Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
Черный_котДата: Суббота, 26.02.2011, 17:16 | Сообщение # 476
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Привет Владка.
Значит Эммет и Розали впервые помогли Эдварду в похищении. Я уж думала , что они постоянно ему помогали воровать девушек. А случай с Беллой, оказывается, единичный.
А ещё мне Элис очень нравится. Она никому не делает ничего плохого. Хотя сидела на тех же препаратах, что и Эдвард. Ну и приятно, что Эдварда кто-то любит.


 
РумпиДата: Суббота, 26.02.2011, 17:27 | Сообщение # 477
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (сс)
Может всё-таки что-то человеческое в Эдике осталось? wink (Хотя не известно - долго ли это будет! sad )

я все же уверена что человечность...белку он и так мог украсть так что..просто он все же любит брата ... sad ..ох сдется мне это от белки зависет на сколько его хватит sad




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
julia-z14Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:33 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Как ты быстренько главку новую написала!!!!Умничка!!!Главка очень интересная!!!!Розали очень храбрая и мужественная девушка!!!!Мало кто остался бы с Эмом зная историю его семьи!!!А она мало того что не бросила любимого так ещё и вынуждена сосуществовать с его братом-психом и терпеть все его ужасы каждые день и ночь!!!!Да не укаждой и психика выдержет!!!!Но она терпит и Эмета поддерживает!!!А как она с Эдом огрызается!!!!!!!Умничка!!!Она единственная кто не боится сказать ему что то в лицо!!Это вызывает огромное уважение к её личности!!!Но к сожалению она не может помочь девушкам,она вообще не может ничего сделать как бы она этого не хотела!!!!Единственное что ей остаётся это терпеть ради любимого!!!!Теперь вполне обоснованно её странное поведение на ужине,она давала Белле тонкие намёки на то что её будущее изменится и далеко не в лучшую сторону!!!
Поразила её история школьной жизни!!!Дети действительно бывают очень жестоки!!!Насчёт Джейкоба у меня вообще одни трёх этажные маты на уме!!!Но стоит заметить что именно все эти ситуации сделали из Роуз-Розали:сильную характером,увереную в себе высокую сатную блондинку с параметрами 90-60-90 и ангельским лицом!!!
Владка!!!Спасибочки большое за главку!!!Очень порадовала!!!С нетерпением жду продолжения!!!!


 
ErmiGURTДата: Суббота, 26.02.2011, 17:34 | Сообщение # 479
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Владка, спасибо за интересное продолжение!Интересно было почитать историю Роуз!Бедная,она через столько всего прошла,эти постоянные издевательства в школе, предательство лучшего друга,какойже Джейкоб гад! angry Хорощо,что она встретила Эммета! smile Хотя проблем после этого не убавилось...
Теперь понятно, почему Эммет с Роуз помогли Эдварду похитить Беллу!Он им угрожал!
Поражаюсь одержимостью Эдварда Беллой! biggrin Хотя это даёт Белле примущество)
Ух,вот что я подумала=) : А Эллис с Джазом встретятся?Вдруг у них там что-то получится biggrin biggrin biggrin
Интересно,как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда)
Ещё раз спасибо огромное=)))
 
redwitchДата: Суббота, 26.02.2011, 17:35 | Сообщение # 480
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно было прочитать главу от Роуз.
Ей повезло, что у неё есть Эммет. Он может её от Эдварда защитить, если они оба не будут вмешиваться в его дела.




 
malezzaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:43 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ура, новая глава!! happy
какая же Розали все-таки хорошая и смелая! ей и правда очень повезло, что она встретила Эммета, свою половинку!! какие бы обстоятельства ни были, они поддержат друг друга! А Эдвард "главный в доме, потому главный псих" все-таки заботится о Эммете... и это радует!!!
спасибо! жду продолжения!! smile
 
FineДата: Суббота, 26.02.2011, 17:56 | Сообщение # 482
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я теперь понимаю откуда идет эта уверенность и отвага Розали- потому что она не сломалась, а с гордо поднятой головой перешагнула свои проблемы...хотя и немного боязно за нее...ведь неизвестно, что в голову этому психу придет в следующий раз wacko
Эдвард- натуральный сталкер(!!!)- 2 года выслеживать, идея фикс dry ...
Ждем продолжения!
 
