Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Вдыхая запах (Время от времени девушка добивается своей сказки.)
Вдыхая запах
B@rBari$kaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:52 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:






Автор: B@rBari$ka (Барб)

Бета
: Sirena (Эллочка)

Дисклеймер: герои и сюжет принадлежат мне и не кому больше!

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Саммари:У Дженнифер есть лишь одна любовь - танцы, но со сменой партнера мир девушки переворачивается, и из глубин души выходят чувства, не испытываемые ранее... К чему это приведет Дженнифер?

Статус: закончен.

От автора:Вообще это легкая романтическая история, по крайней мере я пытаюсь сделать ее таковой =) Так что приветствуются как цветы, так и тапочки))
Кое-какие пояснения:
1. Курсив обозначает мысли Дженнифер.
2. Жирность - смски.
3. Ну и здесь опишу героев, потому что может не предоставиться этой возможности во время рассказа.
Дженнифер. Это - главная героиня. У нее рыжие кудрявые, как пружинки, волосы, серо-голубые глаза. Очень хрупкое телосложение.
Эмилия, сокращенно Милли,Сара - подруги
Реджинальд. Высокий, спортивный, брейк дансер. Волосы он коротко подстригает и укладывает торчком, цвет волос - темно-русый, глаза темно-карие.
Брендон. Друг Дженни, с которым они выросли вместе, сын маминой подруги, и у них очень хорошие отношения.
Блондином в очках с роговой оправой, чуть выше Дженни и с синими-пресиними глазами.
Логан - постоянный партнер Дженнифер по танцам.

Размещение: я буду выкладывать здесь и еще на паре сайтов, если увижу где-то в другом месте, то буду разбираться!

Главы:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Эпилог


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Понедельник, 24.10.2011, 16:49
 
SirenaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:54 | Сообщение # 2
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ну... видимо я буду здесь первая))))
Варварочка, удачи тебе!!!
 
SerafimaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:18 | Сообщение # 3
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Привет. Принимай в читатели smile Мне понравился пролог и саммари, очень интересно smile С нетерпением буду ожидать первых глав wink
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:58 | Сообщение # 4
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Sirena, спасибочки =*

Serafima, с удовольствием раскрою свои объятия первому читателю. Проходи, бери тапочки, чай и печеньки на столике в углу wink


 
SerafimaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:27 | Сообщение # 5
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Ух, ты! Как здесь доброжелательны! biggrin
 
BellaSwanДата: Четверг, 27.01.2011, 18:12 | Сообщение # 6
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Barb, ура!! Наконец-то ты выкладываешь свое произведние!! Я так обрадовалась, когда увидела твое имя в строке "автор"!!
Мне понравилось начало. Правда, слегка напомнило "Шаг вперед", но мне, наверно, показалось))
Буду с нетерпением ждать продолжения!!


 
B@rBari$kaДата: Пятница, 28.01.2011, 01:04 | Сообщение # 7
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




BellaSwan, ну хорошо что обрадовалась happy Ты тоже бери тапочки и устраивайся поудобней))) Копирования шага вперед не будет =)

 
BellaSwanДата: Суббота, 05.02.2011, 13:33 | Сообщение # 8
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Первая репетиция не удалась, но сколько их еще будет... Они вскоре привыкнут друк к другу и будут шикарно танцевать... По крайней мере, мне очень этого хочется))
Barb, спасибо тебе за продолжение)


 
SerafimaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:53 | Сообщение # 9
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




B@rBari$ka, спасибо за новую главу! happy Все идеально написано! Отличное описание всего происходящего, а особенно мысли и чувства Дженнифер! wink
Ох, вот с первой главы прям такой накал между героями! Прям искры летают! biggrin
Безумно интересно, как будут развиваться их отношения дальше! happy
С нетерпением жду продолжения! wink
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:17 | Сообщение # 10
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Хм.. про друзей забывать не нужно)) А вот такое времяпрепровождение кому угодно придется по душе!!
Хочу скорее танцы!


 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:55 | Сообщение # 11
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




BellaSwan, ну, она не забывает, просто времени у нее нет))

 
SerafimaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:25 | Сообщение # 12
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! smile Дженифер молодец, что проводит свободное время в свое удовольствие! Чипсы и телик - самый лучший отдых! biggrin А когда все заканчивается лучше идти в гости, на халяву отдохнуть там! biggrin Хотя, знаешь, меня немного удивило то, что ее новый напарник отменил тренировку, неожиданно это было что-ли... Что ж, с нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:11 | Сообщение # 13
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Serafima, конечно молодец)))

Ребят, добавлена новая глава!


 
Лизка-ПодлизкаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:52 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое когда новая глава!!!!!!!!!!??????????? biggrin biggrin biggrin
 
AnastasyДата: Среда, 27.04.2011, 20:50 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




B@rBari$ka, Варь, а вот и я)
Первый раз решила почитать твое творчество, и, знаешь, не жалею об этом решении) Ни капельки)
Ну а теперь о фике. Сюжет интересный, хоть и правда немного смахивает на степ ап. Написано красиво, захватывает сильно. Но больше всего я в восторге от описания в этом фике танцев! Я знаю, что это твоя стихия и наверное поэтому у тебя так хорошо получается передавать все эмоции, чувства, которые испытывают герои во время танца.

А тут будет только 7 глав?

