Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » МАТРИАРХАТ. Упрямая леди. (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов.)
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди.
ღАлаяღДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»






Название: МАТРИАРХАТ. Упрямая леди (часть 1).

Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Правка текста: valery3078 и Мурлыська0319(леди Ольга)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Разрешение: Есть

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис, Розали, Джаспер, Эммет

Рейтинг: 18+

Жанр: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено.

Саммари: Три подруги решили противостоять правилам этикета высшего общества.

Им претит потакать командам мужчин, и они берутся приручить понравившихся

джентльменов, и заставить их уважать женское общество. Но как быть, если дамские

угодники не хотят меняться, и им нравится проводить время за игорными столами и под

юбками доступных женщин.










Почтовая голубка: Tusya_Natusya





Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s019.radikal.ru/i625/1610/56/45a1952aa537.png[/img][/url]

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s017.radikal.ru/i441/1611/0a/9eaac982e692.png[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-36750-1#3382771][img]http://s12.radikal.ru/i185/1612/d6/c023abe04269.png[/img][/url]

____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 19.03.2017, 23:11
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 23.11.2016, 00:41 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новую главу.
Похоже, у Элис и Джаспера общий и очень серьезный секрет... Что же произошло три года назад?
Очень надеюсь, что у Деметрия ничего не получится!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ღАлаяღДата: Среда, 23.11.2016, 14:29 | Сообщение # 127
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Добавлена 16 глава и Вместо Эпилога!!!


 
робокашкаДата: Среда, 23.11.2016, 15:03 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Развязка удачная и с продолжением! biggrin Несмотря ни на что, спорить девушкам понравилось. Они кажутся себе волевыми и решительными, а мужчины дают им возможность наслаждаться этим Итак, первый(ая) пошел! 1:1!
Спасибо!
 
Angel2188Дата: Среда, 23.11.2016, 15:52 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее! Получила большое удовольствие и от развития событий и от самого произведения! smile wink
 
renesmi3Дата: Среда, 23.11.2016, 18:02 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




2 часть будет здесь же выкладываться?
что-то мне подсказывает что элис и джаспер 3 года назад недопоняли друг друга. джас скорее всего или сказал ей что-то обидное или на глазах флиртовал с кем-то. видно что элис и вроде как ненавидит его и в тоже время любит, а джас и не скрывает что элис ему нравится и он заботится о ней
 
KittiyДата: Среда, 23.11.2016, 19:21 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за чудесное завершение истории))
Свадьбу сыграли, жребий бросили.. Все счастливы) жду продолжения истории.. Интересно как будут развиваться отношения Элис и Джаспера. Да и наша любимая парочка надеюсь скоро порадует нас детишками biggrin



 
kotЯДата: Четверг, 24.11.2016, 10:44 | Сообщение # 132
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не смотря на многие не соответствия, относящиеся к описываемому времени, история понравилась своей страстной романтичностью .
Автору Княгиня, спасибо за эту работу. ღАлаяღ, спасибо за выбор и выкладку. А ещё за возможность вссякий раз любоваться шикаоной обложкой.


банер:
 
ღАлаяღДата: Четверг, 24.11.2016, 12:53 | Сообщение # 133
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Они кажутся себе волевыми и решительными, а мужчины дают им возможность наслаждаться этим

Да, главное, что все довольны)
Цитата робокашка ()
Итак, первый(ая) пошел! 1:1!

Ведем счет дальше))



Angel2188, спасибо happy Очень рада, что история Вам понравилась happy Надеюсь и дальше будете читать о других парах)

renesmi3,
Цитата renesmi3 ()
2 часть будет здесь же выкладываться?

Да, тут будет. И третья часть тоже будет здесь)
Цитата renesmi3 ()
что-то мне подсказывает что элис и джаспер 3 года назад недопоняли друг друга.