VikkeДата: Суббота, 26.02.2011, 18:32 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение. Потрясающая глава, как, в общем-то, и всегда.
Мне очень понравилось, что на этот раз повествование велось от лица Розали. Её взгляд на всю эту ситуацию тоже немало важен. Было несказанно интересно узнать историю её жизни. Мне всегда не хватает, более подробного раскрытия образа героя, пусть он и не является самым главным, но, тем не менее, всегда задаешься, вопрос о его мыслях, что им движет и т.п., за это тебе отдельное спасибо!
Мало будет сказать, что у Розали было не простое детство. Все мы вспоминает эту пору, возможно, как самую светлую и беззаботную, когда жизнь наполнена приятными и всегда светлыми эмоции, но ужасно когда лишь маленькое отличие от других делает тебя изгоем, абсолютно не достойным уважения человеком. Малышка выросла в любви и заботе отца, но как бы сильно не любил тебя отец, сколько бы тепла он тебе не дарил, ребенку, в любом случае, будет не хватать матери. Её нежности, материнской любви. Ох, в конце концов, она девушка, и не секрет, что с отцом о многих вещах точно не будешь говорить.
Бедную Розали все время шпыняли в школе. Вот прямо, не могу, не согласится, дети порой действительно очень и очень злые. То с какой враждебность и негативом они относятся к другим детям, чем-то не похожими на них – это страшно!
Джейкоб. Вот этот молодой человек, мало будет сказать, что вызвал у меня крайне негативные эмоции. Розали была так предана их дружбе, что скрыла правду о том, как действительно по-иному все в школе, пытаясь сохранить в нем веру в лучшее, надежду на что-то светлое. А в ответ ей полилось такой, прощу прощения, дерьмо. По-другому это я никак не могу назвать. Всегда вымораживали такие личности, готовые переступить через дружбу лишь бы заполучить должную репутацию, показать себя достойным, а кому собственно? Перед кем красоваться? Перед Ником? Ох, увольте!
Я действительно порадовалась за Розали, когда Джейкоб позвал её на вечеринку. Где-то там глубоко внутри, у меня была надежда, что вечер принесет хоть что-то приятное, но, увы и ах. Она была так счастлива, буквально светилась, а потом такое гнусное, лживое, жестокое предательство, и что самое главное от того, от кого меньше всего ожидаешь. Сердце кровью обливается, честное слово.
Как же хорошо, что потом Розали повстречала Эммета. Человека, который вселил в неё веру, полюбил, научил любить, показал ей, что она нужная, желанная. В общем, все, о чем мечтает каждая девушка. И я не сомневалась в том, что она примет Эммета такого, какой он есть. Не могу винить её в том, что она так поступила с Беллой. Когда ты живешь в страхе за свою жизнь и жизнь любимого особо выбирать не из чего, и пойдешь на любые авантюры, чтобы сделать свою жизнь чуть светлее и беззаботнее.

Владка, Спасибо большое, дорогая, за восхитительную главу. Natwill, Благодарю за редактуру. И конечно, буду ждать с интересом продолжение.
 
ЭлисКаллен8051Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:47 | Сообщение # 484
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Розали было отстойное детство... dry




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
red_sunsetДата: Суббота, 26.02.2011, 19:15 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Бедная Розали. Терпеть постоянные издёвки и подколы с самого детства, ужасно. Нелёгкая у нее судьба. Она пережила предательство так называемого "лучшего друга", который оказался настоящей сволочью. Ей приходится жить в страхе и опасении, так как брат ее парня псих, который во сне её может убить, если ему этот захочется.
Спасибо за новую главу. happy
 
Dark_WhisperДата: Суббота, 26.02.2011, 19:32 | Сообщение # 486
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо за главки, очень понравились
бедняжка Белла, жаль ее cry
от лица Роуз очень интересно читать)
особенно как все начиналось...
аЭлис что в Эда влюблена???
я хотела спросить а Джас здесь еще появиться???


 
GeniusMikkiДата: Суббота, 26.02.2011, 19:38 | Сообщение # 487
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, Знаете, что мне нравится в этом фанфике? Тут нет фальши. Жизнь показана такой, какой она на самом деле является. Конечно, читать это порой неприятно, но ты понимаешь, что во всем этом виноват ты сам, - человек.
Недавно я посмотрела фильм, точнее пересмотрела его. Главная героиня говорит там такую фразу:"Люди слишком злые и странные: они уничтожают все, что доселе воздвигали. Зачем сохранять это, если люди плюют этим в лицо тебе?". Эта фраза напомнила мне, какими могут быть люди.
Розали очень сильная женщина. Она должна справиться с этими воспоминаниями. У каждого человек есть тихая гавань, "луч света в темном царстве", куда он обращается, если ему плохо. Такой гаванью для Розали является Эммет.
Ей надо сохранить его. Тогда никакие несчастья мира не смогут ее одолеть!

