Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
AnarelДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:37 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (Cheshka)
Да-да, тем более парень, бросающийся вытирать сопельки, вряд ли существует, хотя, может подобные тюти и существуют, но они не входят в ряды мачо, а наш-то Эд настоящий мужчина, так что по-другому он и не мог отреагировать.

Да-да-да! Именно это мне безумно и понравилось! Долой плаксивых золотых маменькиных сыночков, покажите настоящих мужчин! Яхууу! В общем, думаю, ты уже поняла, что я влюблена в твоего Эдю wink
Quote (Cheshka)
А что ты там упомянула про комплексы, можно поподробней...? Ты смеёшься, наверное?...

Абсолютно на полном серьезе=) Я всегда комменты пишу искренне=) Твой слог создает мне комплексы biggrin Но я все равно тя обожаю


 
CheshkaДата: Вторник, 15.06.2010, 17:08 | Сообщение # 227
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Anarel,
Quote (Anarel)
В общем, думаю, ты уже поняла, что я влюблена в твоего Эдю

Проходим, Катюша, в нашем полку прибыло! УрЯЯЯ!
Quote (Anarel)
Абсолютно на полном серьезе=) Я всегда комменты пишу искренне=) Твой слог создает мне комплексы Но я все равно тя обожаю

В твоей искренности я нисколько не сомневаюсь, у нас проверка временем прошла.
Но вот по поводу комплексов, это ты зря, я протестую и настаиваю на обратном.
А вот с последним не могу не согласиться - алаверды!


 
orchids_soulДата: Среда, 23.06.2010, 19:30 | Сообщение # 228
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, Натулечка-Натулёночек, скажи мне девица, скажи мне красная... поделись - когда будет продолжение? happy

 
CheshkaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:01 | Сообщение # 229
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, ой, Викуля, не жми на мозольчик=)) wacko
Скоро!

Добавлено (08.07.2010, 13:01)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели!
Вы обращаетесь ко мне в личных сообщениях с вопросом о продолжении, позвольте отвечу вам здесь - шестая глава в процессе.
Поскольку она категории NC, причём в довольно экстримально-экспериментальной манере, я хочу представить её в лучшем виде. Всё для вас, драгоценные мои!
Огромное вам спасибо, что ждёте, это вдохновительный бальзам для меня!




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 08.07.2010, 12:53
 
orchids_soulДата: Суббота, 10.07.2010, 16:18 | Сообщение # 230
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,...
ну скоКА моНА писать? Ммм?
Я уже извелась вся в ожидании!
Что ты там понапридумывала?
Экстримально-экспериментальная манера?!
Косишь под Слэйда, хочешь добавить еще больше огоньку?




Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 10.07.2010, 16:20
 
CheshkaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:39 | Сообщение # 231
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
ну скоКА моНА писать? Ммм?
Я уже извелась вся в ожидании!
Что ты там понапридумывала?
Экстримально-экспериментальная манера?!
Косишь под Слэйда, хочешь добавить еще больше огоньку?

Сколько нужно , ты забыла, что я шлифовальщик N-го разряда..?
Понапридумывала я много чего
Да, экстримально-экспериментальная! А шо низя?

Не думала про Слэйда, но приятное сравнение) Когда прочитаешь, тогда и поговорим о динамичности, а может и про огонёк с дровишками


 
alyennkaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:26 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Сколько нужно , ты забыла, что я шлифовальщик N-го разряда..?
Понапридумывала я много чего
Да, экстримально-экспериментальная! А шо низя?
Не думала про Слэйда, но приятное сравнение) Когда прочитаешь, тогда и поговорим о динамичности, а может и про огонёк с дровишками

Ой, я очень жду эту главу! Раз зашел разговор про дровишки, судя по всему пожарчик будет не маленький! Так, нужно поискать огнетушитель, и судя по всему не один!!! tongue


