Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.09.2012, 02:30 | Сообщение # 1051
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Какой Эдвард нежный с Беллой! А, утро какое замечательное! Элис, умничка, нашла всё же своего Джаспера! Конечно же, она в шоке от Эдварда! Уезжала, был прикован к инвалидной коляске, да был идиотом, а вернулась совсем к здоровому да любящему брату! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
girl-prettyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 07:52 | Сообщение # 1052
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


можно мне в ПЧ ?

 
Елена1984Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:39 | Сообщение # 1053
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор наш прекрасный, когда же прода ожидается? я так поняла, что не очень много осталось wink wink wink очень ждем!!! biggrin biggrin biggrin

 
LunittaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1054
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребятушки) Я была в длительном отпуске по Европе, так что было просто некогда писать) Осталось совсем немного до окончания и я планирую закончить до нового года с оставшимися главами и эпилогом))

Отдельная благодарность тем, кто голосовал за меня и 1 место в номинации "Лучший образ Элис" стал очень приятным подарком) спасибо вам огромное)

Добавлено (12.10.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Спойлер 18 главы уже выложен.


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:59 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lunitta, спасибо за спойлер...
Осень интересно будет узнать от Джаспера, что он пережил...
С нетерпением жду 18 главу!


 
Елена1984Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:49 | Сообщение # 1056
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, спасибо за бонус, теперь очень интересно, что же дальше - знакомство, и возможно, что заново, свадьба... в общем ЖДЕМ!!! happy happy happy

 
FrigittaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:23 | Сообщение # 1057
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


истинная любовь не забывается biggrin жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
diamondlizaДата: Четверг, 18.10.2012, 09:39 | Сообщение # 1058
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




огромное спасибо за спойлер!!! я очень жду продолжения!
 
Елена1984Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:53 | Сообщение # 1059
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, что там с продой? КОГДА???? surprised surprised surprised

 
LunittaДата: Вторник, 23.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1060
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frigitta, diamondliza, Елена1984, написано 2/3 главы. Осталось не так уж и много)) До конца месяца точно выложу, а пока ловите второй спойлер. happy

 
FrigittaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:43 | Сообщение # 1061
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибки!!!!!! biggrin бедная Элис вся извелась там, а кто эта блонди? жду с нетерпением главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Елена1984Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:57 | Сообщение # 1062
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой-ой, что же это за блондинка? такое ощущение, что это Элис в парике, раз Джас отчаянно хотел вспомнить ее имя, да еще и во снах видел... в общем очень ждем!!! спасибо за спойлер smile , раз 2/3 уже написано, значит УЖЕ СКОРО!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.11.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Lunitta, а уже начало другого месяца, а проды все нет и нет cry cry cry у нас уже не детская ломка!!!! НУ ПАЖАЛСТА!!! smile очень ждем!!! И все-таки не могу игнорировать блондинку, это же не Розали? или все-таки Элис? ААААААААААААААА, с ума сойти не долго!!!! Очень ждем!!! Поскорее бы! Ах если бы моя мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась....
Очень-очень пожалуйста, много-много-премного раз!!!!!!!!!!! не мучай нас wacko wacko wacko !!


 
diamondlizaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:09 | Сообщение # 1063
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




очень жду продолжения! спойлер очень заинтриговал... biggrin
 
Елена1984Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:28 | Сообщение # 1064
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, НУ КОГДА??????????????? sad sad sad Так долго не было!!! Уже ОЧЕНЬ давно обещала! А мы ведь ждем, ОЧЕНЬ!!! cry cry cry Ну хоть примерно, когда???

 
LunittaДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:51 | Сообщение # 1065
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели! Хочу сообщить вам не очень хорошую новость, продолжение фика откладывается пока на неопределенный срок вплоть до февраля месяца. Я просто физически не успеваю писать проду и корректировать её. У меня сейчас отчетный период и очень большой напряг на работе, поэтому я сплю по три часа и мне приходится выходить в выходные дни на работу. А еще надо готовиться к новому году, а еще есть личная жизнь и семья, а еще нужно время на сон, которого сейчас ой как не хватает. Так что, извините за очередную задержку, но, увы, я просто не в состоянии сейчас удовлетворить ваши желания в проде.

Quote (Елена1984)
а уже начало другого месяца, а проды все нет и нет cry cry cry у нас уже не детская ломка!!!! НУ ПАЖАЛСТА!!! smile очень ждем!!!

