Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.
Статус: в процессе.
Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia
Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))
Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку. А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))
Richard, спасибо за твое прекрасное творение.</span></span>
[color=yellow][size=10]За обложку огромное спасибо Anna_Cullen_1. =) Она очень красивая.</span></span>
[color=yellow][size=12]И еще одна обложка от [Forever_yours] </span></span>
__________________________________________________ Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)"Ты же любишь его" и новая история по ДВ "Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ) "Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:09 | Сообщение # 1108
The Queen of nightmares
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ребята,всем доброго времени суток!я безумно сильно извиняюсь перед Вами за свое исчезновение. фанф будет дописан,обязательно . и с продолжением.но позже.у меня слишком много событий за последние года. переезд. новая работа, организация авто-гоночного клуба. я встретила своего единственного и неповторимого мужчину. вышла за него замуж и самое главное, я скоро стану мамой))) так что пока мне категорически не хватает времени не то чтобы писать что-то, а порой и на себя то нет пары свободных минут. да и работать не на чем,даже ноут и то сломался. я очень надеюсь,что Ваши ожидания я оправдаю феерическим окончанием ине менее интересным продолжением. автор сама ведь подросла и много чего пережила) так что до встречи))
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:16 | Сообщение # 1109
Shut up and dance with me
Группа: Delivery
Сообщений: 3826
Статус:
Lunitta, это обращение очень обнадеживает Поздравляю со всеми событиями Меня очень щаинтересовал этот фанфик. Но я немного расстроилась из-за длительного отсутствия проды. Но раз вы пообещали, то я буду все же ждать
Дата: Четверг, 18.02.2016, 01:05 | Сообщение # 1113
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
ЦитатаLunitta ()
Ребята,всем доброго времени суток!я безумно сильно извиняюсь перед Вами за свое исчезновение. фанф будет дописан,обязательно . и с продолжением.но позже.у меня слишком много событий за последние года. переезд. новая работа, организация авто-гоночного клуба. я встретила своего единственного и неповторимого мужчину. вышла за него замуж и самое главное, я скоро стану мамой))) так что пока мне категорически не хватает времени не то чтобы писать что-то, а порой и на себя то нет пары свободных минут. да и работать не на чем,даже ноут и то сломался. я очень надеюсь,что Ваши ожидания я оправдаю феерическим окончанием ине менее интересным продолжением. автор сама ведь подросла и много чего пережила) так что до встречи))
О!!! Какие приятные новости! Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! Все понимаем и конечно подождем сколько надо. А кто у вас родился: мальчик или девочка? Самое главное - растите и не болейте!
Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:53 | Сообщение # 1115
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус:
Можно ли ещё надеяться, что эта прекрасная история будет дописана? Уж очень хочется, чтобы герои наконец нашли своё счастье... осталось же совсем немного...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