Недопонимание основная их проблема, но не просто так(
Цитата renesmi3 ()
видно что элис и вроде как ненавидит его и в тоже время любит, а джас и не скрывает что элис ему нравится и он заботится о ней

Не хочешь спойлерить) Лучше узнаете всё сами из их истории)


Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Свадьбу сыграли, жребий бросили.. Все счастливы) жду продолжения истории.. Интересно как будут развиваться отношения Элис и Джаспера. Да и наша любимая парочка надеюсь скоро порадует нас детишками

Все нас, чем-то порадуют biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Не смотря на многие не соответствия, относящиеся к описываемому времени, история понравилась своей страстной романтичностью .

Мне тоже именно этим и понравилась история) Иногда на всякие неточности можно закрыть глаза и не обращать внимание, главное, чтобы история, скажем так, взяла за душу) Ты проникся героями, их проблемами, страданиями, любовь, счастьем и т.д.
Цитата kotЯ ()
ღАлаяღ, спасибо за выбор и выкладку.

Пожалуйста, мне самой приятно выкладывать данный фф happy Рада, что история нашла своих читателей, хоть их и не так много)
Цитата kotЯ ()
А ещё за возможность вссякий раз любоваться шикаоной обложкой.

Действительно обложка очень красивая, и дальше будут такие же красивые) Даша, молодец!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:50 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, спасибо за новую главу и эпилог!
Я рада, что все закончилось на такой позитивной ноте. Маркус и Деметрий побеждены, и надеюсь, никто больше о них не услышит!
Белла и Эдвард обрели свое счастье. Это прекрасно!


 
NoksowlДата: Пятница, 25.11.2016, 12:05 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за завершающие главы первой части happy

Обошлись Эдвард с Беллой малой кровью. Судьба их определенно любит! smile Все намного трагичнее могло сложиться... Но Эдвард детективов не смотрел (телевизоров, увы, в то время не было) и не читал, вот и не знает, что надо опасаться слежки. Думая, что Белла в укромном месте и Вольтури не знают где она, он сам же к ней их и привел… Для людей, действующих изподтишка, скрывающих правду, только и стоит ожидать удара в спину. Вот Джеймс и подстерег, чтобы застрелить соперника. Эдвард, в отличие от него, сталкивается лицом к лицу с трудностями. Думаю, вызвал бы его на дуэль или привлек связи... Но хорошо, когда все хорошо заканчивается. happy
Рада, что Белла признала, что любит Эдварда таким, какой он есть. Ведь именно такой напористый и смог бы ее добиться. Сама она всячески избегала этих отношений. Не будь Эдвард сильной личностью, не смог бы он справиться с непокорным характером Беллы. cool
Удивлена, что Белла участвовала в новой жеребьевке. Ведь если снова выпала бы ее очередь, то как она, будучи замужем, обольщала бы другого... wacko Элис же в этой ситуации поступила находчиво, сама предложила кандидатуру во время жеребьевки. happy Лучше сражаться за того, кто по нраву, исключив тем самым неприятные неожиданности... Может, когда у Элис наладится с Джаспером, то Розали и без жребия возьмется за дело, т.е. за Эммета wink


 
renesmi3Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:44 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




почему-то именно это прошлое я предпологала) рада за нашу 1 пару, но ниспорю гиперопека хороша лишь некоторое время, но потом она лишь будет давать повод для ссор...
никак не ожидала что 1 часть будет удалена, предпологала что будет распологаться просто ниже
 
ღАлаяღДата: Пятница, 25.11.2016, 16:37 | Сообщение # 137
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




renesmi3, первая часть не удалена, она спрятана под спойлер. Присмотритесь)

 
KittiyДата: Пятница, 25.11.2016, 17:07 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение этой очень классной истории biggrin
Наконец стала более менее понятна ситуация с Джаспером и Эли.
Понятно почему она его так избегала.
Видимо Джас и поспорил тогда, но и полюбил Он леди Каллен..
Эдвард настоящий ревнивый муж. Со своей женой не расстается Ни на секунду.. Теперь им не нужно скрыватся smile
Элис авантюристка, что-то задумала. ,и боюсь как бы боком не вышла ее затея..
Рада за Эсми она заслужила счастье smile
Очень жду продолжения smile

Добавлено (25.11.2016, 17:07)
---------------------------------------------
P. S Обложка просто супер biggrin



 
робокашкаДата: Пятница, 25.11.2016, 21:39 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот думаю, везет же молодым неискушенным девушкам - спят со своими кавалерами и не беременеют wacko Судя по эротическим описаниям партнеры их не предохраняются...
Элис за годы после столь ярких событий зловредности не утратила, жертвой своих чар выбрала Джаспера, значит, второй раунд начался!
Спасибо за продолжение!
 