ну, пожалуйста, возьмите себя в руки и будьте терпимы, и всем воздастся.


 
slylyДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:04 | Сообщение # 1066
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lunitta)
Дорогие читатели! Хочу сообщить вам не очень хорошую новость, продолжение фика откладывается пока на неопределенный срок вплоть до февраля месяца. Я просто физически не успеваю писать проду и корректировать её. У меня сейчас отчетный период и очень большой напряг на работе, поэтому я сплю по три часа и мне приходится выходить в выходные дни на работу. А еще надо готовиться к новому году, а еще есть личная жизнь и семья, а еще нужно время на сон, которого сейчас ой как не хватает. Так что, извините за очередную задержку, но, увы, я просто не в состоянии сейчас удовлетворить ваши желания в проде.

дорогая, не волнуйся! главное, чтобы с тобой было все хорошо smile А это может и подождать


One weekend - новая глава
 
Елена1984Дата: Среда, 26.12.2012, 02:30 | Сообщение # 1067
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, дорогая, ну конечно же мы все понимаем! ты не робот, у всех нас есть личная жизнь! и отличие между нами и нашили любимыми авторами в том, что МЫ прочитаем, попереживаем, напишем о своих эмоциях, да в принципе и все, что от нас требуется! sad а ВАМ то писать, придумывать и еще пытаться не огорчить НАС!!! так что все в порядке! личная жизнь, семья и вообще личные дела и главное ЗДОРОВЬЯ - на превом месте! а мы подождем, если мы действительно заинтригованы продой и желаем так или иначе узнать концовку, будем ждать! и не в коем случае не бросим тебя и твое великолепное творение! так что не переживай! мы с тобой! и конечно все понимаем и переживаем, что сна не хватает, работа уже (НАВЕРНЯКА) надоела, а подготовка к новому гду радует, но тем не менее выматывает! в общем, мы тебя любим и ждем проды столько, сколько нужно!!!! smile не переживай! мы с тобой и ты можешь положиться на нас (меня), если вдруг понадобится помощь!!! happy happy happy

 
P@NTERK@777Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:23 | Сообщение # 1068
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, Привет) smile
Шикарный фанфик))
Начинала читать на другом ресурсе, но тма его давно не добавляют(( cry
Вот решила к Вам заглянуть и заглянула не зря)) smile
С удовольствием буду следить за ходом истории) wink
Принимайте в ПЧ)) happy


 
ВикТерДата: Пятница, 01.02.2013, 22:15 | Сообщение # 1069
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я тоже начала читать на другом сайте, а тут очень много глав и зачиталась, мне понравилось, в душу запало, не могу остановится. Красиво написано, эмоционально, интригующе, захватывающе и невероятно интересно. Жду продолжения, спасибо за все. Удачи!!!
 
bortinnaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:05 | Сообщение # 1070
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




К
 
ЮлИаНа7799Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:32 | Сообщение # 1071
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер) Спасибо за главы) Жду прооду))

Я недавно на форуме) Так что если хотите подружиться - пишите!)
 
LunittaДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:40 | Сообщение # 1072
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (P@NTERK@777)
Lunitta, Привет)
Доброго дня!
Цитата (P@NTERK@777)
Шикарный фанфик))
Начинала читать на другом ресурсе, но тма его давно не добавляют(( cry
Вот решила к Вам заглянуть и заглянула не зря)) smile
С удовольствием буду следить за ходом истории)
Спасибо большое за приятные слова.)) некогда просто, у меня реал забирает максимум времени, что мозги кипят, поэтому все двигается крайне медленно) В основном я выкладываю продолжение здесь.
Цитата (ВикТер)
Я тоже начала читать на другом сайте, а тут очень много глав и зачиталась, мне понравилось, в душу запало, не могу остановится. Красиво написано, эмоционально, интригующе, захватывающе и невероятно интересно. Жду продолжения, спасибо за все. Удачи!!!
Спасибо!!)) Очень приятно слышать такую оценку)
Цитата (ЮлИаНа7799)
Супер) Спасибо за главы) Жду прооду))
Всегда пожалуйста.



Всем доброго дня! Бонус появится в ближайшее время. Он сейчас на редакции у беты. Не пропустите)))


 
slylyДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:48 | Сообщение # 1073
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lunitta)
Всем доброго дня! Бонус появится в ближайшее время. Он сейчас на редакции у беты. Не пропустите)))

вуху! хорошая новость


One weekend - новая глава
 
LunittaДата: Среда, 20.02.2013, 12:16 | Сообщение # 1074
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем доброго времени суток! Бонус на активации!)) Благодарю всех кто ждал и дождался;)


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 20.02.2013, 16:17 | Сообщение # 1075
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Уф наконец то новая глава!я дождалась!

Добавлено (20.02.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Классный фанфик!просто просто супер!прочитала на одном дыхании!автор молодец!написано так умело



Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Как покорить самку