В общем, мне очень нравится)
Жду продолжения))
PS Пойду.. посмотрю, что у тебя еще есть) Может все-таки дойду))


 
B@rBari$kaДата: Среда, 08.06.2011, 18:30 | Сообщение # 16
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




ой)) спасибо всем!! Ребят, осталась две, ну максимум три главы)) Просто следующая глава очень сложная для меня в моральном плане, я не могу рассмотреть кое-какие детали во всем происходящем чтобы не было резких скачков! ничего обещать не буду но постараюсь закончить все как можно скорее))

 
BellaSwanДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:28 | Сообщение # 17
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Моя дорогая и любимая Barb!! Только закончила читать твое произведение. Честно, оно мне понравилось. Особенно последние главы. Очень чувственно была описана сцена в кухне... я зачиталась. И концовка для меня оказалась неожиданная. Только я не поняла истории с Логаном... Он специально не пришел или... что вообще с ним случилось??
Удачи тебе в дальнейшем творчестве!




Сообщение отредактировал BellaSwan - Понедельник, 24.10.2011, 20:30
 
B@rBari$kaДата: Вторник, 25.10.2011, 04:08 | Сообщение # 18
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




BellaSwan, специально не пришел) Они же с Редди братья, вот он его и подговорил! Забыла про это включить.
Спасибо, милая! Я рада, что тебе понравилось)))


 
SerafimaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:39 | Сообщение # 19
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо за такое потрясающее произведение! Мне безумно понравилось! Если честно то в конце были подозрения, что у них окажется просто интрижка, особенно когда оказалось что Реджи помолвлен, но парень оказался не трусом и решил вернуть Джен, это здорово! Еще раз спасибо за историю! wink
 
PavlinkДата: Вторник, 25.10.2011, 17:15 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательная история! Спасибо автору! wink

 
B@rBari$kaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:27 | Сообщение # 21
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Serafima, спасибо) Если честно, то я когда начинала писать историю, концовку видела совершенно другой, а именно все бы закончилось в злосчастном коридоре, когда бы перед Дженни стоял выбрать, как поступить. Но, когда я начала писать, я поняла, что не могу представить их порознь, почему-то в моей голове они уже поженились и живут вместе, а самое главное, что они счастливы вместе несмотря ни на что.

Pavlink, спасибо большое!


 
NickylichkaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:03 | Сообщение # 22
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Начну сначала.
Между Редж и Дженни, во время первого совместного танца, вспыхнуло что-то. Но и погасло из-за неловкости между парой. В танце действительно важно знать и доверать партнеру. А они незная, друг друга, начали сразу. Нудно было пощнакомиться, обговорить все. Поэтому недопонимание привело к ссоре. Мне кажется, Дженни была жутко зла и обижена на Логана, несмотря на радость ща его успехи, пожтому срывалась на Реджа.
Далее огонь ставал большим и вот они переспали. Я уже подумала, что вот они теперь вместе юху, класс, НО... появилась Ханна. Почему Редж так долго тянул все это. Ведь не мог он раньше не почувствовать притяжение между собой и Дженни. Обида, злость, уход... В эпилоге я испугалась. На секунду я подумала, что Дженни вышла ща Логана, но нет! все таки это Редж!
Спасибо за историю!


 
НеважноДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:11 | Сообщение # 23
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Какая милая история с счастливым концом, что самое главное!
Редж и Джени, наверное если бы тогда в клубе они не встретились и девушка не потеряла сумку, то их соединение было бы намного позже! Кстати Джени вместе с сумочкой и забыла телефон в клубе, верно? Так, а на что, после того как она убежала от Реджа, звонил Логан? Когда в танце партнеры танцуют вместе и чувствуют при этом друг друга это прекрасно, но когда они плюс ко всему влюбленны, то этот же танец смориться на много лучше и прекрасней! Страстная ночь этих двух, после предложения парня остаться у него, думаю была неизбежна, автор красиво все написала! Спасибо за отличную историю!


 
lyolyalyaДата: Четверг, 28.05.2015, 13:31 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор! Интересная история развития отношений! Начиная с самого начала, с их первого танца, он ее защищал и оберегал! Хотя, действительно сложно станцеваться с новым партнером, если со своим постоянным ты танцуешь уже 11 лет! Хорошие друзья у Дженифер, они могут поддержать и остудить, действительно к их мнению стоит прислушиваться! Когда она пошла в клуб, я почему то была уже уверенна что они предназначены судьбой друг для друга! У них столько страсти было в танцах на тренировках, не удивлена ночью проведенной вместе! Жаль в этой ситуации Ханну! Она не виновата ни в чем, но надеюсь и у нее будет "хеппи энд"! Молодец Родж, что пришел на конкурс вместо Логана, им нужен был этот танец, они в него много эмоций вложили! Хорошо что хоть на годовщину свадьбы в 10 лет смогут отпраздновать! Я рада за них!

 
B@rBari$kaДата: Суббота, 13.06.2015, 16:42 | Сообщение # 25
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Nickylichka, спасибо за отзыв) Вы, пожалуй, даже заглянули чуть глубже, чем я тогда писала героев. Но думаю верно…

Неважно, предполагалось, что телефон в кармане, а не в сумке. так что все верн - можно было позвонить smile Спасибо

lyolyalya, пожалуйста, я рада что хоть кто-то это еще читает и ему нравится smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Вдыхая запах (Время от времени девушка добивается своей сказки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла