Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
Камилла6986Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:54 | Сообщение # 1501
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ashirezada, привет smile пожалуйста.

Quote (ashirezada)
А Белла и Эдвард сами разберутся в своих чувствах.

Да, уж, разборки буду еще те cool wink

Quote (ashirezada)
Не сразу, но уверена, они прийдут к взаимопониманию и еще будут счастливы.

Мне бы твою уверенность biggrin wink

Добавлено (14.05.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Англичанка, привет smile пожалуйста.

Quote (Англичанка)
От лицда Эдварда я читала с замиранием сердца, очень сильно было написано.

Спасибо.

Quote (Англичанка)
Поступок Джейка очень рискованный, но победа думаю не заставит долга ждать.

Что же все так конца уже хотят tongue

Добавлено (14.05.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Вaниль, привет smile пожалуйста.

Quote (Вaниль)
Сегодня случайно наткнулась и не могла оторватся пока не дошла до последней строчки.

Добро пожаловать. happy

Quote (Вaниль)
Потрясающие характеры - я в восторге как от Беллы, Эда, так и от потрясающе, очень глубокого Джейкоба.

Благодарю, приятно слышать smile

Добавлено (14.05.2011, 00:54)
---------------------------------------------
Haulin, привет smile пожалуйста.

Quote (Haulin)
По сути дела он на свой страх и риск отпускает Беллу. Хотя к Эдварду он не испытывает никаких положительных эмоций. Даже более того, Эдвард сын Карлайла (человека ужасного и гнилова) и нельзя наверняка знать, что Эд за 2,5 года не стал таким же бездушным.

Правильно мыслишь, дорогая wink

Quote (Haulin)
Даже не могу представить как развиваться всё будет дальше, только надеюсь, что очень больно Эдвард Белле не сделает.

cool я тоже надеюсь.

Quote (Haulin)
Когда история по-настоящему захватывающая и интересная, хочется читать главу за главой без остановки=)

tongue если бы wink но я стараюсь.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ashirezadaДата: Суббота, 14.05.2011, 10:09 | Сообщение # 1502
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Камилла6986)
Мне бы твою уверенность

я только мечтаю, а ты Автор, ты все знаешь точно. wink Ад им гарантирован, но ведь хепп энд в последней главе будет?



 
Камилла6986Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:20 | Сообщение # 1503
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ashirezada, привет smile

Quote (ashirezada)
Ад им гарантирован, но ведь хепп энд в последней главе будет?

В последней главе точно нет, а в эпилоге возможно cool tongue
Извини, но секретов раньше времени не выдаю wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
АнгличанкаДата: Суббота, 14.05.2011, 20:05 | Сообщение # 1504
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Quote
Что же все так конца уже хотят
Нет, дорогая Камилла6986, конца я пока не хочу, мне очень нравиться наслаждаться твоим произведением. smile Поэтому твори и твори Вдохновение Тебе и твоей Музе
 
dasikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:45 | Сообщение # 1505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




мне так страшно за Беллу cry ну, блин, у Джейка и фантазия! cool
лучший друг называется angry
хорошими намерениями выстелена дорога в Ад

автору тоже спасибо за фантазии smile



_______
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:54 | Сообщение # 1506
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Англичанка, привет smile

Quote (Англичанка)
Нет, дорогая Камилла6986, конца я пока не хочу, мне очень нравиться наслаждаться твоим произведением. smile Поэтому твори и твори Вдохновение Тебе и твоей Музе

Спасибо, рада слышать tongue

Добавлено (15.05.2011, 11:54)
---------------------------------------------
dasik, привет, Инга smile пожалуйста.

Quote (dasik)
ну, блин, у Джейка и фантазия!

Да уж, сама в шоке tongue

Quote (dasik)
лучший друг называется

Quote
Сегодня я впервые использовал право старшего брата, право главы семьи. И я знаю, что это самый мой эгоистичный поступок по отношению к ней. Я хочу, чтобы она была счастлива, даже если придется заставить ее пройти через ад.

