Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
По дороге тайн
ChicagoДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:48 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:






Автор: Рубцова Марина
Бета: нет
Жанр: вампирский любовный роман
Рейтинг: R
Пейринг: Вика/Тим
Слоган: -
Статус: В процессе
Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в рассказе, принадлежат автору, т.е мне.
Саммари: На Россию обрушилась ужасная болезнь, в первые же месяцы унесшая тысячи жизней. За масштабность и неизлечимость ее прозвали «второй чумой», ученые условно назвали «R-6».
Одна из миллионов погрязших в ужас и панику людей – Виктория Отрадная, секретарь строительной компании. Она разрывается между работой и умирающей в больнице матерью, не зная, как вырваться из опустившегося на Россию ада.
Однажды, мама просит Вику разыскать некого Брайана Крайтона и передать ему конверт. Кто этот мужчина? И что такого важного в конверте? Какие тайны раскроет Виктории поездка и как повлияет на ее жизнь?
R-6 продолжает буйствовать на улицах страны. Люди умирают, ученые бьются над разработкой лекарства и никто не может даже предположить, что этим лекарством окажется кровь вампира.

От автора: Идея этого романа пришла случайно. Надеюсь, что вам она понравится.
Размещение: Все права защищены. Не копировать на другие ресурсы.

Обложка: Спасибо огромное IrKos за такую красоту. Я в восторге!!!






Предисловие + Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая







Сообщение отредактировал Chicago - Воскресенье, 12.01.2014, 22:00
 
vegiДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Прочла первые главы, история очень заинтересовала! Автору вдохновения и удачи !
 
ChicagoДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:14 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




vegi, большое спасибо)) Вдохновение мне понадобится))) smile

 
Aya_xДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:29 | Сообщение # 4
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




[admingreen]Изображение растягивает форум. Максимальный размер изображения на форуме - 600х600 пикселей, исправьте.[/admingreen]

 
vegiДата: Среда, 13.02.2013, 06:26 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




А у меня такая мыслишка крутится : этот вирус не дело ли рук вампиров , чтобы люди , сдавая кровь , обеспечивали их питанием без всяких хлопот :-P
 
ChicagoДата: Среда, 13.02.2013, 08:51 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Цитата (vegi)
А у меня такая мыслишка крутится : этот вирус не дело ли рук вампиров , чтобы люди , сдавая кровь , обеспечивали их питанием без всяких хлопот :-P

Кстати, а я даже об этом и не подумала, что вампиры могли вирус посеять. А вот остальное.... biggrin Правда)))


 
LeylaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:59 | Сообщение # 7
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




очень впечатлило начало!)
нравится, что действия происходят в России. и слог более чем хороший.
Chicago, принимай в ПЧ)


 
ChicagoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:05 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Leyla, привет Лейла. А я только твой коммент увидела)) happy Почему-то уведомления не приходили, я и не заглядывала в тему. Не думала, что кто-о читает)))

Выложила еще две главы.


 
ColnyshkoДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:29 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день, очень уж захватывающая история. Большое спасибо автору, побольше вдохновения и времени))) И если не секрет когда ждать продолжения
 
ChicagoДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:52 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Colnyshko, у меня по-моему 11 глав написано, а вот дальше муз впал в ступор. sad Пока не идет.
Проду постараюсь выложить скорее.


 
ColnyshkoДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:04 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Chicago, 11 глав это тоже прогресс, просто охото хоть чуточку окунутся в мир где творится интрига и любовь, жду с нетерпением продолжения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Три месяца, две недели и один день