Может, вы тогда скажите, как так получилось, что Дайдима стала бывшей женой Маркуса? Что с ней стало?

У Дайдимы был дар, она могла влюблять в себя любого, и если я правильно помню, Аро не нравилось, что Маркус был с ней, а не с ним, и еще он вроде как боялся ее силы. Она могла всех настроить против Аро)) И он убил ее.


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:29 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Валтури это какие-то диктаторы. Сами поставили себя на пристол и управляют всеми остальными.

 
polina_pavlaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:30 | Сообщение # 16
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Большое спасибо, Кейт и Джейк. Очень мне этих сведений не доставало.

Asini exiguo pabulo vivunt
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Конечно, Волтури прикольные чуваки, но Карлайл лучше.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Мята_Пушо4екДата: Пятница, 21.08.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Лично волтури мне нравятся частично : Фелликс (волторийское подобие Эммета)), Алек и конечно же Деметрий. для меня это самые интересные персонажи из клана, правда жаль что им почти не уделялось внимание в книге((( cool
 
KrisStenДата: Пятница, 21.08.2009, 22:04 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rosalie_Human)
Конечно, Волтури прикольные чуваки, но Карлайл лучше.

Хахахахаха biggrin
Мне нравятся Волтури - какими они будут в фильме - внешне. А так, я не питаю к ним особой любви smile


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Пандора1Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:49 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Quote (Викуля)
Валтури это какие-то диктаторы. Сами поставили себя на пристол и управляют всеми остальными.

вот именно. Это надо уметь так сделать) Не каждый сможет.
 
УндомиэльДата: Четверг, 27.08.2009, 16:31 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Классические вампиры. А насчет жесткости, так они по другому власть не удержат. Не скажу, что им симпатизирую, просто они есть и все.

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 20:38 | Сообщение # 22
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня из всех Волтури нравится Джейн.
Она прикольная, и я ей восхищаюсь.
 
Nato4kaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:39 | Сообщение # 23
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Меня Волтури вообще никак не привлекают.
Но интересно будет увидеть их в фильме.


Просто давай улетим.
 
MeineryДата: Четверг, 27.08.2009, 23:25 | Сообщение # 24
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень занятные персонажи) Классная семья, мне нра - особенно Аро wink

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 29.08.2009, 21:59 | Сообщение # 25
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meinery, ты любишь актеров? Да-да именно актеров, потому что Аро самый натуральный актер.
Да у него на лице написано: "Жизнь - театр, а люди в нем актеры", притом он в главной роли.
Не знаю, конечно, как думаете вы, но мне Аро представляется именно таким.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г