Что тут добавишь wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:46 | Сообщение # 1507
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 15
Quote (Камилла6986)
Дочь шлюхи, воровка, убийца, великая лгунья - такой женщине, как я, нет места рядом с таким мужчиной, как Эдвард Каллен. То, что говорил Джейк про Эдварда, не могло быть правдой. Эдварда ничто не сломает, даже я.

Белла так сильно верит в эти слова, которые являются той преградой, мешающей ей насладиться в полной мере рядом с Эдвардом. Только вот за всеми этими эпитетами, которыми она себя наградила, она не видит того факта и той правды, которую видит и всегда видел в ней Джейкоб.
Quote (Камилла6986)
Я потянулся к ней, как к солнцу, и все последующие годы я грелся в лучах ее доброты, невинности и чистоты. Но из-за своего страха я не замечал, как постепенно, изо дня в день я делаю ее подобной себе. Но все-таки ни я, ни наша с ней жизнь, не смогут искоренить в Белле тот свет, что она несет в себе. Белла для меня все, она была тем единственным, что удерживало меня от броска в пропасть пустоты и отчаяния.

И Джейкоб, зная, что обстоятельства их жизни ее меняют, все же верит, что в душе она все такая же милая и нежная девочка... Он всеми силами пытается в этом убедить и Беллу, понимая, что именно такая ее позиция не позволяет ей быть счастливой с Эдвардом. Она считает себя недостойной, но это не так.
Quote (Камилла6986)
- Белла, - расстроено произнес брат, подхватывая меня и усаживая на диван. – Я не понимаю, зачем ты ушла от него, раз так сильно любишь.
- Я тебе все объяснила, но ты не слышишь моих доводов, - проговорила я, прижимаясь к его груди.
- Потому что твои доводы – глупости. Раньше я не замечал за тобой трусости, а сейчас ты испортила и ему, и себе жизнь.

И даже несмотря на то, что она причина боль Эдварду, сбежав, она еще верит в то, что он не изменился, что все такой же бескорыстный, любящий и надежный. Но вот Джейк кажется не очень этому верит...
Quote
- Я не боюсь твоего Каллена, - лицо Джейка стало очень серьезным. - Ты действительно так в нем уверена? И не боишься его мести?
Я отпустила Джейкоба и снова присела на стул.
- Да, я в нем уверена, - и это была чистая правда.

Все, что ей сейчас осталось, это только воспоминания о нем и та любовь, которую он ей дарил, причем вполне искренне. Он стал для Беллы как наркотик, который трудно вывести, остается лишь только вспоминать его послевкусие...
Quote (Камилла6986)
Джеймс окинул меня восхищенным взглядом, но я видела совсем другой. Взгляд лазурных глаз, смотрящих на меня с такой страстью и ненасытностью, что я забывала обо всем на свете.

С горечью, и даже с долей какого болезненного отчаяния Белла признается, и одновременно, не признается себе в том, что никогда не сможет забыть Эдварда, не сможет впустить в свое сердце кого-то другого. Ей остается лишь быть честной с собой и Джеймсом, который надеется на ее чувства.
Quote (Камилла6986)
Неужели я никогда не смогу забыть Эдварда. Неужели в каждом мужчине я буду видеть его. Я несколько часов ворочалась на мягкой кровати, пытаясь погрузиться в сон и отдохнуть немного. Но в голове вертелся один и тот же вопрос: «Где найти силы, чтобы продолжать жить без него»?

