Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
playbinaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:03 | Сообщение # 776
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу......офигеть...я тащусь.
Боевые действия начались....нпконец.....Жду проду с нетерпением....пожалуйста не мучай меня долго... biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
CubbuДата: Четверг, 21.01.2010, 19:05 | Сообщение # 777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Белла умничка..так ему..поделом biggrin
ну про Эммета я вообще охренела biggrin я под столом


 
RRRRRjДата: Четверг, 21.01.2010, 19:08 | Сообщение # 778
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Kiri, супер!!!
белка пошла в атаку... ей только нужно немного уверенности в постели и он ее....
но так не интересно.... пусть помучается...


 
GalinaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:12 | Сообщение # 779
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Отличная глава !!!Белла в своем наряде секретарши , просто секси))) Бедный Эдвард как всегда неудовлетворенный и продинамленый ))) ему теперь не сладко придется , каждое утро такую Беллу видеть , а секс по расписанию , как-бы не сломался и не изнасиловал )) Лорен лезби....круто вы ее автор припечатали , как -бы и она на Беллу не запала )))) Эммет как всегда , самый смешной персонаж , посмеялась от души , представляя его лицо и голую пробежку , это надо-же так перепугаться )))) С удовольствием прочитала главу , посмеялась , посочувствовала , буду ждать продолжение ))) Спасибо!!!! smile

 
крутышДата: Четверг, 21.01.2010, 19:14 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Kiri, огромное спасибо за новую главу и за фик в целом! Мне очень нравиться читать твое творение!!! smile
Так интересно, когда Белла пытается сделать так, чтобы Эдвард ревновал, у нее ничего не получается! А вот когда она действует неосознанно, то у нее все отлично получается! Рада, что теперь Элис и Розали ей помогают! У них все получится!!!
И еще, видимо Белла уже где-то работала. Интересно, что же там произошло такого, что Эдвард так переживает!
Очень веселая история с Эмметом, я также, как и Джас, в истерике была!!!
И мне становится немного жалко Эдварда: он не понимает, что происходит с женой, его мучает совесть за измены, на работе все не очень хорошо, да еще и год назад что-то произошло! Жалко!!!
Kiri, желая вдохновения и с нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
ObstinateДата: Четверг, 21.01.2010, 19:28 | Сообщение # 781
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Всё написала уже в комментарии к главе.
Но, было бы наверное интересно, написать кусочек именно разговора от Розали.Как бонус =) Все её наставления =)
И главное, что бы они с этой ревностью не напортачили, ведь Эдварда не устраивает, в принципе именно суксуальное поведение Бэллы, он же не просто так изменяет, надо что бы Рози и Элис дал наставления Белке именно в этом плане.
Позже, чуть позже wink biggrin



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Минипута1Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:32 | Сообщение # 782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Очень интересно написано)) Так легко читать, что проглатываешь главу, не замечая времени, и расстраиваешься, когда она заканчивается))

Только вот, что мне не понятно - какой смысл в том, чтобы "не давать" Эдварду, если у них и так секс два раза в неделю? То есть получается, он и так сидел на жесткой диете, при чем весьма пресной, из-за которой он и бегал налево, а теперь у него и вовсе голодание? Как-то неразумно, и уж точно вряд ли отвадит Эдварда от измен))
Хотя я Розали понимаю, почему она посоветовала Белле так сделать - Белла же не сказала, что ведет себя в постели как рыба, и что Эд вовсе не прочь заниматься любовью со своей собственной женой не только по расписанию - понедельник, суббота.

Эх, ладно, с нетерпением жду, что же будет дальше!
Автору - респект))


bon anniversaire)
 
Jenny9185Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:47 | Сообщение # 783
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Как же мы все долго ждали этого! И вот наконец!!Патруль 24 часа в стуки закончен, хотя теперь он наооборот усилится!!!!Кира, в который раз повторяю- это гениально!!!!! Их характеры такие реалистичные, все развивается так как надо и в таком темпе в котором нужно, в отличие от других фанфов. Именно это очень меня и привлекает в твоем произведении) Конечно очень хочется знать что будет дальше, как будут развиваться их отношения, как изменится Белла, реакция Эда на все это.....эх!!!Только вот жаль что приходится так по долгу ждать(( я конечно понимаю что это требует времени и у тебя должна быть личная жизнь.....но я ужасно нетерпеливая девчонка!! yahoo
Вобщем, Кир, успехов тебе в дальнейшем написании и знай, твои постоянные ПЧ всегда с тобой))))
 
Marry^^Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:49 | Сообщение # 784
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Просто обожаю этот фик!!
Бедный Эдвард,такая жена попалась,6 лет жить и так смущаться собственного мужа!совсем неудивительно что он изменял ей,любовь любовью,но он же мужчина в конце концов))))
Новая глава просто изумительная,похоже Белла перешла в наступление,представляю что там ждет несчастного мужа happy
только надеюсь что в конце концов Эдвард не психанет и не уйдет,все таки она его измены долго терпела,а Белла фактически и не изменяет ему
ну и пусть конечно она поразвязней уже будет,может ее на курсы какой нибудь сексуальной подготовки запишут? biggrin хотя Элис с Розали и так прекрасно справятся))))

Спасибо огромное за новые главы!))

 
поночка-лилиДата: Четверг, 21.01.2010, 20:03 | Сообщение # 785
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Кира, знаешь, я практически поселилась у тебя на форуме.......я даже не знаю какое количество раз я за эти дни сюда заходила, надеясь увидеть продолжение!!!! Просто этот фанф, он как магнит меня притягивает, и я ни могу оторваться.......правда и не хочу biggrin biggrin
Новая глава - потрясная!!!!!!!!!!!!
Белла - молодец!!!!!!! начала свои действия....))))))))
Но я так понимаю, она не первый раз устраивается.....аааааа.......ну как же интересно что же все таки произошло!!!!!!!
Кирочка, ну когда же ты нам раскроешь хоть один свой секретик???????Я почему-то уверена у тебя будет ОЧЕНЬ много сюрпризов для нас!!!!!
Мне понравилась фраза Беллы "Ну, смотри, если что – мы тебя накажем" - да, да , да ...пусть Эдвард боится.....и пусть Белла его как следует накажет biggrin biggrin biggrin
Ах, да и еще "Что ты… я вовсе не была занята… ну, ничего интересного… меня ни от чего ТАКОГО не оторвали… - хихикнула она, вводя меня в шок. Ну, ни хрена себе! А кто только что стонал в моих руках? "" - я просто выпала))))))))))
Конечно, думаю, Белле было трудновато продинамить муженька.....наверно и самой хотелось не меньше, но ничего зато потом жарче будет!!!!!!!!!!!
Спасибо, Кирочка, что порадовала нас!!!! Такую главу стоило подождать!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
potato50Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:12 | Сообщение # 786
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


новая глава-супер,как и все!)
интересно,как Белла первый день провела)можт она с Элис и Роуз какой-нибудь "план"составили)))ха)
как всегда,все написано замечательно,легко читается)
Кира,я тебя люблю!))))ты знаешь)
в комментариях я не сильна,все как обычно,----------жду продолжения!))))
 
nelli-mДата: Четверг, 21.01.2010, 20:13 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Кира, сегодня впервые начала читать твой фанф. Очень понравился. Прочитала все выложенные главы на одном дыхании, не заметила как время прошло! Спасибо! Теперь тоже буду ждать продолжения. Мне показалось, когда я читала твоё творение, что Эдик в принципе Белочке и не изменял?

"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Infiniti_13Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:14 | Сообщение # 788
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Глава очень понравилась! Она получилась ни только интересной, но и очень комичной
Quote
- Так вот, Эм решил не терять времени и начал раздевать крошку. И, прикинь, как он удивился, когда наткнулся на что-то весьма твёрдое у «неё» в трусиках!
Я пока читала, так смеялась что из глаз слёзы текли! Бедненький tongue
Quote
- я теперь со спокойной душой девок снимать не смогу, а вы ржёте!
- А ты проси, чтобы они сразу трусики снимали… Ну так, чтоб наверняка проверить!
Кто знает, может он теперь и правда так поступать будет А вот ещё не укладывается в голове:
Quote
Лор вырубила Эма, когда тот пытался клеить её девушку. Она сломала ему нос. В больнице и познакомились.
Похоже она намного сильнее, чем может показаться.
Розали вовремя позвонила, что бы напомнить Бэлле, что нужно динамить мужа. У Бэллы думаю не плохо получилось, ворковать по телефону
Quote
- Что ты… я вовсе не была занята… ну, ничего интересного… меня ни от чего ТАКОГО не оторвали… - хихикнула она, вводя меня в шок. Ну, ни хрена себе! А кто только что стонал в моих руках?
"друг с работы"
Ой что то я, разошлась
Спасибо за главу, ты потрясающе пишешь, правда, очень здорово!
Я поклонница твоего таланта! Буду ждать новой главы!
P.S. Очень понравился наряд Бэллы, на работу. Выглядеть сногшебательно!


 
Ashley_twilightДата: Четверг, 21.01.2010, 20:17 | Сообщение # 789
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Обожаю твой фик!!! Очень хочу узнать что же у них произошло!!! По скорее бы проду!!! Я сейчас лежу в больнице и очень хочется себя развлечь любимым фиком!!!
 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 21.01.2010, 20:21 | Сообщение # 790
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Все написала под главой!
Но забыло упамянуть Эма!!!
Это просто бомба!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Так лохануться!!! biggrin
Наверное хорошая девица попалась,раз Эм не заметил подвоха biggrin

В общем Белла перешла в атаку biggrin





 
Lonely-sunДата: Четверг, 21.01.2010, 20:29 | Сообщение # 791
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Kiri! спасибо за главку! ура Белка начала действовать!!!!!!!!!!!!!
 
эляДата: Четверг, 21.01.2010, 20:31 | Сообщение # 792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




блин ну когда розали утащит беллу куданибудь в клуб,ато она такая клуша это рям пипец какой пипец biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
феяДата: Четверг, 21.01.2010, 20:36 | Сообщение # 793
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




молодец рози,если не она, белла ему не отказала бы,а так он мало,что остался без секса,так еще и в шоке от какого-то "друга",наряд,кстати,у белла очень даже,мне очень жаль эдварда biggrin biggrin biggrin жду продолжения очень-очень biggrin
 
ParadisKaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:53 | Сообщение # 794
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Kiri, уррря!!! наконец-то я добралась до форума... прости, что не сделала этого раньше, но ты сама виновата, что твой рассказ настолько захватывающий, что начав его читать, я не остановилась пока не прочла все имеющиеся главы...
и вот...9ая глава... хорошо, что она от лица Эдварда...и просто замечательно, что в ней нет перессказа прошлых событий... на мой взгляд, краткого описания его чувств и мыслей, а также туманного упоминания "о прошлом разе" более чем достаточно!!!
Поразила Лорен...так необычно её видеть не вешающейся на него, а так сказать "своим парнем" smile
Quote
- Родители, может быть, вы поговорите как-нибудь потом, и перестанете морить ребёнка голодом! – встряла Несси, - между прочем, это уголовно наказуемо! – с умным видом сказала она, гордо зашагав к столу.
- Она слишком много общается с твоей матерью, - сказал я, глядя на Беллу.
- Не поверишь, но я только что подумала о том же, - улыбнулась она.

Вот этот момент умилил...всё-таки они замечательная семья!
И, конечно же, ДА ЗДРАВСТВУЕТ РО(зали) - новый сослуживец biggrin biggrin biggrin Если бы не её звонок, миссия Беллы "возбудим, но не дадим" провалилась бы, не успев начаться...
Огромадное СПАСИБО тебе за твою работу!!! Наверное уже говорила в одном из комментариев к главкам, но повторюсь, твоя история очень приближенна к жизни...мне нравится, что твоя Белла не превратилась из скромницы в куртизанку, прочитав одну статью...в конце-концов, этот её комплекс же идёт откуда-то...не знаю, планировала ты или нет, но было бы интересно узнать, откуда он у неё взялся...ведь ничего в нашей жизни не случайно...
Закончу банально wink Жду продолжения!!! И...это тебе



 
milena_dolcheДата: Четверг, 21.01.2010, 20:58 | Сообщение # 795
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Оу! Май! Гад! Ну и попал эмми с "девочкой"!!!!!!!!!! Маленький (жа и большой) Эдди тоже обломались... Глава написанна великолепна - как всегда постаралась на славу!!!!!!

Я знаю - я далеко не скромная и поэтому напишу вот что ещё - ОООООЧень хочеться почитать главку о первом Рабочем дне Беллы, ну и понять наконец кто на самом это (или эта) "Ро..." ей позвонил (точнее позвонила), может быть эти и не Розали, а?

В общем, милая, моя спасибо что так быстро после больших главок от Эда, решила нас порадовать продолжением!!!!!!!!!!!



Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
kassy88Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:00 | Сообщение # 796
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Kiri, я читала начало твоего фанфа (первые 2 главы) еще где-то 2 недели назад а потом просто закрыла, потому что на меня очень сильно подействовали события и измены Эдварда. Я и сама замужем, а еще привыкла к верному Эду, поэтому просто аж сердце сжималось от боли, когда читала (а забыла сказать, я еще и очень впечатлительная). Хотя на самом деле - это первое доказательство какой ты прекрасный автор.

Но потом просто не смогла пройти мимо, когда ты загрузила еще одну проду и я увидела, что не будет описаний измен, а на самом дела "практическое пособие" правильного поведения.
Так что весь твой фанф он замечательный и очень написан глубоко и проникновенно.

Теперь по сюжету:
Последняя глава потрясная, Белла при помощи Рози и Элис его заставит задуматься. Ой я ваще и не представляю как теперь с нетерпением-то буду ждать глав. Белла просто умничка. А Роуз, то знала когда звонить, а то Белла б уже сдалась. А так и Эдвард ревнует и она хоть остудилась.

Про Эммета - конечно смеялась, даже очень. Вот бы ему РОзи уже встретилась, она б его "воспитала" как надо, чтоб не лазил под юбки всех подряд.

Тебе творческого вдохновения и с нетерпением жду проду))))




Сообщение отредактировал kassy88 - Четверг, 21.01.2010, 21:00
 
anyaivДата: Четверг, 21.01.2010, 21:20 | Сообщение # 797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка, дорогая спасибо большое за новую главку...Каждую новую главку ждешь с огромным ожиданием и нетерпением...И ты нас никогда не разочаровываешь и это ожидание стоит того...
Так и сегодня...Глава просто бомбезно улетная...Столько эмоций сразу...
Вначале жаль Эда, когда он вспоминает как продинамила его в мастерской любимая супруга, чувство гордости за нашу девочку продемонстрировавшую зашибенное чувство стиля (правда с помощью Эллис,но...это неважно),чувство интриги,когда между прочим ты намекнула,что ОНА уже работала и опыт этот был не очень удачлив (возможно она работала вместе с Эдвардом в его компании happy ), улыбнуло при первом знакомстве с Лорен biggrin ( ха, мы про всякую Лорен встречали,но...ЛЕСБИЯНКА...ой,мамочки...такое впервые),откровенный смех при сокрушительном поражении Эммета на "охоте"..Подцепить...о, господи...Это было просто шикарно...И у него наверняка,а точнее у его инструмента психологическая травма biggrin :D biggrin Интересно как он теперь будет себя дальше вести и послушаеться ли совета
Quote
А ты проси, чтобы они сразу трусики снимали… Ну так, чтоб наверняка проверить!
Было бы прикольно,если бы он это попробовал провернуть с Розали...Второе попадание в больницу ему обеспечено))
И главное...Белла начало следовать указаниям Розали на практике...Как она соблазняла своего муженька...Это просто нечто..Так изящно изогнуться,ответить на ласки и....продинамить вновь...Это просто мастерский удар...Сочувствую Эду так как понимаю,что это только начало...И ревность...Он начал ее ревновать...Супер...
Кирочка, ты талантище...И ждем продолжения...




Сообщение отредактировал anyaiv - Четверг, 21.01.2010, 23:53
 
MacridaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:10 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааа... Спасибо за новую главу)
Блин, классно, и он уже начинает ревновать;)))
Блииин. скажи, а она скоро избавится от своей скромности???
А то ведь Эда тоже жалко... Все таки 6 лет.... :(((
 
cellaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:13 | Сообщение # 799
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Я только что нашла этот фик и просто влюбилась в него....... Как говориться:принимай нового читателя!!!!! Ты суперский автор!!!! Успехов тебе!!!!!
 
like2SMILE_whenSADДата: Четверг, 21.01.2010, 22:17 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Это самый потрясающий фик!Это не фик, а действительная история, всё так правдиво, четко, открыто описано!!! Эротическая сцена, её откровенность, эмоции, чевства героев, шутки - просто завораживает!

Подпись пользователя
Amantes sunt amentes

Awkward at...being normal
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Харам