Спасибо за главу! wink

 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:03 | Сообщение # 488
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Владка, Спасибо за продолжение!Глава от Розали просто супер.Жутко конечно представить,через что ей придется пройти живя под одной крышей с Эдвардом!Радует только то,что у нее есть поддержка Эммета!
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:11 | Сообщение # 489
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




О МОЙ БОГ!ещё один потрясный фик!мы с девками его прочитали и осталась давольны!теперь мы будем тебя мучить насчёт и жтого фика!все так потрясно!злобный эдвард жто что то!всем понравился!даже соне№2!на некоторых главах альбинка чуть не родила!всё так так даже незнаю как это описать!как говорит лала ЗАШИБИСЬ ВСЁ!
на некоторых главах бегали за валерьянкой...пол пузырька выпили!и почти все пончики поели...
придётся в аптеку бегать и в магазин)нам ещё твой другой фик читать!
говорю за все "ЖДЁМ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОДУ!!!!!!!"
Пы.Сы. со следующей главы комент от нас будет больше)чес слово!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
slylyДата: Суббота, 26.02.2011, 20:14 | Сообщение # 490
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эхх да тяжко им будет(((
Бедная Рози, жестоко когда тебя так друзья предают


One weekend - новая глава
 
DjyliaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:25 | Сообщение # 491
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Владка, Спасибо за новую главу! wink
Было интересно почитать главу от Розали. smile Видно, что она очень-очень сильно любит Эммета, раз смогла мириться с наличием таких секретов у таких родственничков.
 
BlackRedДата: Суббота, 26.02.2011, 20:29 | Сообщение # 492
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку от лица Роуз, да и ещё так быстро)))
жду продолжение biggrin


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
fly▲with▲meДата: Суббота, 26.02.2011, 20:35 | Сообщение # 493
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Владка,
Спасибо огромное за новую главу.)
Очень интересно было читать от лица Роуз. мне искренне жаль ее, она на столько любит Эммета и нехочет его потерять, что готова пройти через все вместе. Сколько мук и страданий все это приносит(
Можно сказать что пока она снисходительно отнеслась к Белле, хотя и не знала ее.
Очень жду продолжения! happy wink
 
LavanderiaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:09 | Сообщение # 494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так хорошо написанно
и как удивительно быстро.
Белла-глупая.
с первого же дня пытается себя успокоить мыслями,что он хороший.
поцеловала...
странная девушка)
посмотрим ,что будет дальше


 
alinkinДата: Суббота, 26.02.2011, 21:19 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




огромное спасибо за продолжение.История Розали очень интересна, где то печальна даже, но хорошо что сейчас у нее есть Эммет.
Вот Эдвард засранец конечно,но как мастерски манипулирует людьми...
что же нас ожидает дальше, как Белла будет все это переживать, есть ли шанс с ее помощью Эдварду стать нормальным?
Очень буду ждать продолжения...


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Розочк@Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:03 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Роуз очень сильная! Не побоялась этого безумия и смело бросилась в водоворот ради любимого! Я горжусь ею!
Спасибо за мега-быструю главку! С нетерпением жду продолжения!!!;)
 
JudisДата: Суббота, 26.02.2011, 22:08 | Сообщение # 497
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (БУСЕНА)
1 его отношение к Элис
2 как бы Рози его не злила,ради Эммита он сдерживает демона своего..
и главное надо помнить почему он таким стал
и белку он любит и пусть ее любовь не укладывается в общепринятые нормы..но каждый любит как умеет
.это вполне весомые аргументы, ты меня вполне убедила.
да, во всех этих вариантах ты абсолютно права. я могу ещё приплюсовать ещё один момент. по-моему он был расстроен(если так можно сказать)тем, что Белла увидела, как он убил Джейн. хотя, если он не хотел этого, зачем закрывал с пленницами, как только привёз в дом. видишь, в нём есть плюсы, и твои примеры это подтверждают. но всегда есть и обратная сторона медали. и увы, у него эта сторона ужасно тёмная и жестокая.
 
HelaДата: Суббота, 26.02.2011, 22:16 | Сообщение # 498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
История Розали полна личных трагедий и горя, но это не оправдывает её в моих глазах. Знать об убийствах невинных людей, покрывать жестокого подонка, помогать ему коверкать чужие судьбы - это тоже страшные преступления, на которые она идёт сознательно, чем бы она это не объясняла. И нет ей за это прощения.
Она должна была другим способом бороться за своего любимого.
Жду продолжения.

Добавлено (26.02.2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Владка)
Черт,мне понравилось! Может сделать это слоганом фика)))Спасибо за идейку)

Буду рада, если это привлечёт к вашему произведению новых читателей. biggrin
 
КарапУзикДата: Суббота, 26.02.2011, 22:18 | Сообщение # 499
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за главу)
Нелегкая жизнь у Рози и в детстве, и сейчас. Эммет молодец, конечно, помог ей избавиться от комплексов, но втянул в довольно опасное положение. Рози, как я поняла, никогда не уйдет от Эмма, она его любит)
Quote
А еще она была больна из-за своей любви к Эдварду.

Ээм, я не совсем это поняла, Элис в него влюблена?? Это странно.
Похоже Эд действительно был одержим, раз готовился не один год.
Розали может помочь Белле разве что в моральной поддержке, если Белла конечно захочет)


 
MenestresДата: Суббота, 26.02.2011, 22:43 | Сообщение # 500
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Надо отдать должное Розали, она смогла принять тайну Калленов ради своей любви, хочется верить что ей не придется об этом пожалеть и она сможет помочь Белле в чем бы это не заключалось.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграй со мной (Dark Эдвард. N-17. Она его игрушка.)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».