Теперь об Эдварде. Он сейчас находится в состоянии медленно тлеющей ярости и гнева, но не хочется верить, что это настоящая ненависть, которую он пытается в себе держать по отношению к Белле. Да, ему больно, обидно, она его предала... НО... Чувства в нем еще живут, и как сказал Джейк, Белле надо только попытаться найти лазейку и воспользоваться шансом вернуть его обратно, вернуть прежнего, любящего и неозлобленного, полного желания отомстить и причинять такую же боль, какую Белла причинила ему. Ведь то, что он чувствует к ней говорит само за себя...
Quote (Камилла6986)
Я ненавидел каждый изгиб ее божественного тела. Ненавидел за то, что так сильно, безрассудно, жадно желал. Я ненавидел ее голос, ее смех, ее прикосновения, ее лживое сердце, ее предательскую душу. Ненавидел за то, что так безумно, неистово, сильно любил. Я судорожно вздохнул, унимая бурю чувств, сжимающую мою грудь.
Я провел кончиками пальцев по ее щеке и обнял, прижимая к себе. Я свободно вздохнул впервые за два с половиной года. И впервые за два с половиной года я легко уснул. Наконец-то, она, была в моих объятиях, наконец-то, я был дома.

А вот Белла пока только смогла увидеть те его эмоции, которые он ей позволил.
Quote (Камилла6986)
Глаза цвета голубого неба сковали мою волю, лишили возможности ясно мыслить. Но в столь любимых глазах не было больше любви и страсти, а лишь ненависть и похоть.
Я знала, что он изменился, но я не думала, что настолько. Передо мной был совсем другой человек. Неужели я убила все хорошее, что было в нем?

Хочется верить, что она сможет вернуть все хорошее, что в нем было.
Поступок Джейка был ожидаем. Он не мог видеть страдания Беллы, тем более понял уже давно, что ее любовь к Эдварду настолько сильна и непоколебима, что она пожертвовала их счастьем, веря, что поступает правильно. В его силах было сделать для нее хотя бы такой шаг, как открыть Эдварду ее местоположение. Да, он решил все за нее, но его порывы были искренни. Все это время она была на его стороне, помогала ему отомстить Карлайлу, пусть и по собственной инициативе. Но это только потому, что в свое время Джейк не стал решительно ее отговаривать от этого, может быть и не смог бы... Но теперь он сделал самый верный, по его мнению шаг. Он дал ей возможность встретится с Эдвардом лицом к лицу и решить все раз и навсегда, как бы это не завершилось. Хочется верить, что все будет хорошо.
Quote (Камилла6986)
- Белла относится к тем женщинам, которых невозможно забыть. Однажды впустив ее в сердце, она останется там навсегда. Тебе ли этого не знать? Возможно, сейчас он и ненавидит ее, но если есть хоть один шанс, Белла его использует, я знаю.

Камилла6986, спасибо за продолжение. cry :'( wacko wink


Слова благодарности




Сообщение отредактировал lenasane - Воскресенье, 15.05.2011, 12:49
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:07 | Сообщение # 1508
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lenasane, привет smile пожалуйста.

Quote (lenasane)
она не видит того факта и той правды, которую видит и всегда видел в ней Джейкоб.

У Беллы склонность к самоистязанию плюс упрямство.

Quote (lenasane)
Но вот Джейк кажется не очень этому верит...

И наверно правильно делает wink

Quote (lenasane)
Поступок Джейка был ожидаем.

Наверно только для тебя tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ArminkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:16 | Сообщение # 1509
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Камилла6986, Дорогая, большое спасибо за как всегда великолепно написанную главу!!!!
Прочитав ее я испытала кучу эмоций...это что-то...я даже правильные слова не могу подобрать... настолько все было сильно... а если попытаюсь,то наверное целую книгу настрочу...)))))) так что буду кратка...
честно я на протяжении всей главы плакала... cry cry cry
они так страдают...ну прям ВСЕ до одного...
Джеймс ,от неразделенной любви,
Джейк ,от наблюдения за страданиями Беллы и неудачных попыткой облегчить ее муки...
Белла, от чувства вины,собственной безысходности и любви,
и Эдвард , у которого ненависть и любовь смешалось в опасную смесь...
все это так сложно и запутанно...
Каждый страдает от своей ситуации ,но объединяет их ,одна и та же причина - любовь...( не знаю правильно ли я написало то что хотела.донести ...)))))
И самое последнее,Я была в ШОКЕ!!!! ни как не думала ,что Джейк поможет Эду в этом.... но, с другой стороны прочитав ,моменты от него , можно придти к тому,что его поступок вполне оправдан...он хотел для нее как лучше... И теперь мы вместе с ним будем надеяться и ждать,подтверждения того ,что он не обложался...
Камилла6986,
Еще раз большое спасибо!!!! и прости ,что так поздно прочитала, просто сейчас весь дом и учеба на мне, а просто зайти прочитать и не отписаться у тебя я не могу...поэтому ты не думай ,что я забыла про фанф,его забыть не реально,просто я жду ,так сказать,лучших моментов...)))))
С нетерпением жду продолжения!!!!
Удачи и вдохновения тебе!!!!