Angel2188Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:52 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за начало второй части!
Я, конечно, люблю нашу первую пару, но с удовольствием почитают и об остальных героях!
Теперь хоть понятно, что произошло... Только, мне так кажется, спор был не на соблазнение, а вполне может быть без обидное пари... Джеймс просто подонок, знает как действовать, чтобы все испортить...
Боже, эта авантюристка пытается замужнюю подругу втянуть в свои приключения! Не могу поверить - совершенно без башенная! wink
Предполагаю, что на маскараде что-то плохое случится... Эдвард точно их убьет! Сначала спасёт, а потом убьет! biggrin
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:30 | Сообщение # 141
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Маркус и Деметрий побеждены, и надеюсь, никто больше о них не услышит!

Нет, к счастью о них больше ничего не будем знать. Добро победило зло! happy

Цитата Noksowl ()
Но Эдвард детективов не смотрел (телевизоров, увы, в то время не было)

biggrin Думаю даже если бы были телевизоры, то ему некогда его смотреть. Ведь столько окон еще свободных biggrin
Цитата Noksowl ()
Думаю, вызвал бы его на дуэль или привлек связи... Но хорошо, когда все хорошо заканчивается.

Хватит нашим героям и так страданий)
Цитата Noksowl ()
Ведь именно такой напористый и смог бы ее добиться. Сама она всячески избегала этих отношений. Не будь Эдвард сильной личностью, не смог бы он справиться с непокорным характером Беллы.

Согласна, если бы Белле нравились, какие-то тюти, то она бы уже давно была замужем))
Цитата Noksowl ()
Ведь если снова выпала бы ее очередь, то как она, будучи замужем, обольщала бы другого...

Ой, что-то я уже этот момент не помню..Может она просто за компанию была)
Цитата Noksowl ()
Может, когда у Элис наладится с Джаспером, то Розали и без жребия возьмется за дело, т.е. за Эммета

С Роуз и Эмметом интересная ситуация будет))

Цитата Kittiy ()
Спасибо за продолжение этой очень классной истории

Пожалуйста happy
Цитата Kittiy ()
Видимо Джас и поспорил тогда, но и полюбил Он леди Каллен..

А может он и ввязался в спор уже любя? wink
Цитата Kittiy ()
Теперь им не нужно скрыватся

Они этим очень пользуются biggrin
Цитата Kittiy ()
и боюсь как бы боком не вышла ее затея..

Без "приключений" не обойдется wacko

Цитата робокашка ()
Вот думаю, везет же молодым неискушенным девушкам - спят со своими кавалерами и не беременеют

biggrin Действительно, наверное, можно позавидовать)))
Цитата робокашка ()
Судя по эротическим описаниям партнеры их не предохраняются...

Я думаю просто автор не вдавалась в такие детали.
Цитата робокашка ()
ыбрала Джаспера, значит, второй раунд начался!

Посмотрим, кто сколько раундов продержится))

Цитата Angel2188 ()
Я, конечно, люблю нашу первую пару, но с удовольствием почитают и об остальных героях!

Я тоже больше фанатка Эдварда и Беллы)) Но про остальных тоже будет интересно читать)
Цитата Angel2188 ()
а вполне может быть без обидное пари...

Не то, чтобы безобидное, но свои нюансы в нём есть, которых Элис не знает. И в какой-то мере Джасперу даже помогла.
Цитата Angel2188 ()
Джеймс просто подонок, знает как действовать, чтобы все испортить...

