| Мини-чат |
|---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
| Наш опрос |
|---|
Мой Клуб - это...
Всего ответов: 7508
|
| Группы пользователей |
|---|
Администраторы~
Модераторы
Фик-ридеры~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Проверенные~
Пользователи
|
|
| Волтури |
| Тэя | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1 |
I'm every woman
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 4234
Статус: 
|
 Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».
Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.
В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными. Жёсткие? Беспринципные? Справедливые? всё ли можно поставить под сомнение? а вы что о них думаете?
На балконе - Белла / Джаспер, Все люди, миник, Romance/Hurt/Comfort - ЗАВЕРШЁН
СОБИРАЮ МНЕНИЯ ТУТ
Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02 |
| |
| | |
| Кейт | Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:33 | Сообщение # 2 |
*Истина где-то рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 3620
Статус: 
|
Обожаю Волтури! Настоящие вампы, отвечаюшие образу вампиров априори! Если честно, я сильно сомневаюсь, как вообще Каллены терпят жажду, ведь кровь животных им не приносит чувство насыщения. Волтури же сильные, жестокие. Настоящий древний клан с системой иерархии. Смогли занять главенствующее положение в мире, пока румыны "спали" в своих замках!
Смерть сделала все, что могла.
|
| |
| | |
| DarkyAn | Дата: Пятница, 26.06.2009, 06:24 | Сообщение # 3 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: 
|
оо ценители Волтури пришли))А я всегда была за "сказку" типо вампиров не пьющих кровь людей^^ Поэтмоу Волтури не оч люблю, воть
Он знает что, во мраке, но свет обидает с Ним... 
|
| |
| | |
| Элисс_Каллен | Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:33 | Сообщение # 4 |
Альфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Волтури типичные представители диктатуры. Наделенные властью они подчиняют себе все вокруг. Для них нет иного мнения, как только свое. Я отрицательно отношусь к ним, и из-за того, что кровь пьют человеческую и из-за манеры "правления", но также не могу не отметить, что их существование необходимо, чтобы поддерживать баланс.
Волчье право - вечно быть первым Волчья доля - со всеми сражаться Волчья сила - стальные нервы Волчья гордость - никого не бояться Волчьи законы - Стая едина Волчья доблесть - до последнего драться Волчья Стая – непобедима Если ты Волк - никогда не сдаваться
|
| |
| | |
| FantaZZZia | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:59 | Сообщение # 5 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: 
|
Quote (Джейк) Волтури типичные представители диктатуры. Наделенные властью они подчиняют себе все вокруг. Для них нет иного мнения, как только свое. Точно-точно! но я к ним отношусь немного с иронией...Просто когда то я прочитала прикол про Аро в розовый стрингах и поэтому меня пропёрло,и я даже не уверена,воспринимаю ли я Волтури всерьёз,как угрозу Калленам
|
| |
| | |
| polina_pavla | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:02 | Сообщение # 6 |
Agent Provocateur
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: 
|
Меня знаете, какой вопрос ОЧЕНЬ давно мучает: откуда взялась такая подробная информация о женах Волтури? В саге-то об этом ничего не говорится. Ответьте, пожалуйста. Dixi. П.
Asini exiguo pabulo vivunt – Ослы удовлетворяются скудным кормом
|
| |
| | |
| Кейт | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:32 | Сообщение # 7 |
*Истина где-то рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 3620
Статус: 
|
Quote (polina_pavla) Меня знаете, какой вопрос ОЧЕНЬ давно мучает: откуда взялась такая подробная информация о женах Волтури? В саге-то об этом ничего не говорится. Ответьте, пожалуйста. Dixi. П. Майер на своем официальном сайте выкладывала дополнения к саге. Вся информация исходит от автора).
Смерть сделала все, что могла.
|
| |
| | |
| polina_pavla | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:59 | Сообщение # 8 |
Agent Provocateur
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: 
|
Спасибо большое, Кейт.)) Может, вы тогда скажите, как так получилось, что Дайдима стала бывшей женой Маркуса? Что с ней стало? Dixi. П.
Asini exiguo pabulo vivunt – Ослы удовлетворяются скудным кормом
|
| |
| | |
| ТОГА | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:30 | Сообщение # 9 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: 
|
Ну Волтури и Волтури...Ну жестокие и жестокие...Я отношусь к ним абсолютно нейтрально.Они представители власти,а не герои,которых обсуждают.
Жизнь-это тоже чья-то идея...
|
| |
| | |
| Etenette | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:08 | Сообщение # 10 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: 
Клубы:
|
Волтури...мне от них только название нравится)))))
|
| |
| | |
| ТОГА | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:09 | Сообщение # 11 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: 
|
Quote (Etenette) Волтури...мне от них только название нравится))))) Точно,точно!полностью согласна!