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:05 | Сообщение # 1510
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Arminka привет tongue пожалуйста.

Quote (Arminka)
они так страдают...ну прям ВСЕ до одного...

Так как в жизни, каждый страдает по своему wink
Но, ты не можешь, не согласиться, что им всем в жизни очень повезло smile

Quote (Arminka)
( не знаю правильно ли я написало то что хотела.донести ...)))))

Я все понимаю, дорогая wink

Quote (Arminka)
и прости ,что так поздно прочитала, просто сейчас весь дом и учеба на мне, а просто зайти прочитать и не отписаться у тебя я не могу...поэтому ты не думай ,что я забыла про фанф,его забыть не реально,просто я жду ,так сказать,лучших моментов...)))))

Все нормально Arminka, каждый читает под настроение и по интересности.
Спасибо, тебе тоже удачи



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Понедельник, 16.05.2011, 15:06
 
RobStewДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:30 | Сообщение # 1511
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




А на TR главы выходят быстрее чем на RobSten.ru!
Здорово что мы вернулись в настоящее время сейчас будет самое интересное!
Удачи автору,замечательный фанфик!!А сколько примерно ещё глав до конца?!Уж очень интересно!!
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:50 | Сообщение # 1512
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobStew, привет smile спасибо.

Quote (RobStew)
А на TR главы выходят быстрее чем на RobSten.ru!

Нет, со следующей главы, главы, будут выходить в один и тот же день на обоих сайтах.
Так, что Настя, определяйся, где ты будешь читать.

Quote (RobStew)
А сколько примерно ещё глав до конца?!Уж очень интересно!!

Без понятия, это зависит от моей фантазии, настроения и размера глав. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Понедельник, 16.05.2011, 17:51
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:30 | Сообщение # 1513
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Камилла6986, хочу еще раз попроситься в ПЧ!
Я знаю, что я очень плохая, давно хотела отписаться, но все никак не могла! Скажу сразу, от фанфика я в восторге! Очень эмоциональный рассказ.
Мне нравится здесь Белла. Она очень сильная личность, и готова наплевать на свою жизнь, ради других.
Последняя глава просто великолепна( в общем как и все предыдущие))! Джейкоб молодец что помог)))


 
Камилла6986Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:04 | Сообщение # 1514
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaMarySwanCullen, привет smile

Quote (BellaMarySwanCullen)
Камилла6986, хочу еще раз попроситься в ПЧ!
Я знаю, что я очень плохая, давно хотела отписаться, но все никак не могла!

Как говориться, "лучше поздно, чем никогда" tongue tongue
Записываю тебя в ПЧ wink

Quote (BellaMarySwanCullen)
Скажу сразу, от фанфика я в восторге! Очень эмоциональный рассказ.