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
MelioraДата: Вторник, 13.07.2010, 23:49 | Сообщение # 233
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Cheshka, сначала, очень хочу выразить благодарность вам(тебе) за такую историю. Вы-ра-жаю biggrin А теперь, и о самой истории. Истории, очень горячей, от которой моментально становится жарко. happy Истории, с безумно интересным сюжетом, что безусловно не мало важно. Истории, в которой замечательный слог, раскрывающий огромный талант автора. Я очень впечатлена, потому что написано очень красиво, доступно, своеобразно. Такие работы читать одно удовольствие.
Эдвард - забавный тип. Много чего он поведал в своей жизни, как хорошего и приятного, так и гнусного и грязного. У него добродушный характер, со своими изъянами. Но он мне очень нравится, потому что от него идет искренность. =)
У Беллы очень трудная судьба. Я вниклась и очень сочувствовала ей, потому что не каждый сможет пережить то, что пережила она. Она дерзкая, жизнь ее этому научила, но она остается верна своим принципам и моральным устоям. По крайней мере, мне так показалось. Она интересная личность.
Еще раз вы-ра-жаю biggrin благодарность автору за его неимоверное умение творить прекрасаные весссчи! tongue


 
CheshkaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:57 | Сообщение # 234
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka,
Quote (alyennka)
Так, нужно поискать огнетушитель, и судя по всему не один!!!

Да, Алёнушка, лучше не один))) Ещё для Эдварда, если поделишься с ним, а? wink Будет что тушить, но будет ли кому...вот в чём...=))

_Enigma_,
Очень рада новому читателю, добро пожаловать!
Сказать, что Ваши (Твои) слова в мой адрес, как автора, очень приятны, это сказать лишь о малой доле радости! Благодарю за такие воодушевлённые и восторженные слова похвалы и в пользу стиля написания романа и самого романа! Положа руку на сердце, могу сказать словами:

Quote (_Enigma_)
Такие работы читать одно удовольствие.

Большое спасибо за такой чудесный отзыв, в котором охарактеризованы герои именно такими,
какими я и хотела их представить, по крайней мере на данном этапе повествования...потому как далее характеры будут становится несколько иными...но об этом в своё время.
Ещё раз спасибо, всегда рада Вам (Тебе), до встречи!!


 
alyennkaДата: Четверг, 15.07.2010, 21:27 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Да, Алёнушка, лучше не один)))

biggrin biggrin biggrin biggrin Уже приготовила, стоят в уголочке!!!
Quote (Cheshka)
Ещё для Эдварда, если поделишься с ним, а?

Так. а тут наверно с работы нужно будет притащить! У меня они в лаборатории там большие, объемные!!! smile
Quote (Cheshka)
Будет что тушить, но будет ли кому...вот в чём...=))

Ага даже вот как !!! Блин, я ооооочееень жду новую главу!!! Теряюсь в догадках, по поводу того, что придумала твоя фантазия!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
CheshkaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:10 | Сообщение # 236
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (alyennka)
Так. а тут наверно с работы нужно будет притащить! У меня они в лаборатории там большие, объемные!!!

Тащи самые большие, а ещё лучше шланг с пеной=))))
Quote (alyennka)
Ага даже вот как !!! Блин, я ооооочееень жду новую главу!!! Теряюсь в догадках, по поводу того, что придумала твоя фантазия!!!

Ой, Алёнушка, придумала, но вот как читатель воспримет...хотя, думаю, что если уж такая категория раздела, то значит, читатели вменяемые и достаточно взрослые для восприятия чего-то эдакого?...Ведь правда?... wacko


 
alyennkaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:31 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Ой, Алёнушка, придумала, но вот как читатель воспримет...хотя, думаю, что если уж такая категория раздела, то значит, читатели вменяемые и достаточно взрослые для восприятия чего-то эдакого?...Ведь правда?..

Наташ,я думаю что да! Ведь народ же знает, куда он заходит и что он читает! Сам определяет что читать. Как говорится уже люди взрослые!!! smile


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
CheshkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:55 | Сообщение # 238
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Очень надеюсь на это, Алёнушка=)))