Жизнь-это тоже чья-то идея...
|
| |
| | |
| Кейт | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:13 | Сообщение # 12 |
*Истина где-то рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 3620
Статус: 
|
Quote (polina_pavla) Спасибо большое, Кейт.)) Может, вы тогда скажите, как так получилось, что Дайдима стала бывшей женой Маркуса? Что с ней стало? Dixi. П. Дайдима была сестрой Аро и женой Маркуса. Аро ее убил, если мне не изменяет память. А вот причины - не помню. Нужно искать).
Смерть сделала все, что могла.
|
| |
| | |
| naa | Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:42 | Сообщение # 13 |
|
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: 
|
Отрицательные герои как, правило, колоритнее положительных. Волтури, по-моему, не исключение. По крайней мере, заняты реальным делом в этом мире (регулируют численность новообращенных, а не ходят в школу по 10 раз подряд
|
| |
| | |
| Элисс_Каллен | Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:18 | Сообщение # 14 |
Альфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote (polina_pavla) Может, вы тогда скажите, как так получилось, что Дайдима стала бывшей женой Маркуса? Что с ней стало? У Дайдимы был дар, она могла влюблять в себя любого, и если я правильно помню, Аро не нравилось, что Маркус был с ней, а не с ним, и еще он вроде как боялся ее силы. Она могла всех настроить против Аро)) И он убил ее.
Волчье право - вечно быть первым Волчья доля - со всеми сражаться Волчья сила - стальные нервы Волчья гордость - никого не бояться Волчьи законы - Стая едина Волчья доблесть - до последнего драться Волчья Стая – непобедима Если ты Волк - никогда не сдаваться
|
| |
| | |
| Викуля-интригантка | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:29 | Сообщение # 15 |
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Статус: 
Клубы:
|
Валтури это какие-то диктаторы. Сами поставили себя на пристол и управляют всеми остальными.
|
| |
| | |
| polina_pavla | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:30 | Сообщение # 16 |
Agent Provocateur
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: 
|
Большое спасибо, Кейт и Джейк. Очень мне этих сведений не доставало.
Asini exiguo pabulo vivunt – Ослы удовлетворяются скудным кормом
|
| |
| | |
| Rosalie_Human | Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 17 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: 
|
Конечно, Волтури прикольные чуваки, но Карлайл лучше.
- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он. *ушла жить в ролевую, ищите там*
|
| |
| | |
| Мята_Пушо4ек | Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:45 | Сообщение # 18 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: 
|
Лично волтури мне нравятся частично : Фелликс (волторийское подобие Эммета)), Алек и конечно же Деметрий. для меня это самые интересные персонажи из клана, правда жаль что им почти не уделялось внимание в книге(((
|
| |
| | |
| KrisSten | Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:04 | Сообщение # 19 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Quote (Rosalie_Human) Конечно, Волтури прикольные чуваки, но Карлайл лучше. Хахахахаха Мне нравятся Волтури - какими они будут в фильме - внешне. А так, я не питаю к ним особой любви
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет... 
|
| |
| | |
| Пандора1 | Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:49 | Сообщение # 20 |
Вампир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 380
Статус: 
|
Quote (Викуля) Валтури это какие-то диктаторы. Сами поставили себя на пристол и управляют всеми остальными. вот именно. Это надо уметь так сделать) Не каждый сможет.
Мы не ошибаемся – мы принимаем рискованные решения. Мы не опаздываем – нас задерживают важные дела Мы не забываем – мы не засоряем свою память лишней информацией Мы не врем – мы ведем себя дипломатично Мы не любим сплетен – мы просто выслушиваем мысли. И все потому, что мы Волтури!
|
| |
| | |
| Ундомиэль | Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:31 | Сообщение # 21 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: 
Клубы:
|
Классические вампиры. А насчет жесткости, так они по другому власть не удержат. Не скажу, что им симпатизирую, просто они есть и все.
Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
|
| |
| | |
| Selena_Cullen | Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:38 | Сообщение # 22 |
Сойка-Пересмешница
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: 
|
Меня из всех Волтури нравится Джейн. Она прикольная, и я ей восхищаюсь.
Ушла...
|
| |
| | |
| Nato4ka | Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:39 | Сообщение # 23 |
Set fire to the rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 5401
Статус: 
|
Меня Волтури вообще никак не привлекают. Но интересно будет увидеть их в фильме.
Can't go a minute without your love :* Отсутствую.
|
| |
| | | | |
| Selena_Cullen | Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:59 | Сообщение # 25 |
Сойка-Пересмешница
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: 
|
Meinery, ты любишь актеров? Да-да именно актеров, потому что Аро самый натуральный актер. Да у него на лице написано: "Жизнь - театр, а люди в нем актеры", притом он в главной роли. Не знаю, конечно, как думаете вы, но мне Аро представляется именно таким.
Ушла...
|
| |
| |
| Статистика Форума |
| Обновления в темах форума |
Популярные темы |
Постоянные посетители |
Новые пользователи |
|
|
|
|
|