Quote (BellaMarySwanCullen)
Последняя глава просто великолепна( в общем как и все предыдущие))

Спасибо smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ღАлаяღДата: Суббота, 21.05.2011, 01:37 | Сообщение # 1515
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Камилла6986, приветик!!!
Такая и эмоциональная и насыщенная!!!
Джейк пытается помочь Белле вернутся к жизни, видит, что она просто, так сказать существует. Хочет её вернуть к прежней жизни, когда она была веселой, жизнерадостной, любила танцевать, и все такое. Но Белла уже не та, и вся эта ситуация её сильно изменила с Эдвардом, после того, как ей пришлось бросить его, того, которого не смогла забыть даже на протяжении трех лет. И никакой другой мужчина не заменит его. Хоть Белла и хотела попробовать, просто забыться, может с Джеймсом, но это у нее не получилось.
Оказывается, Джеймс её так любит. А Белла сначала своим согласием дала надежду, а потом отказом – ранила его. А отчасти, наверное, просто задела его самолюбие.
Ох, не ожидала, что Эдвард украдет Беллу, прям романтика :)) Хотя, когда Джейкоб, сказал Белле о каких-то своих не законченных делах, то почему-то я так и подумала, что он, возможно, пойдет, как-то к Эдварду или поговорить на счет Беллы, или будет помогать вернуть ему Беллу. От части так и вышло.
Да, не просто теперь будет Белле и Эдварду, просто даже найти общий язык, и разговаривать нормально. Что один, что вторая – гордые. Эдварду больно от того, что Белла так поступила, и не совсем понятно почему…И он не может так просто просить её. А Белла, как я понимаю, думает, что после такого Эдвард не сможет её простить, и она этого и не заслуживает. И теперь, когда он её нашел, то он будет мстить ей только.


 
Камилла6986Дата: Суббота, 21.05.2011, 09:44 | Сообщение # 1516
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღАлаяღ, привет smile спасибо.

Quote (ღАлаяღ)
А Белла сначала своим согласием дала надежду, а потом отказом – ранила его. А отчасти, наверное, просто задела его самолюбие.

Конечно, самолюбие задето, но Белла, его предупредила и остановила потому что не хотела его обманывать.

Ох, не ожидала, что Эдвард украдет Беллу, прям романтика :))
Ох, Алена, боюсь не из-за романтических чувств он ее выкрал.

Quote (ღАлаяღ)
Да, не просто теперь будет Белле и Эдварду, просто даже найти общий язык, и разговаривать нормально.

Точно cool cry

Quote (ღАлаяღ)
И теперь, когда он её нашел, то он будет мстить ей только.

Не совсем wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ღАлаяღДата: Суббота, 21.05.2011, 16:25 | Сообщение # 1517
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Камилла6986)
Ох, Алена, боюсь не из-за романтических чувств он ее выкрал.

Ну это пока, время пройдет, разберуться и все наладится :)))
Quote (Камилла6986)
Точно

Что за смайлик плаксивый? Что им еще через много испытаний придется пройти? cry
Quote (Камилла6986)
Не совсем

Вот и я думаю, что он не сможет причинить Белле боль, специально!!!


 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:54 | Сообщение # 1518
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღАлаяღ, привет smile

Quote (ღАлаяღ)
Что за смайлик плаксивый? Что им еще через много испытаний придется пройти?

Можно и так сказать wink
мне наверно в подпись нужно поставить: "Кто ждет, что все будет легко и просто, проходим мимо" biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
twilight_nurikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:47 | Сообщение # 1519
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




super fanfik
prinimay v chitateli !!!! happy


 
lubitelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:49 | Сообщение # 1520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Отличное чтиво! Респект автору, за проду. Бела здесь порадовала "Это я виновата в том, что Эдвард превратился в чудовище. Значит я должна вернуть его к жизни, если не для себя, то для другой. Покорностью Эдварда не вытянешь из его панциря, значит, придется проверять на прочность себя, Эдварда Каллена и этот чертов остров. " А-ля ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ, надеюсь, закончиться до рождения их детей......... wink



Сообщение отредактировал lubitel - Воскресенье, 22.05.2011, 14:49
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:53 | Сообщение # 1521
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twilight_nurik, привет smile добро пожаловать.

Добавлено (22.05.2011, 14:53)
---------------------------------------------
lubitel, привет smile пожалуйста.