 
ЮнонаДата: Четверг, 22.07.2010, 13:23 | Сообщение # 239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Наташечка!!!Аааааа,Я в таком восторге нахожусь сейчас,после прочитанных сразу 3 глав,нельзя мне такую большуй дозу за раз!!!вроде только все стало развиваться,я думала они еще долго будут припирательствами заниматься,ругаться,даже драться(ну конечно не по настоящему,думала Изабо еще попсихует)))),а тут так неожиданно,они уже со всей страстью и огнем значит отдаются дроуг другу!!ВОт уж точно ТАК ПРОСТО)))и в тоже время сложно!
ВОт я не ожидала от нее такого:"О да, Эдвард годился для постельных забав!"вообще впервые встречаю такую Беллу,она не просто страстная,гордая(да да несмотря на то,что она очень быстро вступила в отношения с Эдом,это в ней очень сильно чувствуется),
Такой огонь ты развела,ух,эмоции через край били,вот уж точно кровь огнем по венам!
но и вто же время она оказлась такой ранимой,Боже,как же над ней издевался этот старый козел,Натиш,я так прониклась к нему ненавистью,что хотелось пойти и разгромить что-нибудь,лишь бы выпустить пар!!извращенец проклятый,аррр,я так рада,что он сдох!!!!просто умер неуместон тут писать,по -моему!!!Господи ее разбитые мечты,ее разбитая жизнь,это мудак сделал все возможное для себя и соего старого мерзкого морщинистого члена,но не подумал о нежной психике юной девушки,фуууу,мне настолько омерзительно было это читать!!!Вот он талант,Наташ,ты можешь вызвать у читателя любую эмоцию,от всепоглащаюего удовольствия до желания убийства(ну это у меня было желание прибить эту скотину),и в одинаковой мере я желала,как быть на месте Изабо в один момент,так и никогда не быть на ее месте в другой!!!вот это меня очень восхищает в твоем творчестве!!!повторюсь,я не представляю как тебе удается так
всесторонне и глубоко показывать нам происходящее!!!сейчас итак безумно жарко,но их страсть только добавила мне огоньку,ппц мне дышать неччем просто!!!!
Эдвард оказался очень неплохим слушателем,мне так понравилось,Что не было вечных этих успокоений и сопель,он вроде бы и не знал как помочь,но мне казалось,что Изабо сама видела в его взгляде желание помочь,и искреннего понимания с его стороны!!Они продолжают прикалываться и издвеаться друг над жругом как дети,эта их непосредственность меня влюбляет!!Они становятся не просто любовниками,А друзьями,возникает еще какая-то связь,не просто умопомрачительный секс,А нечно намногно большее!!еще ведь и Эдвард свою историю не рассказывал))
Ловля рыбы -ну какая там нахрен рыба,они там были сами собой,и получали просто удовольствие от общества друг друга,и Эд начинает осознавать потихоньку,что для него начинает значить Белла!!
"- О том, что музыка в полночь в душу пришла с небес, не как предвестница конца, а на рассвете, точно ангел, укутанный в облаке, давший в руки волшебную нить, что стала спасением… "... Красивейшие слова,Эд не переживай,поймешь еще,я сама то только догадываюсь,вы друг для друга как волшебные нити спасения,тока пока еще не поняли сами!!!
Я не могла оторваться,наститься,насладиться,как же меня затянуло в "порочных",я не жалею,что раньше не получилось прочитать все,потому,Что сейчас я получила дозу тройного удовольствия!!!еще хочу,просто требую,Наташенька,ты не представляешь насколько потрясающе приятные ощущения от прочтения твоего фанфа,заешь бывает так,Что не можешь выразить словами,вот ходишь вокруг да около,но никак не можешь отразить то,что почувствовал,я себя сейчас именно так и чувствую!!!Мне хочется каждое предложение перечитывать и наслаждаться,наслаждаться и перечитывать!!!мне так не хватало такого настоящего творчества,идущего от души все время моего отсутствия!!!!
я уезжаю на море в воскресенье,и опять пропущу чувствую не одну главу,но я буду с диким желанием ждать продолжения!!!
Cheshka,люблю тебя,и не забываю))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
CheshkaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:20 | Сообщение # 240
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Юнона, Надюша, дождалась всё-таки я тебя, как же рада твоему возвращению! Ухххх!
Нравится мне твоя многословность, импонирует твоя внимательность и размышления к происходящему, очень нравится какими ты видишь Эдварда и Беллу. Ведь пока они именно такие. Как же ты чётко прошлась по граням характеров гаших голубков, мужа Беллы.
Прошлое Беллы - это не самая волшебная часть повествования, но очень важная для того, чтобы понять дальнейшие мотивы её поведения. И, поверь, само написание было не из приятных, но одно меня радует - что ты, как и другие мои читатели, поверили в происходящиее, значит, мне удалось добиться достоверности. Спасибо, милая, за твою эмоциональность!
Quote (Юнона)
вообще впервые встречаю такую Беллу,она не просто страстная,гордая(да да несмотря на то,что она очень быстро вступила в отношения с Эдом,это в ней очень сильно чувствуется),

Может и нет ещё одной такой Беллы, но, поверь, это ещё не все грани её души. Думаю, ты удивишься ещё не раз...)
Quote (Юнона)
вот это меня очень восхищает в твоем творчестве!!!повторюсь,я не представляю как тебе удается так всесторонне и глубоко показывать нам происходящее!!!

Такие слова - самый мощный источник вдохновения для меня! Я очень стараюсь, и рада, что получается=)
Quote (Юнона)
сейчас итак безумно жарко,но их страсть только добавила мне огоньку,ппц мне дышать неччем просто!!!!

Я тебе не дам охладиться, Наденька, готовься, пару главок будут hot...)
Quote (Юнона)
Я не могла оторваться,наститься,насладиться,как же меня затянуло в "порочных",я не жалею,что раньше не получилось прочитать все,потому,Что сейчас я получила дозу тройного удовольствия!!!еще хочу,просто требую,Наташенька,

Всё будет, причём именно так, как хочешь ты... хотя, может и не совсем так, но скучно не будет уж точно) Это я гарантирую!
Quote (Юнона)
Мне хочется каждое предложение перечитывать и наслаждаться,наслаждаться и перечитывать!!!мне так не хватало такого настоящего творчества,идущего от души все время моего отсутствия!!!!

Дорогуля, огроменное тебе спасибо за слова восторга и за такой шикарный отзыв! Это я тебя обожаю!
Quote (Юнона)
я уезжаю на море в воскресенье,и опять пропущу чувствую не одну главу,но я буду с диким желанием ждать продолжения!!!

Надюша, обрадую тебя и всех моих читателей - сегодня я выставлю шестую главу (наконец-то добила её, непростой она оказалась)!=))
До встречи, милая моя, отличного тебе отдыха!


 
orchids_soulДата: Четверг, 22.07.2010, 16:33 | Сообщение # 241
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Cheshka)
сегодня я выставлю шестую главу (наконец-то добила её, непростой она оказалась)!=))

Ура! По барррррябанам! Мы ждем...


 
CheshkaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:48 | Сообщение # 242
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие мои, добавлена шестая глава!
Приятного всем прочтения и до встречи здесь, на форуме!!!


 
MeritsegerДата: Четверг, 22.07.2010, 18:29 | Сообщение # 243

Группа: Удаленные






Наташа, как я рада снова тут оказаться!!! Просто физически ощущаю бриз и теплую воду, ласкающую ступни... И - новая глава! Что может быть восхитительнее?
Сначала отвечу на вопросы: думаю. что настроение поменялось потому, что есть две причины: Изабеллу раздражила буффонада Эдварда, но тем не менее, ей хотелось, чтобы эта игра была в ее направлении. Хотя бы в шутку.
Не настолько уж она закрытая и жесткая, какой хочет казаться.
Эдвард... гм... Лично я бы поставила ему пятерку))) Достойно выдержал, как я считаю biggrin Конечно, не смог удержаться от соблазна предложить свои, без сомнения, неоценимые услуги, но...
И вообще это уже не остров, а самая настоящая Цитера...
Мне ОЧЕНЬ понравилось! Слов нет! Спасибо как за раскрытие характеров с неожиданной стороны, так и за новый сюжет ночных фантазий!
 
Kassandra_91Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:55 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Натулечка ты своими НЦными сценами с ума меня сводишь.. Глава превосходна, а уж признание вообще повергло меня в неистовый трепет.. Не думала, что наш Эдвард выдаст такое.. очень удивлена, но это было приятное удивление happy

Если честно то Белла меня немного разочаровала, что это она начала философствовать "какой я цветок, какая я кошка", на месте Эдварда я бы еще и не так психанула..