О да, он подонок еще тот dry
Цитата Angel2188 ()
оже, эта авантюристка пытается замужнюю подругу втянуть в свои приключения! Не могу поверить - совершенно без башенная!

Она просто еще не знает, что значит быть замужем))
Цитата Angel2188 ()
Эдвард точно их убьет! Сначала спасёт, а потом убьет!

biggrin


 
NoksowlДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:41 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, за сразу две новые главы второй части
Теперь понятна враждебность Элис по отношению к Джасперу. Но и она сама придумала подобное в отношении мужчин. Между Беллой, Розали и Элис тоже было заключено пари, что каждая на выбор сможет приручить мужчину, на которого падет жребий. Может проведет когда-нибудь параллель между своими действиями и Джаспера. Примет, в итоге, его объяснения. Но всегда лучше всего верится в плохое…
Белла же нежится в оберегающих объятиях Эдварда. happy Получает удовольствие от его собственнических замашек... Элис же для реализации своих планов очень нужна поддержка подруг. Думаю, Белла не оставит ее, найдет способ помочь, но, с другой стороны, она не может не учитывать мнение Эдварда. За что, молодец! Будь она ярой приверженкой матриархата, делала бы все, что ей самой вздумается, вопреки желаниям мужа. cool
В истории у каждой девушке есть свой камушек в туфле, который доставляет неудобства, не дает спокойной жизни. У Беллы – Деметрий, у Элис – Джеймс, видимо кто-то будет и у Розали wink


 
Angel2188Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:41 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Да уж.... Чего еще можно ожидать от нетрезвых мужчин? biggrin У пьяных своя, отличная от всех остальных, логика! Ему бы сразу рассказать Элис и попросить прощения за свое неосмотрительное поведение! А он допустил то, что Джеймс представил все так, как последнему хотелось! dry
Чего же он ждал? angry Он ее жутко обидел!
С нетерпением жду продолжения!
 
робокашкаДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:44 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Получается, девушкам нельзя спорить на мужчин в стремлении к матриархату, это некрасиво, беспринципно и так далее, а вот в карты на женщину, которая не уступает им же в положении и воспитании, - пожалуйста! cool Это Эдвард не знает, что друг играл в карты на его сестру. Проверни он такое с Джаспером, как бы тот реагировал? Суда чести не миновать было бы. Козлы.
Спасибо за продолжение
 
NoksowlДата: Среда, 30.11.2016, 09:54 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за новые главки

«Элис покачала головой. После того что случилось три года назад, она не верила в искренность чувств Уитлока.» И как она собирается добиться искренности чувств Джаспера, если считает, что их нет. Насильно мил не будешь... И с подругами резка и на матриархат подбивает, осуждает уступчивость Беллы мужу. Хотя такой ее настрой понятен, это из-за неустроенности личной жизни. Будет у Элис все ладно и не будет пытаться Беллу «наставить на путь истинный». smile

У всех наполеоновские планы по завоеванию друг друга. )) Вот и Элис с Джаспером такие же. Цели у них совпадают, сражаться бы им на одной стороне. А всего-то им и надо – просто поговорить.. cool

Джеймс молодец! Действует эффективно. Реально оценивает свои возможности. Правильные ставит задачи. И даже из своего проигрыша делает победу. Такого интригана еще надо поискать... happy Но, все таки, Джеймс свое слово нарушил. Джаспер обыграл его в карты, принес ленту в доказательство. А Джеймс все равно выдал тайну об их споре. Хотя обещал этого не делать, если Джаспер выполнит все условия. У Джаспера есть все основания расквитаться с Джеймсом. cool


 
ღАлаяღДата: Среда, 30.11.2016, 17:47 | Сообщение # 146
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Noksowl ()
ежду Беллой, Розали и Элис тоже было заключено пари, что каждая на выбор сможет приручить мужчину, на которого падет жребий. Может проведет когда-нибудь параллель между своими действиями и Джаспера. Примет, в итоге, его объяснения.

Но всё же у них почти такое невинное пари, скорей ради забавы)
Цитата Noksowl ()
В истории у каждой девушке есть свой камушек в туфле, который доставляет неудобства, не дает спокойной жизни.

