Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.
Статус: в процессе.
Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia
Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))
Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку. А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))
Richard, спасибо за твое прекрасное творение.</span></span>
[color=yellow][size=10]За обложку огромное спасибо Anna_Cullen_1. =) Она очень красивая.</span></span>
[color=yellow][size=12]И еще одна обложка от [Forever_yours] </span></span>
__________________________________________________ Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)"Ты же любишь его" и новая история по ДВ "Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ) "Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:09 | Сообщение # 1108
The Queen of nightmares
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ребята,всем доброго времени суток!я безумно сильно извиняюсь перед Вами за свое исчезновение. фанф будет дописан,обязательно . и с продолжением.но позже.у меня слишком много событий за последние года. переезд. новая работа, организация авто-гоночного клуба. я встретила своего единственного и неповторимого мужчину. вышла за него замуж и самое главное, я скоро стану мамой))) так что пока мне категорически не хватает времени не то чтобы писать что-то, а порой и на себя то нет пары свободных минут. да и работать не на чем,даже ноут и то сломался. я очень надеюсь,что Ваши ожидания я оправдаю феерическим окончанием ине менее интересным продолжением. автор сама ведь подросла и много чего пережила) так что до встречи))
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:16 | Сообщение # 1109
Shut up and dance with me
Группа: Delivery
Сообщений: 3826
Статус:
Lunitta, это обращение очень обнадеживает Поздравляю со всеми событиями Меня очень щаинтересовал этот фанфик. Но я немного расстроилась из-за длительного отсутствия проды. Но раз вы пообещали, то я буду все же ждать
Дата: Четверг, 18.02.2016, 01:05 | Сообщение # 1113
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
ЦитатаLunitta ()
Ребята,всем доброго времени суток!я безумно сильно извиняюсь перед Вами за свое исчезновение. фанф будет дописан,обязательно . и с продолжением.но позже.у меня слишком много событий за последние года. переезд. новая работа, организация авто-гоночного клуба. я встретила своего единственного и неповторимого мужчину. вышла за него замуж и самое главное, я скоро стану мамой))) так что пока мне категорически не хватает времени не то чтобы писать что-то, а порой и на себя то нет пары свободных минут. да и работать не на чем,даже ноут и то сломался. я очень надеюсь,что Ваши ожидания я оправдаю феерическим окончанием ине менее интересным продолжением. автор сама ведь подросла и много чего пережила) так что до встречи))
О!!! Какие приятные новости! Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! Все понимаем и конечно подождем сколько надо. А кто у вас родился: мальчик или девочка? Самое главное - растите и не болейте!
Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:53 | Сообщение # 1115
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус:
Можно ли ещё надеяться, что эта прекрасная история будет дописана? Уж очень хочется, чтобы герои наконец нашли своё счастье... осталось же совсем немного...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