И причину того, что она обиделась не совсем поняла, может из-за того,что Эдвард сказал

Quote
Мда, тебе и в самом деле рановато,
по крайней мере других видимых причин я не вижу

Ох, а сцена в бухте меня прямо таки "завела" biggrin Не думала, что Белла откроется с такой стороны.. Да, трудновато Эдварду придется, если вдруг он чем нибудь расстроит нашу Беллу.. Его ждет суровое наказание biggrin

Натулечка, спасибо тебе огромное за эту главу и за весь рассказ в целом, он просто великолепен happy
И еще, чуть не забыла, спасибо нашей Викуле за очередную обалденную обложку happy


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 22.07.2010, 19:13 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




По-моему Изабо скоро нарвется)))) Эдвард крайне возбужден и опасен)))
блин вот же женская месть, а?! и все из-за липового признания в любви, который она сама же и просила)) но их действия в воде нереально горячий и возбуждающие)))) думаю даже холодный душ щас не поможет))
Cheshka, СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ за новую главу!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду "мести" Эдварда))))


 
РумпиДата: Четверг, 22.07.2010, 20:08 | Сообщение # 246
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Cheshka,
Наташа ты прерожденый писатель! Очень красиво все написано,читала с удовольствием. твой Эдвард велеколепен,белка сплошная загадка и весьма милая и забавная. В твоем рассказе есть все интриги ,страсть нежность,тонкий юмор,загадка и конечно же любовь!
я в ПЧ ..жду продолжения ))))
Очнень интересно узнать что их ждет впереди ,думаю там не мало приключений и еще меня заинтриговал Карлайл.. wacko wacko ..жду..жду.. wink




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Kailina))Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:37 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka,
Огромное спасибо за столь долгожданное продолжение!! я его очень долго ждала, но не стала давить)))
Глава просто чудная...
Эдвард очень забавный со своими актерскими замашками, но реакция Беллы)))))) еще забавнее!!
что же касается поведения Беллы в воде....то тут я испыталась прямо-таки невообразимое впечатление от прочтения... доставлять себе удовольствие, когда рядом Эдвард... нга его глазах!1 играть с ним ав эти игры...смелая Белла!! но мне это очень понравилось)
порочные у них игры все же))))и это здорово!
как Эдвард удержался - вопрос для меня... хотя, для это это тоже стало игрой в удовольствие...ведь все-таки результат же был biggrin biggrin
жду продолжения!!всегда с тобой)
удачи тебе!!!! happy
 
zvezdo4kaДата: Четверг, 22.07.2010, 21:27 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Cheshka, ты просто потрясающе пишешь. Сегодня перечитала заново все главы.Просто великолепно.

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Четверг, 22.07.2010, 21:28
 
alyennkaДата: Четверг, 22.07.2010, 21:48 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Наташа, Солнце! вот сейчас сижу улыбаюсь и восхищаюсь созданным тобой коварным, неповторимым, изящным и чуток взбалмошным ( wink ) образом Беллы! Она потрясающая женщина! Так изящно крутить эти обольстителем, на столько уметь все представить в выгодном для себя свете! Это талант!
Все приготовленные мной огнетушители (мы с тобой об этом разговаривали), пришлось позаимствовать Эдварду! И судя по всему они пригодились! biggrin Но я думаю он не был особо против их приватизировать! biggrin
Ему уж точно пришлось не сладко!Эта женщина сна столько не предсказуема, что он уже и сам не знает чего от ней ожидать, а самое главное, чего ждать от себя, находясь рядом с ней! Его признание... думаю Изабо покривила душой!Хоть Эдвард и дилетант в такого рода признаниях, но я думаю настало время переводить теорию в практику! wink Тем более, что уже бессмысленно отрицать образующуюся между ними связь не только сексуального характера. Но ,что самое обидное, как мне кажется,Эдвард совсем не знает этого чувства и ему нужно будет ему учиться! И здесь все обязанности возлагаются на нашу коварную обольстительницу Изабо! biggrin cool Буду ждать её новых действий и обольщений! wink
Наташа, спасибо тебе огромнейшее за новую главу! Мне очень, очень, очень понравилось! Ты умничка!Вот!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
MelioraДата: Четверг, 22.07.2010, 22:59 | Сообщение # 250
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Очень красивая глава, дрязнящая =) Перед глазами встает отчетливая картина описываемого в тексте, за что огромное спасибо автору. Cheshka, ты умничка, не перестаешь удивлять и радовать своим творением =)
Желаю Эдварду стойкости, но в какой то мере, очень хочу чтобы он сдался =)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


I follow you