Хорошо сказано!
Цитата Noksowl ()
У Беллы – Деметрий, у Элис – Джеймс, видимо кто-то будет и у Розали

Да, Розали не станет исключением))
Цитата Noksowl ()
И как она собирается добиться искренности чувств Джаспера, если считает, что их нет. Насильно мил не будешь...

Мне кажется, Элис до конца и сама не знает, чего она хочет)) Она вроде бы и обижена, но в тоже время влюблена, но и подпускать его теперь так просто ведь нельзя)) Надо же отомстить))
Цитата Noksowl ()
Будет у Элис все ладно и не будет пытаться Беллу «наставить на путь истинный».

Элис пока некому сдерживать)) Вот она и творит и вытворяет))
Цитата Noksowl ()
А всего-то им и надо – просто поговорить..

Как оказывается - это сложнее всего wacko
Цитата Noksowl ()
Джеймс молодец! Действует эффективно. Реально оценивает свои возможности. Правильные ставит задачи.

Джеймс почти до последнего не сдастся... dry
Цитата Noksowl ()
У Джаспера есть все основания расквитаться с Джеймсом.

И у него будет такая возможность)) Не так скоро, как хотелось бы, но...

Цитата Angel2188 ()
Чего еще можно ожидать от нетрезвых мужчин?

biggrin
Цитата Angel2188 ()
Ему бы сразу рассказать Элис и попросить прощения за свое неосмотрительное поведение! А он допустил то, что Джеймс представил все так, как последнему хотелось!

Малость не успел за Джеймсом... sad

Цитата робокашка ()
Получается, девушкам нельзя спорить на мужчин в стремлении к матриархату, это некрасиво, беспринципно и так далее, а вот в карты на женщину, которая не уступает им же в положении и воспитании, - пожалуйста!

Вот-вот, это еще легкое пари девушки придумали) И не так "жестоко" с мужчинами поступают.
Цитата робокашка ()
Это Эдвард не знает, что друг играл в карты на его сестру. Проверни он такое с Джаспером, как бы тот реагировал?

Оу, Эдвард будет в бешенстве))


 
sonadorДата: Четверг, 01.12.2016, 12:54 | Сообщение # 147
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
учитывая финансовые трудности, не удивлюсь, что Джеймс задумал скомпрометировать Элис или что-нибудь в этом роде, чтобы "навязаться" к ней мужья и соответственно к её приданному dry angry


 
робокашкаДата: Четверг, 01.12.2016, 13:33 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Через три года Джаспер созрел для разрешения проблемной ситуации tongue Хоть и трудно будет реабилитироваться в глазах Элис, но любящая женщина всё простит...
Спасибо за продолжение!
 
Angel2188Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:57 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Хорошо, что мужчины тоже будут на маскараде! Только, мне так кажется, они будут в шоке, когда увидят там наших девочек!!! biggrin Эдвард, вероятно, тоже подтянется! wink Думаю, он будет в бешенстве! Всем мало не покажется!!! wink
 
ღАлаяღДата: Пятница, 02.12.2016, 19:21 | Сообщение # 150
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата sonador ()
учитывая финансовые трудности, не удивлюсь, что Джеймс задумал скомпрометировать Элис или что-нибудь в этом роде, чтобы "навязаться" к ней мужья и соответственно к её приданному

Именно так и будет. Деньги ему нужны, и ничего лучше он не придумал dry

Цитата робокашка ()
Через три года Джаспер созрел для разрешения проблемной ситуации

Как и обещанного три года ждут, так и Джаспер созрел)))
Цитата робокашка ()
Хоть и трудно будет реабилитироваться в глазах Элис, но любящая женщина всё простит...

Смотрят, как будет просить прощение))

Цитата Angel2188 ()
Только, мне так кажется, они будут в шоке, когда увидят там наших девочек!!!

Оу, Эдвард больше всех будет в гневе)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » МАТРИАРХАТ. Упрямая леди. (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов.)
Поиск:


Магам про интернет