Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Автор:(white_lady). Бета:отсутствует. Рейтинг:R. Пэйринг:стандартно. Статус:в процессе. От автора:мое первое творение, так что строго не судите. (если честно, первые главы перечитывать боюсь )
Саммари:Еще мальчиком Эдвард был влюблен в свою одноклассницу Беллу, но она взаимностью не отвечала, ведь он был ботаником, а ее привлекали совсем другие парни. Вскоре, семья Эда переехала в ЛА, и из гадкого утенка он превратился в прекрасного лебедя. Отныне Эдвард Каллен - капитан бейсбольной команды, один из популярнейших парней в школе, отчего и бабник. Но как изменится его жизнь, когда в школу перейдет Белла Свон?
Я ПЕРВАЯ !!!! УРА УРА УРА !!! саммари меня зацепило !!! а пролог вообще супер !!!! Эдварда очень жалко надеюсь в Лос-Анжделесе ему повезёт !!! судя по саммари ещё как повезёт !!!! очень интересное начало, я жду !!!! какого будет удевление Беллы когда она увидит нового Эдварда !!! аааааааааааа скорее проду
LiRkA, пролог очень понравился Принимай читателя Буду ждать 1 главку
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Да, теперь Эд и Белла поменялись ролями Понятно почему он стал таким бабником, а вот что заставило Беллу превратиться в серую мышь не понятно... Буду ждать проду
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Я в ПЧ! Что-то мне подсказывает, что Эд опять втюхается в Беллу. И я думаю, что он не изменился в корне, в душе он все тот же, просто скрывается под маской "плохого парня". Только вот одна просьба к автору: можно писать название фанфа в главе, а то тут много таких "безымянных" выкладывают, так и запутаться можно)) Спасибо! Жду проду!
Сообщение отредактировал Jate27 - Суббота, 09.01.2010, 17:28
Спасибо девчонки, что читаете Мне очень приятно Комментируйте, высказывайте свое мнение по поводу этого фанфа)) Но строго не судите, все таки это моя первая работа
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:05 | Сообщение # 15
Divide et impera
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
LiRkA ты просто мастер своего дела !!!! написанно офигенно круто !!! 2 глава оболденная !!!!! видно они уже подружились !!!! очень классно Элл заехала Эдварду !!!! я под столом волялась )) очень ждууу продууу!!!
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:34 | Сообщение # 20
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
LiRkA, спасибки за проду Конечно здорово, что Белла решила изменить жизнь и завоевать Эда, но мне кажется, что для начала ей было бы неплохо с ним поговорит и извиниться за то, как она с ним поступила в прошлом Ну а Эд по всей видимости решил так легко не поддаваться ее чарам и поддерживает имежд Очень интересно, как же будут развиваться их отношения в дальнейшем
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Принимайте в читатели Очень понравилось! Легко, просто. Понравилось в прологе видеть Эдварда такого неуверенного, даже можно сказать неудачника, но он справился. Только пусть не отвергает Беллу! Ох, как хочется чтоб у них все было хорошо!!!
Весело) Только надеюсь, когда Эд обратит внимание на Беллу, она не сразу расстает перед ним. Пусть побудет гордой и не сломимой! х)
Насчет этого ничего не обещаю
Quote (sweet_angel)
Конечно здорово, что Белла решила изменить жизнь и завоевать Эда, но мне кажется, что для начала ей было бы неплохо с ним поговорит и извиниться за то, как она с ним поступила в прошлом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