Quote (lubitel)
надеюсь, закончиться до рождения их детей.........

Да, поверь, закончиться wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
jakovlevnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:03 | Сообщение # 1522
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Камилла6986, добрый день.
Осмотр врача конечно не помешал ( для Эдварда)... Теперь его душенька спокойна...
Можно смело приступать к делу воспроизведения рода. biggrin
Выдержке его можно позавидовать. Даже мне захотелось, чтоб он ее стукнул, но он перевел
удар на стену. Сдержал эмоции. surprised
Редкий мужчина...столько сала залила ему за шкуру, а любовь не пропала. Но объяснение
скорее всего будет бурным.
А Белла как всегда - строптива и непредсказуема, за что и любит. smile
Наташенька , спасибо. Удачи в написании дальнейших глав.
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:07 | Сообщение # 1523
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


jakovlevna, привет smile пожалуйста.

Quote (jakovlevna)
Выдержке его можно позавидовать. Даже мне захотелось, чтоб он ее стукнул, но он перевел
удар на стену. Сдержал эмоции.

Ага, я точно, его выдержке завидую wink

Quote (jakovlevna)
Наташенька , спасибо. Удачи в написании дальнейших глав.

Спасибо, дорогая tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
кристеанДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:08 | Сообщение # 1524
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Здравствуй дорогая.
Рада, очень рада, что появилась еще одна глава.
Она мне показалась напряженной, но веселой.
Они настолько хорошо друг друга знают, что следить за их перепалками доставляет одно удовольствие.
Я могу себе представить, как Белле хочется признаться Эдварду, что у нее кроме него никого не было.
Но страшнее увидеть в его глазах еще большее недоверие. Я бы наверное тоже промолчала.
Сейчас он очень зол, ревнив и взбешен. Может чуть позже.
Спасибо и жду продолжения.
Ведь теперь его уже ничего не удержит. biggrin
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:09 | Сообщение # 1525

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Камилла6986, спасибо моя милая за уведомление и продолжение.
Как интересно все читать.когда Эдвард и Белла здесь без Блека и посторонних.
Ну это следовала ожидать,что не будет сразу прощения, рассказов всей правды и кто в чем виноват.
Я бы не сказала,что это ненависть,её не может здесь быть в их отношениях они любят друг друга безумно что бы не говорили и не кричали любят они друг друга.
Белла расплачивается за свои поступки, наворотило делов теперь плати по счетам.Я вспоминаю,как мне было жаль его,когда она его покинула, поэтому понимаю почему он себя так ведет.
Да груб и хочет показать эгоиста и что Белла ему безразлична просто его жена,которая теперь будет слушать его одного,но это не так, он не хочет больше открываться показывать,как он зависим от неё,как она нужна ему,он уже раз так сделал, но принесло ему это боль.
Ну это мы читатели знаем,что у Беллы ничего не с кем не было,а Эдварда то нет поэтому он и привел врача,чем оскарбил сильно Беллу,но поздно строить из себя униженную и оскарбленную,доверия нет она его потеряла,когда играла с ним ,а потом ушла.
Ну Эдвард держись она тоже просто так не будет покладистой,будет не так просто.
Белла специально пошла купаться голая,что бы Эдварда вывести из себя, блин а что было потом ух сколько страсти и желания черт возьми но все так быстро кончилось, обидно было когда он сказал такие слова ей, но она сама виновата.
Теперь он знает ,что она не беременна, блин на таком оборвать ай яй яй ,как не стыдно дразнить читателей интересно,а будет что или нет,если Белла скажет нет и действительно не захочет,не думаю,что Эдвард будет брать силой.
Какое фото под главой мммммммммммм качество хорошее)
Камилла6986, спасибо моя милая за интересную главу,за потрясающий фик,написано просто блеск читала и читала бы.
Глава получилось большой и захватывающей мне очень понравилась.Мой любимая умница*
Спасибо бете за редактуру.
Буду очень ждать продолжение,очень)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Сладкий вкус предательства