Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
nika333Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:51 | Сообщение # 1326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Kiri, солнце, спасибо тебе огромное!!!!
Я пропустила целых три главы. Бонус очень порадовал, теперь я вообще не понимаю Беллу!!!!
Быть такой страстной девушкой, тем более в первый раз, и так вести себя теперь, непонятно...))))
Бабуля это просто нечто!!!! Тиран еще тот, будем ждать разворота событий))))
Спасибо тебе за твою великолепную историю))))
Жду с нетерпением!!!!!

И с днем всех влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Fantazia23Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:00 | Сообщение # 1327
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Всех С Днем Святого Валентина!)))

 
Уньк@Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1328
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
biggrin biggrin Ага, наговорят ему всякого, советов "полезных" понадают, убедят, что Белла точно пошла по мужикам! И через пару недель, нервный Эдвард со шпионскими замашками, крадётся за Белой по-пятам, прячась за кустами и мусарными баками, в надежде разоблачить изменницу и выяснить кто же этот загадочный мужчина с которым она ему "изменяет" biggrin

biggrin точно...только потом кому-то придется звонить 03 в психиатрическое отделение...и просить освободить палату для особо опасного больного (предположительный диагноз шизофрения) - Эдварда Каллена biggrin
 
Apple)))Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:59 | Сообщение # 1329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Ой

Я РАДА что Эдвард ревнует теперь Беллу! Так ему и надо!
Сколько еще пари продлится? Две недели? Неделю?

Убила бы такую бабушку! angry >( angry Ломает жизнь и дочке, и бабушке. НО, я считаю что Рене тоже виновата в том, что Белла такая закомплексована. Тут все по цепочке - из за бабушки Рене такая, а потом уже и Белла. Все таки Рене виновата, что пустила жизнь дочери на самотек.
Родители должны ругаться БЕЗ присутствия детей...

Не знаю, но Эдварду стоило бы просто грубо взять Беллу, уверена - ей бы понравилось. Вместо этого он дурью мается...
Была шокирована, что Белла занимается мастурбацией, да ей стыдно, но мне кажется что для этого надо еще больше раскрепостится, чем заниматься сексом в позе наездницы.

ВОПРОС- Эдвард ревнует Беллу, вот уже пару дней этих я не читаю, чтобы он ходил налево, значит не ходил?????????
И еще - не станет ли Эд еще больше Белле изменять, в связи с отсутствием секса?

Кира, мне очень нравится твой фанф, я бы назвала это собственным, потому что тебе достаточно изменить имена героев и в печать wink

Не коментила каждую главу, так как казалось, что СТОЛЬКО коментов, и мой затеряется, но прочитав твое "от автора" - буду писать теперь к каждой wink

Вопрос еще tongue - ну скажи, дотерпит Белла до конца пари, или Эдвард таки "изнасилует" Беллу? biggrin

По поводу того что и Белла и Эдвард молчат и ничего не говорят о своих подозрениях.
Вот фигня, у Беллы есть доказательства его измен.... А у него пока нет, только косвенные...
Ну почему Белла не проследит номер посылающего ей смс?!?!?

Они вообще друг с другом ни о чем не разговаривают кроме бытовых тем..... cry cry cry

Расстроилась... Хочу от Эдварда текст, чтобы поиздеваться над ним. 4 года изменять жене. Аррррр

И еще вопрос, который ДАВНО меня волнует - у него постоянная любовница???? Джейн Волтури.
Даже интересно, разговаривает ли он ней, или просто трахает.
Что чувствует она, Джейн?
Она не хотела бы, чтобы Эдвард был только ее?????
Белла не находила ее номер у Эдварда в телефоне?

И как узнали о том, что он изменяет Эммет и Джаспер? Какой то случай был, очень хочу узнать какой.

Ох блин.... Я надеюсь, что они со всем справятся, правда не знаю, сможет ли Белла доверять Эдварду после всего этого.... Я бы не смогла скорее всего...

Им долго придется клеить разбитую чашу своей семьи....


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!


Сообщение отредактировал Apple))) - Понедельник, 15.02.2010, 17:14
 
t@tiДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:56 | Сообщение # 1330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:








Сообщение отредактировал t@ti - Понедельник, 15.02.2010, 20:57
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:15 | Сообщение # 1331
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дурдом! Так все запутано и хочется чтобы все в итоге было норм)))) уххх поскорее бы продолженице))) а как часто оно появлется кстати? wink

 
Margarita61Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:41 | Сообщение # 1332
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Кира,дорогая, когда же мы увидим продолжение твоего романа,очень соскучилась по героям,тем более у тебя затронута такая животрепещущая тема.С любовью твой преданный читатель.
 
конфеткаДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:04 | Сообщение # 1333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира приветик) спасибо за восхитительный фик, ты просто прирожденный писатель))
Твой фанф это просто сверх гениально, хотя я наверное тебе новинку не открыла, ты наверное уже это сама знаешь)) по комментам которые тебе шлют))

Че то по новым главкам я уже не в восторге от плана Розали и Элис, как бы это не навредило семье, вместо того чтобы помочь(( Но буду надеяться что все закончится хорошо)) Бедный Эдвард, что он наверное только не передумал из-за поведения Беллы(( А Белла, как представлю что ей приходится отказывать самому любимому человеку,аж дурно становится, вот все таки сила воли, хотя думаю если не звонки Розали и Элис в нужный момент, то Белла не выдержала была испытания)) До чего же ее это довело, что она начала мастурбировать))бедняжка, как заметила Apple))), для мастурбации нужно куда больше раскрепоститься чем для позы наездницы, я тоже с этим согласна, и не понимаю почему она отказывается от второго варианта и довольствуется первым))если все дело в споре, то я бы наверное его давным давно послала куда подальше, ведь на кону отношения с любимым человеком. Если я неправильно понимаю, Кира объясни пожалуйста))Я конечно ничего не имею против нового облика Беллы, но все таки советы подруг можно слушать во всем кроме своей семейной жизни, потому что пусть даже совершенно одинаковые ситуации в семьях, все равно решения будут совершенно разные, т.к. люди разные, и знают эти решения только двое это муж и жена, и даже не мать ,и уж тем более не подруги. Это мое мнение по крайней мере happy , Кира не обижайся я совсем не хотела тебя обидеть)) Насчет семейных отношений между матерью и дочкой я опять же согласна с Apple))), вся закомплексованность Беллы идет от Рене и Анны angry и точно ругаться в присутствии детей нельзя тоже полностью согласна))) Кира меня мучают вопросы, кто отправлял Белле смс-ки в предыдущих главах(до ее изменения), мне кажется что в этом замешана Таня?И как долго Белла выдержит напора от Эдварда))?И когда Эдвард не выдержит поведения Беллы и побежит следить за ней))?
Зай я тебя обожаю, твой фик просто бесподобен)) wink Очень жду продочки,а особенно главку от лица Эдварда)) И еще с прошедшими тебя ПРАЗДНИКАМИ!!!ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО))) Извини что поздно, но ведь лучше поздно чем никогда)))
Извиняюсь что долго не комментировала, проблемы, но теперь я в строю)))
Совсем забыла, а когда ожидать новую главку? happy
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:29 | Сообщение # 1334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:




"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Apple)))Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:45 | Сообщение # 1335
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




t@ti, конфетка, девчонки - рада что мы единомышленники!

Кира, очень жду продолжение! cool


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
Уньк@Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:43 | Сообщение # 1336
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Ждууууууу продууууууууу !!!!!!
Kiri, а что там с "вечеринкой" и "он так и не сказал.."???
 
Lisa_Alisa86Дата: Среда, 17.02.2010, 01:15 | Сообщение # 1337
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


только что прочла от начала до конца, до пследнего слова в последней главе)))Уау это просто мега замечательный фанф)записалась в постоянные читатели и жду продолжения с огромным нетерпением))

 
amdaДата: Среда, 17.02.2010, 10:23 | Сообщение # 1338
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




Кира, глава как всегда великолепна smile ты такая умница)))
большого вдохновения тебе)))

 
ObstinateДата: Среда, 17.02.2010, 16:58 | Сообщение # 1339
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Ждёмс, ждёмс.
Развратную Беллу в студию!!!
Ухххуу... cool



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Marine-BellaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:40 | Сообщение # 1340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




мне безумно понравился пролог)) иду дальше читать)

 
kassablankaДата: Четверг, 18.02.2010, 03:00 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, теперь, извиняюсь, табор эдварда (лор, джас и эм) против банды беллы!!!!все еще сильней усложнилось sad неправильные выводы, молчаливые обиды, непонимание, подозрения - катализаторы гремучей смеси sad
план беллы имеет множество побочек, а теперь и эдвард затеял игру: с одной стороны смешно (это ж интересно будет почитать - цирк на дроте), с другой - плакать хочется (они любят друг друга, но не доверяют друг другу...) cry
парадокс в том, что каждый из них делает все врозможное, чтоб разобраться в причинах изменившегося поведения второй половинки...придумывают какие-то стратегии....а все что нужно - откровенно поговорить....но каждый из них боится откровенного разговора, мол, а вдруг самые страшные догадки подтвердятся?!....но думаю, когда-нибудь чаша терпения наполнится....
спасибо, кира, за новую главу!!! очень ждала smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
elenburc5357Дата: Четверг, 18.02.2010, 04:04 | Сообщение # 1342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Вау! Мужу автора респект. Вот это любовь с похищением!!! Новые главы просто супер!!! Вот что значит свозить музу отдохнуть!
Она взглянула мне прямо в глаза и покраснела, робко улыбнувшись и закусив нижнюю губу. Господи, и как этой женщине даже в бухом состоянии удаётся быть такой чертовски соблазнительной и нежной одновременно?
Смеялась до коликов!! Кто о чем, а Эд об этом! Но все таки джентельмен-не воспользовался...
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Apple)))Дата: Четверг, 18.02.2010, 04:10 | Сообщение # 1343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




!ты, долбанный Джеки Чан Нью-Йоркского разлива, поставил мне хрен знает сколько синяков!" - от этой фразы я под столом)))

"Странно, но я уверен, что почувствовал на них вкус соли… "
пока он был в клубе она плакала....

"Ближе к девяти я стал очень беспокоиться, вдруг с ней что-то случилось? Она ведь такая хрупкая и беззащитная…

К одиннадцати мной овладела паника. В двенадцать я готов был звонить в полицию,"
а то! так тебе надо!))

"громкое «Блядь» в исполнении моей жены. Стоп! Белла матерится? "
От Розали она еще не такому научится))) Жди "голубого Эдю" biggrin :D biggrin

"Эдвард, а зачем нам так много ступенек?"
ахахахахах!!! Супер-мего-класс!

"Тогда пойди и выпей чего-нибудь, а потом приходи ко мне!"
Да Эдвард! надо было пойти и выпить! Дурак!

Вообще сцена с ее поведением - просто вау! Это было так чувственно!
"мой кабинет с выражениями лиц аля «Люди в чёрном» зашли Эммет и Джаспер. "
ахаха)) супер!

"Ох, любимая, я думаю, эти выходные будут очень весёлыми…"
да да да) Хочу это увидеть)))

Спасибки за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: по ходу Белел снова смс пришло насчет Эдварда в стриптиз баре?
Почему Эдвард ничего не спрашивал у Беллы насчет бара на следующий день?


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!


Сообщение отредактировал Apple))) - Четверг, 18.02.2010, 04:12
 
St_CatherineДата: Четверг, 18.02.2010, 04:14 | Сообщение # 1344
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Как всегда потрясающе!
Глава просто великолепная! У меня столько теорий в голове по поводу развития дальнейших событий, что я даже боюсь их озвучивать! Фанф захватывает! Надеюсь Белле как-то поможет все это "не дам", а не еще больше оттолкнет Эдварда (я этого очень сильно боюсь...) И Эдвард, как спал с другими, так и спит!( Блин, я конечно пытаюсь его понять, и понимаю, но все равно очень больно за Беллу!((
Кира, спасибо за прекрасную работу)) Я всегда с замиранием сердца жду новые главы))




 
крутышДата: Четверг, 18.02.2010, 05:51 | Сообщение # 1345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Кира, глава просто потрясающая!!! Мне безумно понравилось! Огромное спасибо!!!
Эдвард от воздержания превратился просто в истеричку! Замечательно! Он уже задумывается о том, что Белла ему изменяет и ему больно!!! Мне, конечно, его немного жалко, но совсем чуть-чуть! Думаю, ему стоит прочувствовать все, что чувствовала Белла!!! Но Эдварду повезло, что у него есть такая подруга, как Лорен! Думаю, ее совет поможет Эдварду и Белла все-таки не выдержит и набросится на своего мужа!!!
С нетерпением буду ждать когда же наконец познакомятся Джаспер и Элис, и Эммет и Розали! Отличные из них парочки получатся!
А пьяная Белла-это просто супер!!! Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Белла которая ругается матом это что-то! А Эдварду очень понравилось ее поведение!!! Роуз и Элис все-таки хорошо влияют на Беллу!
И еще, я немного не поняла, Эдвард изменил Белле с этой Брук или я ошибаюсь!
В общем, как всегда мне очень понравилось читать. Очень эмоционально!!! Надеюсь они разберутся со своими проблемами! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Кира, еще раз спасибо за такой замечательный фик!


Сообщение отредактировал крутыш - Четверг, 18.02.2010, 14:48
 
TashstyleДата: Четверг, 18.02.2010, 06:41 | Сообщение # 1346
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто мега супер крутая!!!!!!!!!!!! Благодарю за работу.
Очень нравится этот фанф, и с каждой главой затягивает по самое, не хочу!!!!!!!!!!
Эд супер мужик, но и Белла тоже крепкий орешек!!!!!!!!!!
На Беллу хорошо влияют девочки, новые вещи, новые поступки. Действия эти круто, меняют Беллу!!!!
Надеюсь, Эду понравится новая Белла, в конце концов!!!!!!!
Жду проду!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
dianochkaaaДата: Четверг, 18.02.2010, 06:53 | Сообщение # 1347
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суууууууупеееер !!!! Кира, я тебя обожаю !!!! ты самая потрясающая !!!! твоё произведение шедевр !!! это точно !!!! мне всё всё нравится !!! потрясающе интересно !!!! захватывающе !!! сууууперрррррррр !

 
irishka24Дата: Четверг, 18.02.2010, 07:19 | Сообщение # 1348
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri, милая спасиб о за проду, такая классная глава, и от имени Эдварда, мне если честно, то уже становится жалко его друзей и подчиненных)))) Вот до чего Белла его довела, но то, ч то теперь он ей вроде бы не изменяет, это хорошо))))))
похоже Элис и Роуз взялись за нее по полной и теперь она более раскованая, хотя может это было из-за выпивки, вобщем с каждой главой становится все интереснее))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
UntouchedДата: Четверг, 18.02.2010, 07:49 | Сообщение # 1349
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Новая, но, как всегда, великолепная глава smile
Эдвард начинает свою игру-мне страшно думать к чему это приведет)
Эд,кстати, как оказалось, такой благородный!Жаль только, что не воспользоваться состоянием жены у него благородства хватает, а изменять-нет.
Спасибо за главу!Обожаю твой фанфик!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
SpeechlessДата: Четверг, 18.02.2010, 08:31 | Сообщение # 1350
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




OMG!
эта глава нереальная!!!)))))
Очень понравилось, когда Эдвард подумал о Джаспере "ему нужна жена психолог" и Эммет высказался по поводу "Сучки, с которой он никогда бы не связался" biggrin Это так забавно!))) Сразу наталкивает на мысли о второстепенных любовных линиях :))
Лорен ну просто красавица. Реально smile Проанализировала и дала совет. Браво!) Не то что Джас, со своим "я запутался" и Эммет - "напои ее" х)
Кстати, отчего же Белла напилась?) Розали и Элис постарались?)
Белле все тяжелее сдерживаться. Это видно)) Не представляю, что будет с ней, когда Эдвард внезапно к ней охладеет. Хоть бы это еще больше не понизило ее самооценку( Но я надеюсь, что бравые Чип и Дейл, в лице Эл и Розали, быстро во всем разберутся и помогут. Эта неделя будет действительно горяча ;))
Огромное спасибо, Кира!) Эта история захватывает и намертво приклеивает к монитору - не оторваться :))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Кровь за кровь